Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 10:05:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205295 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Всё о телеканале ОТР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о телеканале ОТР  (Прочитано 117012 раз)
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #195 : 13 Мая, 2013, 17:48:30 »

Обязательно нужна HD версия.
дождитесь осени 2013 и будет вам ОТР в HD
Записан
lek
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Откуда: Минск

« Ответ #196 : 13 Мая, 2013, 19:54:58 »

Спасибо за информацию. Может я и резковато там написал по поводу аудитории. Увидим, если подымут его на 36-й спутник.
Не в тему будет. Я когда-то многого ждал от появления Беларусь 3 у нас, даже тут спорил с кем-то на форуме. Оказался я не совсем прав. Ничего не изменилось после появления 3-го канала. Пусть уж у вас что-то красивое произойдет с выходом ОТР, пусть он заставит оторваться от айфонов, айпадов и соц. сетей  и хоть на 30 минут посмотреть ТВ. Если хотят чтобы канал смотрели, то он должен давать то, что людям интересно, а людям интересны сейчас сами люди, такие же как они, с похожими проблемами и укладом. А HD - это одежка, по которой было бы хорошо его встретить.
Записан

Vu+ Duo4K (DVB-C и IPTV)
Vu+ Uno (IPTV)
Радио Sangean ATS-909X
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #197 : 13 Мая, 2013, 20:48:10 »

Увидим, если подымут его на 36-й спутник.
Обязан быть в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP телевидения.
Записан

36E Gi Genius
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #198 : 13 Мая, 2013, 21:30:26 »

На мой взгляд обсуждаемый канал не будет пользоваться большой популярностью у народа , хотя свой зритель у него конечно будет . Относительно отсутствия рекламы : есть такой канал как Культура , он тоже транслируется без рекламы , ну и какова же численность его аудитории ? Хотя мне лично канал Культура нравиться , на работе в основном только его и смотрю . Так что отсутствие рекламы ещё не показатель .

На самом деле отсутствие рекламы не такой уж и большой плюс. Ну да, рекламы не будет. Зато делаться канал будет на бюджетные (т.е. наши с вами) деньги. А вот будет ли он представлять наши с вами интересы - это сильно сомневаюсь. Либо будет еще один канал "Культура" - очень хороший, но крайне низкорейтинговый канал. Либо очередной рупор Кремля. Надеюсь на первое, хотя есть подозрения что в итоге получится второе...

P.S. А когда канал на спутник поднимать будут? Или рассчитывают на то, что инженеры "всех кабельных, спутниковых и IPTV операторов" будут в воскресенье дежурить чтобы когда в 11:59 станет известно где он появится по-быстрому включить его в своих сетях? Сдается мне что задерживают появление канала на спутниках специально чтобы часть операторов банально "не успела" настроить оборудование в срок, и регулятор потом будет навариваться на штрафах. Ибо нормальный канал уже пару недель вел бы промовещание. Интересно, почему такой их подход меня не удивляет?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2608


Откуда: Калининградская область

« Ответ #199 : 13 Мая, 2013, 21:56:38 »

На самом деле отсутствие рекламы не такой уж и большой плюс. Ну да, рекламы не будет. Зато делаться канал будет на бюджетные (т.е. наши с вами) деньги. А вот будет ли он представлять наши с вами интересы - это сильно сомневаюсь. Либо будет еще один канал "Культура" - очень хороший, но крайне низкорейтинговый канал. Либо очередной рупор Кремля. Надеюсь на первое, хотя есть подозрения что в итоге получится второе...

  Скорей всего будет канал не о чём .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 302
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 871


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #200 : 13 Мая, 2013, 22:20:31 »

Увидим, если подымут его на 36-й спутник.
Обязан быть в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP телевидения.

звонил своему кабельному оператору (ДОМ РУ)
ЗАДАЛ ВОПРОС:
Согласно Указу Президента Российской Федерации «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах», Общественное телевидение России включено в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов. А в соответствии с Федеральным законом «О связи», трансляция ОТР осуществляется без взимания какой-либо дополнительной платы с абонентов за прием и трансляцию этого телеканала.

То есть, ОТР должно 19 мая 2013 года автоматически и бесплатно появиться в сетях всех операторов кабельного
, спутникового и IP  телевидения.
И ПОЛУЧИЛ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
По данному каналу никаких Указаний нет

Президент издал Указ...а им не было указаний lol
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #201 : 14 Мая, 2013, 10:34:15 »

Вот с SSM-в пух и прах обсуждал бы такие темы;с Вами-не могу,не смею.
Давайте пообсуждаем  lol Только какую тему - про ГКЧП? Давайте лучше про ОТР. Мне программа понравилась. Интересно будет посмотреть. Если это будут действительно хорошо сделанные передачи, получится интересный канал.
Записан
Александр.А
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #202 : 14 Мая, 2013, 19:01:54 »

Промо вещание ОТР теперь идёт в 16:9
Записан
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #203 : 15 Мая, 2013, 14:29:19 »

Почитал комментарии на сайте ОТР. Удручающе.
Почему-то очень многие ждут на ОТР архива ЦТ и ОРТ, программу "Поле чудес", сериалов "Элен и ребята", "Секретные материалы", латиноамериканских сериалов 90-х, аниме с фэнтези и сериалов для подростков из моего детства и много чего еще.
Некоторые комменты просто убивают.
Недовольных будет много.

Записан

36E Gi Genius
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #204 : 15 Мая, 2013, 16:25:20 »

Почему-то очень многие ждут на ОТР архива ЦТ и ОРТ, программу "Поле чудес", сериалов "Элен и ребята", "Секретные материалы", латиноамериканских сериалов 90-х, аниме с фэнтези и сериалов для подростков из моего детства и много чего еще.

Если бы на ОТР показывали те самые архивы, то самое "Поле чудес", и даже "Элен и ребята" - то я бы, пожалуй, еще и приплатил за такой канал (за "Ностальгию" же платят? Платят!). Проблема в том что ничего этого не будет, к сожалению... ОТР - не ОРТ и не "Ностальгия".
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #205 : 15 Мая, 2013, 17:03:26 »

Юзер, не будет и правильно. Для этого есть другие каналы и Интернет. Все доступные "Поле Чудес" уже слиты в сеть, также как "Элен и ребята" со всеми приквелами и сиквелами.
Просто несколько удивлен, что ОТР воспринимается многими как еще один канал ретро-передач, фильмов и сериалов.
Записан

36E Gi Genius
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2608


Откуда: Калининградская область

« Ответ #206 : 15 Мая, 2013, 18:18:26 »


 Я почему-то считал что ОТР в первую очередь будет освещать и создавать программы той тематики которая сегодня волнует и интересует общество , а "Элен и ребята" это что-то не то и не туда . Что сегодня волнует людей , рост цен , рост тарифов ЖКХ и куча вопросов с оказанием услуг ЖКХ , мизерные зарплаты , отсутствие работы , загибание с/х и вообще экономики , почему при таких ценах на энергоносители с народа дерут три щкуры при подключении природного газа даже со стариков ну и типа того . А интересует я думаю как люди живут и выживают в разных регионах , чем дышат и что их там волнует ... а вот Поле чудес как-то не очень . На мой взгляд так . Политики я не касался , заметьте господа модераторы , хотя конечно и политические темы тоже должны хотя бы освещаться . Ну и думаю что ОТР должно предоставлять слово тем кому есть что сказать полезного и интересного для людей живущих в России , я не думаю что ампутированные сиськи Анджелины Джоли интересуют нас всех живущих в РФ больше чем наши проблемы и беды , а вот если будет "Элен и ребята" то выходит что сиськи важней ... жаль .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #207 : 15 Мая, 2013, 18:49:46 »

minerva172, не будет там Элен, Малдера со Скалли и Топо Джиджио. Просто люди спрашивают. Хотят ретро 80х-90х. Видимо, ассоциации с ОРТ и тем, что было до него.
Кстати.
Завтра в пресс-центре КП состоится пресс-конференция на тему: «Старт Общественного телевидения  России: что хотят увидеть потенциальные зрители? Результаты социологического опроса. Программная политика нового телеканала» с участием Лысенко и Ослона.
Может покажут по каналу. Так или иначе завтра будут новости по теме.
А 23 мая - Интернет-интервью генерального директора Общественного телевидения Анатолия Лысенко на портале РБК.
Записан

36E Gi Genius
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #208 : 15 Мая, 2013, 23:02:31 »

Что сегодня волнует людей , рост цен , рост тарифов ЖКХ и куча вопросов с оказанием услуг ЖКХ , мизерные зарплаты , отсутствие работы , загибание с/х и вообще экономики , почему при таких ценах на энергоносители с народа дерут три щкуры при подключении природного газа даже со стариков ну и типа того . А интересует я думаю как люди живут и выживают в разных регионах , чем дышат и что их там волнует ...

Посмотрите за счет каких денег будет создаваться канал, и кто назначает его руководство... И забудьте про проблемы ЖКХ и вообще про проблемы. Власть не будет за счет своих (вернее, бюджетных) денег оплачивать оппозиционный телеканал. Если канал поведет "не туда" - его быстро развернут сменой руководства. Так что ИМХО не будут по ОТР рассказывать про цены на энергоносители, ой не будут...

Кстати, насчет опубликованной программы на воскресенье. На другие дни еще не опубликована программа передач? А то что-то 19 мая слишком много новостей, для выходного-то дня.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #209 : 15 Мая, 2013, 23:49:25 »

Канал еще не запустился а с сегодняшнего дня уже вошел в пакет МТС тв
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).