Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Мая, 2024, 20:15:16

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205327 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154783 раз)
Goramino
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #420 : 05 Февраля, 2013, 19:47:01 »

Продолжение? Пока и начала никакого нет. Одни пустые разговоры и намеки с загадочным видом)) Прям тайны мадридского двора.
Записан

GI-S780 CRCI Xpeed. 4E+13E(0,9м), 36Е(0,6м) НТВ+(базовый+суперспорт)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #421 : 05 Февраля, 2013, 20:43:13 »

по всей видимости нас ждет невиданный обвал цен, а вдруг - еще и к лайту бесплатно HD пакет и без привязки.
Я этого не переживу.
Записан
Goramino
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #422 : 05 Февраля, 2013, 22:11:39 »

по всей видимости нас ждет невиданный обвал цен, а вдруг - еще и к лайту бесплатно HD пакет и без привязки.
Я этого не переживу.
А я бы пережил))- только дожить не надеюсь. Но надежда умирает последней.
Записан

GI-S780 CRCI Xpeed. 4E+13E(0,9м), 36Е(0,6м) НТВ+(базовый+суперспорт)
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #423 : 05 Февраля, 2013, 22:15:52 »

 Особое внимание! Эта тема для новостей!19))) Обсуждение здесь icon12
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #424 : 05 Февраля, 2013, 23:18:48 »

по всей видимости нас ждет невиданный обвал цен, а вдруг - еще и к лайту бесплатно HD пакет и без привязки.
Я этого не переживу.
Телекомпания не может допустить вашей смерти. Поэтому  - забудьте.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #425 : 09 Февраля, 2013, 11:39:22 »

 hahohi а вы знаете - сто баллов за ответ.  hahohi

Так то вы заботитесь об абонентах....

Попробую ответить иначе. Вы знаете, реалии жизни таковы, что предложения на рынке спутникового телевидения далеко не однозначны. Иначе - если завтра ВДРУГ компания НТВ+ перестанет оказывать свои услуги - конца света не случится точно, это не 20 лет назад. Тут скорее все вздохнут с облегчением, а может даже никто толком и не заметит. Ведь конкурентов-то у вас уже поди даже и не 2 и с более демократичной ценовой политикой между прочим.....

Возвращаясь к отождествлению компании нтв+ с элитным телевидением не могу не отметить следующее.
ДОРОГИЕ МОИ, тяжело представляю я нашу "элиту", смотрящую на широкоформатном телевизоре за 4-5 тыс честно заработанных зеленых каналы в формате 3:4, коих пока у нашего "элитного" телевидения порядка 80%......

И вот в связи с этим хотелось бы знать, какие меры предпринимает компания для того, чтобы как можно максимально соответствовать мировым тенденциям в области спутникового телевидения.

 huh2
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #426 : 09 Февраля, 2013, 13:22:04 »

 И что Вы хотели сказать своим опусом? Smiley Если мне не изменяет память - премиум сегмент у Плюсов идет именно в 16:9.  Компания не может  ретранслировать  то, чего нет - нет ТВЦ в формате 16:9  - и Плюсам неоткуда его взять Smiley   И еще - назовите мне еще такого оператора (на российском рынке), который бы предлагал такое количество качественного кино (спорт меня лично не интересует), сколько предлагают его мне плюсы. Неплохой музыкальный пакет у них... Я не бегаю со своим оборудованием взад-вперед (имею ввиду рекомендованное -в прошлом, правда) по соседям и не прошу его починить, т.к. нет картинки (как бегает моя соседка с триколором-я к ней прихожу три раза  в неделю стабильно).
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #427 : 09 Февраля, 2013, 13:50:41 »

Цитировать
...моя соседка с триколором-я к ней прихожу три раза  в неделю стабильно
happy thumbs-up красивая наверное... biglaugh
Записан

dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #428 : 09 Февраля, 2013, 18:25:30 »

не знаю, кто там куда бегает, а я после того как перешел на ++++ даже в туалет стал реже ходить - просто и банально не чем......
 Cry

что касается премиум-сегмента...... ну знаете, у виасат он не хуже будет. А стоимость пакетика меньше выходит (радуга). Кроме того, разница именно между этими операторами только в объеме спутникового шлака. Знаете, в жизни не видел за последние 12 лет того, кто просил при установке блумберг, CNN и парк развлечений.
Про качество последнего я вообще промолчу - о гламуре в качестве для бедных.....
 up up up

конечно, +++ именно ретранслируют - тут вы не ошиблись - то что дают им. А своим задом когда шевелить начнут? Или на прибыль дальше очередного канала Сумо+ фантазии не хватает?
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #429 : 09 Февраля, 2013, 19:53:22 »

Согласен.Если бы Радуга ввела в состав пакета VH1-окончательно бы ушел к ним
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #430 : 09 Февраля, 2013, 20:29:49 »

Извините,VH1Classic,невнимательно написал!
Записан
гранж
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 174


Откуда: UA

« Ответ #431 : 09 Февраля, 2013, 20:45:37 »

diletant ставьте таз на 13е,поляки хороший канал запустили STARS.TV, открыто
Записан

90e-30w
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #432 : 09 Февраля, 2013, 23:47:26 »

конечно, +++ именно ретранслируют - тут вы не ошиблись - то что дают им. А своим задом когда шевелить начнут? Или на прибыль дальше очередного канала Сумо+ фантазии не хватает?

 Я тоже считаю, что каналов собственного производства у Плюсов должно было быть больше. Помнится - когда только они начинали - у них для 90-ых был неплохой музыкальный канал собственного производства - до сих пор записи на видеокассетах где-то есть. Но ...производить гораздо труднее, чем ретранслировать. Федеральный пакет ретранслируется в том качестве, в котором он поставляется. Тут ничего не изменишь. А вот некоторые каналы стоило бы и делать самим. К примеру - многие женщины хотели бы видеть канал бразильского мыла и про Бразилию. Думаю - этот канал пользовался бы огромным успехом у плюсов. Примеров можно привести еще много примеров. Но все это - лишь сотрясание воздуха. Модераторы на сайте плюсов всегда ответят фразой "не планируется", "следите за новостями", "телекомпания предоставляет лишь готовый продукт".
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #433 : 11 Апреля, 2013, 22:45:59 »

прикольная картиночка:

Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #434 : 12 Апреля, 2013, 07:15:47 »

К примеру - многие женщины хотели бы видеть канал бразильского мыла и про Бразилию.

Вот этому женщины лично моего семейства были бы очень рады!

И в этом ничего удивительного, ведь Бразилия - лидирующий поставщик сериалов, причём качественных. TV GLOBO тратит миллионы на производство своей продукции, снимая кино не только в Бразилии, но и в различных странах мира. Всё это очень активно обсуждается в И-нете и таких предложений на форуме НТВ Плюс было много. Но они - как всегда - в своём репертуаре: "не планируется", "нет в планах в обозримом будущем" и т.п.  lol
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).