Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Мая, 2024, 22:28:33

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205285 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодированные телеканалы и пакеты (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | |-+  Каналы RTVi ЗАО «Медиамарт» (Любимое Кино, Мир Сериала, Детский Мир, Телеклуб).
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: Каналы RTVi ЗАО «Медиамарт» (Любимое Кино, Мир Сериала, Детский Мир, Телеклуб).  (Прочитано 137964 раз)
Playstation 2
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Откуда: г. Снежинск, Челябинской обл.

« Ответ #45 : 14 Апреля, 2005, 00:54:31 »

Но по поводу RTVi я не растраиваюсь что его закрыли, самое главное то что могут через день другой закрыть Наше Кино, Детский Мир, и ТелеКлуб.  Undecided Они стали закрывать аналогично прошлому разу, вспомним сначала RTVI, и через 2 дня всё остальное. Мне уж очень нравится ТелеКлуб, да там щас вечерами Аген Национальной Безопасности 3 идёт!!!  Wink
Записан

(4,9+9+13) - 1.2m Supral; (36) - 0.6m Supral; (56) - 0.6m Supral; (85,2+75) - 1.2m Supral; (90) - 0.9m Supral / Ресиверы Sezam 5000HD CI+Триколор + GI S8120 (OpenPLI)


UFAMAN
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Уфа

« Ответ #46 : 14 Апреля, 2005, 14:25:44 »

Скажите параметры канала телеклуб и как он прописывается?
Записан
Playstation 2
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Откуда: г. Снежинск, Челябинской обл.

« Ответ #47 : 14 Апреля, 2005, 15:59:48 »

Он идёт там где и Наше Кино и Детский Мир, Просто ТелеКлуб раздиляет время с Детским Миром. Детский мир идёт днём, а телеклуб идёт вечером тамже!!!!!!!  Wink
Записан

(4,9+9+13) - 1.2m Supral; (36) - 0.6m Supral; (56) - 0.6m Supral; (85,2+75) - 1.2m Supral; (90) - 0.9m Supral / Ресиверы Sezam 5000HD CI+Триколор + GI S8120 (OpenPLI)


AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #48 : 15 Апреля, 2005, 18:14:11 »

Да, это просто круто, хорошо бы если на долго!!!!!!! Но пока  пишут что открыли временно!!!!!! Grin Grin Grin
Чего, так радоваться-то, ненадолго! НАШЕ КИНО-хороший канал, Детский Мир-тоже, но остальное...
По моему, если я не ошибаюсь, многие фильмы, которые показывают на канале «Наше Кино», демонстрируют каждый день на каналах СГУ ТВ-1 и ШкольникТВ на Ямале-201, просто не в таком количестве.

Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Playstation 2
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Откуда: г. Снежинск, Челябинской обл.

« Ответ #49 : 16 Апреля, 2005, 01:21:13 »

Да, в 13:20 по Московскому времени закрыли Наше Кино, Детский Мир \ ТелеКлуб, то что я и говорил, после закрытия RTVI закроют через два дня всё остальное.  Sad
Записан

(4,9+9+13) - 1.2m Supral; (36) - 0.6m Supral; (56) - 0.6m Supral; (85,2+75) - 1.2m Supral; (90) - 0.9m Supral / Ресиверы Sezam 5000HD CI+Триколор + GI S8120 (OpenPLI)


GermanAstra19
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116



« Ответ #50 : 23 Апреля, 2005, 00:22:10 »

oposcard
Записан
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #51 : 23 Апреля, 2005, 01:06:12 »

 Opos - подтверждаю.
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #52 : 13 Мая, 2005, 20:16:28 »

Ребята кто, что слышал о ключике 08 пакета RTVi, делитесь.
Я например слышал, что этот золотой ключик лежит где то на чешском сайте.
Я это прочитал в инете, может быть даже на этом форуме , уже не помню. Проюзал несколько чешских сайтов, но увы ZERO
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #53 : 13 Мая, 2005, 21:34:30 »

for igorka102 Что ты имееш ввиду под словом "понты"?
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #54 : 14 Мая, 2005, 19:36:08 »

Удивляет надежды Igorka 102 на получение 08 ключика для НТВ+ или это просто мечты, заранее неосуществимые? Я конечно не профессионал в этих вопросах. Но, читая о ШЭАРИНГЕ (понял, что для него нужна оригиналка карты  НТВ+ и постоянное подключение к инету), предположил, что Via 2.5 не по зубам хакерам, хотя возможно именно из-за отсутствия 08 ключика, а Шэаринг дополняет отсутствие ключика. Все таки интересно было бы узнать в чем отличие (сложность взлома) Виа 2.4 и Виа 2.5? Все таки Виа 2.4 взломали (некоторые) а Виа 2.5 пока не могут. Хотя (образно говоря) одну и ту же мину, закладывает один минер, а другой специалист (сапер) без проблем ее разминирует. Ту же Виа 2.5 придумывают обычные люди с соответствующей квалификацией, надеюсь, что такие же светлые головы найдут для нее противоядие (т.е. взломают эту кодировку и разместят паблик ключи к ней). Хотя понятно, что за этим последуют контрмеры, и круг снова замкнется. 

Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
mla
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120


« Ответ #55 : 15 Мая, 2005, 00:29:38 »

Ту же Виа 2.5 придумывают обычные люди с соответствующей квалификацией, надеюсь, что такие же светлые головы найдут для нее противоядие


Головы работают, но не хватает объёма информации и скорости. НТВ когда заключали контракт с Via обезопасили себя с финансовой стороны - если в течении срока действия кодировки её ломают, то французы возмещают стоимость оборудования плюс ещё кое-что. Поэтому и политика замены кодировки в течении 12-18 месяцев, а не ключей, как раньше
Записан
igorka102
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Откуда: Hungary

« Ответ #56 : 15 Мая, 2005, 15:29:54 »

2 wet:Я имел в виду,то на что в принципе уже ответили...ключа 08 для VIA 2,4  на RTVi в паблике (на)стоящего нет...в приведенной ссылке на www.sat.digest.com начало темы такое же как и у этой:-"знаю,точно,-что есть ентот ключ и смотрят люди,подскажите,где "лежит"...Вот это понт (небольшой правда)"без уверенности в голосе так сказать".Конечно,если кто-то его(08 ключик) уже выцарапал и раскриптовал из ЕЕPROM OPOS card,то за-так в паблик в инет его точно не выложит...
Хотя я лично считаю,что в принципе его появления осталось ждать не очень долго,где-нибудь да "выскочит"....а пока как говорится,он доступен только для "избранных"(некоторых из которых распирает от чувства "собственного превос- ходства" от владения подобной информацией,-см.на том же форуме по ссылке)
Записан
mla
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120


« Ответ #57 : 16 Мая, 2005, 00:02:35 »

То что есть ключик у отдельных "товарищей" это вроде похоже на правду, об этом было известно почти год назад. Вот делится никто не будет ---- это точно.
Записан
mla
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120


« Ответ #58 : 16 Мая, 2005, 02:00:25 »

opos-card....

Если не секрет, что это?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #59 : 16 Мая, 2005, 02:32:20 »

Я считаю, что действительно не надо давать ключи на НТВ +, все-таки своя российская компания, пусть зарабатывает и делает предоставляемый продукт еще лучше.....
А вот ГУСЯ, не много кинуть, это сам бог велел.... Поэтому я читаю, что данный ключек должен быть выдан на всеобщее обозрение, но почему это не проиходит, да потому-что создатели Опоса, наживаются на этом...... ведь появись сейчас ключики, кто станет покупать opos-card....Huh

                                                                                                                                                            Про так называемого ГУСЯ ВЫ, господин, ALEX я думаю знаете только из средств массовой информации ( про воспитание и культуру вообще промолчу ), а вот я его очень сильно уважаю - на первой конференции, посвящённой броадкастингу НТВ, которая происходила в московской мэрии - меня с ним лично познакомил господин Мухамотмуров Валерий Фидальевич - менеджер В-Люкс, а так же с господином Лужковым. Гусинский, как и многие из нас в детстве был сильно увлечён радиоприёмом и была у него тогда мечта неосуществимая, что бы многие могли качественно принимать телевидение и радио из далека. Потом он вырос, получил соответственно образование и времена изменились и потихоньку мечта начила воплощаться в реальность - так появился  в России эфирный канал НТВ на 4-ом частотном канале ( за что уже можно человека уважать ) с госпожёй Митковой. И потом наконец-то полностью через огромные препятствия и трудности...., ну впрочем остальное Вы знаете. Выскажу предположение, в котором сильно уверен, что если бы дали ему полностью осущесвить свою мечту, то не было бы сегодня при+нутых, а теперь представьте свою жизнь даже без теперешнего НТВ... Ну, как?  И ещё: хорошо "лежа" на диване рассуждать, а Вы можете делать что-то великое и полезное для людей, ставя в первую очередь во главу не деньги? Не обижайтесь.   Всего...
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2005, 04:07:11 от KVL » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).