Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 09:45:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 49  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"  (Прочитано 198636 раз)
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #345 : 10 Февраля, 2012, 21:51:35 »

National Geographic ушел с 12000 (радость владельцев телекарты была не долгой..)
Мужики...-ну если и кому ну не по душе успехи Континента,то зачем столько иронии в высказываниях!? Ведь прекрасно все знают что идёт тестовое вещание,что вещание каналов Телекарты только после выборов появятся,да и каналы Континента не сразу все появятся.Нужно радоваться (а не злорадствовать)что кто то сможет больше и качественней что то смотреть.
Будем терпимей,сохраним нервные клетки,проживём дольше и естественно ещё не одного нового спутникового оператора сможем лицезреть.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #346 : 10 Февраля, 2012, 22:08:33 »

червонец

Ну мож не так выразился но об успехах точно не думал..мне всё равно.Просто дали конфетку(мы уже людям в ухо подули biglaugh) и нету  уже,вот и всё
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #347 : 10 Февраля, 2012, 22:34:22 »

Вовчик,ну ты же не дилетант,знаешь же ,ну хотя бы что два одинаковых канала не будет у одного оператора (ТК не в счёт),тем более траспондер,да и весь спутник тестируется.Да и какой смысл что то абонентам впаривать?Я лично своим говорю что скоро будет расширение,спутник на месте.Да и себе так спокойней.
Я сегодня хохотал ну очень классно...Встретился с двумя установщиками,они мне с ухмылкой:-Ну что,когда там "новый ваш спутник" прилетит!? Когда я им сказал что уже несколько дней идёт вещание SD и HD- нужно было видеть их лица...
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #348 : 10 Февраля, 2012, 22:52:51 »

Встретился с двумя установщиками,они мне с ухмылкой:-Ну что,когда там "новый ваш спутник" прилетит!? Когда я им сказал что уже несколько дней идёт вещание SD и HD- нужно было видеть их лица...
Они, случаем, не с Алтая шли или телеспутника?  biglaugh
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #349 : 10 Февраля, 2012, 23:35:03 »

 Мне сегодня клиент(дед 70лет),мозг выносил,пока я ему Телекарту ставил(в мороз -26).Когда и какие каналы добавят?.Ему в магазине сказали про дополнительный спутник и грядущее расширение пакета.  Хотя платить за контент не хочет ни копейки.Имеет дома ещё и "народного" оператора,но за 3 года за оптимум ни разу не платил.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #350 : 10 Февраля, 2012, 23:38:47 »

Зачем ему два оператора? "Ку-ку Маруся Климова"?  biglaugh
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #351 : 10 Февраля, 2012, 23:42:17 »

Зачем ему два оператора? "Ку-ку Маруся Климова"?  biglaugh
  Делёжка телевизора,с его бабусею.Вот он и разорился на телевизор за 5тыщ и комплект Телекарты за 4800р.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #352 : 11 Февраля, 2012, 20:17:51 »

Цитировать
Они, случаем, не с Алтая шли или телеспутника?
Не,они далеки от участия в форумах,хотя инетом пользуются. hahohi
Цитировать
Хотя платить за контент не хочет ни копейки
Подожди,через полтора года он конкретно достанет. lolНе перевариваю таких.
Записан
master-sergey
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 41

Откуда: Ульяновская область

« Ответ #353 : 15 Февраля, 2012, 18:36:10 »

Цитировать
Они, случаем, не с Алтая шли или телеспутника?
Не,они далеки от участия в форумах,хотя инетом пользуются. hahohi
Цитировать
Хотя платить за контент не хочет ни копейки
Подожди,через полтора года он конкретно достанет. lolНе перевариваю таких.
Из за делёжки телевизора я уже штук десять телекарт поставил (плюс к народному оператору).
А вот по поводу того, что достанут это точно. Меня уже достали, да такого наслушался, что и не знаю что ответить.
Кстати клиенты лет 70-ти (как у fedorsputnikа) очень частые пользователи Телекарт. Вот такому я пол года назад и поставил, раза четыре потом к нему ездил.
Сначала на следующий день, говорят приезжай нас учить пользоваться. Написал подробно на листке как что  и куда нажимать, ну вроде поняли.
Дня через три в 7 утра опять у моих ворот сидит (звонок что ли отрезать?). Давай говорит теперь от антенны в другую комнату проведём. Я чуть не заплакал, я ж этот кабель вокруг всего дома прибивал, пролазя через яблони и прочее. Ну провёл в другое место, но этот оставил, говорю потом может ещё один ресивер купите и конвертор на два выхода. Вот недавно с этим вопросом они ко мне и обратились, и когда я им сказал сколько это будет стоить, вот уж тут я и наслушался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ещё и крайним остался
В их понимании ресивер без антенны должен копейки стоить.
Вот и такие ситуации бывают, извиняюсь за длинное лирическое отступление.
Да ещё хотел извиниться, в прошлом своём сообщении по поводу ресивера, я имел в виду не GS-ку(это для Триколор ТВ), а GI, о котором тут чуть реньше говорили.
Записан

85+90фСи(1,2 Супр.), 36+13ф(0.9Супр.), 75ф+60(1,2 Супр), 60(0.55 Супр.), 36(0.55 Супр.)
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #354 : 15 Февраля, 2012, 19:23:22 »

Да,блин,эти 70-80 летние клиенты бывает дают огня!Раз тоже попал.Поставил,объяснил,вроде поняли.Через неделю звонок,забыли как включать.Приехал, написал на листок.Через неделю звонок,потеряли листок,забыли как включать.И так 5 раз!!!думал с ума сойду.Слава Богу, после 5 раза не звонят biglaugh
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #355 : 15 Февраля, 2012, 19:30:03 »

off. Может тему создадим "Записки бывалого установщика" ?
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #356 : 15 Февраля, 2012, 19:46:33 »

off. Может тему создадим "Записки бывалого установщика" ?

 bigthumpup Это право каждого участника форума  mit11
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #357 : 15 Февраля, 2012, 20:08:42 »

У кого есть интересные истории из личного опыта установщика или дилера, отправляйте их сюда  https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,86713.msg2699525/topicseen.html#msg2699525  welcome

Здесь просьба от названия темы не отвлекаться.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #358 : 03 Марта, 2012, 22:49:09 »

Обновление программного обеспечения

Уважаемые абоненты спутникового телевидения «ТЕЛЕКАРТА»!
С 1 марта 2012 г. Вы имеете возможность обновить версию программного обеспечения приемника Globo X80.

В новой версии улучшена стабильность и совместимость с пакетом «ТЕЛЕКАРТА», доработан интерфейс пользователя, представлены новые дополнительные возможности, а также исправлены обнаруженные в ходе эксплуатации недочеты.

Новая версия предназначена для моделей приемников Globo X80 с версией программного обеспечения 1.X.20 и ниже.

Процедура обновления занимает всего несколько минут. В зависимости от имеющейся на Вашем приемнике версии программного обеспечения обновление возможно в автоматическом или ручном режиме.

Автоматический режим
После включения приемника или во время просмотра телепрограмм на экране Вашего телевизора появится сообщение «Доступно новое ПО». Нажмите ОК и следуйте подсказкам системы.

Ручной режим
В главном меню выберите пункт «Статус загрузчика», потом пункт «Обновление ОТА со спутника» и следуйте подсказкам системы.

Важно!
Если у Вас не получается обновить ПО в автоматическом и ручном режиме, значит, Вы используете более новую версию программного обеспечения, чем 1.X.20. Обновление для этой версии будет доступно позднее.

Внимание!
1.Во время обновления не отсоединяйте антенный кабель и приемник от электросети во избежание выхода оборудования из строя.
2.После завершения обновления ПО необходимо в ручном режиме переустановить каналы. В главном меню выберите пункт «Настройка системы», далее пункт «Быстрая настройка» и нажмите ОК. Система просканирует и установит каналы самостоятельно.

Telekarta.tv
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Антошка
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 193


Откуда: Смоленск

« Ответ #359 : 10 Марта, 2012, 21:38:00 »

Когда добавят обещанные каналы
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 49  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).