Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 12:38:31

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205307 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О работе радио Теле-Сат
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: О работе радио Теле-Сат  (Прочитано 51093 раз)
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #30 : 31 Марта, 2010, 23:42:57 »

Через спутниковый инет получится слушать?
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #31 : 01 Апреля, 2010, 00:46:35 »

А я не помню как-смог скачать файл воспроизведения этого радио. Кому надо - я кинул сюда...

Хоттабыч, спасибо за файл ! Скачивается моментально. Работает без проблем. Радио не плохое !  up

tele-sat на спутнике не собираетесь вещать?

А Вы перед тем, как задавать такие вопросы, хоть примерно знаете, сколько стоит вещание например одного канала через спутник ?  

Через спутниковый инет получится слушать?

Можете попробовать и узнаете !  Wink Удачи !
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #32 : 05 Апреля, 2010, 00:11:33 »

А лично мне радио Теле-Сат нравится !  up Музыка на мой вкус ! Или у нас с Евгением (Tele-Sat) музыкальные вкусы одинаковые ?  Smiley
Слушаю не первый раз с удовольствием...
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #33 : 05 Апреля, 2010, 00:20:52 »

Согласен на все сто! Молодцы! Плейлист отличный! Даже маме пришелся по вкусу! 5 с плюсом!
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
tele-sat
Гость
« Ответ #34 : 05 Апреля, 2010, 02:11:18 »

Спасибо за тёплые слова!

Из радиостанции, при желании, можно сделать конфетку, но на это нет времени. Но новости будут - это решено. С прямыми эфирами пока ситуация непонятная (их неоткуда проводить, т.к. безлимит у меня только на работе).

А музыкальный вкус у меня формировался благодаря фирме грамзаписи "Мелодия", урокам музыки в школе станицы Советской Краснодарского края и, чего уж тут скрывать - телеканалам "VIVA Germany", "TMF" и отчасти "MCM".
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #35 : 05 Апреля, 2010, 13:09:13 »

tele-sat на спутнике не собираетесь вещать?

А Вы перед тем, как задавать такие вопросы, хоть примерно знаете, сколько стоит вещание например одного канала через спутник ?  
Знал бы наверное не спросил:)))

Через спутниковый инет получится слушать?

Можете попробовать и узнаете !  Wink Удачи !


На 64k идет отлично!
Хорошее радио.

Хотел бы узнать. Для того что бы крутить музыку по радио. Необходимо ли договариваться с правообладателями.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #36 : 05 Апреля, 2010, 19:34:46 »

Хотел бы узнать. Для того что бы крутить музыку по радио. Необходимо ли договариваться с правообладателями.

Формально - нужно. И отчислять 3% с доходов радиостанции. Фактически когда речь идет про интернет-радио никто этого не делает.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #37 : 06 Апреля, 2010, 11:49:41 »

Спасибо за тёплые слова!

С прямыми эфирами пока ситуация непонятная (их неоткуда проводить, т.к. безлимит у меня только на работе).

Может как-нибудь с ЮТК договориться о проведении интернета домой?  confused
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #38 : 08 Апреля, 2010, 10:28:51 »

ну я понимаю что на вкус и цвет товарища нет
а вообще если бы сделали основной эфир в стиле DFM, а ретро блок по типу Дискотеки Мираж было бы гораздо лучше
а так, наполнение эфира полный отстой, это мое личное мнение
непонимаю почему на теле сате ругают муз-тв и мтв, помоему эта станция ничем не отличается от этих телеканалов.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #39 : 08 Апреля, 2010, 10:33:14 »

stotv, от тебя другого мнения и не ожидали услышать. насильно слушать никто не заставляет...
сделай сам не-отстой, языком трепать не сложно. а если самому за дело взяться  hahohi  loki32
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #40 : 08 Апреля, 2010, 10:36:24 »

stotv   Вы же сами сказали - на вкус и цвет...
Для вас - отстой, другим (большинству) - нравится, под каждого отдельно взятого слушателя никто подстраиваться не будет и не сможет.
Лично я то, что считаю отстоем, совсем не слушаю и не смотрю.
Вам того-же желаю.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #41 : 08 Апреля, 2010, 10:42:19 »

stotv, от тебя другого мнения и не ожидали услышать. насильно слушать никто не заставляет...
сделай сам не-отстой, языком трепать не сложно. а если самому за дело взяться  hahohi  loki32
я то же не ожидал другой реакции на мое сообщение
вообще на теле сате надо молчать мне как я понял
отрицательное мнение это то же конечно мнение но не для всех

p.s. AtElEr > у меня студия работает , мы на город вещаем 2 телеканала и одну радиостанцию
есть мысль сделать блок для радио телесат, тока смысл Huh это разойдется со вкусом телесата, тоесть в эфир меня не пустят ИМХО
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #42 : 08 Апреля, 2010, 10:46:39 »

Радио Теле-сат создавалось для того, чтобы быть в чем-то оригинальным и не похожим на другие станции, тем более на DFM. Перефразируя тебя же  " Радио Теле-Сат это то же конечно радио, но не для всех".
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #43 : 08 Апреля, 2010, 10:48:54 »

Радио Теле-сат создавалось для того, чтобы быть в чем-то оригинальным и не похожим на другие станции, тем более на DFM. Перефразируя тебя же  " Радио Теле-Сат это то же конечно радио, но не для всех".

ну незнаю, может я не прав
но радио телесат ничем не отличатся от Милецейской волны, или ретро ФМ
Записан
KVL
Гость
« Ответ #44 : 08 Апреля, 2010, 11:10:39 »

 Несколько раз уже подключался и слушал плей-лист в разное время суток, скажу, что у Евгения вкус есть, хотя я наших исполнителей не очень жалую, но лично мне - понравилось, сравнить с другими нашими радиостанциями не могу, так, как их не слушаю, "Динамит FM" слушал со спутника несколько лет назад, мне нравилось, как выглядет это радио сейчас - не знаю, но перестал слушать его именно тогда, когда оно на мой взгляд, стало деградировать.

 Владимир, никто тебе не пишет, что на tele-satinfo нужно молчать (ты, в этом плане сам про себя хорошо написал), но согласись, слово отстой тем более фраза - полный отстой) звучит, как... и оно само по себе совсем ничего не значит (кроме того, как характеризует самого, кто так высказывается) и не аргументированно. Есть же другие подходящие слова в нашем русском и могучем, например - мне не понравилось, потому, что...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).