Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июня, 2024, 20:53:37

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205366 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 157691 раз)
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #120 : 10 Июля, 2009, 20:00:39 »

2stotv, в загадочной стане под названием РФ никто наверняка и заранее ничего знать не может...даже "высшие эшелоны".
Цифровизация в таком масштабе, будучи потенциально коррупционноёмким процессом, столь "тяжело идёт" из-за обоюдного интереса целой кучи структур, каждая из которых  по мере своих возможностей и расчтёте на коммерческие выгоды, старается максимально всё "усложнить и возглавить" Wink.
Ну и по доброй традиции "когда клюнет" все дырки и просчёты совершенно легко и ненавязчиво власть перекладывает на бизнес (ну и на "народ", естесвенно)..и не важно "в доле" бизнес, или нет lol.
Поэтому "бесплатными приложениями" разной степени бесплатности обзавелись большинство  sat-операторов.. Поскольку не известно "как оно там будет"..

И эксперимент +++ с DVB-S2  в данной связи абсолютно логичен... И ежу понятно,что тягаться с ТК, поимевшему на марже на продаже DRE, подозреваю, неплохой инвестиционный потенциал, у них кишка тонка. Им бы сейчас основную аудиторию не растярять..если в два последних "тучных года" они досадным образом "остались при своих" (из интервью), то что говорить про кризис? lol


не соглашусь с Вами
Триколор прихлопнуть делов не много
да и хлопать то то не придется
по информации которая есть в сети триколор растет как мыльный пузырь и скоро этот пузырь лопнет.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1172



« Ответ #121 : 10 Июля, 2009, 20:15:37 »

лично мое мнение - не исключено поглощение компании соседним провайдером (по названию ветки не трудно догадаться кто это....) Рядовых пользователей это никак не коснется. просто в этом случае например ОРТ от НТВ+ будет идти с одного транспондера и в DRE и в Via, как это есть на европейских спутниках.
 amased3 amased3 amased3
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #122 : 10 Июля, 2009, 22:27:53 »

2stotv, в загадочной стане под названием РФ никто наверняка и заранее ничего знать не может...даже "высшие эшелоны".
тягаться с ТК, поимевшему на марже на продаже DRE, подозреваю, неплохой инвестиционный потенциал, у них кишка тонка. Им бы сейчас основную аудиторию не растярять..если в два последних "тучных года" они досадным образом "остались при своих" (из интервью), то что говорить про кризис? lol

Очередной плод вашего больного воображения?
Вы не перестаёте меня удивлять.
ТК, по их словам(!), с долгами рассчитался менее года как. НТВ-Плюс приносит прибыль инвесторам и акционерам четвёртый год.
ТК, по их словам(!), рассчитывал, что им удастся вывести процент платящих клиентов на 80%, а опустил до 68%, НТВ-Плюс увеличивает ARPU несмотря ни на какой кризис.
ТК, по их словам(!), устраивает затратные рекламные компании, чтобы поддержать продажи, НТВ-Плюс хватает на все ведущие спортивные события и открытие новых каналов.
Т.н. "выручка" у ТК, по опубликованным цифрам, с их количеством недоабонентов в 5 лимонов, в 5-7 раз меньше аналогичного показателя НТВ-Плюс, которые как там у вас..? "остались при своих".
Так о чем вы вообще? Wink
Записан
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #123 : 10 Июля, 2009, 22:47:11 »

Т.н. "выручка" у ТК, по опубликованным цифрам, с их количеством недоабонентов в 5 лимонов, в 5-7 раз меньше аналогичного показателя НТВ-Плюс, которые как там у вас..? "остались при своих".
Так о чем вы вообще? Wink
Самое главное, Триколор начал приносить прибыль.
Все остальное, что вы на присали - ересь.
И если уж считать денюжки обеих компаний, то нужно заметить,
что ТК арендует 2,5 ствола против 12 у плюсов и
количество каналов (соотв, и затраты) тоже отличаются раз в 5.
Поэтому выхлоп у ТК на единицу телодвижения сопоставим
с плюсами, вот что я хочу сказать.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #124 : 10 Июля, 2009, 23:20:41 »

Самое главное, Триколор начал приносить прибыль.
Все остальное, что вы на присали - ересь.

Всё, что я вам прислал - всего лишь, информация поступившая в паблик за последние дни. Никаких выводов я, в отличие от некоторых, из неё не делаю. Всего лишь предостерегаю г-на spb от подобных выводов, которые от него слышу года два как.
Самое интересное, что, если следовать его выводам двух и полуторагодичной давности, НТВ-Плюс давно уже в полной Ж должен был быть. И без Радуки, Платформы и т.д.
Ан нет.
Но даже время, видимо, не лечит.


что ТК арендует 2,5 ствола против 12 у плюсов и


И будет больше, поверьте.  Wink
Но стволы - это далеко не самые большие траты обеих телекомпаний. Тот же ТК на телерекламу сейчас выдал суммы сопоставимые с арендой 5 транспондеров в год, а НТВ-Плюс потратил N-ную сумму на покупку тучи футбольных первенств в новом сезоне.
Не путайте мокрое с сладким.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #125 : 11 Июля, 2009, 00:39:23 »

2 apchi

Я хочу сказать, что я Вам не верю.
Есть другие сведения по поводу истинного состояния дел в компании "НТВ-Плюс".

Спорить с Вами не буду. До конца года все заинтересованные убедятся в том, что дела у "плюсов" плачевны. Если конечно они не зашевелятся.

С другой стороны Вашу контору кормит "Газпром" - и этим всё сказано.  
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2009, 00:54:11 от tele-sat » Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #126 : 11 Июля, 2009, 09:55:12 »

Самое интересное, что, если следовать его выводам двух и полуторагодичной давности, НТВ-Плюс давно уже в полной Ж должен был быть. И без Радуки, Платформы и т.д.
Ан нет.
Не надо обольщатся!
Ко мне как к установщику САТтв каждый день приходит по несколько человек с просьбой перевисти их с НТВ+ на триколор!
Ну любит у нас народ халяву (ТК) и не хочет платить за НТВ+
Записан

Vu+ Solo-2
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #127 : 11 Июля, 2009, 10:04:41 »

я сам оказываю услуги по продлению подписки на нтв+
так вот по отчетам не видно что народу стало платить меньше
основной костяк платит и платит хорошо ( в среднем это базовый расш. + кино или спорт тоесть от 1250 в месяц)
так что очень скиптически отношусь к заявлениям что типа у нтв+ все плохо, думаю что наобород

по поводу триколора тут ситуация немного другая , не отказываются конечно
но пакет очень слабый инедовольных много
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #128 : 12 Июля, 2009, 10:38:37 »

Есть другие сведения по поводу истинного состояния дел в компании "НТВ-Плюс".
...До конца года все заинтересованные убедятся в том, что дела у "плюсов" плачевны....

tele-sat, договаривайте полностью, а именно: в каком смысле - "дела плохи", и, самое главное, откуда инфа (можно в личку, конфиденциальность гарантирую).

А так, обрывки информации, из вашего поста - лишний повод порождения флуда и сплетен.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #129 : 12 Июля, 2009, 11:54:54 »

Есть другие сведения по поводу истинного состояния дел в компании "НТВ-Плюс".
...До конца года все заинтересованные убедятся в том, что дела у "плюсов" плачевны....

tele-sat, договаривайте полностью, а именно: в каком смысле - "дела плохи", и, самое главное, откуда инфа (можно в личку, конфиденциальность гарантирую).

А так, обрывки информации, из вашего поста - лишний повод порождения флуда и сплетен.

Инфа от одних из ваших конкурентов. А насчёт "дела плохи" - по-моему число реально платящих абонентов у "плюсов" сокращается? Это и без инсайдерской инфы понятно. А после последнего "финта" с кодировкой мне уже самому надоело наплевательское отношение компании к своим абонентам...

Ведь тут помимо всего прочего в ходе недавних событий у компании произошла потеря репутации, как компании которой можно доверять. А это, поверьте, дорогого стоит.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #130 : 12 Июля, 2009, 12:06:23 »

помоему больше упала репутация у установщиков
а не у компании которая ведет себя по принципу
у нас все впорядке
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #131 : 12 Июля, 2009, 12:25:15 »

я сам оказываю услуги по продлению подписки на нтв+
так вот по отчетам не видно что народу стало платить меньше
основной костяк платит и платит хорошо ( в среднем это базовый расш. + кино или спорт тоесть от 1250 в месяц)
так что очень скиптически отношусь к заявлениям что типа у нтв+ все плохо, думаю что наобород

по поводу триколора тут ситуация немного другая , не отказываются конечно
но пакет очень слабый инедовольных много

Может у ВАС в городах и хорошо платят
А у нас в деревне не хотят платить за НТВ+
Тем более что появился выбор.Та же Радуга и т. д.
Записан

Vu+ Solo-2
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #132 : 12 Июля, 2009, 12:28:06 »

помоему больше упала репутация у установщиков
а не у компании которая ведет себя по принципу
у нас все впорядке
Тот же самый установщик всегда может доказать клиенту, что его кинула именно
компания НТВ+, дав почитать выдержки с форумов хотя бы.
И если клиент здравомыслящий, он не будет возмущаться, попросит перевести его
на другого оператора и забудет о бывшей связи с плюсами как страшный сон.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #133 : 12 Июля, 2009, 12:39:30 »

Вся прелесть наших дней, что +++ теперь не монополисты, и у него есть конкуренты, хотя бы по Расширенному базовому пакету. Если б не проблемы у Ориона на 80Е, плюсам было б совсем худо. Часть абонентов уже слиняла на Триколор, Орион и Радугу, остальная часть сидит на чемоданах, в ожидании нового спутника на 80Е. В итоге у +++ останутся лишь любители его премиальных пакетов , да и возможно HD контента, и то не факт.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #134 : 12 Июля, 2009, 12:39:57 »

ну если клиент тупой то да
а так если вам продали нерекомендованный ресивер то можно наехать на установщика
если же у вас рекомендованное оборудование и не работает
то на самом деле вам установщик должен предоставить на время решения проблемы ( тоесть ремонт)
другой рабочий ресивер
нравится-ненравится но по закону это так !
а компания - это всего лишь провайдер она не несет ответсвенности за оборудования
но с другой стороны мы же не в европе живем, рОССИЯ всетаки то
по фиг нам эти законы а клиент слава богу тупой и его можно убедить в чем угодно
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).