Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Мая, 2024, 05:25:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205267 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  За что я люблю и ненавижу Опенбокс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все Вниз Печать
Автор Тема: За что я люблю и ненавижу Опенбокс  (Прочитано 71345 раз)
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #210 : 14 Сентября, 2010, 16:30:53 »

svyatoslav72а вот у меня оЧучЕние,что именно ты дилер ss - что так яростно защищаешь ss,а делаешь скоропалительные  выводы,что это блог от "скайвей"....
слишком много там таких веСЧей,что "человек с улицы" о них просто не знает...
а это значит,что "опус" пишет "кинутый" 4-тый...я лично очень сильно подозреваю,что это "тело" под ником "шаман" - его "кинули" и он не доволен- остались его жирные детки без "бульбы"... lol
в последнем болге №7 уж слишком он хвалит именно беларусов - типа самые честные....
намёк ясен?
p.s. а то что ты любишь дрибоксы,отнюдь не умаляет,что ты можешь быть мелким ss-овским дилером опенбоксов. Wink(поэтому их и защищаешь)
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
svyatoslav72
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #211 : 14 Сентября, 2010, 16:47:49 »

Ippolitovich , а что вы мне ТЫкаете ?
если я поделился своими выводами и они отличны от ваших - мне хамить, грубить и тыкать нужно ? Это вам право модератора дало ? Или вы сами себе разрешили ? Вам лет 15 ?
Ваше очучения вас подводит. я никогда не работал, не работаю и не собираюсь работать в сфере спутникового ТВ. Ставить, продавать ,перпрошивать за деньги тоже.
Даже до вашего уровня опускаться не буду и тем более не буду оправдываться перед вами.
Для модератора, который плохо читает, зато много пишет, перечитайте мои сообщения выше.
Я уже написал о своих выводах и что стало фундаментом для них.
Свою точку зрения я написал - я думаю, что пишут Скайвей. Им это больше на руку.
Выводы я эти сделал так же благодаря сообщениям на этом форуме и на форуме гомельсат, где вы так же отписываете. Снимите пелену с глаз и прочтите свои же форумы незаангажированно.
А если вам очень хочеться похамить и побыдлить, то это не ко мне. Найдите иного оппонента.
И докажите мне, что это не Скайвей пишут блог, если все сводится к тому, что только им это выгодно ?
Записан
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #212 : 22 Января, 2012, 22:42:44 »

Короче я думаю, что на Опенбоксах надо бы уже поставить жирную точку! Все хорошо для своего времени! Опен 820 был вершиной для этого бренда. Надо было развивать эту линию дальше до HD. А они взяли  иприостановили софтовую поддержку, давай типа теперь покупайте 540 и пр. дребедень...
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #213 : 22 Января, 2012, 23:14:32 »

А они взяли  иприостановили софтовую поддержку, давай типа теперь покупайте 540 и пр. дребедень...
Софтовая поддержка обычно длится не более двух лет.
Нужно себе это отчётливо представлять.

И к тому же уже давно наступила эра HD.
И СС выбрала верную политику - заказывает ресиверы у Фортис.
А сама фирма занимается только дорfботкой софта (свой кастом выпускает).

Не нужно изобретать велосипед.


« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 23:33:36 от SGN » Записан
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #214 : 23 Января, 2012, 03:01:48 »

Опен 820 был вершиной для этого бренда. Надо было развивать эту линию дальше до HD.
Обещают выпустить Openbox S3 с софтом 800/500/S1-х и поддержкой HD. Но когда наступит этот счастливый момент - сказать трудно. Это все из-за того что они там начали борьбу с подделками S1, а S3 - отложили.
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #215 : 23 Января, 2012, 08:43:32 »

Опен 820 был вершиной для этого бренда. Надо было развивать эту линию дальше до HD.
Обещают выпустить Openbox S3 с софтом 800/500/S1-х и поддержкой HD. Но когда наступит этот счастливый момент - сказать трудно. Это все из-за того что они там начали борьбу с подделками S1, а S3 - отложили.
Опять борятся с собственными подделками? Smiley СС неисправимы. Опасно покупать опены - они и с фортисом могут что-то придумать.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).