Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 13:46:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205286 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Различные вопросы для профессионалов (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Очень нужен совет профессионалов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18  Все Вниз Печать
Автор Тема: Очень нужен совет профессионалов  (Прочитано 66036 раз)
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #150 : 28 Июня, 2012, 22:03:57 »

18v горизонтальная поляризация ?  тогда в норме...
Записан

NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #151 : 29 Июня, 2012, 07:33:50 »

незнаю что ещё посоветовать ...

Обратить внимание на блок питания компьютера, далее возможно через PCI разъём не достаточен ток питания DVB карты. То есть возможно сама системная плата, не способна обеспечит по питанию DVB карту.
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #152 : 29 Июня, 2012, 08:54:47 »

ДЛя начала просто воткнуть в другой разьем PCI. Потом подкинуть БП помощнее.
Записан
roman-saf
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Откуда: Смоленская область

WWW
« Ответ #153 : 01 Июля, 2012, 15:15:51 »

Итог блок питания не причём,походу сама материнка не в состоянии эту карту одолеть.
Купил новую материнку, естественно старое ничего не подходит +проц +оперативка.
У меня новый комп и старый блок питания350w,всё работает))))))).
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #154 : 01 Июля, 2012, 15:24:49 »

Купил новую материнку, .......всё работает))))))).

А какая была "старая" и какая сейчас новая, системные платы?
Записан
roman-saf
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Откуда: Смоленская область

WWW
« Ответ #155 : 01 Июля, 2012, 16:59:11 »

Купил новую материнку, .......всё работает))))))).

А какая была "старая" и какая сейчас новая, системные платы?
k9n neo v3 старая
h55mxv-le новая
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #156 : 01 Июля, 2012, 17:26:33 »

k9n neo v3 старая
h55mxv-le новая

В принципе и старая относительно неплохая. В некоторых случаях бывали конфликты драйверов системной платы и DVB карт, видео карт. Хотя новая всё же сегодняшнего дня, (это ОЗУ, проц, работа с "Семёркой").
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #157 : 02 Июля, 2012, 20:46:49 »

 Особое внимание!от модератора:
Последующие сообщения перенесены соответственно их содержания, в новую тему  Процессоры Intel Core
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #158 : 04 Июля, 2012, 08:22:12 »

Друзья!!! Доброе утро bier Вот какой вопрос назрел у меня. Мой ноут DELL Inspiron греется как перепуганный и до такой степени что откл confused Отдавал на проверку, сказали "Всё акейна"(видать ждут чтоб задымил, чтоб больше автоцензурабить happy) правда поменяли пасту. 3 мнсяца было нормально теперь опять. Жалко хороший ноут (5 ядер, 4 гига оперативка, 500 г жёсткий). В ремонте да и вообще во внутренностях такой техники я на ВЫ Grin Но один день я его точно раскручу, и черт с ним что после сборки останутся запчасти hahohi hahohi Друг говорит один вентилятор не работает!? (Хотя вроде как он  там один и есть)
Вот он


Греется ниже этого отсека Memory cover happy

« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 09:14:09 от Данил » Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #159 : 04 Июля, 2012, 10:37:24 »

Купи подставку с вентилятором.
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #160 : 04 Июля, 2012, 10:43:54 »

Купи подставку с вентилятором.
+100500!
Данил, греться для ноута нормально . Тем более, что сейчас лето и вся техника греется сильнее, чем обычно.
Нетбуки греются на порядок меньше ноутов.
Подобный куллер стоит около 400-500р и подключается к USB ноута. В свое время, когда пользовался Dr HD F16, тоже охлаждал его таким куллером. Ресивер, который без охлаждения был очень горячим с куллером становился совсем холодным, - даже не теплым. Так, что это единственное спасение  thumbs-up
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #161 : 04 Июля, 2012, 10:50:22 »

Купи подставку с вентилятором.
+100500!
Данил, греться для ноута нормально . Тем более, что сейчас лето и вся техника греется сильнее, чем обычно.
Нетбуки греются на порядок меньше ноутов.
Подобный куллер стоит около 400-500р и подключается к USB ноута. В свое время, когда пользовался Dr HD F16, тоже охлаждал его таким куллером. Ресивер, который без охлаждения был очень горячим с куллером становился совсем холодным, - даже не теплым. Так, что это единственное спасение  thumbs-up
Друзья спасибо!!! Знаю что греться это нормально, но вплоть до отключения amased3 "эт перебор" (с lol) Зимой отопление выключали-я включал ноут и вуаля - дома тепло hahohi Серьезно отключался и зимой от перегрева Благодарю! Спасибо за совет Благодарю! Благодарю! bier
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #162 : 04 Июля, 2012, 10:57:37 »

Раз он греется вплоть до отключения, значит запылился. Нужно бы его почистить от пыли. Только сам не вскрывай, а лучше доверь это дело специалисту. Там работы на 5 минут. Так же не советую покупать балончик со сжатым воздухом, который предназначен для чистки ноутов (нетбуков). Он может повредить куллер. И не советую ноут ставить на мягкую поверхность (на ткань, скатерть и т.п.)
Почитай
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #163 : 04 Июля, 2012, 11:15:31 »

Раз он греется вплоть до отключения, значит запылился. Нужно бы его почистить от пыли. Только сам не вскрывай, а лучше доверь это дело специалисту. Там работы на 5 минут. Так же не советую покупать балончик со сжатым воздухом, который предназначен для чистки ноутов (нетбуков). Он может повредить куллер. И не советую ноут ставить на мягкую поверхность (на ткань, скатерть и т.п.)
Почитай
Гриша!!! Спасибо!!! Статьи в нэте такие тоже читал. Знаеш я уже его чистил от пыли в январе и пасту сразу заменили(800 рэ стоило через знакомого, а так 1600рэ). Если ноут и стоит на диване, всегда подставляю пульт от старого LG (здоровый, помниш lol). Вот такая вот котовасия. А вот подставку куплю однозначно, уж очень жалко мне мой агрегат (только пошли у нас Core I 5 в 2010 году, и я се взял его в декабре того же года). Прирос я к нему. Спасибо за советы Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Друзья мои. Вот есть такие варианты не далеко от хаты как говорится. Какая лучше и почему Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #164 : 04 Июля, 2012, 11:35:55 »

Друзья мои. Вот есть такие варианты не далеко от хаты как говорится. Какая лучше и почему Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Да там уже не архиважно какой именно куллер покупать. Лишь бы крутился и охлаждал Smiley Есть еще и с подсктавкой, чтоб можно было и лежа им пользоваться. С обычными не полежишь  lol у них вентилятор снизу открыт и ставить их нужно только на гладкую поверхность.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).