Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 13:19:19

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Российские, русскоязычные каналы на спутнике Eutelsat Hotbird, 13E
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Российские, русскоязычные каналы на спутнике Eutelsat Hotbird, 13E  (Прочитано 29149 раз)
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« : 23 Июля, 2013, 18:19:01 »

   
Телеканал "Наш ТВ" приостановил вещание на спутнике HotBird



Телеканал "Наш ТВ" приостановил вещание на спутнике HotBirdТелеканал «Наш ТВ» приостановил вещание на спутнике HotBird, 13 гр. в.д. по техническим причинам. В данный момент транслируется инфокарта.

Телеканал «НАШ ТВ» ориентирован на русскоязычных зрителей из Германии, транслирует большую часть программ российского развлекательного телеканала ТНТ. Пока вещание осуществлялось в открытом виде. Будет ли телеканал кодироваться, или продолжит FTA-трансляцию – не известно.

ПАРАМЕТРЫ ПРИЕМА

Спутник: Eutelsat Hotbird, 13E
Частота: 10815 MHz
Поляризация: H
SR: 27500
FEC: 5/6
Кодирование: открыто.

источник

  Решил создать тему, если не нужно, просьба сообщить или подсказать.  Благодарю!
Записан
отрок
пишу иногда
**

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36


« Ответ #1 : 15 Февраля, 2014, 01:50:39 »

Вместо телеканала НАШ на этой же частоте вещает телеканал из Германии - 24-tv. В день Святого Валентина т.е. сегодня  порадовали тем -что показали комедию Анатолия Эйрамджана - День Святого Валентина ( смех, эмоции и хорошее настроение-это о фильме).  Как говорится к месту и по существу. Молодцы так держать. (пару каналов из центральных (типа ТНТ и Новый-укр.паказали фильм 2010г. США под тем же названием - хочется сказать им, а могло быть и лучше - свое же есть лучшее, наверное не знают ). Другие телеканалы вообще от этой тематики открестились да и от многих других которые встречаются в течение года (лучше гнать всевозможную дрянь сутками ввиде т/с). Как говорится - ложка дорога к обеду, но это не о центральных каналах...
Желаю телеканалу "крепко встать на ноги", удачи и успехов в вещании...
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #2 : 08 Августа, 2016, 21:36:35 »

Русскоязычных телеканалов на «Hot Bird» станет меньше

Немецкий телеканал «R1», который транслируется для русскоговорящей диаспоры в Германии, объявил о своём предстоящем уходе с позиции 13 градусов восточной долготы (спутниковая группировка «Hot Bird»). Телеканал продолжит своё вещание со спутника «Astra 1N» в позиции 19,2 градусов восточной долготы. Это решение было ожидаемым т.к. в настоящий момент телеканал транслируется с двух орбитальных позиций.

Вещание телеканала на «Astra 1N» началось совсем недавно и поэтому ничего удивительного в миграции на новую орбитальную позицию здесь нет. Канал будет продолжать вещание на одной частоте с другим русскоязычным германским русскоязычным телеканалом «TWOJ» («Твой»). При этом содержание обоих каналов ненамного отличается друг от друга.

Параметры вещания «R1» на «Astra 1N»: 11612 Hor DVB-S/MPEG-2 SR 22000 FEC 5/6, открыто.

Несмотря на переход «R1» на другой спутник, с «Hot Bird» можно смотреть ещё довольно большое количество российских и русскоязычных телеканалов, в т.ч. и три канала, которые вещают из Германии — «24 TV», «TV Rus» и «Новый мир».

Что же касается канала «R1», то остаётся напомнить, что в своё время это был первый русскоязычный канал из Германии, который появился на «Hot Bird».

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #3 : 02 Сентября, 2016, 16:12:56 »

Всем привет . Такой вот у меня полтергейст творится . Ресивер DR.HD.F15 включаю вышеуказанный канал , смотрели примерно час его , потом неожиданно рес переключился сам на канал культура с 12265 (НТВ+) и так несколько раз , включаем НВ , через 20-30 секунд перескакивает сам на Культуру , при других каналах нечего никуда не прыгает . Я для чистоты эксперимента удалил Культуру , так он перескакивает теперь на Первый HD , пробовал удалять канал НВ и настраивать снова , тот же эффект , что за полтергейст такой или Большой брат до меня добрался  Smiley?  Сброс не делал , неохота потом опять всё настраивать , долго и лень ... да и что-то мне подсказывает что не поможет .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Zmey2010
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 116



« Ответ #4 : 02 Сентября, 2016, 16:25:17 »

Привет. У меня на нано 3 сам себе с фокса на никелодеон хд постоянно переключался. Дети что то настрикали. То ли таймшифт то ли еще что то, так и не понял. . Крутил крутил,  в итоге сохранил все на флешку и скинул в завод. Потом восстановил список каналов и все нормализовалось.
Записан

тарель 1.10 и 0.60 Ресак Skyway NANO_3
НТВ CI+, Контик Smiley
ocs
постоянный участник
****

Благодарности: 40
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Откуда: Украина

« Ответ #5 : 02 Сентября, 2016, 16:27:32 »

Попробуй HD. Может пойдет. 13E.
12226 V 27500 прописывается как RFE/RL Russian HD 230 появился
 НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ HD.
1_0_1_E6_65_1_82AFC2_0_0_0
Записан

Pioneer PDP-LX 6090H VU+UNO
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #6 : 02 Сентября, 2016, 16:37:56 »

Прошло само собой .... странно всё это ... полтергейст он такой шалун оказался  Smiley

 ocs спасибо за новость .

 Zmey2010 у меня то детей мелких нету , выросли мои , да и пультом только я фактически пользуюсь , так что отпадает .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #7 : 03 Сентября, 2016, 01:17:31 »

Прошло само собой

Прошло просто так, или с розетки шнур вырвал ?  Smiley У меня всякие глюки изредка тоже бывают на Digiline-7000HD...
Мне кажется, что дело в ПО. Попробуй поменять версию ПО на другую.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #8 : 03 Сентября, 2016, 12:02:02 »

Само собой прошло , нечего не делал кроме того что выше писал . Отсканировал версию в HD этого канала , посмотрел его немного и переключился на SD версию и всё нормально теперь . ПО менять не буду потому как смысла нет да и устраивает меня всё и в этом да и лень , работает да работает рес , чего его мучить  . Такое ощущение что кто-то из-за угла каналы переключал  Smiley

P.S. Ого у тебя аппарат , в смысле дорогой .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #9 : 03 Сентября, 2016, 23:31:39 »

Сергей, не только человеческие "мозги" дают сбой.  hahohi
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #10 : 06 Сентября, 2016, 12:08:10 »

 Всё-таки странно как-то и почему глюк сам собой прошёл , обычно так не бывает , надо либо перезагрузить либо сброс делать либо канал туда-сюда удалить , ну вы понимаете о чём я . Может рес помирать потихоньку начинает ...
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #11 : 06 Сентября, 2016, 12:52:51 »

Ничего странного нет. Что мы делаем, когда извините, глючит компьютер? Перезагружаем, если не помогает, то выключаем. Если совсем уж плохо, по переустанавливаем систему. Если очень- очень плохо- то в утиль. Так же поступаем и с ресивером. Только эти операции называются несколько иначе.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #12 : 06 Сентября, 2016, 14:06:18 »

Так в том то и дело что я нечего из перечисленного не делал .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #13 : 03 Октября, 2016, 13:17:18 »

Вопрос . На Лингсате указаны для каналов CATV с 11566Н и ID Fashion с 11200V , тот что в БИССе ,  что там язык вещания русский указан и там и там , но сколько не включал что-то русского языка не попадалось на этих каналах . Почему так ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tele-sat
Гость
« Ответ #14 : 03 Октября, 2016, 13:50:45 »

Телеканал CATV вещает на русском языке не всегда - новости, некоторые передачи.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).