Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая, 2024, 22:18:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205277 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 75 Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.  (Прочитано 238212 раз)
als
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


Откуда: Алтайский край

« Ответ #645 : 20 Марта, 2020, 13:09:06 »

Надо просто  чтобы  "Телекарта" ,хотябы старый сайт вернула
а то какая то неразбериха на сайте.
Или у них какая то своя политика.
Зайди на  "Триколор" -и сравни личный кабинет
Записан

Yamal201(90*) C/Ku ; ; ABS 1(75*) Ku.( +1.80; . 80ku
  "Телекарта"+модуль МТС ТВ
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #646 : 20 Марта, 2020, 20:35:03 »

tihorechka! Во-первых ну ты же не знаешь какая подписка там была! а во-вторых это было карта вездеход и она была активировано в июле месяце на полгода он смотрел её здесь акция была! Ту акции которую я предлагал ему ещё чтобы 2 года смотреть он отказался от неё тут-то мои какие проблемы?
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #647 : 20 Марта, 2020, 20:54:02 »

Конечно знаю, по всем картам "Вездеход" если правильно активировать доступен пакет "Премьер" ... Ни чего ты ему не предлагал сам же об этом и писал ...
Ни одному клиенту либо абоненту не предлагал  какие либо акции, просто тупо продавал акционные карты с задействованными  акциями ...
Ты же не продавец, позиционируешь себя установщиком, так устанавливай, а не торгуй воздухом, т.к. акция без выполнения соответствующих условий ни чего несведующему клиенту(абоненту) не даёт ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #648 : 20 Марта, 2020, 21:48:27 »

плохо ты меня знаешь ! когда я ставлю оборудование я обязательно опевкщаю клиента чтоб он был заинтересован! полгода назад когда шли телекарты вездеход после активации там было начислено 6 месяцев просмотра пакет премим ,также клиенту я предлогал  оплатит 500₽ чтоб получит бонус 5000₽ и смотреть 2года просмотра ,об этом он отказался ,другие клиенты соглашались Тото кто захочет смотреть 2 года тот оплатит по 500₽ им начислили 5000₽ теперь они смотрят 2 года безплатна ! а после нового года так карты стали приходить уже активированы и уже с подпиской на 2года тут даже придлогать не нужно не чего клиенту просто говорю то что карта на 2года потом платит нужно и чтоб не допускать перерывов через два года чтоб им также не оказаться как этому клиенту .
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #649 : 21 Марта, 2020, 07:08:05 »

А кто сказал что 2 года, да ещё и бесплатно ? Нет такого ...
Если оператор поднимет ценник, через полгода на 50 %  ....
Поставишь комплект сегодня , уже в конце января 2022 года тебя начнут бить  mit11
Или надумает абонент подключить все доппакеты, то бить начнут уже к концу этого года ...
И это при неизменном ценнике на базовые пакеты ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #650 : 21 Марта, 2020, 11:19:19 »

ну получается же на 2 года  уже карту активированный и оплачено кем-то уже ! Остаётся только её подключить телекарту и дождаться активации через 10 минут канавы начинает идти абонент может смотреть два года да то есть уже 500руб не надо ложит ! Они уже в магазин приходят уже на 2  года с оплатой вперёд конечно через 2 года что-то изменится я не тут не спорю.

ЕЩЁ РАЗ увижу оверквоттинг, сообщение отправится прямиком в мусорную корзину!  Особое внимание!
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2020, 16:40:02 от yorick » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #651 : 21 Марта, 2020, 14:41:34 »

Карты могут быть 7 дней и 180 дней(активированные с рекомендованным оборудованием) ...
Карты которые вы получаете с России  не двух годичные, там 5000 бонусных рублей которых при нынешнем ценнике на Лидер в 1990 р., хватит на два года, через два года после активации карты  остатки сгорят. Но эти бонусы можно спалить и за 6 месяцев подключив например помесячно Матч Премьер, Матч! Футбол (по другому нельзя) и какой - нибудь из более дешёвых пакетов ...
Карта в этом случае будет участницей трёх акций, но на экране через 180 дней после активации вы узреете "Малевича"  mit11
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #652 : 21 Марта, 2020, 18:25:55 »

Ну я проверял эти карты подписку! Те которые пришли карты к нам там действительно на ней 5000 бонусов начислено! Это просто за нас кто-то там уже проплату сделал  welcome да не всем клиентам нужен этот матч спорт в принципе там есть спорт некоторые каналы идут спортивные хватает этого! Они оттуда возьму всего 4.000₽ 1000₽ остаётся, я как-то с этим и не заморачиваюсь через 2 года всё равно это всё сгорит ьт конечно у них через 2 года смотря что изменится может быть у них даже и цены подымется кто его знает.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #653 : 21 Марта, 2020, 21:02:21 »

ьт

Вы вообще следите за своим написанием !? Как это понять - это И , или ещё что ?
Настоятельно рекомендую перед тем, как нажать Отправить, перечитать и проверить собой написанное !  down happy
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #654 : 21 Марта, 2020, 21:19:42 »

Да ладно с его грамматическими ошибками, он ещё и воспринимает всё прямолинейно и буквально ...
Не даром же даже карты ему присылают уже активированные и про плаченные ...
Никакого воображения ...
Живёт одним днём ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #655 : 22 Марта, 2020, 18:17:39 »

Pavlon! Ну там всего была одна ошибка ьт , это я не хотел добавлять просто она добавилась, ну ладно буду проверять перед отправкой ну если вы категорически заставляете проверять хотя всего там одну ошибку допустил что теперь можно было и промолчать.

Да ладно с его грамматическими ошибками, он ещё и воспринимает всё прямолинейно и буквально ...
Не даром же даже карты ему присылают уже активированные и про плаченные ...
Никакого воображения ...
Живёт одним днём ...

ну там где я проживаю например ! Халява закончилась на простых антеннах спутниковых, приходится ставить телекарты ну нам сразу оплатили сразу 50 трениров мы заказали магазине сразу их пришли на 2 года с оплатой, ну вот теперь по акции абоненты смотрят, ну почему же прямой иной  раз я принимаю шутки вот даже смалик вставил  topicclosed
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2020, 18:41:28 от Pavlon » Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #656 : 22 Марта, 2020, 18:46:12 »

Ну там всего была одна ошибка ьт  
50 трениров мы заказали магазине

Это Вы думаете, что она одна, но на самом деле их там немало ! Запятые много где не ставите и вообще всё лепите в одно предложение.  happy down
Записан
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #657 : 22 Марта, 2020, 19:31:40 »

Ну тут же нешкова чтобы запятые ставить я вот как вот умею так и пишу ! а я по-другому не умею писать мне надо кого-то тогда брать садить что кто-то писал за меня это тогда вообще.
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #658 : 22 Марта, 2020, 20:39:26 »

На мой взгляд все же следует избегать ошибок в написании сообщений. Существует определенная культура общения и игнорировать ее означает пренебрежение к окружающим. Как ты к нам относишься так и мы будем к тебе относиться. Это бумеранг. Если ты нас не уважаешь, то почему мы должны к тебе относиться с уважением?
У нас на форуме пользователи разных национальностей, в основном стараются писать грамотно, тем более в движке форума заложена функция правки грамматических ошибок.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #659 : 22 Марта, 2020, 21:05:26 »

Вадим, ему по барабану. Он свою "солянку" лепит, которую, не то, что прочесть, а и понять проблематично.
Он, как в школе учился, так и тарелки ставит. Для него 2х2=5, наши замечания и рекомендации, игнорирует.

Одно время ( с десяток лет назад), на рынке, рядом со мной, мужик торговал отрубями с грузовой машины. Был у него, лет восемнадцати помощник. Он попросил его, на тенте кузова, мелом, крупными буквами написать ОТРУБИ. Слышу хохот до изнеможения, поворачиваюсь и сам в припадке смеха, чуть не падаю. Тот написАл - ОТРБУ. По ржали от души. Вот и это "чудо" такое же.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 75 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).