Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 16:57:21

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205252 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Газеты,журналы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Газеты,журналы  (Прочитано 2252 раз)
sat-news
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« : 19 Мая, 2013, 16:57:48 »

Не нашёл подобной темы на форуме. Кто какие газеты,журналы  выписывает?
Давно собственно не выписывал.Хотелось узнать,что есть из интересного из узконаправленных газет.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #1 : 19 Мая, 2013, 23:25:20 »

Вот что я выписал для себя на 1-ое полугодие,:

Вселенная. Пространство. Время. (добротный украинский журнал, жаль что своих интересных материалов немного)
Земля и Вселенная (дань памяти детству, журнал сейчас на грани "смерти")
В мире науки (про этот журнал скоро напишу забавную заметку в ЖЖ, больше выписываь не буду)
Всё кино (однозначно самый лучший российский журнал о кино - очень советую, он более известен под своим старым названием - "Total DVD")
Знание-Сила (один из лучших научных журналов, не было бы доли откровенной и малоинтересной лабуды - цены бы не было)
MediaSat (но он почему-то не приходит, придётся отказаться от подписки)
625 + HD (оказался не совсем для меня, хотя "чистым" телевизионщикам будет любопытен)

На 2-ое полугодие вместо изданий, от которых отказался решил подписаться на "Огонёк", "Русский репортёр" и "Computer World".

Обожаю читать журналы именно в печатном виде - с компа их просто не воспринимаю.

+ начало каждого месяца покупаю журнал "ТелеСпутник". У них было в этом году два удачных номера. Хотя конечно от старого "ТелеСпутника" осталось одно название, журнал очень сильно изменился.
Записан
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 424
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #2 : 19 Мая, 2013, 23:28:12 »

Вот что я выписал для себя на 1-ое полугодие,:

MediaSat (но он почему-то не приходит, придётся отказаться от подписки)


Это там, где А. Глущенко-главный редактор?
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #3 : 19 Мая, 2013, 23:30:38 »

Я выписываю каждый месяц что-то новое. И все плохое. Мне нравится читать новостные газеты, но перечитал уже и "МК", и "АиФ", и "Факты", и "Сегодня", и "КП"... Все не то... "События и факты" тоже ерунда... Еще выписывал "Спутник телезрителя"-программа хорошая, но дороговата, сейчас выписал на месяц какое-то издание "Тир", программка та же.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
KVL
Гость
« Ответ #4 : 20 Мая, 2013, 00:56:49 »

Обожаю читать журналы именно в печатном виде - с компа их просто не воспринимаю.

  согласен, плюс моё мнение
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #5 : 20 Мая, 2013, 01:09:10 »

Это там, где А. Глущенко-главный редактор?

Так точно! Кстати, он в последние полгода 2012-го тоже накренился в сторону "ТелеСпутника". К сожалению...
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).