Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 07:52:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205303 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года  (Прочитано 46632 раз)
inga4
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #135 : 08 Января, 2011, 21:07:06 »

лучшие
1.радуга -отличный набор каналов за одекватную цену
2.телекарта-лучший бюджетный вариант
3.нтв лайт-замена триколору
худшие
1.континент-неодокватная замена каналов
2.рикор-дорого
3.триколор-без коментариев
Записан
alanold
Гость
« Ответ #136 : 08 Января, 2011, 21:33:34 »

Лучшие
1. Актив ТВ (Рикор)
2. Радуга ТВ
3. Платформа HD

Худший
1,2,3 Триколор
Записан
Egarik
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 130


Откуда: Россия.Самарская область.

« Ответ #137 : 09 Января, 2011, 01:22:36 »

Лучшие:
 1.Радуга
 2.Континент
 3.Триколор
Худшие:
 1.НТВ+ Лайт
 2.-
 3.-
Записан

1.6м-90е+85е+80е(СИ)/F+75е;1.2м-60е+53е/F+45е+36е;0.9м-13е.GI 9000CI PVR Premium,OPENBOX X-810,GS 8300M.
zaz
Гость
« Ответ #138 : 09 Января, 2011, 01:33:44 »

1 МЕСТО - "Актив ТВ" их имею, им плачу ежемесячно , и буду , потому-что поняв что это такое без рикора не хочу . спутниковое тв , для меня , прежде всего -это рикор. Хочу отметить  это не реклама , это период  душевных переживаний, оценок, вывододов даже после ремонта приставки рикор , когда, пародоксально, но факт , вместо злобы и т. д. было желание как можно скорей получить аппарат обратно.  что, в принципе и было сделано.  для осведомления г. шахты , спасибо Сергею. Чтобы не считали , что реклама скажу , свой триколор продал и не жалею, у матушки -радуга, но , честно устал и не за что столько платить, извините, но придется, видимо, купить рикор, прошу не считать рекламой. Люди- оно правда того стоит! попользовавшись - поймешь. НТВ, как многие , иногда вижу, вместе с HD, с помощью инета, хорошо в принципе, но дорого, если официально. По этому- второе место. На мой взгляд третье место- пресловутый триколор. Чего не отнять это перечень каналов, цена, опять-же доступность-уровень сигнала со спутника. Минус это " мутность" компании , почему от них и ушел, несмотря на 600 р в год.
Записан
satunit
Гость
« Ответ #139 : 09 Января, 2011, 09:44:25 »

Лучшие операторы:
1. Рикор (Актив ТВ)- кто не пробовал, тот не поймёт. Удобно, функционально. Рес- комп на базе  связки Celeron-Linux. Это действительно инновационный продукт, внедряемый в массы. Ребята стараются, учитывают пожелания клиентов, правда не так быстро как хотелось бы (это я про перенос записей из архива на внутреннем винте на внешний накопитель вручную). Плюс- полный набор общероссийских каналов бесплатно (без интерактива), отсутствие связки рес- карта доступа. Минус- максимальный пакет неоправданно дорог, и периодическая чехарда с неосновными каналами. Вызывает удивление полное отсутствие рекламы и продвижения интересных разработок на рынке - сам узнал про Рикор случайно из компьютерного еженедельнка (завлекуха была магазина Элтек г.Ростов-на-Дону)
2. Радуга ТВ -хорошее наполнение пакета каналов, связка ТВ+интернет от этого же оператора. Некоторые операторы кабельного ТВ используют именно контент Радуги. Минус- дороговато для обычного пользователя.
3. Платформа HD - Плюс- качество изображения, количество каналов догнали до 11, минус - отсутствие достаточного количества контента в HD-качестве.

Худшие:
1. Триколор - ресиверы последних ревизий просто хлам. Абонентское обслуживание запущено - дозвониться просто нереально. Плюс- мощный сигнал со спутника и соответственно малоразмерная антенна. Обыватель ставит по наитию- у соседа стоит, значит хорошо.Ребята, проснитесь!
Записан
DEM@N
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36


фанат настроек спутникового оборудования

Откуда: Урал Челябинская область г.Озёрск

WWW
« Ответ #140 : 09 Января, 2011, 19:53:14 »

лучшие
1 рикор
2 радуга
3платформа

худшие
1триколор
2 континент
3 телекарта
Записан

トヨタエスティマエミナ-estima emina
dimon88
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24



« Ответ #141 : 09 Января, 2011, 21:58:42 »

1 Место Рикор ТВ пользуюсь его услугами месяц и очень доволен.Устраивает всё.И качество и работа службы техподдержки.
И все интерактивные сервисы.
2 Место НТВ-плюс.Смотрю 5 лет,в последнее время стали появляться проблемы,на которые техническая поддержка не реагирует по несколько недель.
3 Место-Триколор ТВ.Смотрю совместно с НТВ-плюс.По наполнению и тоже самое по линии техподдержки.
Записан
birOK
Гость
« Ответ #142 : 10 Января, 2011, 09:31:40 »

1 место - АКТИВ ТВ !!!
Смотрю 4-й месяц (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !!!) и радуюсь.А бесплатно потому ,что есть у них акция ПРИВЕДИ ДРУГА и СМОТРИ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО ВЕСЬ ПАКЕТ !!! Вот так ! Молодцы !Ну у какого оператора есть такие акции ? А я реально друзьям советую и все в восторге.Многие из них тоже бесплатно смотрят. Возможности просто впечатляющие thumbs-up.Аналогов на рынке нет и не будет.Да и абонплата за все функции записи и паузы и тд. всего 245 р. в месяц ( за исключением спортивного пакета,нафиг мне не нужон Smiley )
РЕСПЕКТ!!!
Записан
Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #143 : 11 Января, 2011, 20:23:25 »

Когда будут подведены итоги?
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
tele-sat
Гость
« Ответ #144 : 15 Января, 2011, 19:54:55 »

Итоги опроса будут обнародованы утром в понедельник. Сроки перенёс специально.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #145 : 17 Января, 2011, 13:12:29 »

Итоги опроса будут обнародованы утром в понедельник. Сроки перенёс специально.
Уважаемый утро прошло,мы ждем результаты с нетерпением
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
mais
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 74

Откуда: Если есть на свете рай это Краснодарский край

« Ответ #146 : 18 Января, 2011, 08:21:44 »

Так не сказано же "утро какого понедельника". Закрутился наверное редактор со своей повороткой 1,2 ....
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #147 : 18 Января, 2011, 10:11:57 »

Так не сказано же "утро какого понедельника". Закрутился наверное редактор со своей повороткой 1,2 ....

Угадал!  Cheesy

Будут итоги обязательно. Планирую выделить на работу под их подведением в четверг. Думаю в этот день вечером всё и узнаем. Мне самому очень интересно, кто победил в наших номинациях  Wink

Извиняюсь за задержку, но как видите есть уважительные причины  Благодарю!
Записан
Иринабаб
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #148 : 19 Января, 2011, 18:50:45 »

Здравствуйте! Не знаю можно ли еще писать сообщения или уже итоги подведены,но не важно.Просто выскажу свое мнение.Самый лучший оператор- РИКОР.Подключена уже 6 месяцев,но прежде чем подключаться обошла всех друзей(у них другие операторы), и из всех мне не понравился ни один: то пакет не нравится, то высокая абон. плата, а пакет не очень,то поддержка никакая(или не дозвониться или ответ никакой-ждите у моря погоды будет лучше).Случайно услышала от одного воронежского дилера про РИКОР. Сначала взяла информацию с инета- вроде заманчиво,потом начала мучить дилеров распросами всех по очереди и наконец ощутила все прелести РИКОРА вживую(нашла знакомого с РИКОРОМ) и - была в восторге!!!Пакет прекрасный, к тому же в перспективе совершенствуется(это уже узнала в процессе пользования),HD есть, наворотов всяких море, думала не разберусь с программой- ничего подобного описание прекрасное, к тому же  прямо на экране есть "советник", который сам говорит, что нажимать и показывает на картинке как(важно особено для женщин), обновления постоянно идут через спутник(кто нетерпелив может и раньше загрузить с флешки).С каждым новым обновлением качество все лучше и больше новых возможностей.Есть бесплатные пакеты, а платные вполне преемлемы,к тому же много акций(плати за больший период- цена еще ниже).      И самое, я считаю, главное -это классная техподдержка: ответят всегда , в любое время, никогда не повысят голос, никаких упреков(ведь не всегда абоненты разбираются в технике,порой мы задаем  такие вопросы...,обьяснят все внятно, как для новичков. А недавно еще стало можно пользоваться и съемным внешним диском, теперь мой архив стал еще больше, ведь не все успеваешь посмотреть.И еще есть персональный канал, запишет все интересное для тебя.......      А второе место я бы отдала Котиненту,  3-  Радуга тв.  Не ругайте строго, если что не так.Это мнение женщины Спасибо!!!      Воронеж,  Samsung 32,HDMI ,пакет Активный старт,версия 3.94.03                                         
Записан
Satuser
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Гондурас - это наше фсьо!


« Ответ #149 : 19 Января, 2011, 19:12:59 »

Еще не поздно?
Лучший: Без вариантов - НТВ+. Стабильность, хорошее наполнение пакетов.
Худший: Триколор. "Хакерские атаки", кодировка, ресиверы down
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).