Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 06:19:43

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  MTV-Russia. Новости, достойные внимания.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: MTV-Russia. Новости, достойные внимания.  (Прочитано 143651 раз)
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #135 : 10 Октября, 2008, 20:42:46 »

Молодцы! Новому директору большой респект, а то Юргелас такой канал развалил. Я буквально балдел от старого MTV, такие передачи как бодрое утро, 12 злобных зрителей, Тотальное шоу, Запой и Запойка. Да что уж скрывать весь день только и сморел его. Оформление шикарное было. Логотипы были шикарные, чего стоят фонарики зимой 2004 года. Клипы только русские крутили, а щас сплошная иностранщина в стиле rnb. Да было же времечко !!! А во что щас превратили, в полное г...
Кроме тачку на прокачку и смотреть нечего. Наши кабельщики даже отказались от него в пользу Музыки первого.

С приходом нового директора ставим большие надежды. 5++

p.s Смс-ки то убрали уже. +1
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #136 : 10 Октября, 2008, 23:02:33 »

Клипы только русские крутили, а щас сплошная иностранщина в стиле rnb.

Это же когда такая гадость на MTV была? (я о "только" русских клипах). Наоборот, когда я еще более или менее уважал этот канал - в 1998 - 2001 годах, там было много достаточно качественных ЗАПАДНЫХ видеоклипов. А русский мусор появился позднее, поэтому лично я и прекратил смотреть этот канал.
Сейчас заметно преобразилась программа MTV Dance Party - зачастую очень качественные показывают клипы европейских ди-джеев и транс/данс-проектов. Это похвально!
Желаю каналу показывать в эфире как можно МЕНЬШЕ русской попсы, и как можно БОЛЬШЕ иностранной качественной музыки!
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
KVL
Гость
« Ответ #137 : 11 Октября, 2008, 01:22:00 »

 Немного не в тему, но тоже к слову об этом - за последние два года, музыкальный пакет (MTV, VH, TMF и прочие) от SKY UK, заметно деградировал в худшую сторону (и по качеству картинки - тоже) и многие каналы мне стали напоминать - а-ля рашен МТВ или того хуже - МУЗ ТВ, только там, вместо всяких ксюшь и парикма***ов, извиняюсь, блатных "шахтёров" показывают и MTV Dance UK меня тоже разочаровал. На мой взгляд, сейчас неплохая подборка МТВ-шных каналов, это на Astra19.
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #138 : 11 Октября, 2008, 01:40:59 »

Абсолютно с Вами согласен!
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #139 : 11 Октября, 2008, 08:47:32 »

Клипы только русские крутили, а щас сплошная иностранщина в стиле rnb.

Это же когда такая гадость на MTV была? (я о "только" русских клипах). Наоборот, когда я еще более или менее уважал этот канал - в 1998 - 2001 годах, там было много достаточно качественных ЗАПАДНЫХ видеоклипов. А русский мусор появился позднее, поэтому лично я и прекратил смотреть этот канал.
Сейчас заметно преобразилась программа MTV Dance Party - зачастую очень качественные показывают клипы европейских ди-джеев и транс/данс-проектов. Это похвально!
Желаю каналу показывать в эфире как можно МЕНЬШЕ русской попсы, и как можно БОЛЬШЕ иностранной качественной музыки!
Типун тебе на язык. На мой взгляд даешь больше русских клипов, и не просто попсы, а к пример Король и шут или Ария. Ведь крутили же они их клипы когда-то. А если тебе так надо иностранщину, тебе что иностранных каналов на 13 и 19 не хватает. Мы же в России живем, следовательно ДАЕШЬ БОЛЬШЕ НАШЕГО!!
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #140 : 11 Октября, 2008, 11:24:57 »

Ну вот, после ОЧЕНЬ продолжительного молчания MTV прислало пресс-релизы сразу на все премьеры сезона. Начнем-с  Grin

«СТЕРЕО_УТРО»

Уникальное утреннее шоу в формате стерео

В эфире – новый проект «СТЕРЕО_УТРО»: 4 часа небывалой движухи, фана и  никакого муззла.

Телевизоры с некогда бесполезной функцией стерео теперь можно использовать по полной: телестереовещание позволяет передавать и воспроизводить звуки, сохраняя особенности их пространственного восприятия.

Музыкальные клипы, свежие и яркие, в стереозвучании. Только топ-звезды, среди которых Katty Perry, Pussycat Dolls, Craig David, Enrique Iglesias, Madonna, Mika, Britney Spears, David Guetta – приятная компания для утреннего кофе.

А еще каждые полчаса исключительно позитивные новости. В коротком выпуске NewsBlock новые ви-джеи MTV будут сообщать о самых интересных событиях предстоящего дня.

Фронтмены шоу «СТЕРЕО_УТРО»: Ваня и Никита – лучше всех делают гэги, скетчи, битбокс, импровизации и кавер-версии акапелло на самые популярные композиции. Вам мало? Ждите сюрпризов каждое утро, и они будут.

MTV предупреждает: не паникуйте, если в один прекрасный день вы придете в свой офис или ВУЗ, и никого не увидите. Все просто смотрят «СТЕРЕО_УТРО» на MTV.   

  «СТЕРЕО_УТРО». C 6 до 10 на MTV 



NEWSБЛОК СНОВА В ЭФИРЕ MTV!

Ежедневно на канале MTV – исключительно позитивные новости со всего мира в программе NewsБлок Daily с новыми ведущими – их имена пока держатся в секрете, а каждую субботу – программа NewsБлок Weekly с самым авторитетным ведущим MTV  Александром Анатольевичем. 

NEWSБЛОК DAILY

Никакой политики и экономики, только позитивные новости.

News Блок Daily – cамые интересные события из мира музыки, кино, жизни селебритиз, репортажи о различных новинках (от продвинутых digital до крутых hand –made) и уникальные кадры.

21.00 – лучшее время для настоящих новостей!

NEWSБЛОК WEEKLY с Александром Анатольевичем

В итоговой программе MTV представит обзор тренд-культовых событий за неделю.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:  КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПРОКАЧКУ ЛОГОТИПА MTV!

Всех, кто любит фантазировать, креативить, рисовать и видеть по-другому привычные вещи, MTV приглашает принять участие в конкурсе и прислать свои варианты логотипа MTV на E-mail webmasta@mtv.ru.  Подробнее об условиях конкурса на http://www.mtv.ru .

Самые удачно прокачанные логотипы MTV  будут появляться в эфире перед программой NEWSБЛОК DAILY в 21:00, а параллельно часы будут отсчитывать секунды до старта новостей!

NewsБлок Daily ежедневно в 21.00

NewsБлок Weekly: суббота, 21.00


САМАЯ МОДНАЯ ПРЕМЬЕРА ОСЕНИ

«КРАСАВЦЫ»: НОВЫЕ ГЕРОИ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ


На MTV – новый проект от создателей «Секса в большом городе» – сериал «Красавцы» (в оригинале «Entourage»).
 
«Красавцы» – история суперпарней Винса, Эрика, Черепахи и Драмы, которые с легкостью покоряют Голливуд и недоступных женщин.

Винсент Чейз родился и вырос в нью-йоркском районе Квинс. Став актером, он даже не мог представить, что бешеный успех обрушится на его голову после премьеры первого же фильма! Получив многомиллионный гонорар, Винс вместе с друзьями детства Эриком, Черепахой и Драмой быстренько пакует чемоданы и отправляется в Голливуд. Роскошный особняк в самом престижном районе LA, модели с обложек Playboy, мило плескающиеся в бассейне, новенький Rolls-Royce Phantom, купленный на последние деньги и Maserati, полученный практически даром – сладкая голливудская жизнь окружает Винса и его друзей, но человеческие истории оказываются куда более затейливы, чем все соблазны Голливуда…

За первую неделю показа «Красавцев» на американском TV их посмотрели 6 миллионов зрителей, актеры, сыгравшие главные роли, стали самыми желанными персонажами для американских изданий светской хроники.

«Красавцы» получили 4 премии «Эмми» (последняя присуждена в сентябре 2008 года), а также премию «Золотой глобус». Понятно почему: Марк Уолберг, исполнительный продюсер фильма, собрал шикарную команду знаменитостей. В фильме снимались Джессика Альба, Скарлетт Йоханссон, Мери Джей Блайдж, Мэнди Мур, Малин Акерман, Брук Шилдз, Бэй Линг, Снуп Догг, Кейни Уэст, Джеймс Кэмерон, Сидни Поллак, Найт Шамальян и другие guest звезды.

«Красавцы»: 22.00 по будням на MTV.


МУЗЗЛО НЕ ПРОЙДЕТ!

Культовая программа снова в эфире MTV


Каждую пятницу 13 злобных зрителей и Тая Катюша – музыкальный эксперт MTV, ведущая с высшим музыкальным образованием  – будут по нотам и по кадрам разбирать клипы, которых еще никто не видел в эфире.

В каждую программу попадут 5 клипов: российских и зарубежных.

Клипы будут оцениваться по нескольким параметрам: музыка, спецэффекты, сюжет, режиссура и актерское воплощение. После разбора 13 ЗЗ проголосуют: «Зачёт!» или «Муззло!» – мнение героев программы повлияет на ротацию того или иного видео в эфире MTV.

А еще MTV будет выяснять «рейтинг злобности» известных людей, путем голосования юзеров на сайте. Самый злобный персонаж недели  будет приглашаться на очередной эфир в качестве 13-го зрителя.

В премьерной программе «13 злобных зрителей с Таей Катюшей» (премьера 17 октября в 21.10) примут участие 13 самых злобных московских блоггеров. Эти люди впервые выйдут из Интернет-прикрытия и в эфире MTV «отделают» или, наоборот, похвалят новые видеотворения артистов.     

«Всех, кто пусть даже по воле случая вольется  в критические, не лишенные абсурда встречи, призываю страстно вторгнуться сознанием и сердцем в наше спонтанное теоретизирование, – говорит Тая Катюша. – Мы будем солить самозваных эфиромарателей в трехсотлитровых бочках, предавать анафеме хлоргексогеновых мыльных пузырей и с нескрываемым удовольствием пускать по ветру прах голодранных от таланта артистов».

Каждую пятницу, сразу после NewsBlock в 21.00, MTV обсуждает новые музыкальные тренды.

Кастинги «13 злобных зрителей» проходят прямо сейчас! Анкеты можно прислать на мейл 13zz@mtv.ru.

«13 злобных зрителей»: пятница, после NewsБЛОК в 21.00.


КЛУБ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СНЯТО

Двадцатилетним посвящается

Скоро в эфир MTV выйдет продолжение популярного молодежного сериала.

Съемки нового сезона «Клуба» закончились в конце сентября, сейчас идет монтаж новых серий.

Только несколько съемочных дней на площадке успела провести главная героиня предыдущих сезонов «Клуба» Настя Задорожная (исполнительница роли Василисы). Во время съемок одной из сцен Настя почувствовала себя настолько плохо, что ей пришлось вызвать «скорую».

Прямо со съемочной площадки Задорожную госпитализировали и сделали срочную операцию. К сожалению, актриса и певица не успела сняться в ключевых эпизодах. Сейчас продюсеры сериала «Клуб» и руководство канала MTV пытаются решить, стоит ли включать эпизоды с Задорожной в финальную версию сериала.

Место в Клубе заняли новые герои – Полина (Настя Клюева), Ярослав (Сергей Чугин), Филипп (Стас Эрдлей), Ола (Ола Кейру). История постижения истинных и ложных жизненных ценностей. Герои начинают взрослую жизнь. 

Каждый из героев Клуба идет к своей цели. Полина мечтает о славе, Ярославу хочется очень выступать в бойз-бэнде. Стелла (Марина Орёл) попробует себя в новом качестве – телепродюсерши. Либерман (Леонид Дзюник) обретет смысл жизни. Ева (Женя Волкова) найдет свою любовь.

В «Клубе» новая музыка, а новые герои – популярные молодые актеры с большим потенциалом.   

Клуб: продолжение. С  27 октября с понедельника по четверг сразу после NewsБлока в 21.00 на MTV. 


КИНО НА MTV

MTV замахнулся на кино


СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ АРТЁМА КОРОЛЁВА / ПН, 8 ВЕЧЕРА
Артем Королев представляет новые фильмы, которые только выходят в прокат. Новости, самые смачные кадры из фильмов, мнения критиков и взгляд селебритиз на премьерные кинопроекты.     

ГОРЯЧЕЕ КИНО / ПТ, ПОСЛЕ «13 ЗЛОБНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ»
MTV рассказывает все о свеженьких блокбастерах. Интервью с актерами, режиссерами и рабочие моменты съемок.

10 ФИЛЬМОВ ДЛЯ … / СБ, 6 ВЕЧЕРА
В обзорной программе «10 фильмов для…» MTV объединяет по 10 самых трендовых картин всех времен и народов. «10 фильмов для будущих шпионов», или «для крутых перцев», или «для упертых романтиков», «10 фильмов для восходящих крутышек», «для реальных психонавтов», «для озабоченных девственников» и даже «для начинающих вампиров».

Один из фильмов обзора MTV показывает сразу после программы в рубрике «Fun Fiction».

FUN FICTION / СБ, 7 ВЕЧЕРА
Для самостоятельного осмысления в этом сезоне будут предложены фильмы «Ро-Би-Гуд», «Большая жратва», «Шестой элемент», «Фидо», оба «Эффекта бабочки», «Афера», «Продавщица», «Близнецы», «Суперзвезда», «Правила секса», «Возврат», «Мальчишник в Лас-Вегасе», «Дэнни – летающий шезлонг», «Покемон навсегда», «Сделка»,«Четыре комнаты», «Шоколад», «Просто вместе» и «99 франков».



МОДЕЛЬНАЯ ШКОЛА ВЕДЬМЫ ДЖЕНИС / ВТ-ЧТ, 15:00
Новые сезоны программы о модельном бизнесе. Главные герои – 50-летняя «ведьмомодель» Дженис Дикинсон и ее покорно-влюбленные ученики! Самые красивые модели мира – на MTV!

ДОМАШНЯЯ ВЕЧЕРИНКА, ПО ВЫХОДНЫМ, ВЕЧЕРОМ
По выходным в эфире MTV самая технологичная программа: новое мультимедийное шоу «Домашняя вечеринка». Самые модные персонажи мира в диджейской студии MTV ставят свои любимые треки и чатятся с гостями сайта www.mtv.ru .

ТАЧКА НА ПРОКАЧКУ / ПН-ПТ, 20:30
Новый сезон самой топовой программы MTV – новые тачки и новые, сумасшедшие, дорогие и креативные прокачки.

ПРОГРАММА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СЕКС, ПО ВЫХОДНЫМ, 11 ВЕЧЕРА
Программа от продюсера Майкла Монтгомери. Ведущий – сексуальный гуру Очкарик Злобович Сексапильный.     

MTV Россия – круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Аудитория MTV Россия составляет 95,69 млн. человек (из них 82,65 млн. чел. на территории РФ). Официальный веб-сайт:  www.mtv.ru.  Генеральный директор – Алексей Ефимов.

Пресс-служба: Юлия Весенёва, yvesenyova@mtv.ru, тел. (495) 788 74 35.
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #141 : 11 Октября, 2008, 11:31:20 »

Клипы только русские крутили, а щас сплошная иностранщина в стиле rnb.

Это же когда такая гадость на MTV была? (я о "только" русских клипах). Наоборот, когда я еще более или менее уважал этот канал - в 1998 - 2001 годах, там было много достаточно качественных ЗАПАДНЫХ видеоклипов. А русский мусор появился позднее, поэтому лично я и прекратил смотреть этот канал.
Сейчас заметно преобразилась программа MTV Dance Party - зачастую очень качественные показывают клипы европейских ди-джеев и транс/данс-проектов. Это похвально!
Желаю каналу показывать в эфире как можно МЕНЬШЕ русской попсы, и как можно БОЛЬШЕ иностранной качественной музыки!
Типун тебе на язык. На мой взгляд даешь больше русских клипов, и не просто попсы, а к пример Король и шут или Ария. Ведь крутили же они их клипы когда-то. А если тебе так надо иностранщину, тебе что иностранных каналов на 13 и 19 не хватает. Мы же в России живем, следовательно ДАЕШЬ БОЛЬШЕ НАШЕГО!!

Не надо мне "ТЫкать". Вы со мной лично не знакомы, чтобы ТЫкать мне!

А по существу ВАШЕГО топика я могу ответить ВАМ: типун ВАМ на язык! Нравится русское - смотрите МьюзикБокcensored, Ру ТВ или муз-тв!

А на MTV дай бог будет появляться БОЛЬШЕ западной музыки!!!

P.S. Каналов с 13-го градуса мне хватает! Но хочется чтобы и наше MTV было ближе к своим западным братьям! А там крутят больше всемирно известной музыки, нежели национальной.
P.S.-2  Вы, вроде как, в России не живете... Smiley Wink lol biglaugh
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #142 : 11 Октября, 2008, 13:13:30 »


Не надо мне "ТЫкать". Вы со мной лично не знакомы, чтобы ТЫкать мне!

А по существу ВАШЕГО топика я могу ответить ВАМ: типун ВАМ на язык! Нравится русское - смотрите МьюзикБокcensored, Ру ТВ или муз-тв!


На полтона ниже, пожалуйста!

Напоминаю, что дружеское обрашение на "ты" на форумах не является неуважительным, а наоборот - даже приветствуется как признак дружелюбного отношения. В Сети все равны. И уж тем более недопустимо высказывать свое недовольство этим в таком тоне!
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #143 : 15 Октября, 2008, 16:54:32 »

Откапал программу MTV от апреля 2004 года:

6:00 MTV автопилот
7:00 Утренняя Ru_zone
8:00 MTV автопилот
10:00 NEWS Блок
10:15 Запой-ка!
10:30 Большое кино
11:00 20-ка самых-самых
12:00 Ru zone
13:00 MTV пульс
14:00 ФАКультет
14:30 В пролете
15:00 Тотальное шоу
16:00 MTV. SMS-чарт
17:00 MTV пульс
18:00 Давай на спор!
18:30 Обыск и свидание
19:00 Европейская 20-ка
20:00 Ru-zone
21:00 Одна неудачная поездка
21:30 NEWS Блок
21:45 Запой-ка!
22:00 Поцелуй на вылет
23:00 Стоп! Снято. (D12 & Eminem. "My Band")
23:30 MTV полночь
0:30 Центр риска
1:30 MTV бессонница
6:00 MTV автопилот
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #144 : 15 Октября, 2008, 17:32:39 »

апрель 2004-го говорите.... в то время МТВ уже превратился в д***мо!  lol biglaugh   
вот если брать период раньне - 1998 - 2001, вот тогда еще можно сказать, что канал был более или менее...но в 2004-м уже было не то.
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
dks73
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #145 : 15 Октября, 2008, 18:17:18 »

 МТВ Россия Никогда не показывает истинно эмтивишные программы. Где различные хит-парады по темам?  Где "пятерка в пять", "десятка в десять" , "музыка 90-х" ,''альтернативная нация'' , ''танцпол''  и ещё куча программ ,которые показывают во всем мире. Вместо этого с утра до вечера Настя Задорожная. Обидно. Выбор музыки наибеднейший - есть приблизительно hot- 100 от которого ни шагу в сторону. Когда хочу посмотреть на пердёж то смотрю МТВ, а когда хочу музыку- то все остальные муз каналы
 
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #146 : 15 Октября, 2008, 18:41:38 »

Да, это всё так. MTV Rus это совсем не качественный музыкальный канал. его невозможно сравнить с качественными европейскими муз каналами. но - опять же - как мне кажется, если сравнивать его с совсем уже тухлым муз-тв, то преимущество будет в пользу МTV Rus
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #147 : 15 Октября, 2008, 18:56:38 »

Где различные хит-парады по темам?  Где "пятерка в пять", "десятка в десять" , "музыка 90-х" ,''альтернативная нация'' , ''танцпол''  и ещё куча программ ,которые показывают во всем мире.

Хит-парады, да, урезали, конечно, до "Русской 10-ки"  Cry
"Музыка 90-х" - это, по-моему, прерогатива VH-1  Smiley
"танцпол" = "Центр ритма"="Dance party" по пятницам в полночь, в последнее время, как уже было отмечено, изменился в лучшую сторону.

Сейчас пробежался по плэй-листам, посмотрел-вспомнил, чего НЕ КРУТЯТ на Муз-ТВ:

UTAH SAINTS/SOMETHING GOOD '08
BASSHUNTER/ALL I EVER WANTED
IAN OLIVER FEAT. EASTENDERS/VINO VINO
THE RASMUS/LIVIN' IN A WORLD WITHOUT YOU
ARMIN VAN BUUREN FEAT. SHARON/IN AND OUT OF LOVE
MATTAFIX/ANGEL ON MY SHOULDER
CHICANE FEAT. NATASHA BEDINGFIELD/BRUISED WATER
ARSENIUM/RUMADAI
ALICIA KEYS/SUPERWOMAN
PENDULUM/THE OTHER SIDE
OASIS/THE SHOCK OF THE LIGHTNING
PETER BJORN AND JOHN/YOUNG FOLKS

И это по результатам только одного дня  Smiley

А еще несравненная Kylie Minogue - The one
Midnight juggernaut - Into the Galaxy
Moby - I love to move in here
Chemical brothers - Midnight madness
можно продолжать почти до бесконечности  Smiley
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2008, 19:41:36 от Umax » Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #148 : 16 Октября, 2008, 22:09:27 »

Сейчас пробежался по плэй-листам, посмотрел-вспомнил, чего НЕ КРУТЯТ на Муз-ТВ:
ARSENIUM/RUMADAI
Я бы эту лажу от экс-участника O-Zone низачто бы не поставил. Сделано на коленке.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #149 : 17 Октября, 2008, 06:34:38 »

BASSHUNTER/ALL I EVER WANTED Крутят по Муз-ТВ. Знаю это потому что часто смотрю его.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).