Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 01:33:49

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  MTV-Russia. Новости, достойные внимания.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: MTV-Russia. Новости, достойные внимания.  (Прочитано 143605 раз)
amurskiy
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Откуда: омск

« Ответ #180 : 30 Октября, 2009, 20:02:14 »

MTV Россия сообщает

Кэти Перри станет первой за всю истории MTV Europe Music Awards, кто проведет церемонию второй год подряд.

Певица Кэти Перри возвращается на церемонию MTV Europe Music Awards 2009 в качестве ведущей. Всем запомнилось прошлогоднее шоу MTV EMA 2008, которое Кэти провела с большим успехом. Разве кто-то сможет забыть открытие церемонии, когда она выезжала на сцену на гигантской вишневой губной помаде?!

Кэти Перри заслуженно и официально становится первой за всю 15-летнюю историю MTV EMA, кто приглашен вести шоу второй год подряд.

Комментируя эту новость, номинантка на «Лучший женский вокал» и «Лучшее видео» Кэти Перри поделилась с нами: «Прошлогоднее шоу EMA для меня стало просто взрывом эмоций. Я искренне рада, что меня пригласили вести церемонию второй раз. Два года назад я даже не могла подумать об этом. А сегодня я фронтмен одного из самых больших музыкальных событий в мире, и при этом вместе с артистами, которыми я восторгаюсь, да к тому же, и во второй раз!»

Мы уже не можем дождаться 5 ноября, когда Кэти Перри вновь взорвет своей энергией, энтузиазмом и юмором грандиозную арену O2 World в Берлине!

Кэти Пери в этом году номинирована на звание «Лучший женский вокал» вместе с такими поп-дивами как Бейонсе, Леди Гага, Шакира и Леона Льюис. Номинация «Лучшее видео» — вторая, за которую она будет бороться со своим треком “Waking Up in Vegas”.

Кэти Перри прославилась в 2008 году прорывным альбомом “One of the Boys” и была номинирована на Grammy за сингл “I Kissed A Girl”, который продержался 7 недель на первом месте в чарте Billboard Hot 100. Этот трек прогремел по всему миру и стал хитом более чем в 30 странах. Следующими ее композициями, которые завоевали такую же популярность, стали “Hot N Cold” и “Waking Up in Vegas”. А альбом “One Of The Boys” разлетелся тиражом 4,8 млн. экземпляров по всему миру.

Комментарий исполнительного продюсера MTV Networks International Брюса Джилмера: «Мы затратили много времени и энергии, рассматривая потенциальных кандидатов на ведущего шоу. Это вовсе нелегкое дело — взять на себя главную роль на музыкальном событии в масштабе EMA. Но Кэти сделала такую превосходную работу в прошлом году в Ливерпуле, что мы без сомнения в этом году остановили свой выбор на ней. Ее глубокая связь с миром музыки, ее динамичная, неотразимая натура и привлекательность, безусловно, повлияли на наш выбор».
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #181 : 03 Ноября, 2009, 19:39:44 »

В Новочеркасске и Южно-Сахалинске отключили MTV
 
На территории Новочеркасска и Южно-Сахалинска отключено эфирное вещание телеканала "MTV Россия", сообщает 3 ноября пресс-служба MTV. Вещание было отключено 2 ноября по инициативе собственника частот, которые арендовал канал.
Директор российского MTV Алексей Ефимов объяснил сложившуюся ситуацию конкурентной борьбой медиахолдингов, каналы которых сменили MTV в этих городах. В Южно-Сахалинске место музыкального канала занял канал ДТВ холдинга "СТС-Медиа", а жители Новочеркасска вместо MTV теперь видят программы "Петербург - Пятого канала", принадлежащего "Национальной Медиа Группе".

Также Ефимов рассказал, что ранее MTV уже лишился вещания в Арзамасе, Ижевске, Уфе и Волгограде. Тогда, по его словам, частоты "забрала" компания Алишера Усманова "АФ Медиа Холдинг" для своего канала "Муз-ТВ".

На данный момент эфирное вещание "MTV Россия" осуществляется в 38 российских городах, еще 650 населенных пунктов охвачены через спутниковые и кабельные каналы вещания.

Канал "MTV Россия", принадлежащий в настоящее время холдингу "Проф-медиа", начал вещание в 1998 году. Основным конкурентом канала является открывшийся двумя годами ранее канал "Муз-ТВ".

Лента.ру
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
CocaCola
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



« Ответ #182 : 07 Ноября, 2009, 22:32:35 »

MTV RMA 2009 не будет
   
Телеканал MTV Россия официально объявил о том, что традиционной ежегодной MTV Russian Music Awards в 2009 году не состоится.

"Несмотря на то, что в связи с плохой экономической ситуацией было решено не проводить церемонию RMA в этом году, телеканал MTV Россия по-прежнему надеется провести ряд масштабных шоу в наступающем 2010 году" - говорится в сообщении телеканала MTV.

MTV Russia Music Awards - одна из двух главных музыкальных премий, проводимых музыкальными телеканалами России (главный конкурент - Премия Муз-ТВ). Первая церемония вручения наград состоялась 16 октября 2004 года в Кремле. За пример взяты зарубежные церемонии MTV Networks: MTV Video Music Awards, MTV Europe Music Awards, MTV Asia Awards, MTV Video Music Awards Latin America. Награждения проводились с 2004 по 2008 год по 12-13 номинациям и свободно определяемым "специальным премиям".

За период 2004-2008 больше всего призов у Димы Билана — у него их 10. За ним следуют "Звери" - 5, и МакSим - 3.

Церемонии MTV RMA, начиная с самой первой, неизменно подвергались жесткой критике СМИ за организационные и художественные недостатки.

NewsMedia.Ru
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #183 : 09 Ноября, 2009, 07:21:01 »

Честно говоря, правильно сделали. Учитывая какие провальные были все предыдущие церемонии.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #184 : 09 Ноября, 2009, 12:08:48 »

Генеральный директор музыкального канала «МТV Россия» уходит со своего поста

Генеральный директор музыкального телеканала «МТV Россия», входящего в холдинг «Проф-медиа», Алексей Ефимов заявил 9 ноября, что уходит со своего поста, сообщает пресс-служба канала.

Ефимов работал на посту гендиректора канала с апреля 2008 года. «Я рад, что мне выпала честь принадлежать к кругу людей, которые вкладывают свои идеи в развитие крупнейшего наднационального бренда. Многое было сделано, многое не удалось реализовать в силу разных причин. Тем не менее, за полтора года совместной работы с командой единомышленников канал достиг лучших результатов среди каналов группы МТV во всем мире по темпам роста аудитории: за это время она выросла в полтора раза, мы догнали и оставили далеко позади извечного конкурента - Муз-ТВ, показав увеличение прибыльности даже в условиях падения рынка телевизионной рекламы. Это достойный итог», - сказал Ефимов, слова которого приводятся в сообщении пресс-службы.

По его словам, в судьбе канала и в его собственной судьбе начинается новый этап, поэтому Ефимов не считает возможным дальше занимать этот пост. «Мне сделано предложение остаться в холдинге «Проф-медиа» в качестве члена Совета директоров канала, я над ним думаю», - добавил он.

До работы на «МТV Россия» Ефимов был программным директором телеканала «НТВ», возглавлял компанию «Первый канал-Всемирная сеть». Он является членом Академии Российского телевидения /АРТ/.

Вещание телеканала, посвященного современной популярной музыке, - MTV /Music Television/ - началось в США 1 августа 1981 года. В настоящее время бренд MTV по лицензии используют множество телекомпаний в различных странах мира. В России MTV /«MTV Россия»/ начал свое вещание 26 сентября 1998 года.

Источник: РИА Новости
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #185 : 09 Ноября, 2009, 15:20:39 »

Роман Саркисов будет исполнять обязанности гендиректора «МТV Россия»

Временно исполняющим обязанности генерального директора музыкального канала «MTV Россия», входящего в холдинг «Проф-медиа», назначен Роман Саркисов, который совместит новую должность с постом гендиректора телеканала «2х2», сообщает пресс-служба холдинга.
Ранее пресс-служба «MTV Россия» сообщила, что генеральный директор канала Алексей Ефимов в понедельник, 9 ноября, покинул свой пост.
«Роман отлично чувствует интересы молодой аудитории, на которую рассчитан «MTV Россия». За последний год доля канала «2х2», целевая аудитория которого такая же, как и у «MTV Россия», по всей России выросла с 1,3% до 2%», - отметила исполнительный вице-президент «Проф-медиа» Юлия Соловьева, слова которой приводит пресс-служба холдинга.
«Мои интересы на 100% совпадают с интересами аудитории канала. Зрителям «MTV Россия» не придется скучать», - заявил Саркисов.
Телеканал «MTV Россия» вошел в состав холдинга «Проф-медиа» в июне 2007 года. В настоящее время «MTV Россия» осуществляет эфирное вещание на телевизионную аудиторию в 35 миллионов домохозяйств через сеть из 21 собственной станции и при помощи примерно 650 партнеров, а также операторов кабельного и спутникового вещания. По данным TNS Gallup Media, доля канала в январе-октябре 2009 года по России составила 2,53%.
«Проф-медиа» - крупный частный диверсифицированный российский медиахолдинг. Помимо «MTV Россия», телевизионный блок «ПрофМедиа» представлен национальной телесетью «ТВ3», телеканалом «2х2» и кабельным каналом «VH1». Холдинг также управляет национальной сетью мультиплексов.

Источник: РИА Новости
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
max_s
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53

Откуда: Россия, Нижегородская обл. (юг области)

« Ответ #186 : 09 Ноября, 2009, 20:35:20 »

Очень жаль, что Ефимов покидает свой пост. При нем канал сильно изменился, и изменился в лучшую сторону.
Записан

Антенны: Супрал 1 метр - HotBird 13E  и  60см. - Eutelsat W4/W7
ТИБИ
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #187 : 09 Ноября, 2009, 20:38:26 »

А мне кажется наоборот, Он канал испортил,исчезли всеми любимые шоу,собственных программ они практически не производят,известные ведущие ушли с канала.Думаете,просто так ушли?
Записан
max_s
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53

Откуда: Россия, Нижегородская обл. (юг области)

« Ответ #188 : 09 Ноября, 2009, 20:55:55 »

А мне кажется наоборот, Он канал испортил,исчезли всеми любимые шоу,собственных программ они практически не производят,известные ведущие ушли с канала.Думаете,просто так ушли?

Незнаю, что там у них произошло, но мне лично, канал в том виде в котором он есть сегодня, нравится.

Вообще, на мой взгляд, самым лучшим канал был, это начало двухтысячных годов (примерно 2001-2003г.), и вот то что есть сейчас тоже неплохо, но это лично мое мнение.
Записан

Антенны: Супрал 1 метр - HotBird 13E  и  60см. - Eutelsat W4/W7
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #189 : 10 Ноября, 2009, 09:46:40 »

Не Ефимов сокращал бывшие программы, а Проф-Медиа.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #190 : 10 Декабря, 2009, 15:46:56 »

Уважаемые коллеги!

Настоящим письмом информируем Вас о предстоящем  изменении способа доставки сигнала программы канала «MTV Россия».
Уже сейчас, начиная с 01 декабря 2009 года, сигнал  программы канала «MTV Россия»  присутствует на спутнике КА «Экспресс-МД1» 80 гр. в.д. Обращаем Ваше внимание, спутники «НТВ Плюс» и АМ1 в качестве доставки сигнала через некоторое время использоваться не будут!!!
 
Для часовых  поясов 0, +1 способ доставки сигнала будет выглядеть следующим образом:
спутник КА «Экспресс-МД1»
Орбитальная позиция – 80 град в.д.;
Ствол – 5;
Частота  3625 МГц;
MPEG -2;
Символьная скорость 33 483;
FEC – 7/8;
Поляризация на прием – правая;
V. PID – 101; A.PID – 102;
Сервис – «MTV 0»

Для часовых поясов +2 , +3 способ доставки сигнала будет выглядеть так:
спутник КА «Экспресс-МД1»
Орбитальная позиция – 80 град в.д.;
Ствол – 5;
Частота  3625 МГц;
MPEG -2;
Символьная скорость 33 483;
FEC – 7/8;
Поляризация на прием – правая;
V. PID – 201; A.PID – 202;
Сервис – «MTV +2»
 
Для часовых поясов +4, +5, +6 способ доставки сигнала будет выглядеть так:
Спутник Ямал 201
Орбитальная позиция – 90 град в.д.;
Ствол – 3а;
Частота  3674 МГц;
MPEG -2;
Символьная скорость 17500;
FEC – 3/4;
Поляризация на прием – левая;
Сервис – «MTV +4»
 
Для часовых поясов  +7, +8 способ доставки сигнала будет выглядеть так:
спутник КА «Экспресс-МД1»
Орбитальная позиция – 80 град в.д.;
Ствол – 5;
Частота  3625 МГц;
MPEG -4;
Символьная скорость 33 483;
FEC – 7/8;
Поляризация на прием – правая;
V. PID – 301; A.PID – 302;
Сервис – «MTV +7»

Просим в срок до 20 декабря 2009 года дать ответ о приеме сигнала программы «MTV Россия» с указанных параметров.

С уважением,
Департамент Дистрибуции
Телеканала MTV-Россия

ИМХО: странная мешанина все-таки в итоге из MPEG 2/4   confusion
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #191 : 10 Декабря, 2009, 15:49:35 »

Все пучком. Прекрасно принимается и Мпег 2 и МПЕГ 4 Wink   Сага о бортовых компьютерах завершена Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #192 : 10 Декабря, 2009, 15:54:58 »

Все пучком. Прекрасно принимается и Мпег 2 и МПЕГ 4 Wink  
Это хорошо  thumbs-up AtElEr, если не трудно, можешь в технической ветке выложить инфу по битрейтам в этом пакете?  Благодарю!
----------------------------------------------------------------------------

от AtElEr: К сожалению, не имею такой возможности   Roll Eyes Undecided no
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 17:22:19 от AtElEr » Записан
max_s
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53

Откуда: Россия, Нижегородская обл. (юг области)

« Ответ #193 : 10 Декабря, 2009, 17:45:01 »

Обращаем Ваше внимание, спутники «НТВ Плюс» и АМ1 в качестве доставки сигнала через некоторое время использоваться не будут!!!

Я не совсем понял фразу выделенную краснам, ДЛЯ АБОНЕНТОВ НТВ-ПЛЮС, канал будет по прежнему доступен, или уйдет из пакета  pi_question_mark  
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 17:50:54 от AtElEr » Записан

Антенны: Супрал 1 метр - HotBird 13E  и  60см. - Eutelsat W4/W7
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #194 : 10 Декабря, 2009, 17:54:08 »

Они хотели сказать, что карты для кабельщиков, (выссланные им ранее для этих целей для трансляции)  на МТВ с 36Е, перестанут его расскодировать для их сетей, и останется канал тока для подписчиков НТВ+.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).