Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 01:05:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205247 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Viaccess CAM CI+ (SMIT)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Viaccess CAM CI+ (SMIT)  (Прочитано 75154 раз)
VytasM
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #105 : 06 Декабря, 2023, 01:48:37 »

Может кто то знает почему уже второй месяц в карты НТВ+ не прописываются права просмотра ? Последняя была до 31 10 2023, а дальше прав нету, хотя проплаченная карта открывает каналы и дальше.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #106 : 06 Декабря, 2023, 16:59:13 »

у меня так было, нужно было обновить прошивку модуля на более свежую, согласно инструкции от оператора. Без этого права не прописывались ни при каких условиях. Обновить ПО модуля можно либо установив модуль и карту в CI+ слот телевизора и перейдя на нужную частоту или канал, либо согласно инструкции на сайте компании
Записан
VytasM
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #107 : 06 Декабря, 2023, 17:31:07 »

Прошивка модуля последняя, карта 1 декабря стала открывать все заказаные пакеты, но права в карте не прописались. Что то изменили НТВ+...
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1457


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #108 : 06 Декабря, 2023, 18:06:24 »

Показывает ну и славненько,не прописалось там что то сбросьте модуль к заводским настройкам может поможет.
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
VytasM
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #109 : 06 Декабря, 2023, 22:46:19 »

Старые подписки до 31 10 2023 в карте видны, думаю модуль не при чем. Посмотрите у кого если карты - пришли в них подписки на ноябрь и декабрь ?
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #110 : 07 Декабря, 2023, 17:33:55 »

я не утверждаю, что дело именно в свежести прошивки оборудования (модуля). Но у меня была причина именно такая и как только я прошивку обновил, по инструкции с офф сайта нтв+, все сразу же минут за пять прописалось и пошло. А вот до обновления ПО модуля ничего не получалось. При этом карта определялась в модуле полностью, старые прописки периодов и классов подписки в истории карты тоже были. Сброс в заводские модуля до обновления ПО тоже не помогал. Я в этой ситуации был где то весной этого года. Вы актуальность ПО модуля проверяли как? По тем данным что в ленте новостей с сайта нтв+ или путем выхода в сервисное меню модуля? Дело в том что прошивка прилетает не с любого транспондера.

Если проблема не в ПО модуля, могут быть другие (поломка карты, поломка модуля, необходимость замены карты доступа, которую вовремя не сделали и т.п.) Если так - то проблему можно либо уточнить либо решить путем обращения в тех поддержку нтв+.

У меня каналы открываются, но когда я зашел в меню модуля, последняя актуальная в памяти карты class 050 01/10/2023-31/10/2023.
Наверное какой то сбой - уже декабрь и раньше всё прописывалось еще накануне начала месяца - 25 числа предыдущего. Ждал минут пять, периоды прописок не обновились. Каналы при этом показывают лишь при установленной карте. Если карту на горячую вынуть из модуля - всё уходит в код и каналы не открываются.

Нет, сброс в заводские не помог и у меня. Наверное они как банковские карты Mastercard стали бессрочными : )) Санкция однако
Добавление пакетов к существующей подписке из ЛК на сайте нтв+ и их просмотр по факту после этого - классы подписки в модуле не поменялись.
Странно наверное глюк какой то модуля. На днях попробую узнать в поддержке компании. Но всё работает..... Без модуля и карты - нет (проверял. вынимал).

С НТВ+ уже 20 лет, вижу такое впервые. Когда права не прописывались, каналы не открывались. Были конечно периоды когда имели место технические моменты вещания без кода части каналов даже до 2х суток, но и то, раза 2 за всю жизнь насколько я помню, от силы....
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2023, 18:20:11 от dimap2003 » Записан
VytasM
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #111 : 07 Декабря, 2023, 22:14:26 »

Все тоже самое и у меня. Smiley Значит научились управлят карты без подписки, память карты не будет заполнятся подписками.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #112 : 16 Декабря, 2023, 08:42:17 »

нет их и сейчас (утром проверил). Подписка оплачена, предыдущий класс - окончание октябрь месяц. Наверное либо софт модуля уже не совместим с прошивкой карты, либо права теперь прописываются в модуль (новый софт). Но новый он настолько, насколько нет меню об этом : ((

Интересно, официалку так читает только модуль нтв+ с cam lock provider или в оригинальных модулях viaccess не от нтв+ тоже?
Записан
Gabi80
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #113 : 16 Декабря, 2023, 20:35:18 »

Ресивер Skyway - права прописаны только за октябрь.  Но всё показывает. Удивительно.  Только на днях удивлялся этому.
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1457


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #114 : 16 Декабря, 2023, 23:43:19 »

Какой спутник смотрим 36 или 56 pi_question_markКак пример на ДРЕ крипте права видеть необязательно (их нет попросту а каналы раскодируются)чему тут так удивляетесь pi_question_mark
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #115 : 17 Декабря, 2023, 19:32:15 »

мы о 36Е, что касается ТК - все права есть. Модуль карта.
Все прописки на год в меню подписок карты есть - class 007 далее период окончания подписки - конец 2024 г (не указываю из принципа но они в карте прописаны, в отличие от карты нтв+)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2023, 18:53:59 от dimap2003 » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).