Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 23:11:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205309 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)  (Прочитано 209784 раз)
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431



« Ответ #360 : 11 Июня, 2014, 22:10:57 »

Ошибся на 100 рублей. Сейчас должно быть 900 рублей в год.
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #361 : 16 Июня, 2014, 20:35:01 »

Вопрос такой: возил на замену 5000, получил GS B210. Карта № 41025501237196 . Проверяю на сайте Триколора, пишет Неизвестный статус. Это как?
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2014, 20:48:46 от S14 » Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #362 : 16 Июня, 2014, 20:46:29 »

Я тоже понять не могу вот такую вещь  вниз, низ, внизу, снизу


P.S. Поменял 3 дня назад. Договор зарегистрирован, карта активирована, каналы показывают.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #363 : 16 Июня, 2014, 20:58:09 »

Думается, что Вам нужно в личном кабинете подтвердить свои личные данные. И это нужно сделать все равно, иначе через некоторое время будет картина Малевича с комментариями от оператора - ККД.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #364 : 16 Июня, 2014, 21:40:30 »

Вопрос такой: возил на замену 5000, получил GS B210. Карта № 41025501237196 . Проверяю на сайте Триколора, пишет Неизвестный статус. Это как?
напишите все данные в личку (регистрационные данные), завтра посмотрю, чем помочь смогу
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #365 : 17 Июня, 2014, 00:59:04 »

Юрий Z, такой вопрос, сколько времени сервисный центр должен производить ремонт вашего, абсолютно нового ресивера, который был поменян по акции и проработавший около недели? И почему его нельзя сдать дилеру  (как это принято у всего цивилизованного) и получить в замен другой, или вернуть деньги?
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #366 : 17 Июня, 2014, 05:56:53 »

червонец
Можно скажу.Если крякнул рес то ты попал.Примерно полгода его и смотреть никто не будет((а почему??бюракратия.Ради интереса попробуй пароль даже получить-не прийдёт..

S14
Это не есть хорошо.Там нармально всё пишется..типа обмен и тд
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #367 : 17 Июня, 2014, 11:24:32 »

Юрий Z, такой вопрос, сколько времени сервисный центр должен производить ремонт вашего, абсолютно нового ресивера, который был поменян по акции и проработавший около недели? И почему его нельзя сдать дилеру  (как это принято у всего цивилизованного) и получить в замен другой, или вернуть деньги?
1.это вопрос к производителю оборудования
2.такие вещи регулируются Законом о защите прав потребителей( приёмник считается высокотехнологичным оборудованием)
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #368 : 18 Июня, 2014, 01:53:08 »

1. Производитель оборудования его выпускает по заказу НСК и для НСК
2. Тот-же телевизор, или компьютер (которые более высокотехнологичней вашего реса) я спокойно могу поменять в течении двух недель в торговой сети, а вы если впарили абоненту своё изделие - значит пожизненно.
 Согласен, процент брака везде есть (но не такой как у Триколора), хотя 4000 и 5000 DREхи сделаны были на совесть, работают по сей день и ещё будут работать. Если у меня на Телекарте, или Континенте возникли проблемы с оборудованием, ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ (за всё время пару раз было), то я просто меняю ресивер на новый и всё ОК. А вам нужно много заводов, одни будут выпускать оборудование, а другие тоже самое, но для замены.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #369 : 18 Июня, 2014, 19:13:43 »

Верно, но на то он и производитель, что бы производить и отвечать за качество. Триколор ТВ не производит приемники, поэтому повторюсь, Ваш вопрос к производителю или же к продавцу. Триколор ТВ спутниковый оператор
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 19:38:02 от Fedorsputnik » Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #370 : 18 Июня, 2014, 19:41:50 »

Триколор ТВ не производит приемники
Поэтому и не отвечает за их качество. А так же за сигнал, кодировку и качество картинки  Wink
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
KVL
Гость
« Ответ #371 : 19 Июня, 2014, 14:18:38 »

Верно, но на то он и производитель, что бы производить и отвечать за качество. Триколор ТВ не производит приемники, поэтому повторюсь, Ваш вопрос к производителю или же к продавцу. Триколор ТВ спутниковый оператор

 Я про это ничего не знаю (и вообще в это влезать не хочу и не буду, пока не увижу, что наконец-то всё стало хорошо, а пока, вижу, что тут никто, ни за что не отвечает и не собирается), поэтому прочитав вышенаписанное, задаю любопытный вопрос - сервисные центры по ремонту и т. д., этих спутниковых приёмников кому принадлежат - производителю, продавцам или за них ответсвенна ЗАО "НСК" и у них есть соответсвующий договор с призводителем и продавцами?

 На мой взгляд, в сложившейся ситуации, я бы отнес такой подарок продавцу и потребовал заменить оборудование на исправное или в течении срока ремонта, выдать на подмену аналогичный приёмник, что по закону полностью будет соответствовать данным требованиям.
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #372 : 19 Июня, 2014, 14:32:19 »

я бы отнес такой подарок продавцу и потребовал заменить оборудование на исправное или в течении срока ремонта, выдать на подмену аналогичный приёмник
Местный дилер, что менял мне оборудование - отмежевался от гарантийных обязательств и сослался на ЗАО НСК, что акции проводят они и значит и гарантию должны давать они.  Он лишь со своей стороны может отправить неисправное оборудование в ближайший сервисный центр(не безвозмездно). При всём, при этом, накрутить свой процент на обмен старого оборудования по акции, он не забыл.
P.S. Гарантийный талон заполнен не был. Подписей, печатей и даты продажи нет.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #373 : 19 Июня, 2014, 14:35:00 »

Fedorsputnik
Ну а кг то в них сколько-имеют право по закону((у нас всёж не для людей
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #374 : 19 Июня, 2014, 14:39:24 »

В том то всё и дело, что условия обмена и предоставления услуг DTH-оператора прописаны так что, оператор ни за что ответственности не несёт. Ещё умиляет идиотская фраза мелькающая на инфоканале - если у вас появилась надпись "кодированный канал ДРЕ", это не надолго  hahohi
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).