|
Название: Вирусы в ICQ?! Отправлено: alex.n от 24 Ноября, 2007, 05:39:44 Не буду открывать новую тему,раз есть нечто подобное.
Получил от одного из своих контактов в аське. Перешли, плиз, это сооб-е всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Tronox (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg. Он разрушает весь жесткий диск. Если его схватит кто-то из твоего списка, то ты тоже. Чё к чему не знаю,но представителю интернет магазина просто так ,такое писать не солидно. Название: » Вирусы в ICQ?! Отправлено: sv от 24 Ноября, 2007, 09:58:06 Подобные сообщения встречаются в сети гдето с начала года, так что все это - ерунда
Название: » Вирусы в ICQ?! Отправлено: Valery M от 24 Ноября, 2007, 11:17:06 Не буду открывать новую тему,раз есть нечто подобное. Подобного в ICQ полным-полно. Просто не обращай на этот спам внимания. Многие люди очень доверчивы и тем самым помогают захламлять аськи миллионов пользователей сетиПолучил от одного из своих контактов в аське. Перешли, плиз, это сооб-е всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Tronox (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg. Он разрушает весь жесткий диск. Если его схватит кто-то из твоего списка, то ты тоже. Чё к чему не знаю,но представителю интернет магазина просто так ,такое писать не солидно. Название: » Вирусы в ICQ?! Отправлено: triton от 24 Ноября, 2007, 21:19:04 Хорошо что я перешол на месенжер ;D:);)
Название: » Вирусы в ICQ?! Отправлено: VEPR от 24 Ноября, 2007, 21:28:55 10)))А жетский диск как розрывает на куски или он просто загораеться синим пламенем ?
Название: » Вирусы в ICQ?! Отправлено: G. Maxim от 25 Ноября, 2007, 20:45:11 10)))А жетский диск как розрывает на куски или он просто загораеться синим пламенем ? Наверно сразу, как после "4ерн0быLя" , один плутоний :) |