Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 06:54:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Всё о телеканале ОТР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о телеканале ОТР  (Прочитано 116992 раз)
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #300 : 20 Мая, 2013, 15:57:54 »

после пищи с усилителями вкуса,обычная пища кажется безвкусной...
требуется время что-бы опять почуствовать натуральный вкус простой и полезной пищи...
то же и с телевидением...
а кто смотрит канал культура ,тому переход  на ОТР совершенно безболезнен...
пока ощущение что ОТР повернут к нам лицом и ждет реакции от нас на себя 
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 760

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #301 : 20 Мая, 2013, 16:06:05 »

Да что-то такая "пища" уж через силу "проста" и "полезна".Прекрасно знаем этот вкус,с 1917 г. давились им...
Записан
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« Ответ #302 : 20 Мая, 2013, 16:12:30 »


а кто смотрит канал культура ,тому переход  на ОТР совершенно безболезнен...

А у меня ассоциации не с "Культурой", которую я очень люблю и уважаю, а скорее с "Агро ТВ". Сказали сделать канал - сделали. А вот уровень канала и наличие зрителей у него - дело второстепенное   down
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #303 : 20 Мая, 2013, 17:09:52 »

Сегодня глава правительства, основатель канала ОТР прибыл в детский лагерь "Орленок" на Кубани, где его приняли в "орлята", повязав галстук с цветами российского триколора и красную ленту с надписью "Почетный орленок".

Канал ОТР
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
KVL
Гость
« Ответ #304 : 20 Мая, 2013, 17:35:01 »

 Лучше бы Раша тудэй с русским звуковым сопровождением, как у "Евроньюнс" или на русском языке (вариант русской версии) сделали.

 Канал более вообще смотреть не буду, едва хватило сил на часовой просмотр (это общее время, а так, смотрел разное), буду читать ваши отзывы, если, что-то на канале изменится в лучшую сторону, тогда ещё раз вернусь к его просмотру. Видео качество картинки канала оставляет желать лучшего, плохое качество тоже отталкивает от просмотра. Непонятны в логотипе цвета, в перой букве "О" - голубой и розовый, это что определёный намёк (шутка конечно, но...), красный и синий не захотели или просто, так получилось - не верю, что просто так, без смысла, любой логтип тщательно продумывается и от балды не делается.

 Сейчас вспомнил прошлогодний, первоапрельский "прикол" от tele-sat'а, там у нас в логотипе красный цвет был, истинно синего не было, так, как не очень красиво и легко смотрелся бы логотип, но и розового цвета вместо красного тоже не было.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 760

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #305 : 20 Мая, 2013, 18:22:47 »

Сегодня глава правительства, основатель канала ОТР прибыл в детский лагерь "Орленок" на Кубани, где его приняли в "орлята", повязав галстук с цветами российского триколора и красную ленту с надписью "Почетный орленок".

Канал ОТР
Браво,fdc,я Вас понял и заценил! clap
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2607


Откуда: Калининградская область

« Ответ #306 : 20 Мая, 2013, 18:37:10 »

Канал более вообще смотреть не буду, едва хватило сил на часовой просмотр (это общее время, а так, смотрел разное), буду читать ваши отзывы, если, что-то на канале изменится в лучшую сторону, тогда ещё раз вернусь к его просмотру.

  Владимир , а в "лучшую" сторону это в какую интересно ? К примеру если смотреть Первый так можно поверить что мы живём так что в других странах должны рыдать от зависти к нам , в такую что-ли лучшую ? Не будет там нечего другого , достаточно вспомнить откуда у этого канала ноги (или какие там у них щупальца) растут . Не ждите...
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
KVL
Гость
« Ответ #307 : 20 Мая, 2013, 18:49:22 »

 Не знаю, в двух словах, в какую, не скажу, так, как мыслей и примеров в голове крутится много, скажу так, чтобы этот канал мне и (другим и большинству) было интересно смотреть и не было чувства переключить куда-нибудь - уйти с этого канала.
 
 Пока судить рано, канал только начал вещание, подождём, но я ожидал, что канал будет интересней, впрочем, поживём, увидим, а Первый, я не смотрю, в последний раз, я на нём смотрел второй полуфинал "Евровидение 2013", недавний КВН и до этого - "Что, где, когда".
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2607


Откуда: Калининградская область

« Ответ #308 : 20 Мая, 2013, 21:05:06 »

Не знаю, в двух словах, в какую, не скажу, так, как мыслей и примеров в голове крутится много, скажу так, чтобы этот канал мне и (другим и большинству) было интересно смотреть и не было чувства переключить куда-нибудь - уйти с этого канала.
 
 Пока судить рано, канал только начал вещание, подождём, но я ожидал, что канал будет интересней, впрочем, поживём, увидим, а Первый, я не смотрю, в последний раз, я на нём смотрел второй полуфинал "Евровидение 2013", недавний КВН и до этого - "Что, где, когда".

  Вот ! То что я выделил и определяет "интересность" любого канала , говоря иначе если это именно Общественное ТВ то и наполнено оно должно быть тем что обществу интересно т.е. нам с вами и вообще нам всем . Понятно что каждому интересно свое что-то , но есть всё-таки некий общий спектр проблем который касается каждого сейчас и сегодня , на злобу дня так сказать . А программу о истории пионерии всё-таки нужно показывать на канале История или 365 дней потому что это их тематика .
  Относительно Первого , кроме КВН ничего не смотрю по этому каналу и сказать о нём не могу нечего . На работе смотрю преимущественно Культуру , дома кино и тематические каналы . Ан нет , по Первому иногда смотрю Познера , но смотря кто там у него в гостях смотря ... и всё пожалуй .
 
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
KVL
Гость
« Ответ #309 : 20 Мая, 2013, 21:32:31 »

 Вот ! То что я выделил и определяет "интересность" любого канала , говоря иначе если это именно Общественное ТВ то и наполнено оно должно быть тем что обществу интересно т.е. нам с вами и вообще нам всем . Понятно что каждому интересно свое что-то , но есть всё-таки некий общий спектр проблем который касается каждого сейчас и сегодня , на злобу дня так сказать .


 согласен, плюс моё мнение
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #310 : 22 Мая, 2013, 21:33:48 »

Бюджет Общественного телевидения иссякнет через 3-4 месяца — Лысенко

Бюджет Общественного телевидения России /ОТР/ иссякнет в августе-сентябре. Об этом сегодня сообщил журналистам генеральный директор ОТР Анатолий Лысенко.
    "На сегодня, по нашим расчетам, средства, которые у нас есть, закончатся в августе-сентябре", — сказал он. Дальше, по его словам, есть несколько вариантов. В частности, закрыть канал или найти деньги на его существование. "Я рассчитываю на последний вариант", — заявил Лысенко.
    На прошлой неделе стало известно, что руководство Общественного телевидения обратилось в Роспечать с просьбой выделить дополнительно 700 млн рублей, которые пойдут на развитие контента канала. "На ОТР в 2013 году государством выделено 1,5 млрд рублей, из которых 700 млн рублей было израсходовано на создание производственно-технического комплекса с аппаратными, студиями, хотя изначально предполагалось, что эту базу ОТР передаст "Звезда", — пояснил  Лысенко.
    Общественное телевидение России начало вещание 19 мая. Новый российский федеральный канал, основанный на принципах общественного вещания, появился автоматически и бесплатно в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP-телевидения.
    Указ об учреждении в России Общественного телевидения был подписан в апреле 2012 года. Контроль за деятельностью канала будет осуществлять Совет по Общественному телевидению, председателем которого является Олег Табаков

источник
_________________________________

От модератора: почему не указан источник новости? Новость отредактировал. ( Данил )
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2013, 11:39:37 от Данил » Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #311 : 23 Мая, 2013, 10:17:11 »

Вчера посмотрел первый раз ОТР. Смотрел новости и ещё передачу СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Рассказывали про стадион Зенита. Мне понравилось. Это нечто среднее между вражеским дождем и лизоблюдским первым. На мой взгляд это что нужно. И лица ведущих мне понравились. Никакого сравнения с рожами на Дожде. Надеюсь на этом канале я никогда не увижу Собчак. Как-то всё спокойно, без ажиотажа и по делу. НЕТ РЕКЛАМЫ - как это здорово!

Да что-то такая "пища" уж через силу "проста" и "полезна".Прекрасно знаем этот вкус,с 1917 г. давились им...
Вы правда для себя и своих детей предпочтёте современную пищу с Е, генетически модифицированную и т.д, а не здоровую пища которая была 30-40 лет назад?  Wink Тоже самое и c медиапространством.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2013, 11:02:40 от ssm » Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 760

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #312 : 23 Мая, 2013, 11:18:01 »

Вы,SSM,прекрасно знаете,о чем я говорю,как и я прекрасно знаю,о чем Вы говорите.У А.Иванова была пародия на стихи,запомнились строки:"ты мила,я мил,острая нехватка розовых чернил".Конечно,если Вы считаете,что "все у нас Путем",то Вас Дождь будет не ласкать,а корябать.Мне же нужна обьективная информация,дошло до того,что достал с чердака приемник Ленинград-015-стерео и снова слушаю западные радиостанции,совсем как в милых Вам годах лет 30-40 назад.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #313 : 23 Мая, 2013, 11:24:25 »

а что сами без телика и западных радиостанций невидете что в стране и как ?
Я как бывший работник ТВ скажу Вам честно, думайте сами а не чужими мозгами.
а по телеку говорят только то что оплачено. И не важно правда это или нет.
Записан
ЭРИК-34
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 184


Жизнь-это мгновение .Так давайте наслаждаться

Откуда: Израиль Тел-Авив

« Ответ #314 : 23 Мая, 2013, 13:14:05 »

Кто может сказать этот канал будет вещать с каких нибудь доступных спутниках как Хордбир например?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).