Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Мая, 2024, 01:57:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба "НТВ-Плюс" со своими абонентами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба "НТВ-Плюс" со своими абонентами  (Прочитано 53236 раз)
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #90 : 30 Ноября, 2012, 08:20:27 »

Круто остаёться только порадоваться за абонентов,этой  суперкомпании с наименьшим количеством абонентов в мире,среди других таких же.
c/s рулез потому что applaus mit11
пункт 3.7  просто лепота. Как то недавно прочитал в сети слова шишки из нтв+,абоненты да пошли они нах.
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
KVL
Гость
« Ответ #91 : 30 Ноября, 2012, 08:47:53 »

 Особое внимание! Нелегальный и административно-уголовно наказуемый способ просмотра с помощью кapдшapинга здесь не обсуждаем.

Как то недавно прочитал в сети слова шишки из нтв+,абоненты да пошли они нах.

 Дай пожалуйста, ссылку.
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #92 : 30 Ноября, 2012, 09:09:16 »

KVL- нету ссылки это я прочитал со слов другого человека.Но разве это имеет значение,если так и есть.  idea2 Когда я начинаю смотреть нашу рашу,я ничему не удивляюсь,введь Россия лучшая страна на свете. thumbs-up
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
KVL
Гость
« Ответ #93 : 30 Ноября, 2012, 09:15:35 »

KVL- нету ссылки это я прочитал со слов другого человека. Но разве это имеет значение...

 Если нет ссылки, тем более, как ты пишешь, со слов другого человека, это, как раз и имеет огромное значение (особенно для тебя):

 1. Либо, ты, выдумал, либо выдумал и врёт человек, про которого ты пишешь и это ничем не подтверждаешь - не даёшь ссылку.

 2. Это - наговор и оскорбление компании и она имеет полное право подать на тебя в суд за такие написанные тобой слова.
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #94 : 30 Ноября, 2012, 09:19:00 »

Уже трясуся от страха. Всё таки админы прикольные парни,не что тупые модераторы.
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #95 : 30 Ноября, 2012, 09:23:09 »

Вот человек,поймали его за хвост,он ещё и хамит)
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
KVL
Гость
« Ответ #96 : 30 Ноября, 2012, 09:28:01 »

Уже трясуся от страха. Всё таки админы прикольные парни,не что тупые модераторы.

 Особое внимание! Пиши по теме, но ты ничего не понял, причём, дальше продолжил - оскорбил модераторов!
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #97 : 30 Ноября, 2012, 10:26:02 »

читал, читал тему и не нашел в ней ничего, кроме ушата помоев в сторону приплюснутых и хитрой, скрытой рекламы Актив тв.Видно редактору сайта, активное тв проплатило такого рода рекламу в этом месяце, чем решило своим детям к НГ на карамельки наскрести, ведь абонентская база этого незамысловатого оператора столь невелика....Мое имхо
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
tele-sat
Гость
« Ответ #98 : 30 Ноября, 2012, 10:42:58 »

Ерунду-то не пишите  lol

Нам на сайте за рекламу только "Орион-Экспрресс" и "SkyWay" платит.

Что же касаемо "ушата помоев", если хотите накипело. Вот когда будете официальным дилером этой уважаемой компании и будете отчитываться перед абонентами за её косяки, тогда и глубокомысленные выводы делать будете.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #99 : 30 Ноября, 2012, 10:53:42 »

Абсолютно согласен с Tele-Sat!
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #100 : 30 Ноября, 2012, 10:57:34 »

Что же касаемо "ушата помоев", если хотите накипело. Вот когда будете официальным дилером этой уважаемой компании и будете отчитываться перед абонентами за её косяки, тогда и глубокомысленные выводы делать будете.
Прикол в том, что, подключая "в день по чайной ложке" абонентов, вы "накипаете на своем ресурсе столько, что складывается впечатление, что качеством установленного оборудования недоволен каждый первый абонент, подключенный вами.
При этом я лично знаком с дилерами, которые в сотни раз больше ваших "пшиков" подключают НТВ-ПЛЮС, и при этом не имеют никакой головной боли. Да, какие-то недовольные появляются, но их % невысок, и уж точно не больше чем, у других операторов.

tele-sat, может, вам пересмотреть качество оказываемых услуг по подключению к НТВ-ПЛЮС в вашей компании? Может "дело не в бабине"?
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #101 : 30 Ноября, 2012, 11:03:45 »

<удален некоструктив>
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 14:19:36 от archy » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #102 : 30 Ноября, 2012, 11:24:08 »

diletant, прекращайте свою ахинею и троллинг. Пишите по существу, если написать нечего, лучше просто читайте.
Это предупреждение вам от меня, как от модератора. Внимание!

В качестве конструктива: передайте в телекомпанию хотя бы одну заблокированную смарт-карту вместе с тем ресивером, в котором она заблокировалась, и тогда решение возможной проблемы будет более быстрым.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 14:20:32 от archy » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #103 : 01 Декабря, 2012, 02:02:39 »

tele-sat, может, вам пересмотреть качество оказываемых услуг по подключению к НТВ-ПЛЮС в вашей компании? Может "дело не в бабине"?

Артём, а может быть Вам лучше прислушаться к конструктивной критике, а не давать глупые советы?  Wink
 
Вот Вам пример для сравнения, с одним клиентом "Триколора" у меня сложилась патовая ситуация с оборудованием и непонятно где "косяк", толи с нашей стороны, толи со стороны вещателя. Тем не менее менеджер из ЗАО "НСК" отреагировал, сам позвонил, высказал желание совместно решить проблему у абонента. Так у "Триколора" этих абонентов - миллионы, а не жалкие несколько сотен тысяч, которые ещё продолжают кормить Ваш DTH-проект (про производство и перепродажу другим вещателям своих каналов я молчу - хоть здесь "НТВ-Плюс" имеет успех).

Здесь же, я в очередной раз убедился о качестве работы "НТВ-Плюс" со своими абонентами в первую очередь. С одной стороны - продолжать держать в продаже карты MPEG2, а с другой стороны - совершенно не отвечать за то как они работают. Причём заранее зная, что устанавливаться они будут с вероятностью на 99 % на нерекомендованное оборудование. Вот Вы, как ответственный человек в этом плане, лучше бы озаботились конкретно этой реально существующей проблемой. А не высказывали свои поучения.

Тем более с "НТВ-Плюс" я так или иначе работаю с 1996-ого года, если Вам это хоть о чём-нибудь говорит, и в Ваших поучениях вряд ли нуждаюсь  Wink
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #104 : 01 Декабря, 2012, 18:34:45 »

Артём, а может быть Вам лучше прислушаться к конструктивной критике, а не давать глупые советы?  Wink
tele-sat, уже отписался выше: Телекомпании нужна хоть одна заблокированная карта, и тот самый ресивер, в котором карта заблокировалась.
А вообще, лучше, конечно, на MPEG4 карты переходить.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).