Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 09:30:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 49  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА"  (Прочитано 198636 раз)
master-sergey
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 41

Откуда: Ульяновская область

« Ответ #330 : 03 Февраля, 2012, 22:07:47 »

master-sergey, ну а этот некчемный ресик каким боком к обсуждению оператора относится?
У нас на них гарантию дают ровно два шага от прилавка. Хуже ведь просто нет, а Вы их ставите и возмущаетесь.
Прямым.
Он рекомендован Оператором и этим всё сказано.
Спасибо за поддержку, tihorechka, к сожалению есть вещи, которые от нас не зависят.
Я ведь сам то оборудованием не торгую, я только устанавливаю, то что в магазин привозят, просто им проще и надёжнее работать с одним постоянным установщиком, да и мне это удобно. То что гарантия на них два шага от прилавка, это очень правильно сказано. По моему там всё больше на договорной основе, чем на официальной. Как я понял, они их просто меняют и всё.
Я им тоже говорю, ну возите хотя бы GS-ки, уж не супер-пупер, ну вроде получше.Мне отвечают, что нам там дают, то и везём.
Видимо просто их много наделали, надо же реализовывать.
А по поводу их вылетания перед новым годом, смотрю никакой реакции сдесь, неужели ни у кого не было ничего подобного?
Или сдесь такую хрень кроме меня никто не ставит?
Записан

85+90фСи(1,2 Супр.), 36+13ф(0.9Супр.), 75ф+60(1,2 Супр), 60(0.55 Супр.), 36(0.55 Супр.)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #331 : 04 Февраля, 2012, 21:19:25 »

Или уже не ставит.
Один свой(для пробы) и штук пять с маркета.При чём один с "кривой " антенной, пришлось на следующий день свою поставить.
Ресивер на входе стоит 5$.Комментарии  ИМХО излишни.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #332 : 04 Февраля, 2012, 23:35:01 »

Ресивер на входе стоит 5$.Комментарии  ИМХО излишни.

Не на входе а по документам для таможни
это не одно и тоже  Grin
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
shush
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


« Ответ #333 : 05 Февраля, 2012, 07:15:00 »

master-sergey, ну а этот некчемный ресик каким боком к обсуждению оператора относится?
У нас на них гарантию дают ровно два шага от прилавка. Хуже ведь просто нет, а Вы их ставите и возмущаетесь.
Прямым.
Он рекомендован Оператором и этим всё сказано.
Спасибо за поддержку, tihorechka, к сожалению есть вещи, которые от нас не зависят.
Я ведь сам то оборудованием не торгую, я только устанавливаю, то что в магазин привозят, просто им проще и надёжнее работать с одним постоянным установщиком, да и мне это удобно. То что гарантия на них два шага от прилавка, это очень правильно сказано. По моему там всё больше на договорной основе, чем на официальной. Как я понял, они их просто меняют и всё.
Я им тоже говорю, ну возите хотя бы GS-ки, уж не супер-пупер, ну вроде получше.Мне отвечают, что нам там дают, то и везём.
Видимо просто их много наделали, надо же реализовывать.
А по поводу их вылетания перед новым годом, смотрю никакой реакции сдесь, неужели ни у кого не было ничего подобного?
Или сдесь такую хрень кроме меня никто не ставит?

Globo и Orton X80 (без HDMI)я ставлю регулярно на Восточный Экспресс Conax, только за декабрь и январь более 40шт.ни каких проблем с ними не заметил, ставлю их с заводской прошивкой, жалоб от клиентов на их работу нет, да, есть у этих ресов. некоторые недостатки (короткий шнур, не внятный индикатор, нет кнопок на передкеи др.), НО при всё при этом он работает,свою основную функцию - Просмотр каналов -  выполняет исправно. Не забываете сколько он стоит 700-800 руб.мелкий опт, и не нужно требовать от него большего, если у вас такие требовательные клиенты, для таких предложений на рынке масса, но за другие деньги.
   С HDMI выходом я поставил только один, и с ним ч.з. неделю была проблема, слетела прошивка, скачал последнюю,залил,вернул клиенту,месяц прошёл-жалоб пока нет.
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #334 : 05 Февраля, 2012, 11:24:27 »

Не забываете сколько он стоит 700-800 руб.мелкий опт, 
К примеру тот же GI ONE S-1026 стоит 860р. но он повеселее будет.
Записан

Vu+ Solo-2
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #335 : 09 Февраля, 2012, 17:13:25 »

Очередные проблемы с активацией карт "IRDETO" имеют место быть! Уже вторая карта отказывается активировать хоть какие либо каналы, при наличии действующей подписки! Уже несколько раз их активировали - переактивировали. Вопрос такого плана - возможно ли заменить в компании эти карты на новые? У меня пустые болванки закончились. Переносить подписку с глючных карт некуда!
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #336 : 09 Февраля, 2012, 17:27:42 »

fips, в тех. поддержку обращались? Какая ошибка выскакивает?

Необходима предварительная диагностика специалистов тех. поддержки и только после этого принимаеется решение о целесообразности тестирования
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 17:41:10 от Light » Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #337 : 09 Февраля, 2012, 17:37:50 »

Я тебе сюда напишу - ХХХХХХХХХХХХ
Вообще странная позиция - если после года никто ни за что не отвечает, то так и писали бы - срок действия 1 год. На карте никаких сроков действия не указано! Деньги в оплату принимаем, а то, что сигнал не идет на карту - проблемы абонента...  clap  
Уже отписалась техподдержка. Не отказываются от замены карты.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 17:42:54 от Light » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #338 : 09 Февраля, 2012, 17:47:04 »

Номер карты записал, в твоем сообщении его удалил...
Если ты пишешь для того, чтоб написать - это одно. Если пишешь для того, чтоб решить проблему, то давай без лирики...
Не думаю, что было сложно номер карты написать в личку...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Denis
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 384


Спутниковое ТВ

Откуда: Ростовская область

« Ответ #339 : 09 Февраля, 2012, 19:28:01 »

Какие каналы хоть добавят в телекарту кто в курсе?  и не 10, а 12 оказывается а какие? но думаю что мусорку накидают сто пудов
Записан

HD BOX МОТОР НА 1.2 приём от 96.5°E до 15°W (Ku)
Антошка
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 193


Откуда: Смоленск

« Ответ #340 : 09 Февраля, 2012, 20:16:39 »

national geografic и ттс уже можно сказать добавили))
Записан
Denis
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 384


Спутниковое ТВ

Откуда: Ростовская область

« Ответ #341 : 09 Февраля, 2012, 21:58:17 »

проверьте кто нибудь точно смотрит 12000 частота для S и натгео открывается ТЕЛЕКАРТОЙ?
Записан

HD BOX МОТОР НА 1.2 приём от 96.5°E до 15°W (Ku)
GENA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: Волгоградская обл.

« Ответ #342 : 09 Февраля, 2012, 22:11:51 »

проверьте кто нибудь точно смотрит 12000 частота для S и натгео открывается ТЕЛЕКАРТОЙ?

___________________________________________________________________________________
Телекарта ирдето не открывает а конакс не знаю.
Записан

Рес. Глобо 9600 TS HD. + Глобо 403 HD + GI HD Mini + GI HD Micro + GI Avatar2.

0,6 на 85,2 Е.   0,55 на 36 Е.  0,90 на 13 Е фок. мульт 4,8 Е.
akimas
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #343 : 09 Февраля, 2012, 22:20:54 »

conex да, irdeto нет
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #344 : 10 Февраля, 2012, 16:57:46 »

National Geographic ушел с 12000 (радость владельцев телекарты была не долгой..)
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 49  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).