Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Мая, 2024, 00:22:29

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205327 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Технические новости и информация
| | |-+  Скриншоты, картинки, логотипы, дизайн (Модератор: sv)
| | | |-+  Россия, Культура - новые логотипы!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Россия, Культура - новые логотипы!  (Прочитано 26705 раз)
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #45 : 01 Января, 2010, 23:01:46 »

Час назад видел,что при лого РОССИЯ 24 показывали док.фильм про Болливуд (рубрика МОЯ ПЛАНЕТА) warning
По выходным и праздниками новостей меньше, поэтому крутят передачи из цикла "Моя планета".
При чём это делают уже давно.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
tig1
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #46 : 02 Января, 2010, 00:37:57 »

Хочется отметить выборочный подход супер-модераторов раздела к мнениям других людей, которые отличаются от их мнения. Почему-то удалились мои два сообщения с критикой логотипов каналов ВГТРК. Они, по простому - неудачные. Под предлогом обсуждения логотипов, от нас требуют сказать - нравятся или нет, не предоставляя возможности обсудить их.
Канал "Россия 1", "Россия 2" - это безлико и непродуманно. "Канал 24" подразумевает, что трансляция круглосуточная, но ведь и другие каналы транслируются круглосуточно. Значит - ляп! И как минимум должны существовать еще 21 канал Россия, чтобы очередной назвать двадцать четвертым. А то этот ход сделан как-то не по-русски. Как можно поменять красивое название "Культура", на безликое - "Россия К". Это означает Россия и компания? А логотип РТР-Планета ни в какие ворота не лезет. Кто изобретал и утверждал логотипы, либо не специалисты в этой области, либо хотели сделать лучше, но получилось, как всегда..
Записан
Pawel
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Откуда: Alzey, Германия

WWW
« Ответ #47 : 02 Января, 2010, 01:37:00 »

Ну новвые названия и правда не удачно выбраны. Особенно Россия-К, тут культурой даже не пахнет! down
А логотип того же Россия-К мне нравится.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2010, 09:16:53 от AtElEr » Записан

0,80 м (13Е + 19Е)
Sky Deutschland Film + Sport + HD
ТВ: LG 32 LH 4900
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #48 : 02 Января, 2010, 02:04:52 »

На мой взгляд новые логотипы - полный отстой down
это на Ваш взгляд
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
nick57
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101

г.Сегед

Откуда: Венгрия

« Ответ #49 : 02 Января, 2010, 10:37:41 »

Логотип не должен раздражать зрителя,мешать просмотру,ну и просто быть эстетически красивым.В этом смысле из всех новых лучше выглядит как раз россия 24,за счет того,что высота цифр соответствует буквам.Остается только синий и красный фон сделать полупрозрачным(вспомните как это было у +++ с фильмовыми каналами,ведь все-таки услышали мнение народа!).Ну,а РТР ПЛАНЕТА - это просто трагедия,тут надо менять полностью
Записан
Arthur
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


Дагестан


« Ответ #50 : 02 Января, 2010, 11:30:12 »

tig1 - полностью поддерживаю Вас!

Уважаемая публика! Честно говоря, читая многочисленные  восхищенные возгласы между редкими критическими замечаниями, я не могу понять - чем же это Вас так эти самые новые логотипы зацепили?
Новые логотипы ничем не лучше старых.
Мне кажется, что вообще их задумали только для того, что бы как бы оправдать исчезновение из эфира канала СПОРТ. Надо было изменить название канала СПОРТ - и изменили названия всех каналов, что бы не так было заметно, что этого канала уже нет. И что за Россия -К. Почему тогда Вести не назвали Россия-В. или скажем ни Россия-3. Почему Россия-24? потому что 24 часа новости? А почему тогда Спорт называется Россия-2  Потому что там 2 часа новости идут?  Если уж на то пошло, то индексы после названия должны вообще то нести какой то системный характер - либо обозначать порядковые номера в иерархии каналов, либо буквы - аббревиатуру какой то тематики и т.п. А так получилось - кто в лес кто по дрова.
Это по тексту. Что же касается оформления - логотипы должны быть более прозрачными, менее яркими. В идеале для меня -логотип Первого канала ОРТ.
Одним словом, логотипы меня не впечатлили.
Записан

Картинка из подписи была удалена, так, как она не отражалась (администрация).
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #51 : 02 Января, 2010, 12:11:22 »

Уважаемые посетители форума, поменьше эмоций. Владелец форума, Админ и модераторы форума не имеют никакого отношения к указанным логотипам. Хамские и некорректные посты, а также весь флуд удалены и будут удаляться в дальнейшем. Все замечания и предложения по корректировке логотипов пишем администрации данных каналов и на форум ВГТРК. Спасибо за внимание и понимание!!!  
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AlexZB
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15

Откуда: Севастополь

« Ответ #52 : 11 Января, 2010, 15:32:35 »

На телеканале РТР-планета логотип стал меньше
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #53 : 11 Января, 2010, 20:18:45 »

На канале РТР-Планета уменьшили значок примерно в два раза, небось увидели как мы тут вовсю матюкались про ихнюю огромину. Хотя мне лично без разницы было...
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
yuraflash
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #54 : 11 Января, 2010, 21:18:58 »

Xотя мне лично без разницы было...
Ага. Ща обратно большой поставят. biglaugh
Записан
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #55 : 11 Января, 2010, 21:31:08 »

На самом деле, стало выглядеть эстетично.
Мододцы  thumbs-up
Конечно, дело не в лого, а в содержании,
только предыдущий начисто отбивал желание это самое содержание оценить
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #56 : 11 Января, 2010, 21:44:19 »

Интересно, что мешает им сделать логотип, похожий на тот, который появляется во время анонсов и рекламы? Выглядит вполне пристойно и эстетично.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #57 : 12 Января, 2010, 01:07:11 »

Лучше вообще отказаться от упоминания РТР (ведь в самой России это название уже мало кто помнит), и выходить под названием "Россия - Планета" (только не "Россия П"!). Ну и лого примерно такой же как и Россия 1/2, только без цифры.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #58 : 12 Января, 2010, 06:17:29 »

Лучше вообще отказаться от упоминания РТР (ведь в самой России это название уже мало кто помнит), и выходить под названием "Россия - Планета" (только не "Россия П"!). Ну и лого примерно такой же как и Россия 1/2, только без цифры.
осталось сделать их полу-прозрачными. И будет вполне сносно.
Записан

180см, 75+80
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #59 : 18 Января, 2010, 03:29:37 »

Сейчас смотрел довольно долго канал РОССИЯ 1 и заметил что лого больше не чередуется со старым.
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).