Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля, 2024, 01:23:50

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205257 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Жить полной жизнью и никогда не сдаваться
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Жить полной жизнью и никогда не сдаваться  (Прочитано 3897 раз)
KVL
Гость
« : 18 Апреля, 2013, 08:08:23 »

 Природа дала ему лишь жажду жизни, в которой он смог найти радость для себя и своей семьи

 
Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #1 : 18 Апреля, 2013, 12:23:31 »

по телевизору видел только конец этого видео по первому каналу,когда он поднимался на столе
сегодня увидел весь ролик
потрясающий пример мужества и веры в жизнь
 
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #2 : 18 Апреля, 2013, 15:44:57 »


  Вот о чем я всегда и говорю, люди, природой обделенные здоровьем, стремятся достичь таких вершин в своей жизни, на которые лень подняться здоровым людям! Парадокс....
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #3 : 18 Апреля, 2013, 19:49:56 »


  Вот о чем я всегда и говорю, люди, природой обделенные здоровьем, стремятся достичь таких вершин в своей жизни, на которые лень подняться здоровым людям! Парадокс....

Зачем же так привирать?
Природой этих людей не обделяли. При РОДа это то что при РОДе то есть вокруг нас. Люди о которых речь, в связи с ситуацией, осознали, что чувственные наслаждения, это тупик в жизни. Исходя из этого они выбирают верный путь совершенствования этой жизни. К сожалению остальные так и продолжают путь баранов, пусть с полным здоровьем, полным кошельком, полным набором материальных благ. Но цена этим баранам только на шампуре, на мангале.
Записан
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #4 : 18 Апреля, 2013, 21:09:49 »

в том то,и дело,что выбор их, 'в связи с ситуацией', а по сути,никакого выбора им судьба не оставила. А так,конечно сила духа таких людей,в разы крепше, тех людей,у которых есть выбор,но они его пока не сделали.
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #5 : 18 Апреля, 2013, 21:17:39 »

..............людей,у которых есть выбор,но они его пока не сделали.

К сожалению и в 60 лет большинство так и не желает осознавать "верный выбор". Многие так и достигают смерть (смену мерности жизни) по развитию баранами или свиньями, но в облике человека  down
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #6 : 18 Апреля, 2013, 22:27:33 »

 Блин , этот парень, всё перевернул внутри меня . Молодец .  И его счастье, что он родился в штатах ...
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 21 Апреля, 2013, 22:19:16 »

 Экс-десантник играет в бильярд без рук и мечтает снова прыгнуть с парашютом

 
Записан
AlShep
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Откуда: Гондурас

« Ответ #8 : 21 Апреля, 2013, 22:53:56 »

Братишки,по большому счёту,мы все,сейчас,на грани выживания.Кому-то хуже,кому-то лучше,не все калеки,но все в хреновом положении.Увы,мы не олигархи,депутаты и приближенные к ним лица.Надеяться нужно только на себя.Дай Бог,что бы всё в дальнейшем было хорошо! Smiley
Записан

tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #9 : 24 Апреля, 2013, 22:13:49 »

Ну хорошо уже не будет , будет намного хуже , Мне не понятно другое- приводим примеры жизни американских инвалидов и тут же забываем о своих. Кому хуже ? Им- развалившим Союз или нам? Давайте приводить примеры из нашей жизни, а не забугороной. Я насмотрелся инвалидов, когда ездил в район по долгу службы- зрелище не для слабонервных,а мы Америка ,Америка...
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).