Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая, 2024, 10:34:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205317 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Оpenbox X800
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Оpenbox X800  (Прочитано 89847 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #45 : 22 Сентября, 2008, 22:08:08 »

Я так понял понятие "черная морда" это имеется ввиду российское производство данной серии? Корейцы с китайцами выпускают серебристого цвета опен. Если все таки российского производства то жаль, они к нам не поступают. Другое хорошо, что если в России еще выпускают, то и софт соотвественно будет долгое время выпускаться.
У "нас" есть и с новой "мордой" и со старой.
Даже если выпуск Опенов закончится,то еще год софтовая поддержка( по их словам) еще будет.
А то ,что сейчас нет софта на 800-ые,так это потому,что нет ничего нового для эмуляторов,а ЕПГ для ОЭ и ТК они упрямо делать не собираются
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
drongo
Заблокирован полностью и навсегда - за клевету о нашем ресурсе!
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 119

Откуда: Ереван

« Ответ #46 : 23 Сентября, 2008, 17:16:44 »

Я так понял понятие "черная морда" это имеется ввиду российское производство данной серии? Корейцы с китайцами выпускают серебристого цвета опен. Если все таки российского производства то жаль, они к нам не поступают. Другое хорошо, что если в России еще выпускают, то и софт соотвественно будет долгое время выпускаться.
У "нас" есть и с новой "мордой" и со старой.
Даже если выпуск Опенов закончится,то еще год софтовая поддержка( по их словам) еще будет.
А то ,что сейчас нет софта на 800-ые,так это потому,что нет ничего нового для эмуляторов,а ЕПГ для ОЭ и ТК они упрямо делать не собираются
Вот не знал, что у нас на рынке есть с "черная морда"
Записан

Не бойся, что ты один, бойся, что ты ноль



Клевета от drongo (адм.)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #47 : 24 Сентября, 2008, 13:09:17 »

Скажу вам, что качество оставляет желать лучшего. То ирдето не открывал когда фрииксы были взломаны,
Скажу вам,что при заливке нового софта надо внимательно читать все что нужно сделать после этого(сброс ключей,сброс установок и т.п.) и тогда все откроется нормально.
то спутник ямал не могли принимать.
Это уже от установщика зависит
Вообщем мне кажется, что если что и нужно приобретать то 500-ую серию, а остальным советую переходить на c/s, нежели менять тюнер.
И потом бороться с глюками,успевать писать о этих глюках  на форуме сат-систем,с периодичностью в 10-15 минут раз,т.к. модеры(надсмоторщики)
форума удаляют все "неугодные"сообщения
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #48 : 24 Сентября, 2008, 17:26:50 »

За год приобрел 7 Опенов себе-6-800 и один 820 .Три с черной мордой 1-820 и 2 -800. Для пансионата за 1.5 года приобрел 12 Опенов, 4-300 , остальные 800!!! Пока ни один не вылетел!!! На пансионате работают три месяца...Мои круглые сутки..Карточки стоят--Ирдето, Виасесс, Видеогуард!!!Причем последние брал 800 по 60 баксов и знал, что Китай!!! lol
Записан

Все  будет  хорошо!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #49 : 24 Сентября, 2008, 17:45:01 »

То DRONGO
Не надо сравнивать Опены и Медиастары,которые изначально выпускались как клон ГИС-ов.Их вообще нельзя за ресиверы считать,даже если бы на них и было ПО.
Что касается Опенов,то даже китайские подделки работают лучше,чем оригинальные Опены 500-ой серии.
А что касается ПО,то даже если и закончат выпуск 800-ой серии(хотя об этом пока ничего не говорили) то ПО будет выпускаться еще год.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #50 : 25 Сентября, 2008, 20:18:01 »

Цитировать
Я даже не могу посоветовать другу какой все таки опен купить.
За 800- серию (800,810,820) отвечаю, что очень стабильная. Во всяком случае, если оригинальная. Установлено точно более сотни каждой модели - нет проблем. Но сейчас попробуй разбери : оригинал или нет... На вид они ничем неотличимы от оригиналов. Ещё год назад лепили ООчень грубые подделки. Сейчас наш рынок массово наводнён "бостонами" и "Орионами", если я не ошибаюсь. Нелегалы просто житья не дают бросовыми ценами на это автоцензура и на мизерную цену установки. Когда уже за них налоговая возьмётся , за этих пид..(нехороших людей) ?   
Записан
Юрьевич
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #51 : 26 Сентября, 2008, 11:32:24 »

Разрешите вклиниться  SmileyНаучно- технический прогресс не стоит на месте biglaugh  в 2005году  я просто втупую заказал себе спутниковую тарелку Хот Берд из газеты( почему в тупую?,т.к. ни чего не знал о спутниковом ТВ и просто хотел смотреть никому не платя денег, ведь НТВ плюс я считаю просто грабеж!) был ресивер КАОН он меня устраивал, потом каналы начали кодировать TPS ,Spice и тд и по советам старожилов нашего форума купил Опен 820  в 2008г(тк есть поддержка Ирдето 2 которую сломали) ресивер меня устраивает, потом если еще какой нибудь ресивер выйдет куплю его ,4тысячи  руб, на 3 года просмотра, можно найти поэтому это все на любителя , а к советам знающих людей я всегда прислушиваюсь bigthumpup
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #52 : 26 Сентября, 2008, 12:31:31 »

Юрьевич, следующий может быть только для HDTV формата DVB-S2, остальное - на свалку истории. Так что сидим по тикому на шаре и не рыпаемся  bigthumpup
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #53 : 27 Сентября, 2008, 12:17:52 »

Еще информация. Теперешние привозные опены не могут ловит каналы с Экспресса АМ2 (80 градусов). А как насчет 500-ой серии?
Не может быть.Поменяйте софт.На нем "дореволюционная" прошивка
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #54 : 27 Сентября, 2008, 12:22:22 »

2 Mare:

С какого?


2 All:

Для обсуждения других моделей приёмников создавайте отдельные соответствующие темы!
Записан
drongo
Заблокирован полностью и навсегда - за клевету о нашем ресурсе!
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 119

Откуда: Ереван

« Ответ #55 : 03 Октября, 2008, 21:33:01 »

Еще информация. Теперешние привозные опены не могут ловит каналы с Экспресса АМ2 (80 градусов). А как насчет 500-ой серии?
Не может быть.Поменяйте софт.На нем "дореволюционная" прошивка

Софт стоит последний. Но причем он тут? При поиске каналы не находятся
Записан

Не бойся, что ты один, бойся, что ты ноль



Клевета от drongo (адм.)
zajac33
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Откуда: Латвия

« Ответ #56 : 24 Октября, 2008, 10:50:31 »

скажите пожалуйста что случилось с опенами 800-й серии,будет-ли для них по.или нет,а то говорят,последнии модели это клоны мэд ин китай. Унас в их уже почти нет в продаже. huh2 pi_question_mark confused
Записан
kunev
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38



« Ответ #57 : 24 Октября, 2008, 11:19:50 »

800-тая серия снята с производства месяца три назад, возможно, что через год её ждёт участь 300. http://sat-forum.org/index.php/topic,16943.msg430247.html#msg430247
Записан
zajac33
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Откуда: Латвия

« Ответ #58 : 24 Октября, 2008, 19:09:50 »

Спасибо за ответ.Ачто мохно взять в замен Question_Mark_emoticon
Записан
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #59 : 26 Октября, 2008, 00:39:43 »

  Знакомый хочет увести Х-800 й  в Штаты. Просьба ответить будет ли он там смотреть пакеты
 Dish Network и Bell Exspress Vu в системе Nagravision2(ключи в НЕТЕ есть),а вот поддерживает ли их открытие тюнер(есть ли в нем RSA ?) иденты на данные пакеты в ЭМУ вижу есть...
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).