Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 16:17:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205308 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года  (Прочитано 46637 раз)
matronik
Гость
« Ответ #30 : 25 Декабря, 2010, 03:38:03 »

  1  место  РАДУГА  (  по  наполнению  есть  все  и  15  фильмовых  каналов, около  10  детских  а  также  много  музыкальных  и  спортивных  каналов )
 
  2  --------  ПЛАТФОРМА  ХД

  3   --------  НТВ  +  ( правда  уж  очень  дорогой )
Записан
Maestro
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #31 : 25 Декабря, 2010, 09:54:57 »

 1. Триколор
 2.Актив-ТВ
 3.Нтв+
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #32 : 25 Декабря, 2010, 10:11:27 »

Радуга ТВ ----- стабильно работает,заморочек нет,пакет тоже нормальный за нормальные деньги
НТВ +      ------  все устраивает кроме цены
Платформа ХД --- качество цена более менее,да и контент устраивает


Трикалор -- ОТСТОЙ ,воры мошенники и лгуны,сервис отвратительный !!!
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2010, 12:39:40 от Шико » Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
bbig
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Откуда: 54'Е 53'N

« Ответ #33 : 25 Декабря, 2010, 10:30:29 »

1-Raduga TV
2-Platforma HD
3-NTV Plus
Записан
LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #34 : 25 Декабря, 2010, 11:06:54 »

Лучшие:
1. "Радуга ТВ"
2. "НТВ+Восток"
3. "Триколор ТВ Сибирь"

Худшие:
1. "Континент"
2. "Телекарта"
3. "Восточный экспресс"
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #35 : 25 Декабря, 2010, 11:18:38 »

Каждый ответ желательно прокомментировать. Автора самого интересного комментария от нашего сайта/форума ждёт новогодний подарок - карта доступа к пакету "Телекарта" со спутника "Intelsat-15", которая вполне официально, за символическую оплату и на любом ресивере с картоприёмником (кроме тех, что имеют лицензионные Viaccess и Irdeto) позволяет смотреть основные российские федеральные телеканалы + "КХЛ ТВ", "Дискавери" и т.д. Причём, карточка будет выслана в любую страну СНГ, если вдруг победителем нашего мини-конкурса комментариев окажется гражданин Ближнего зарубежья.

Друзья, давайте голосовать с комментариями почему именно такой-то оператор занял такое-то место.
Согласитесь, что не очень интересно читать "сухие" посты  bier
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
grtupka
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 262


Откуда: Башкортостан.г.Баймак

« Ответ #36 : 25 Декабря, 2010, 12:23:20 »

лучшие - 1 радуга-тв.2телекарта.3триколор.худшие-1нтв плюс.2континент-тв(по причине дороговизны модуля).3 платформаHD+DV.
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #37 : 25 Декабря, 2010, 12:37:51 »

 1  место  РАДУГА  (  по  наполнению  есть  все  и  15  фильмовых  каналов, около  10  детских  а  также  много  музыкальных  и  спортивных  каналов )


Много музыкальных на Радуге??? Покажите мне - каких именно? Бестолковая попса на Музыке первого и A-One? Ах да...еще 2 канала VH-1 болтаются на полумёртвом спутнике ABS-1B... вот и всё...это называется "много музыкальных"?  lol

Не считая нехватку музыкального контента, конечно же, Радугу можно смело включить в тройку лучших

Для меня ТОР-3 это:

1. НТВ Плюс Восток (великолепно сбалансированный пакет - лучшая подборка музыкальных каналов, шикарный фильмовый блок, спорта много, хорошие детские каналы и т.п. - просто классный пакет для меня и моей семьи)
2. Радуга ТВ (удачная подборка каналов, много кино, много познавательных каналов самого высокого качества, много детского контента; однако - существенный недостаток музыкального вещания. VH-1 и VH-1 Classic - пока висят на нестабильном спутнике. существенный минус также и в том, что весьма интересный для меня 5 канал Питера также висит на том же спутнике. Музыкальную часть надо усиливать посредством включения качественных западных муз. каналов. включение VH-1-ов - несомненный плюс)
3. Континент (приличный пакет, много федералок в том числе, - и по доступной цене)

P.S. Совсем не понимаю пессимизма многих пользователей по поводу НТВ Плюс... Такое впечатление, что его заносят в число худших операторов лишь те, у кого не хватает денег на просмотр каналов этой платформы. Ну так это, извините...уже не проблемы оператора, а личные проблемы каждого... biglaugh  Покажите мне хотя бы одного оператора, который может похвастаться такими мощнейшими блоками киноканалов и спортивных каналов собственного производства - какие есть на НТВ Плюс. Покажите мне оператора, который - также как и НТВ Плюс - транслирует высококлассные каналы сети MTV Networks и некоторые другие муз. каналы высокого качества... Таких операторов просто нет. НТВ Плюс - лучшие!
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Batmung
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Откуда: г. Шахты

« Ответ #38 : 25 Декабря, 2010, 12:51:38 »

При всeм богaтствe выборa, другой aльтeрнaтивы нeт  -НТВ+!!!
Записан

Эволюция движется по спирали GS-980 GI-S805 36Е НТВ+ мотор
Алексей RT
Гость
« Ответ #39 : 25 Декабря, 2010, 13:41:30 »

1 место актив тв однозначно , хотя есть и там негативные моменты... но в совокупности на сегодня лучшие!!!
2 место телекарта бюджетное приятное тв...
3 место нтв-плюс но только из за контента...
4 место континент, на мой взгляд есть старания...
5 место триколор выиграл у радуги и платформы кинозалами... 5 место в первую очередь за массу проблем ...
6 место платформа , развития никакого но нет и альтернативы по своему...
7 место радуга, с самого начала отношусь к этому проекту как то безразлично...

Рекомендовал бы всем операторам присмотреться к активному телевидению, удобство теле просмотра главное на мой взгляд!!!
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #40 : 25 Декабря, 2010, 21:12:29 »

Лучшие:
1.Актив-ТВ
2.Триколор ТВ
3.Радуга ТВ

Худшие:
1. -
2. -
3. Континент
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #41 : 25 Декабря, 2010, 21:14:54 »

Запустите голосования . А так будет бесконечная писанина . Мне то же интересно ,как выберут самого лучшего  и худшего оператора .
Записан
slobod
Гость
« Ответ #42 : 25 Декабря, 2010, 21:45:14 »

хоть я и смотрю Радугу но положа руку на совесть 1.НТВ+ 2.РАДУГА 3.3КОЛОР.
Записан
ed123
Гость
« Ответ #43 : 25 Декабря, 2010, 21:53:06 »

Лучшие:1.Радуга  2.Телекарта  3.Актив-тв  Худшие:1.Континент  2.НТВ+  3.Триколор
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #44 : 25 Декабря, 2010, 23:15:17 »

Решил тоже отдать свои голоса.
 
1 место: Континент ТВ и Телекарта
2 место: НТВ+
3 место: Активное ТВ (старое название мне больше нравится).
Находясь в армии смотреть телевидение возможности нет, если только 5 канал.
Но проголосовать тоже хочу.
Первое место Континенту конечно же за все их муки, за лояльное отношение к абонентам, за пакет 99 рублей и за телекарту.
Второе место НТВ+ за качество, за контент. Правда цена за базовый пакет высока.
Третье место Актив ТВ за все что ребята делают, правда пакет немного слабоват.
В минусе конечно же Триколор и Платформа. Без комментариев.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2010, 23:53:06 от topf » Записан

Орион Экспресс, НТВ+
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).