Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Мая, 2024, 18:05:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205289 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 75 Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.  (Прочитано 241434 раз)
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #615 : 28 Февраля, 2020, 11:59:32 »

Да какая разница? Что в лоб что по лбу. Алгоритм с любыми картами один. Вставляем карту, включаем ресивер, сканируем транспондеры и ждем, пока карта активируется. Иногда приходится долго ждать. В любом случае не рекомендуется активировать карту по "горячему" т.е. вставлять карту в работающий ресивер.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #616 : 28 Февраля, 2020, 18:36:00 »

Не понял а как вставлять в горячую в ресивер карту? Раньше я делаю так, сначала поиск каналов а потом ставил карту так тоже карта активируется, но ждать приходится дольше 10 мин , примерно а если карту вставляешь и поиск делаешь каналов чтобы моментально начинает показывать.
Записан
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #617 : 01 Марта, 2020, 19:19:51 »

Всем привет! Телекарта вообще выдвигает сюрпризы, как-то ставил абоненту па лету телекарту активировал её, он смотрел полгода по акции карта вездеход, я вот у него получается в феврале закончилась акция 26.03.2020 , получается пакет премиум за 1990 год слетел, теперь его перебросили на лидерки тоже 1990 год но уже пакет лидер, а там что посмотреть ть снова восстановить телекарта хочет чтобы заплатили вот тоже это как-то несправедливо получается там по-моему 900 руб. Что-ли? Чтобы вернули на тот пакет премиум! а клиент по-моему и не хочет соглашаться говорит вроде на лидере остаться хочет ну что там за 10 канал заморачиваться нету смысла наверное.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #618 : 02 Марта, 2020, 08:41:32 »

Это не Телекарта, а безграмотные установщики, там же в условиях акции  по-русски внятно  написано перерывов в оплате не должно быть :
Цитировать
«Вездеход»:
ЛЮБОЙ ПАКЕТ НА ЛЮБОМ ОБОРУДОВАНИИ
С картой «Вездеход» абонент может смотреть все телеканалы базовых пакетов Телекарты на любом оборудовании (да-да, и на нерекомендованном тоже!). У нас есть и «Вездеход» Conax, и «Вездеход» Irdeto.
«СМОТРИ ЗА НОЛЬ» И «НАРОДНЫЙ ПРЕМЬЕР»
Любой абонент «Вездехода» может участвовать в самых выгодных акциях «Смотри за ноль» и «Народный Премьер».
ПРОДЛЕНИЕ БАЗОВЫХ ПАКЕТОВ КАРТАМИ ОПЛАТЫ ДОП.ПАКЕТОВ И АКЦИЙ
Только на карте «Вездеход» вы можете единоразово оплатить подписку или услуги картами оплаты дополнительных пакетов и акций на сумму до 1000 рублей.
БЕСПЛАТНО 6 МЕСЯЦЕВ ПОДПИСКИ НА ЛЮБОЙ ПАКЕТ. При активации с новым рекомендованным приемником*
на карте «Вездеход» 6 месяцев бесплатного просмотра подписки.180 дней бесплатной подписки.
При активации на «Лидер» или «Премьер» абонент становится участником акции «Народный Премьер» и может смотреть 240+ каналов пакета «Премьер» всего за 1990 рублей в год (не допуская перерыва в оплате и смены приемника).
Абонент становится участником акции «Смотри за ноль»! А это 3 года бесплатного просмотра акционного пакета «Пионер» с момента активации.
Если вы активируете карту с не рекомендованным или б/у рекомендованным приемником, абонент получает: 7 дней бесплатной подписки.
Участие в акции «Смотри за ноль». С любым приемником абонент получит по акции 3 года бесплатного просмотра каналов пакета «Пионер» с момента активации! Если не забудет оплатит месяц базовой подписки Cheesy
При активации на «Лидер» абонент получает все выгодные условия акции «Народный Премьер». Абонент с любым приемником сможет смотреть 240+ каналов пакета «Премьер» всего за 1990 рублей в год (не допуская перерыва в оплате).
Если абонент все-таки допустил перерыв в оплате и оказался на Лидере, потеряв право на участие в акции «Народный Премьер», доступ к акции можно восстановить. За 900 рублей едино разового списания абонент может вернуть выгодные условия просмотра каналов «Премьера».
*Возможно использование следующих моделей: EVO-07, EVO-07А, EVO-08 HD, EVO-09 HD IR, EVO-09 HD CX, интерактивный спутниковый приемник М1, CAM-модуль (Conax/Irdeto)
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 680
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1851


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #619 : 02 Марта, 2020, 09:02:47 »

Цитировать
Телекарта вообще выдвигает сюрпризы
Ты и дальше, смотрю начинаешь свою не компетенцию проявлять!? Или пиши ИМХО, или сообщения подобного рода буду удаляться. Я тебе уже выше сказал, учи мат часть.
Цитировать
Это не Телекарта, а безграмотные установщики
Вот это абсолютно верно! thumbs-up
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #620 : 02 Марта, 2020, 13:19:31 »

Расслабтесь, его ники на Телепузиках три раза банили . Хоть по-русски стал более - менее грамотно писать ... Он кстати в сат тв 15 лет, по его утверждениям ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #621 : 02 Марта, 2020, 21:48:05 »

tihorechka, так попробуй в усть-уде у меня столько клиентов и за каждым надо записать всё это данные! Хотя я ему предупреждал что когда он карту активировал, в августе месяца и что на ней была акция на полгода а также я ему предлогал , с момоменто активаций клиенту чтоб он положил в Чечне ,30 дней 500₽ чтобы получить 5000₽ бонуса сказал пока не Нада , а теперь уже прошло полгода акция сгорела, ещё. подписка закончилась в феврале 26.03.2020 а ко мне он обратился 1.04.2020 явна эта акция слетела , перебросили на лидер, теперь я ему предложил доплатить 1000₽ чтоб вернуть премим пакет не Нада клиент сам допустил и пакет слетел премим я подключил его на лидер устраивает в принципе

червонец, да вроде всё понятно я написал где вы там ошибки нашли Я не знаю. Одну циту то я имею право сделать всё равно.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2020, 23:36:53 от yorick » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #622 : 03 Марта, 2020, 05:23:17 »

Цитировать
так попробуй в усть-уде у меня столько клиентов и за каждым надо записать всё это данные!
Не только пробую, а делаю ежедневно ...
Ты кстати прокинул его с халявным пакетом "Пионер" на три года ...
И не надо выкручиваться , сам же писал, что это их проблемы ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #623 : 03 Марта, 2020, 06:31:21 »

На пионере там вообще мало каналов! Пионер как-то подключал но старикам это у них получается каждый год он слетает почему-то переактивация надо делать может через полгода слететь опять надо карту переактивировать, проще наверное мастер ставить да и всё пакет он так не слетает как пионер постоянно каждый год полгода надо переактивировать. Ну этому клиенту пионер смысла нет ставить потому что что что там нужно фильмовые каналы на пионере там мало чего идёт.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 680
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1851


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #624 : 03 Марта, 2020, 09:45:20 »

Цитировать
он слетает почему-то переактивация надо делать
Я смотрю, у тебя всё ни как у людей. Только у тебя постоянные проблемы.
Ты что сюда пришёл, нам твоя бредовая писанина без надобности, не засоряй форум. Пиши по делу и пожалуйста, грамотно, без ошибок. И обязательно, прочти правила написания сообщений на форуме. Особое внимание!

Для проверки правописания, можешь установить себе на компьютер что-то из ЭТОГО.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 09:59:19 от червонец » Записан
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #625 : 03 Марта, 2020, 10:57:59 »

Получается я на форуме вообще ничего не могут спросить ! Ну а где я ошибки делаю я вроде пишу без ошибок?
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #626 : 03 Марта, 2020, 13:32:55 »

Ошибки совершаешь перед установкой и после ... не всю информацию доносишь  абонента ... если есть трудности разговорного характера, напечатай листовки на русском, казахском и ещё на наиболее  распространенным  языком в вашей Усть-Уде ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #627 : 03 Марта, 2020, 15:56:32 »

На других сайтах общался мне никогда не делали замечания чтобы я ошибки допустила или ещё что-то то это вот тут до меня докапываются с ошибками я вот не вижу никаких ошибок, возможно какие то знаки препинания может быть пропускают или точки опишу Я вроде без ошибок.
Записан
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #628 : 18 Марта, 2020, 14:18:47 »

Приветствую всех! А кто мне подскажет ьт вот например карта вездеход была активирована полгода назад, и получается допустимый перерыв то есть по акции был подключен народные премьер 1990 год, а теперь получается 3 месяца абонент не  смотрел  получается народный премьер теперь слетел пакет! Теперь они только поставили лидер за 1990 год, теперь пакет премиум стоит 3.000 руб, Я звонил оператору и говорю там какую-то сумму вносишь и и они подключают снова премию пакет разве теперь нету такого услуги?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #629 : 18 Марта, 2020, 14:41:30 »

Если перерыв в оплате, то Премьер по цене Лидера слетает.
Теперь за 1990р подключится год Лидера
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 75 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).