|
Название: Оплата услуг на сайте с помощью банковских карт Отправлено: archy от 27 Июля, 2009, 17:24:45 Цитировать 27 июля 2009 Источник: Сайт НТВ-ПЛЮС (http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=25411)Оплата услуг на сайте с помощью банковских карт Уважаемые абоненты! Рады Вам сообщить, что с 27 июля 2009 года на сайте Телекомпании доступен новый способ оплаты с использованием банковских карт международных платёжных систем Visa и MasterСard. Партнёром Телекомпании по приёму платежей является «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество). Оплата с использованием банковских карт на сайте Телекомпании осуществляется с применением самых современных технологий защиты операций в сети Интернет, разработанных международными платёжными системами и поддерживаемых «Газпромбанк» (ОАО) для проведения безопасных платежей через сеть Интернет. Теперь Вы можете осуществить оплату не выходя из "Офиса абонента" (http://www.ntvplus.ru/abonents/account/check-account.xl) или по ссылке в разделе "Способы оплаты" (http://www.ntvplus.ru/w/abonents/payment.xl). Сам проверил: у меня все сработало четко. Сразу после оплаты обратился к Лицевому счету в Базе договора - деньги уже были зачислены. Название: » Оплата услуг на сайте с помощью банковских карт Отправлено: Bargi от 20 Октября, 2009, 23:37:42 А сколько деньги зачисляются при оплате через банк клиент?
Название: » Оплата услуг на сайте с помощью банковских карт Отправлено: archy от 21 Октября, 2009, 17:45:58 А сколько деньги зачисляются при оплате через банк клиент? Моментально.Название: » Оплата услуг на сайте с помощью банковских карт Отправлено: NEL от 22 Октября, 2009, 16:25:21 «Газпромбанк» (ОАО) это конечно хорошо. А вот у меня карточка Российского государственного «Сбербанка». Но с этой карточкой оплатить услуги НТВ-Плюс невозможно!
Приходиться брать деньги и искать другие способы перечисления. Странное отношение компании НТВ-Плюс к государственному «Сбербанку» :-\ Название: » Оплата услуг на сайте с помощью банковских карт Отправлено: archy от 22 Октября, 2009, 16:47:31 NEL, от Банка это не зависит.
У Вас, скорее всего, тип карты - Visa Electron либо Cirrus Maestro. Насколько я знаю, картами такого типа оплачивать в интернете Вы ничего не сможете. Название: » Оплата услуг на сайте с помощью банковских карт Отправлено: NEL от 22 Октября, 2009, 19:19:33 от Банка это не зависит. Как раз от банка это и зависит. Например в других комерческих банках, не зависимо от типа карточки, можно совершать максимально возможные перечисления, в том числе и оплата НТВ-Плюс (без проблем!) А вот ГОСУДАРСТВЕННЫЙ сберБАНК ограничивает возможности клиентов распоряжаться своими деньгами. Вопрос в том, сможет ли компания НТВ-Плюс решить проблему платежа через банкоматы «Сбербанка» ? Простым клиентам это не под силу, так же как и вернуть ту сумму вклада, которую «Сбербанк» обезценил до "ничего". Название: » Оплата услуг на сайте с помощью банковских карт Отправлено: pls от 22 Октября, 2009, 19:59:11 Я тоже по карте сбербанка пробовал несколько раз - не проходит платеж. Через оператора НТВ+, по той же карте - легко. Причем этой картой оплачивал билеты жд на их сайтебез проблем, визу в Норвегию на их сайте тоже без проблем. Видимо, проблема в Газпромбанке
Название: » Оплата услуг на сайте с помощью банковских карт Отправлено: archy от 22 Октября, 2009, 23:12:59 А вот ГОСУДАРСТВЕННЫЙ сберБАНК ограничивает возможности клиентов распоряжаться своими деньгами. ВТБ тоже не дает это сделать по своим "Электронам". |