Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июня, 2024, 22:35:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205420 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Почему в России больше нет платного тв ,кроме НТВ+( опрос)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Почему в России больше нет платного тв ,кроме НТВ+( опрос)  (Прочитано 8000 раз)
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #15 : 25 Августа, 2006, 17:47:12 »

я бы честно купил подписку на эти 2 пакета из 7-8 каналов рублей за 300.

Вы за 11 долларов в месяц хотите получить Лигу чемпионов, кучу национальных футбольных первенств, Уимблдон, NНL, NBA и фигурное катание?
Такого не бывает Wink
Вы хотя бы представляете себе, сколько это всё стоит?
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #16 : 25 Августа, 2006, 17:52:23 »

Если не ошибаюсь,продукт стоит столько,сколько за него могут заплатить,а не за сколько его могут предложить!!!

Ну-ну, подойдите на рынке к любому торговцу огурцами и скажите: я не хочу у тебя брать кило за 40, а хочу за 20.
Я бы послушал то, что он вам ответит.
Так и со спутниковым ТВ. Разница только в том, что других продавцов у нас на рынке пока попросту нет. А почему, вы не задумывались? Отчасти и потому, что отдать вам товар за столько,  сколько вы за него можете заплатить, никто не может. Невыгодно это, знаете ли, работать себе в убыток.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #17 : 25 Августа, 2006, 19:08:39 »

я бы честно купил подписку на эти 2 пакета из 7-8 каналов рублей за 300.

Вы за 11 долларов в месяц хотите получить Лигу чемпионов, кучу национальных футбольных первенств, Уимблдон, NНL, NBA и фигурное катание?
Такого не бывает Wink
Вы хотя бы представляете себе, сколько это всё стоит?
Вот поэтому я не платя ничего, имею практически все,кроме фильмов. И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА, А БЕДА +++++., что мои деньги не попадают им в карман!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #18 : 25 Августа, 2006, 20:48:13 »

я бы честно купил подписку на эти 2 пакета из 7-8 каналов рублей за 300.

Вы за 11 долларов в месяц хотите получить Лигу чемпионов, кучу национальных футбольных первенств, Уимблдон, NНL, NBA и фигурное катание?
Такого не бывает Wink
Вы хотя бы представляете себе, сколько это всё стоит?
Если подписчиков 400 000,это одна ситуация, а если их было бы миллионов пять,и цены были бы совсем другие.Поэтому и утверждаю,что не професионализм и жадность,не дает развиватся ++++++++
Записан

Все  будет  хорошо!
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #19 : 26 Августа, 2006, 08:20:52 »

Ладно, оставим за бортом пожелания о том кто и чего и за сколько хотел бы из области фантастики. Вот меня интересует, почему НТВ+ не хочет перестроить свою тарифную политику пойдя по принципу формирования пакет-оплата НТВ+ - восток. Скажем продавать в европейской части полугодовые карты доступа на 40 каналов по 5000 рублей и годовые карты доступа за 9000 рублей. Плюсов сразу много - резко сокращаются затраты на абонентскую службу, резко растет абонентская база, поскольку предложение выгодней, чем сейчас и все о чем просят в этой ветке в пакете есть, и т.д.
Минус всего один - если пакет станет доступен для "хитрого просмотра" - как менять карточки? Сейчас все карты именные и расходы на замену очень дорого обходятся НТВ+, что будет если такой базы не будет и как распозновать "свой-чужой" я лично не представляю. А вещать в двух видах кодировок продолжительное время - это вам все же Россия!
Так почему поке нет? Я в правильном направлении мыслю?   
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #20 : 26 Августа, 2006, 13:02:44 »

я бы честно купил подписку на эти 2 пакета из 7-8 каналов рублей за 300.

Вы за 11 долларов в месяц хотите получить Лигу чемпионов, кучу национальных футбольных первенств, Уимблдон, NНL, NBA и фигурное катание?
Такого не бывает Wink
Вы хотя бы представляете себе, сколько это всё стоит?
Если подписчиков 400 000,это одна ситуация, а если их было бы миллионов пять,и цены были бы совсем другие.Поэтому и утверждаю,что не професионализм и жадность,не дает развиватся ++++++++

Это вам так кажется по незнанию. Правообладатель получает отчисления за каждого(!) подписчика, сколько бы их не было. То есть, с увеличением абонентов растет и стоимость трансляции.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #21 : 26 Августа, 2006, 13:05:59 »

Ладно, оставим за бортом пожелания о том кто и чего и за сколько хотел бы из области фантастики. Вот меня интересует, почему НТВ+ не хочет перестроить свою тарифную политику пойдя по принципу формирования пакет-оплата НТВ+ - восток. Скажем продавать в европейской части полугодовые карты доступа на 40 каналов по 5000 рублей и годовые карты доступа за 9000 рублей. Плюсов сразу много - резко сокращаются затраты на абонентскую службу, резко растет абонентская база, поскольку предложение выгодней, чем сейчас и все о чем просят в этой ветке в пакете есть, и т.д.
Минус всего один - если пакет станет доступен для "хитрого просмотра" - как менять карточки? Сейчас все карты именные и расходы на замену очень дорого обходятся НТВ+, что будет если такой базы не будет и как распозновать "свой-чужой" я лично не представляю. А вещать в двух видах кодировок продолжительное время - это вам все же Россия!
Так почему поке нет? Я в правильном направлении мыслю?   

Не могу вам ответить на этот вопрос, не знаю. Может и будет когда...
Но, насколько я понимаю, это должен быть не "всё включено"-пакет, в любом случае.
Записан
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #22 : 26 Августа, 2006, 14:45:42 »

парни!!а как вы думаете,почему же все таки абон плата не уменьшается???,вчера я подключил себе Базовый-расширенный пакет НТВ+,для меня там интересны только 2 канала-это NGC и канал Боец(хотя на бойце одно и то же показывают),так же это происходит и на канале Ля-Минор,вот скажите за что НТВ+ берут такие деньги,все равно же одно и то же крутят целыми днями.я только их смотрю из за спорта и каналов с кино.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2006, 15:10:41 от samurai23 » Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).