Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Мая, 2024, 03:37:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205269 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Помогите решить проблему с Openbox S6
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Помогите решить проблему с Openbox S6  (Прочитано 3947 раз)
turumura1
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Откуда: Запорожье

« : 09 Февраля, 2012, 15:38:16 »

Помогите решить проблему с моим новым ресом Опенбокс S6,а проблема у меня такова,при обновлении ПО,пишет: обновить не могу, проверьте модель...Что бы зайти в эмулятор,нажимаю меню и 8282,а в ответ не какой реакции...Кто знает в чем проблема?
Записан

Украина. OpenBox S2 HD,OpenBox S3 mini
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #1 : 09 Февраля, 2012, 16:04:27 »

Помогите решить проблему с моим новым ресом Опенбокс S6,а проблема у меня такова,при обновлении ПО,пишет: обновить не могу, проверьте модель...Что бы зайти в эмулятор,нажимаю меню и 8282,а в ответ не какой реакции...Кто знает в чем проблема?
А кто Вам сказал, что какие-то секретные цифры нужно нажимать, чтоб войти в какой-то там эмулятор? Wink

По-серкету скажу, что в любом линуксовом ресивере (каким является Опенбокс) нет никаких встроенных эмуляторов. Поэтому и нет никаких секретных комбинаций. Ибо нечего активировать. biglaugh

А обновление не работает, потому как не родной софт пытаетесь установить или не для того бута.

Вообщем учите учебник по Вашему  Фортису.
В двух словах новичку, ищещуму с помощью секретной комбинации эмулятор, которого нет, не объяснишь. Для этого есть специальзированные форумы, где всё уже давно разжёвано.
Смысл сюда всё переносить? Не говоря уже об объёме информации.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 16:15:49 от sergik » Записан
turumura1
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Откуда: Запорожье

« Ответ #2 : 09 Февраля, 2012, 16:31:25 »

Софт я скачал с оф.сайта Опенбокса,и не один,но на всех обновлениях пишет проверьте модель..И как я могу ввести БИССовские ключи если в ресивере нету встроенного эмулятора?
Записан

Украина. OpenBox S2 HD,OpenBox S3 mini
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #3 : 09 Февраля, 2012, 16:41:19 »

последние прошивки  нужно шить через мост прошивку 1.99.99 и 2.09.35  ещё должен быть актуальный лоадер для S6= L6.20
Записан

sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #4 : 09 Февраля, 2012, 16:44:52 »

 установи  cocount и сможеш вводить ручками ключики  37))
Записан
alex6475
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 51


Откуда: Поволжье

« Ответ #5 : 09 Февраля, 2012, 16:49:46 »

Вся помощь здесь http://openboxfan.com/index.php
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #6 : 09 Февраля, 2012, 16:58:37 »

Софт я скачал с оф.сайта Опенбокса,и не один,но на всех обновлениях пишет проверьте модель..И как я могу ввести БИССовские ключи если в ресивере нету встроенного эмулятора?

УЧЕБНИК ФОРТИС КЛУБ,
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
doom3
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133


хорошего всем сигнала в дождливую погоду!

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #7 : 09 Февраля, 2012, 17:06:15 »

прошиваешь в такой последовательности:
Прошивка v1.09.35
Прошивка v1.99.99
Прошивка v2.09.35
Прошивка v2.10.11
Записан

Openbox AS4K CI PRO+модуль триколор;тв.Samsung UE40KU6470U;1.20-13;0.9-85;1.20-36,42
Спутниковое тв смотрю тут регистрируйся по ссылке: https://zeos.online/?ref=doom3
ip tv смотрю тут регистрируйся по ссылке:http://strah.tv/4405466
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #8 : 09 Февраля, 2012, 17:24:55 »

 Для начало ,, отпишись , какую цифру пишет при старте ? .
 Далее что хочеш с него смотреть ?  Какие биссовские ключи тебе нужны ? Отпишись .   а дальше ,  всего 3 тремя предложениями + готовой папкой закинеш, который я тебе выложу .  А вообще умеете  работать тотал командером ? Если нет , можете не продолжать . Несите тому, кто  понимает как это делать . Нет возможности ? Идите на форум опенбокса , там есть азбука , от и до . Посидите часов эдаук4-5,, потом сами будете нас учит и оспаривать .
Записан
turumura1
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Откуда: Запорожье

« Ответ #9 : 09 Февраля, 2012, 18:23:05 »

прошиваешь в такой последовательности:
Прошивка v1.09.35
Прошивка v1.99.99
Прошивка v2.09.35
Прошивка v2.10.11
Всё сделал как вы посоветовали...и всё работает,кроме кодированных в БИСС каналов.Спасибо.
Записан

Украина. OpenBox S2 HD,OpenBox S3 mini
OKEAN
Гуру форума
*****

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 603


Откуда: Крым

« Ответ #10 : 09 Февраля, 2012, 19:48:23 »

Чтобы были биссы надо установить эмулятор, (например Mgcamd) скачать свежий файл Softcam и перенести его в ресивер..
Записан

SatIntegral-1228. 4w-5E-13E-36E-55E-75E-90E.Все Ky.
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #11 : 09 Февраля, 2012, 22:53:13 »

Чтобы были биссы надо установить эмулятор, (например Mgcamd) скачать свежий файл Softcam и перенести его в ресивер..
или установить дополнительно эмулятор coconut и вставить или с пульта или файлом Wink
но mgcamd в любом случае лучше Cheesy
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
turumura1
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Откуда: Запорожье

« Ответ #12 : 09 Февраля, 2012, 23:40:22 »

Чтобы были биссы надо установить эмулятор, (например Mgcamd) скачать свежий файл Softcam и перенести его в ресивер..
или установить дополнительно эмулятор coconut и вставить или с пульта или файлом Wink
но mgcamd в любом случае лучше Cheesy
С эмулятором тоже всё получилось...Большое спасибо ребята.
Записан

Украина. OpenBox S2 HD,OpenBox S3 mini
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).