Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 18:55:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"  (Прочитано 198736 раз)
grtupka
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 262


Откуда: Башкортостан.г.Баймак

« Ответ #645 : 18 Октября, 2012, 10:31:13 »

Обьясните пожалуйста почему Спорт1 HD и КХЛ HD у меня не открываются?Мне нужно телевизор с ресивером по HDMI соединять что бы они появились а не по 3 проводам или что-еще нужно?ресивер у меня  GI S 2628 .живу на юге башкирии.у меня пакет стандарт эти 2 канала должны там быть.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #646 : 18 Октября, 2012, 10:36:40 »

Обьясните пожалуйста почему Спорт1 HD и КХЛ HD у меня не открываются?...
Как минимум чтоб вам объяснять нужно в подписи хотя бы указывать марку рессивера,это как минимум,что и где вы принимаете Wink Тогда будет легче намного
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #647 : 18 Октября, 2012, 10:42:53 »

Обьясните пожалуйста почему Спорт1 HD и КХЛ HD у меня не открываются?
Кабель тут не при чем. Эти каналы у тебя и не должны открываться. Если Спорт1 еще доступен абонентам Телекарты HD (только с рекомендованным для этого пакета ресивером), то КХЛ HD вообще доступен только абонентам Континента.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
grtupka
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 262


Откуда: Башкортостан.г.Баймак

« Ответ #648 : 18 Октября, 2012, 10:49:59 »

LIGHT а как же вот это?"Новый пакет «Стандарт» проекта «Телекарта» — это более 45 рейтинговых российских и легендарных зарубежных телеканалов, включая два популярных спортивных канала высокой четкости: КХЛ HD и Спорт 1 HD. Стоимость нового пакета «Стандарт» — 880 рублей за год или 3 рубл@ в день."все каналы пакета "Стандарт" идут а 2 HD нет.Может провод по HDMI нужно соединить а не 3 провода разноцветных.Кстати этот провод HDMI не сильно дорогой?

Ребята, посмотрите ТНТ+3 открывает телекарта ирдето в картопиёмнике с оскамом? До профилактики всё работало. Сейчас другие каналы открывает, ТНТ нивкакую. Sad
у меня открываются и ТНТ и ТНТ+3.если нужно пересканируйте еще раз и в настройках поковыряйтесь.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 11:15:24 от Light » Записан
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #649 : 18 Октября, 2012, 11:09:55 »

LIGHT а как же вот это?"Новый пакет «Стандарт» проекта «Телекарта» — это более 45 рейтинговых российских и легендарных зарубежных телеканалов, включая два популярных спортивных канала высокой четкости: КХЛ HD и Спорт 1 HD. Стоимость нового пакета «Стандарт» — 880 рублей за год или 3 рубл@ в день."все каналы пакета "Стандарт" идут а 2 HD нет.Может провод по HDMI нужно соединить а не 3 провода разноцветных.Кстати этот провод HDMI не сильно дорогой?


HD-каналы на Телекарте идут ТОЛЬКО на РЕКОМЕНДОВАННОМ  Х8-HD. т.к. у вас другой HD ресивер, то вам будут доступны только каналы SD пакета Старт или Стандарт.
Записан

Эфирная цифра!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #650 : 18 Октября, 2012, 11:11:56 »

Выше уже написал, что кабель не при чем. Так же выше написал, что HD каналы на Телекарте доступны только на рекомендованном ресивере. Называется он Globo X-8
На твоем ресивере, при подписке на пакет Стандарт будут доступны только SD каналы Телекарты HD


Отсюда

P.S. Сам кабель стоит около 200-250р, обычно он бывает в комплекте с HD ресиверами. Но для просмотра каналов с этим кабелем, так же и ТВ должен иметь вход HDMI
P.P.S. Давай в дальнейшем вопросы по Телекарте писать в теме Телекарты, а не Континента.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
grtupka
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 262


Откуда: Башкортостан.г.Баймак

« Ответ #651 : 18 Октября, 2012, 11:25:44 »

Они во время профилактики пиды поменяли.удалите и пересканируйте заново.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 11:28:49 от SGN » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #652 : 18 Октября, 2012, 11:29:41 »

 Особое внимание! Убедительная просьба - не цитировать предыдущие сообщения!
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #653 : 18 Октября, 2012, 11:40:51 »

wau, пиды не менялись. Хоть и не в тему, но почему-бы не установить MCas? К чему эта морока с настройками Oscam?
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #654 : 18 Октября, 2012, 11:49:40 »

MCas в deire вроде бы и не слышал чтоб кто то ставил. И он вообще то как сервер может работать? Мне надо чтоб жене на другой ресивер раздавать.
Может, но не знаю есть ли он для вашего ресивера. Я думал у вас что-то вроде Openbox/Skyway и т.п.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #655 : 18 Октября, 2012, 12:51:38 »

У жены скайвей. А с опенбокс я теперь принципиально не связываюсь. У знакомых есть опены. .Были времена, когда был доброжелательный форум по их поддержке. Теперь там какая то секта, междусобойчик с драконовскими правилами. Узнавать что то проще на других ресурсах, чем на профильном форуме.
Ещё раз пересканировал каналы, ТНТ+3 заработал, а ТНТ нет.
Поддержка у Skayway на голову выше, чем поддержка на форуме "секты". На форуме Скаев никаких репрессий в виде пожизненного бана для пользователей задавших тот или иной вопрос нет.

А по теме...
Проверьте работу карты в другом ресивере. В т.ч. и с MCas. Если опять канал не заработает, то можно позвонить в службу поддержки Телекарты.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #656 : 18 Октября, 2012, 14:20:05 »

У них проблемы сегодня походу.Карта стояла на активации 4-ре часа.(техподдержку достал а они меня ..ставь говорят в х80)
grtupka
Сейчас нет времени посмотреть но советую пересканировать каналы..что-то точно изменилось.(перец 2 в бисс и тот видео потерял а звук шёл.Пересканировал и заработал)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 14:30:09 от тыков » Записан
grtupka
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 262


Откуда: Башкортостан.г.Баймак

« Ответ #657 : 19 Октября, 2012, 06:49:33 »

Это они специально Дом2 не дали посмотреть)))
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 10:04:12 от SGN » Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #658 : 19 Октября, 2012, 11:24:58 »

Это они специально Дом2 не дали посмотреть)))
Орион-Экспресс заботится о своих абонентах. Чтоб мозг не разжижался от таких передач.  Wink
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Nikei
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #659 : 19 Октября, 2012, 14:00:01 »

Это они специально Дом2 не дали посмотреть)))
Орион-Экспресс заботится о своих абонентах. Чтоб мозг не разжижался от таких передач.  Wink
Да это гонево разве еще кто нибудь смотрит confused
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).