Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 07:38:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205303 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года  (Прочитано 46631 раз)
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #45 : 26 Декабря, 2010, 00:37:39 »

1.Континент (Телекарта)- спасибо за бесплатный ресивер, первый  HD канал я увидел именно здесь. Меньше всего "дешевых" каналов. Абонентская плата не завышена. Выбор любимых пакетов. В общем, идут на контакт с абонентами. Телекарта - без привязки к ресиверу и по до ступной цене.
2."Триколор-ТВ" - как бы его не ругали, но количество каналов за 600 рублей и "Спорт+"  и "Камеди ТВ" порадовали. А хлам пусть и дальше добавляют в супер-оптимум. Ато, что бесплатный пакет "тает" - это не есть хорошо. Может Телекарта или Актив ТВ заставят опомниться Триколор и вернуть часть каналов в базовый.
3.Актив ТВ - по-настоящему народное телевидение с бесплатными федеральными каналами и "умным" ресивером. Платный пакет дороговат.
4.Радуга ТВ - нет бесплатных каналов. Если не оплатить подписку - вырубается сразу всё. Пакет подорожал.
5."НТВ+" - цена просмотра платных каналов сильно завышена. Абонентская база падает.
6.Платформа HD - не знаю таких




Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
KVL
Гость
« Ответ #46 : 26 Декабря, 2010, 02:38:39 »

 OFF

...Покажите мне хотя бы одного оператора, который может похвастаться такими мощнейшими блоками киноканалов и спортивных каналов собственного производства - какие есть на НТВ Плюс. Покажите мне оператора, который - также как и НТВ Плюс - транслирует высококлассные каналы сети MTV Networks и некоторые другие муз. каналы высокого качества... Таких операторов просто нет. НТВ Плюс - лучшие!

 Жень, а помнишь, ведь когда-то, мы плюсов приплюснутыми называли и постоянно ругали, значит, не зря. biglaugh Сейчас я себе такого позволить не могу, плюсы далеко уже не те, какими были ранее. happy

Запустите голосования . А так будет бесконечная писанина . Мне то же интересно ,как выберут самого лучшего  и худшего оператора .

 Нуржан, голование Евгений делать не будет, он специально так сделал, чтобы писали сообщения и комментарии. Впоследствии, все голоса в ваших сообщениях будут подсчитаны и вы все увидите, кто лучший, а кто - худший, исходя из ваших мнений.
Записан
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #47 : 26 Декабря, 2010, 04:55:20 »

Я пока отдаю свой голос за "Радуга ТВ". Именно этот пакет в основном предпочитают жители нашего города из-за хороших каналов за умеренную плату. Конечно, качество картинки хотелось бы немного по-лучше. Думаю, что какого-то глобального развития от Радуги в 2011 году не стоит. У Континента тоже интересное предложение, есть хорошие каналы, но дорогой, пока, входной билет. Если цена на него будет ниже, то возможно и люди в нашем регионе к ним потянутся.
Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #48 : 26 Декабря, 2010, 06:17:26 »

Кателко+  mit11 шучу конечно же НТВ+
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #49 : 26 Декабря, 2010, 17:54:00 »

OFF

 Жень, а помнишь, ведь когда-то, мы плюсов приплюснутыми называли и постоянно ругали, значит, не зря. biglaugh Сейчас я себе такого позволить не могу, плюсы далеко уже не те, какими были ранее. happy


Да, я это прекрасно помню. Сейчас это уже к ним не относится. Для меня лично они сейчас - это №1  Wink
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
tig1
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #50 : 26 Декабря, 2010, 19:53:39 »

Критерии цена-качество:
1. Триколор ТВ
2. Радуга ТВ
3. Континент (Телекарта)
4. НТВ+
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #51 : 26 Декабря, 2010, 20:44:47 »

Цена входного билета,качество каналов,техподдержка,качество приёмного оборудования,спутник:
Лучшие:
1."Континент" + акция,техподдержка,более-менее наполнение каналов в пакете и возможность выбора пакетов,цена.
2. "Актив ТВ"  + ну тут без коментариев
3."Радуга ТВ"  +дешёвый входной билет,каналы. -   много мусора,платная и неполная федералка.
Худшие:
1."Платформа HD"  - размер тарели,дороговизна.
2."Триколор-ТВ"    -  нет техподдержки,"дешёвые" ресиверы за "хорошие" деньги,очень много мусора,т.е.количество в ущерб качеству.
3. "Телекарта"      - дорогой входной билет,нет развития,неопределённые преспективы,вернее нет никакой.

Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
mais-123
Гость
« Ответ #52 : 26 Декабря, 2010, 23:12:06 »

1. Радуга ТВ. Если покупать для семьи - самое то. Всем найдётся что посмотреть и по адекватной цене.
2. Актив ТВ. За движение вперёд.
3. НТВ+. За майку "лидера" и нашего "первенца"
Похуже ...
1. Триколор. За народность.
2. Континент. За проделанную работу.
3. Телекарта. За закрытость и ненадёжность в будущем.
Записан
max200
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #53 : 27 Декабря, 2010, 00:45:02 »

Однозначно по наполнению каналов на первом месте НТВ+. На 36 гр. много открытых каналов. Много отличных каналов которых нет нигде. Например "Совершенно секретно". Отличный набор документальных, музыкальных каналов в базовом пакете. На деньги не смотрю. За качество и удобство надо платить.
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #54 : 28 Декабря, 2010, 12:06:59 »

Самые худшие!!!
Триколор чтоб его порвало,до сих пор открыто показывает что его абоненты смотрят его в сумашедшем доме.

НТВ+ один новый нормальный канал,за год ID Discoveri,потеря прав на АПЛ, тоже отличаються тем же что и триколор,забили на  абонентов большой и красный. Сто с лишним страниц на офф форуме с просьбами что либо прояснить по по поводу АПЛ на +++ остались без ответа.
Кто лучший не знаю..У всех свои плюсы и минусы..
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
kusto1981
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 208


Псков - Город воинской славы


« Ответ #55 : 28 Декабря, 2010, 12:46:59 »

1.Радуга ТВ (Цена,подборка + вполне разумные обещания и их выполнение, из минусов, доп. пакет обещанный в позиции 80Е в 2011 году(позиция как не крути не счастливая);
2.НТВ+(Много хлама,но как +++ добавление качественных каналов, особо отмечу Дождь);
3.Актив ТВ (Стали двигаться,новое оборудование и новые возможности...ну и каналы начали прибавлять и замечу, последнее время не только закрытые, но и ФТА!!!)
4.Континент (Попытка 2го рождения Ориона на 85 позиции не может не радовать, но для нашего региона тарелка большая нужна, да и набор каналов пока не позволяет вести речь об эксклюзивности...посмотрим что будет дальше!!)
5.Платформа HD (Большой плюс за вещание НТВ+ Спорт HD, но надо ребятам расти и желательно перебираться на более удобные спутники, так сказать поближе к "народным")
...

-100 000 место.Триколор ТВ Центр - "Будь проклят тот день когда..." я купил себе модуль и думал о Триколор, как о современном, развивающемся пакете и конкуренте НТВ+ в будующем!!! Подборка хлама из всего существующего в мире ТВ!!! Попытки переплюнуть всех, закончились пародией и атаками...Тут хочется отметить, что Первому ТВЧ, давно пора подумать о своей спутниковой платформе и кинуть этот Триколор!Первому ТВЧ хочется пожелать именно так и сделать в Новом году, спрос на пакет их каналов в SD и HD будет, главное спутник подобрать!!!
Записан

36-75-60-90(Триколор сакс!!! -  Радуга Тв рулит!!!)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #56 : 28 Декабря, 2010, 13:28:42 »

1. Радуга ТВ.
2. НТВ+.
3-4. Континент / Телекарта.
3-4. Актив ТВ.
5. Платформа HD.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
sky-star-hdtv
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #57 : 28 Декабря, 2010, 13:36:02 »

ну да лучших каналов нам еще далеко а вот худший действительно - триколор.
Записан
Председатель
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 156


А я вот так вот умею делать.

Откуда: Красноярский край с.Краснотуранск

« Ответ #58 : 28 Декабря, 2010, 13:37:26 »

 НТВ + лучше всех.
Записан

НТВ+Восток
dimana
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13

Откуда: саратовская область

« Ответ #59 : 28 Декабря, 2010, 13:45:24 »

континент, а телекарта  дорого для 16 каналов
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).