Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 14:53:50

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 49  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"  (Прочитано 198658 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #540 : 31 Июля, 2012, 22:02:59 »

Так а эта акция действует если я просто куплю карту? ибо ресивер и тарелка имеется.
Эта акция распространяется на любую карту, которая будет активирована  до 1 октября.

тыков, какие каналы? 
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
CergeyN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #541 : 31 Июля, 2012, 22:06:40 »

Ну ещё в чисто научных целях - как долго активируется карта? Просто к чему готовиться?-)
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #542 : 31 Июля, 2012, 22:10:59 »

Ну ещё в чисто научных целях - как долго активируется карта? Просто к чему готовиться?-)
Каналы открываются сразу после того, как карта вставляется в ресивер и работают в течение суток. В течение этих суток необходимо активировать карту, чтоб каналы на следующий день не закрылись.  
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
CergeyN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #543 : 31 Июля, 2012, 22:14:27 »

Вот сколько ставил комплектов Радуги и Трико Сибирь - а вот с такой хорошей штукой не встречался-) Можно сказать - очень удобно!
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #544 : 31 Июля, 2012, 22:26:45 »

Вот сколько ставил комплектов Радуги и Трико Сибирь - а вот с такой хорошей штукой не встречался-) Можно сказать - очень удобно!

Вот это лучшая реклама  Wink
Записан
CergeyN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #545 : 31 Июля, 2012, 22:33:35 »

Не на правах рекламы-) За засланного казачка не примите-)
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #546 : 31 Июля, 2012, 22:34:53 »

Не на правах рекламы-) За засланного казачка не примите-)

Юмор принимается и приветствуется  thumbs-up  applaus  mit11
Записан
elmar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 429

Откуда: Баку

« Ответ #547 : 02 Августа, 2012, 08:44:00 »

со вчерашнего дня карта Телекарта показывает минут две потом зависает.Это от чего может быть?у меня ресивер опербокс 800.
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #548 : 02 Августа, 2012, 08:54:01 »

Ищи причину в ресивере.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
stasik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #549 : 02 Августа, 2012, 09:25:48 »

Добрый день.Лет несколько назад купил две карты Irdeto Орион экспресса(себе и соседу) всё прекрасно работало на 80 экспрессе. потом 80й умер,карты торчали в рессиверах пока умные люди не подсказали перенастроить антенну на континент и позвонить с просьбой перевести карту на этого оператора.тут то выяснилось что карта не от 80го а от 140го спутника - на такой версии настаивала девушка оператор.я ей доказывал обратное что 140 в Казани ну никак не поймать. ладно с горем попалам уговорил.всё у меня заработало- показывали федеральные каналы а больше  нам особо и не надо.сосед к тому времени перешёл на триколор и его карта так и осталась торчать в рессивере.каждые полгода каналы пропадали- я звонил оператору и их подключали снова. в прошлом году в такой услуге мне было отказано и в вежливой форме мне сообщили что я отдан телекарте и надо заплатить 150рублей+2рубл@.заплатил всё заработало.в июне возбудился сосед типа чо моя карта без пользы валяется.я решил ему помочь и позвонил оператору с просьбой чем нибудь помочь. ответ что карта со 140го спутника меня уже не удивил и я дал номер своей карты которая показывает.долго спорили мне выслали бланк заявления о переводе карты на телекарту.заставили заплатить 2 рубл@.всё заполнил отправил со мной связались поблагадарили и сказали поставить на россию2 велели ждать чуда.чуда не произошло.я несколько раз звонил мне посылали сигнал. меняли рессиверы.в общем ничего не помогло и в итоге меня послали сказав что причина в нашем оборудовании.ну ладно мы уже тоже угомонились не показывает и ладно. тут я вспоминаю что приходит время платить по моей карте.мне кроме федеральных ничего не надо.заплатил 50 руб.проходит неделя и у меня кроме звезды ничего не остаётся.свезло так свезло. звоню оператору да деньги пришли- ловите сигнал. в общем до сих пор ждёмс.то ли это была мстя оператора за настойчивость то ли они избавиться от старых карт. чо дальше делать не знаем. может кто подскажет? живём в сельской местности помощи ждать неоткуда. номер моей карты 40хххххххх .соседа 40ххххххх
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2012, 09:43:39 от Light » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #550 : 02 Августа, 2012, 09:42:26 »

stasik, если у вас прошло более 6-ти месяцев с момента отключения платных пакетов, то просто 2-х рублей закинуть на карту будет недостаточно. В этом случае нужно будет оплатить 150р. + 2р. или же 600р сразу за год.

Номера карт в вашем сообщении удалил.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
stasik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #551 : 02 Августа, 2012, 09:45:25 »

шесть месяцев не прошло.я заплатил за несколько дней до окончания срока и оператор это подтвердил что деньги пришли вовремя.а почему номера карт удалили? может у кого есть похожие серии и всё работает
Записан
alex_naz
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55


« Ответ #552 : 02 Августа, 2012, 09:49:20 »

Сам решил реанимировать карты Вивы которые пару лет были отключены по договору о расторжении. Позвонил в телекарту назвал номер выяснил что они числятся у них, нужно написать заявление а подключении и типа все. Написал отправил, ни фига не показывает. Заплатил по одной карте 600 руб Та жа петрушка. Начал долбить саппорт Они мне говорили что все нормально карты активны, ключи высланы. Но картинки не было. Первая карта запустилась в опенбоксе сразу после того как смог дозвониться до более менее вменяемого человека в техподдержке. Причем на предложение воткнуть карту в модуль ирдетто смит сказал оставить лучше в опене 820 в картоприемнике.  Через пару минут пошла вся картинка. Эта карта сейчас работает прекрасно у родителей. По второй карте проплачивать не стал. Закинул 10 руб на всякий случай и все. Поддержку мучал несколько дней. Но все таки в модуле ирдето смит завелась. Попасть на нормального технаря не смог во второй раз. Поэтому алгоритм только такой Тупа звонить и просить повторную активацию, причем делать акцент что карта давно не работает. Желательно рекомендованный ресивер найти или ирдето смит, тогда отшить не смогут
Записан

Саров Нижегородская обл
OpenBox 820/dr.HD F16/Gi S8290
stasik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #553 : 02 Августа, 2012, 09:58:21 »

рессиверы golden interstar7700 карты он видит.самое интересное покая бучу не поднял моя карта показывала без проблем.пробывали засовывать телекартовскую карту- всё показывает.получается дело не в оборудовании
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #554 : 02 Августа, 2012, 10:09:08 »

stasik, только что вам на карты отправили допонительные команды. Вставьте их в ресиверы и ждите на канале Россия 2. Если в вашем ресивере не только работают, но и активируются карты Ирдето, то должно заработать.
Судя по звонкам вы звонили только для того чтобы узнать статус карты.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 49  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).