Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая, 2024, 01:27:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205309 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба "НТВ-Плюс" со своими абонентами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба "НТВ-Плюс" со своими абонентами  (Прочитано 52795 раз)
alex_73
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #150 : 19 Января, 2013, 14:03:43 »

Попроще им надо просто быть,вот народ к ним и потянется!
Вы цены посмотрите на восточные пакеты, а также на стоимость оборудования: куда еще проще? confused
Я ему про Фому, он мне про Ерему!
Я сам занимаюсь продажей оборудования ПРЕМИУМ класса!
И Ваш пакет мои покупатели рассматривали как премиум!
Почему я должен нести убытки, покупая ВАш хлам ввиде никому не нужных ресиверов с убогими функциями и убогим дизайном.
У меня их никто не купит!
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #151 : 19 Января, 2013, 14:13:41 »

Если бы реализовали просмотр Восточного пакета на сторонних ресиверах и модулях,все бы перенастроили с 36 на 56,тут даже двух мнений быть не может.А то получается купи рекомендованный-а уже существующий куда девать?Организуйте обмен тогда,как когда-то был обмен аналогового на цифровой!
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #152 : 19 Января, 2013, 14:15:48 »

Почему я должен нести убытки, покупая ВАш хлам ввиде никому не нужных ресиверов с убогими функциями и убогим дизайном.У меня их никто не купит!
Кто вам сказал, что должны? Не должны, конечно! Пусть потенциальные абоненты купят их в другом месте, не у вас. А вы продолжайте продавать то, что вам выгодно!
Если бы реализовали просмотр Восточного пакета на сторонних ресиверах и модулях,все бы перенастроили с 36 на 56,тут даже двух мнений быть не может.А то получается купи рекомендованный-а уже существующий куда девать?Организуйте обмен тогда,как когда-то был обмен аналогового на цифровой!
Я свои мобилы продаю сам, и своего оператора связи не заставляю покупать у меня б/ушный телефон. Тем более, если он и купит, то по цене, не устраивающей меня. Я его дороже через Авито толкану!  Smiley
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #153 : 19 Января, 2013, 14:19:25 »

Попроще им надо просто быть,вот народ к ним и потянется!
Вы цены посмотрите на восточные пакеты, а также на стоимость оборудования: куда еще проще? confused
Я лично , вообще отказываюсь ставить Нтв + восток ! Не смотря на то, что  абонентскую снизили . Говорите  на картах написано  активация до 1 октября ? Ну конечно ..  До 1 февраля 2013 не хотите ? Итого ,  мы уже готовимся к возврату  75 карт 3 х месячной подпиской  с кармана ! Спасибо вам БОЛЬШОЕ ! Будем обходиться Трико  или 85 ым . !
 О том , что будет оставлено 1 частота  на 56 ом - для тех у кого карты и приемники SD  , ваши обещания ? было ? было , где оно ? Не ужели так сложно , запустить параллельное 059000 на директе  до 1  марта  ?
Записан
alex_73
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #154 : 19 Января, 2013, 14:22:17 »

СПасибо конечно за "совет" Grin
Я уже в настоящий момент рассматриваю перевод своих клиентов на IP-TV сервисы!
Там много премиальных каналов, да и интернет сейчас дешевеет каждую неделю!
Не забывайте про конкурентов!
А клиенты ( не без помощи установщиков) проголосуют ногами!
Мы уже договорились в нашем городе и включили НТВ+ в черный список!
То есть, рекламма ВАм не поможет!
С праздником! Всех Благ!
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #155 : 19 Января, 2013, 14:24:32 »

Говорите  на картах написано  активация до 1 октября ? Ну конечно ..  До 1 февраля 2013 не хотите?
Фото такой карты в студию!
Итого ,  мы уже готовимся к возврату  75 карт 3 х месяцной подпиской  с карамана ! Спасибо вам БОЛЬШОЕ ! Будем обходиться Трико  или 85 ым . !
Да хоть все карты возвращайте, в т.ч. отсмотренные. Если не умеете с клиентами работать, а также не знаете ЗоЗПП (или как он там у вас называется) - наказывайте себя рублем. Мазохисты!  biglaugh
Я уже в настоящий момент рассматриваю перевод своих клиентов на IP-TV сервисы!
Напугали ежа голой ...опой! (С)
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #156 : 19 Января, 2013, 14:27:33 »

Да и насчет мобил несогласен я!Правильно,сотовые компании продают мобильные телефоны под своим брендом.Но ни одна из них не говорит:"Купишь не наши телефоны-не будешь ни с кем разговаривать!"
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #157 : 19 Января, 2013, 14:27:43 »

О том , что будет оставлено 1 частота  на 56 ом - для тех у кого карты и приемники SD  , ваши обещания ? было ? было , где оно ? Не ужели так сложно , запустить параллельное 059000 на директе  до 1  марта  ?

Напугали ежа голой ...опой![/b][/color][/size] (С)
  ух ты  официальный лозунг , тезис от представителя нтв + ? Круто ..
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 14:33:07 от NEL » Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #158 : 19 Января, 2013, 14:35:38 »

Мощный ответ,mare!Респект! mit11
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #159 : 19 Января, 2013, 15:37:32 »

О том , что будет оставлено 1 частота  на 56 ом - для тех у кого карты и приемники SD  , ваши обещания ? было ? было , где оно ? Не ужели так сложно , запустить параллельное 059000 на директе  до 1  марта  ?
Дайте ссылку, не помню такого.

А также:
Говорите  на картах написано  активация до 1 октября ? Ну конечно ..  До 1 февраля 2013 не хотите?
Фото такой карты в студию!

 Особое внимание!mare, если ссылки не будут даны в течение этого дня, ваши посты к вечеру будут удалены, как флуд и вранье.
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #160 : 19 Января, 2013, 15:41:27 »

 да удаляйте сразу . Не собираюсь с вами бодаться .  Созвонитесь  с диллерами с Новосиба  и разбирайтесь . Кто кого кинул они или вы.
 Ах да ,ещё спросите, до какого числа продавали  карты  и не удивляйтесь - подскажу   до 20 декабря .
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #161 : 19 Января, 2013, 15:50:02 »

А в Вашем железе куда совать их модуль, а?HuhHuh??

Я думаю, что ни для кого не секрет, что "НТВ-Плюс" зарабатывает на своём "железе". Особенно очень неплохо они "нагрелись" на продаже первых HD-ресиверов. Так что "плясать" нужно отсюда.

Цитировать
Ах да ,ещё спросите, до какого числа продавали  карты  и не удивляйтесь - подскажу   до 20 декабря .

Предвижу какой здесь будет ответ. Поэтому сыграю на опережение:

Раз эти карты можно было активировать только до 1 октября 2012 г., то почему принималась активация этих карт после 1 октября?
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #162 : 19 Января, 2013, 15:54:14 »

Компания, поставив жесткие ценовые рамки имеет по 500-1000 % навара с оборудования!
А установщики должны получать мизерные копейки!
Тут я с вами не соглашусь, как будто ваш любимый Триколор так не зарабатывает. 8306 еще тот хлам, цена ему 1000 рублей, ан нет продают его за 7000. У меня клиенты говорят что даже Свек А8 умнее его.

У "Плюсов" ресиверы всегда более-менее лучше были. Не знаю как вы, а я лично БУДУ продавать новое предложение от НТВ+ Восток, ибо оно намного интереснее ТК Сибирь))
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #163 : 19 Января, 2013, 15:56:06 »

 вопрос хороший  lol, действительно , зачем пропускали активации карт после 1 октября ?  Ведь 3 месячные карты по сути стоили  3500 рублей !
 Вот смотрю на ресивере , карта активна до 28 февраля 2013 года !!!! ..  Ась ?
 Покажите нам ваши официальные предупреждении о том , что карты с идентом 059000 будут аннулированы в январе 2013 года ?  Я и закрою рот .
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #164 : 19 Января, 2013, 16:02:09 »

Раз эти карты можно было активировать только до 1 октября 2012 г., то почему принималась активация этих карт после 1 октября?
Потому что активация карты Восток - процесс автономный, в базе телекомпании эти карты никак не отображались, активированы, они, или нет. Там был обычный временной счетчик. Поэтому на каждой карте при началах траблов со спутником писался срок активации. Спутник "светил" до конца декабря, чтобы предоставить услуги тем, кто активировал карты до 1 октября. Еще посветил 15 дней - лояльность Телекомпании к тем, кто на пару недель опоздал с активацией.
С 15 января каналы начали вещать в другом стандарте, для дублей в DVB-S места на спутнике, к сожалению, нет.  no

Покажите нам ваши официальные предупреждении о том , что карты с идентом 059000 будут аннулированы в январе 2013 года ?  Я и закрою рот .
Скрин карты выложите, я вам красным кружочком обведу это предупреждение.
 Особое внимание!Мне кажется, ваш рот уже давно нужно чем-то закрыть... knueppel  biglaugh
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).