Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 11:33:05

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205307 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года  (Прочитано 46635 раз)
Olexijj
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Україна

Откуда: Лубни Україна

« Ответ #90 : 30 Декабря, 2010, 15:14:53 »

   Лучшие:
1. "Радуга ТВ"
2. "НТВ+"
3. "Телекарта"

   Худшие:
1."Триколор-ТВ"
2. "Континент"
3. "НТВ+HD"

Записан

Sat integral 1268. 4w 5e,13e,19e,75e,85e.
Михаил
Гость
« Ответ #91 : 30 Декабря, 2010, 15:37:52 »

Думаю так:

Лучшие:
1. Радуга ТВ
2. Континент ТВ
3. Рикор
Худшие:
1. Триколор
2. НТВ+
3. НТВ+HD
Записан
YUGANIN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Откуда: Краснодарский край станица Динская

« Ответ #92 : 30 Декабря, 2010, 16:19:27 »

   Лучшие:
1 ."Триколор-ТВ"
2   "НТВ+HD"
3   "Радуга ТВ"

   Худшие:
1  "Континент"
2.  ”Рикор,,
3.  "Телекарта"
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,5М]
Sirius 4, 4.8°E+
Amos-3 4 W (тарелка 0,9М)
Ресивер: GI 780+dre-модуль;GI 8120
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #93 : 30 Декабря, 2010, 18:58:30 »

Н у вот  и я скажу  что думаю  нтв+
Записан
Viko
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #94 : 30 Декабря, 2010, 20:23:25 »

   Латвия.  ТРИКОЛОР   НТВ     Сам смотрю  (HOT-BIRG   LMI)
Записан
Sater
постоянный участник
****

Благодарности: 36
Офлайн Офлайн

Сообщений: 235


« Ответ #95 : 30 Декабря, 2010, 20:42:29 »

Лучшие:
НТВ+HD
НТВ+
Триколор
Ну может потому, что пользую их с cs...
Худших не определяю, тк остальных смотрю нерегулярно.

Ну а как по большому таки счету, то плюсы есть плюсы, и пока, и по-прежнему...
Записан

HD BOX S600 UHD, U2C S+, полярка 1.25
и Humax F1-VA под кроватью...
imns
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Откуда: Тольятти

« Ответ #96 : 30 Декабря, 2010, 21:37:11 »

Лучший:
НТВ + HD

Худший:
Триколор

imns, надеюсь понятно, что именно я отредактировал в вашем посте?
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 21:42:33 от Light » Записан

Нтв+/мотор 103Е-1W
Magik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #97 : 30 Декабря, 2010, 23:46:34 »

На первое место ставлю- Орион экспресс.За 2010 г. компания многое сделала для своих зрителей.Перечислять не буду -это всем известно.
На второе место -Платформа HD .Минус- 9е не удобно устанавливать.На 36е им бы перейти.
На третье место, на мой взгляд, может претендовать Рикор .Все хорошо, но нам установщикам трудно его продвигать.Когда народу начинаешь рассказывать о его превосходных функциях -сразу отказываются .Говорят:" Нам бы попроще чего- нибудь, сынок" .Похоже народ пока не созрел.Будем ждать!!!

На три последних места  претендуют:
Триколор !
Триколор !
Триколор !
Почему?Вы все прекрасно знаете .Долго перечислять.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2010, 19:02:14 от Magik » Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #98 : 31 Декабря, 2010, 00:11:59 »

+100!
Особенно за три последних места,ну прям мысли мои прочитал.
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #99 : 31 Декабря, 2010, 08:20:18 »

Если судить по количеству установок,то на первом месте Континент.
Радуга очень хороший пакет,но у нас,в сельской местности,идёт очень плохо-дорогая абонплата.

А в нашей сельской местности всё наоборот - в период с 23 ноября по 30 декабря подключил на Радуга ТВ - 21 абонента (было и 4 установки в день), а на Континенет - 0. Тут я думаю многое зависит от предпочтений самого установщика. 320 рублей в месяц - это не дорого. Что можно купить на эту сумму "дорогого", если допустим сейчас пойти в магазин confused
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2010, 11:04:07 от таловский » Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #100 : 31 Декабря, 2010, 13:25:03 »

позитив up
первое  место отдаю   за   пытающийся  развиватся   в отсутствии свободных  ёмкостей  а так же за качество и надёжность -  Радуга-ТВ
на втором   месте   выживший   и наконец получивший   новый  борт  Континент и  Телекарта к которой  в последнее время  тоже потянулись   люди    
благодаря  акциям  при покупке телевизора    возросли установки   старейшего  оператора  НТВ+  и если бы не привязка  к тюнеру   то  и их Лайт   пошёл бы...так что заслуженное  3 место  

вне голосования  просто  рессиверы   высокой чёткости   без привязки к  конкретному оператору   на   4 бонусном   месте  Smiley
 
негатив down
Рикор за гарантийные обязательства   (по  рассказам   оф продавца аппараты по гарантии   требуется отправлять  на завод)
триколор ну про него либо хорошее   либо ничего Wink  ...промолчу  (подключил  0 новых абонентов (принципиально) ,из  карт  12 серии   3 шт обменены  остальные абоненты  перемещены к иным операторам. 2 человека в связи с переездами  переустановил оборудование   на новых  местах  )
« Последнее редактирование: 02 Января, 2011, 21:43:27 от Сергей из Астрахани » Записан

natassha
новичок
*

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Откуда: Украина г.Запорожье

« Ответ #101 : 31 Декабря, 2010, 14:12:36 »

Лучшие:
1 . "НТВ+HD" 
2   "Радуга ТВ
3   "Триколор-ТВ"

   Худшие:
1  "Континент"
2.  ”Рикор,,
3.  "Телекарта"
Записан

AzBox HD Elite,OPENBOX X820ci 
90e.80e.75e.36е.31,5e.19,2e.13e.9e.5e.4w.
Украина г.Запорожье
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #102 : 31 Декабря, 2010, 14:19:10 »

Решил и я высказать свою точку зрения…

Тройка лучших …

1е место – Континент ТВ
Орион Экспресс наконец в этом году начал нормальное вещание, я как старый абонент был приятно удивлен и обрадован отличными условиями перехода. Уже больше 2х лет являюсь абонентом, и ни разу не был разочарован, надеюсь и в дальнейшем этот оператор меня будет по прежнему устраивать во всех отношениях…
2е место – НТВ+
считаю его одним из лучших, практически все каналы собственного производства интересны и увлекательны, особенно киноканалы, но есть пару минусов, это приличное количество каналов «для того что бы было» и достаточно высокая абонентская плата на базовый пакет…
3е место – Активное ТВ/Рикор
Отличная идея интерактивного телевидения, что похвально. Оператор со своим новаторским предложением достаточно интересен, а с появлением новых тарифов думаю многих он заинтересует, есть конечно и недостатки, такие как отсутствие рекламы на ТВ и его распространение сейчас идет только за счет установщиков…

Тройка  худших

 1е место – Самым самым плохим оператором я считаю Триколор
Это место присуждаю ему за хамское отношение к абонентам, особенно 12й серии, лично столкнулся с данной проблемой, когда у родителей перестал вдруг работать модуль… за 2 года от них не было нареканий, ну разве что «показывают одно и тоже», но этим страдают все операторы Smiley ,а тут так некрасиво поступить со стороны оператора считаю верх непорядочности… Это конечно не все косяки оператора,  есть и дорогое глючное оборудование , и дорогой их ремонт, и т.д. и т.п….
2 е место – Платформа HD+DV
Пакет каналов в принципе неплох, благо не пошли по стопам оператора-брата по кодировке, и не ставили в пакет только отечественные каналы, но выбор спутника мягко говоря не понятен, и некогда обещанный переезд на 36е, который не состоялся тоже не понятен… У нас на юге для нормального просмотра нужна тарелка 1,2м что уже не совсем удобно, а так пакет очень даже неплох…
3е место – Радуга ТВ
Пакет каналов изначально вещавших со спутника для кабельщиков, многим был интересен еще до создания Радуга ТВ, и запуск этой платформы был несомненно интересным событием, но за год вещания пакет в принципе ничем не удивил, обещанное массовое пополнение каналами не состоялось, поднялась абонплата, сомнительный «бесплатный» пакет, непонятный промо пакет…

Поздравляю всех с Наступающим Новым 2011 годом!!! Желаю как можно больше хороших и интересных событий в жизни, и не менее интересных новостей и открытий в мире САТ ТВ !!! bier
Записан

Эфирная цифра!
rafshan76
Гость
« Ответ #103 : 31 Декабря, 2010, 16:48:49 »

1 Радуга тв
2 Континент
3 Нтв
4 Платформа
5 Триколор
6 Рикор
7 Телекарта- но надеюсь пакет может в следующем году хоть чем то порадует
Записан
MDPL
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 139


« Ответ #104 : 31 Декабря, 2010, 18:29:37 »

Для меня (установкой не занимаюсь), в моем восприятии Лучшего  российского телевизионного спутникового пакета в настоящее время - НЕТ!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).