Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 19:22:06

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205308 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VII)  (Прочитано 209780 раз)
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #90 : 27 Октября, 2013, 09:04:05 »

А зачем тогда устроили весь этот сыр бор с кидками абонентов и переходов на нтв плюс, телекарта, Орион экспресс, радуга и рикор и на наземную цифру. А в результате сплошные противоречия. Это сообщение просто взорвало Интернет,  и стали подхватывать эти сообщения другие сайты.
Не совсем понял о чем вы пишите?
Записан
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 49
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Откуда: Псков

« Ответ #91 : 27 Октября, 2013, 10:53:09 »

Триколор борется с нерекомендованным оборудованием, которое раньше у них считалось вполне официальным (модули), также раньше с их молчаливого согласия можно было купить карты 13 серии отдельно. Соответственно пострадали легальные абоненты, смотрящие ТК через картоприёмник в стороннем ресивере и на устаревших модулях с 13 картой. Для примера хотел бы отметить НТВ+, у которого в принципе нет нерекомендованного оборудования, есть устаревшее оборудование,  на котором всё, что идёт в mpeg2 работает без  проблем и  затыков.
Записан
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #92 : 27 Октября, 2013, 15:21:22 »

Триколор всю свою жизнь с кем то борется: то с ветрянными мельницами,то со своими абонентами....пока в этой борьбе весь успех достается НТВ+ который снимает сливки в виде оттока абонентов от Триколора или абонентов оставляющих Триколор у себя в качестве второстепенного спутникового оператора.
Записан
sliart
новичок
*

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16

Откуда: Архангельск

« Ответ #93 : 27 Октября, 2013, 21:11:13 »

Добрый вечер всем!!
Сегодня решил добиться от триколора хоть какого то ответа..Суть в чем- использую модуль MPEG2 - MPEG4 с картой 13 серии. Примерно месяц-полтора назад подключил радиопакет (родители в деревне хотели слушать)..перед подключением МЕСЯЦ ждал от триколора ответ,подойдет ли мое оборудование для радиопакета. дождался,сказали рекомендованное,даже послали ссылку на сайт триколора со списком оборудования,модуль там был. подключили,деньги закинул. 2 недели работало. потом просто не до радио было,не слушал. обратил внимание недели 2 назад,что радио не работает- ККД..ладно,оставил на сутки,потом еще на сутки- без изменений..сегодня дозвонился до техподдержки..пообщался с одним "справочником"..Объяснил ему всю ситуацию..Он проверил данные,все говорит хорошо,должно работать,переведу вас на техподдержку. Попросил назвать мои данные,на кого зарегистрирован. я назвал,он говорит а вы знаете,все так,только ФИО другое,я отвечаю как так, у меня в личном кабинете мое ФИО, даже Сертификат почетного абонента на  мое ФИО и мой DRE ID. С этим разобрались. "Специалист техподдержки" сразу сказал что оборудование нерекомендованное, на мой вопрос а как же тогда их компания зарегистрировала мой модуль и как они могут принять деньги за услугу если оборудование нерекомендованное? был ответ- тогда модуль был рекомендованным,теперь нет. да,деньги у вас на счету есть,услуга активна, НО принимать вы ничего кроме базового пакет и частично Оптимума не сможете. Поменяйте оборудование. у меня просто НЕТ СЛОВ.. Кто что скажет? я пока вижу только вариант послать эту ..... контору подальше...
Записан

Skyway Classic - 0.6 (36E), 1.2 (75)
OpenBox 820
Алексей Ч
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Сообщений: 410


Откуда: Всеволожск

« Ответ #94 : 27 Октября, 2013, 22:00:18 »

Посылайте эту контору как можно дальше и ставьте родителям радио FTA с 60Е
Записан

Всеволожск: 90Е(0,9)+36Е(0,6)+9Е(0,8)
Вытегра: 36Е(0,9)+60Е(0,9);  Open SX2: 55Е(0,9)+ 40E С (1,2)
lit2009
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #95 : 27 Октября, 2013, 22:02:48 »

... я пока вижу только вариант послать эту ..... контору подальше...

Действительно остается только перейти на НТВ+ и послать Триколор подальше с их вечной борьбой с абонентами тем более что НТВ+ сделал пакет за 29 рублей считай что даром а Триколор на это ответил с выпуском CI+ с ценой в 14000 рублей ,и теперь опережает НТВ+ по стоимости
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2013, 22:39:24 от Fedorsputnik » Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #96 : 27 Октября, 2013, 22:06:49 »

А еще можно попробовать обратиться в правоохранительные органы
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
sliart
новичок
*

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16

Откуда: Архангельск

« Ответ #97 : 27 Октября, 2013, 22:18:10 »

А еще можно попробовать обратиться в правоохранительные органы

работаю в судебной системе..Техническим специалистом..Знаю что это такое...Бесполезно..

Пожалуй буду готовиться к переходу на НТВ+...С триколором надо завязывать....ЭТО издевательством даже не назвать,слишком мягко будет.

из радио особо интересует Русская служба Новостей,Радио России и Радио Комсомольская правда.. Русская Служба Новостей только на триколоре...(я имею ввиду FTA)...
Записан

Skyway Classic - 0.6 (36E), 1.2 (75)
OpenBox 820
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431



« Ответ #98 : 27 Октября, 2013, 23:00:24 »

На триколоре расторгнуть договор геморой. Нужно обратится к дилеру с оборудованием и сослаться на неисправность приемного обнародования и отказом на обслуживание, писать заявление на прекращение оказания услуг триколор ТВ. Сдать оборудование дилеру.
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #99 : 27 Октября, 2013, 23:20:00 »

Сдать оборудование дилеру.
На безвозмездной основе ?  Cheesy
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #100 : 28 Октября, 2013, 00:29:30 »

И телевизор в придачу.
Никто никому ничего не обязан сдавать.Послал их куда подальше (ресивер на полку,или за пузырь соседу),вот и всё расторжение.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 00:48:12 от Fedorsputnik » Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #101 : 28 Октября, 2013, 06:34:20 »

На триколоре расторгнуть договор геморой. Нужно обратится к дилеру с оборудованием и сослаться на неисправность приемного обнародования и отказом на обслуживание, писать заявление на прекращение оказания услуг триколор ТВ. Сдать оборудование дилеру.

  Серьезно?! confused Это с ума сойти можно, что за древность. Это не Триколор, а дочернее предприятие КГБ по сборке информации об населении. Чему так рад абонент просматривая данного оператора......вот убейте не пойму. Столько бумажной и технической волокиты.  Shocked
Записан
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #102 : 28 Октября, 2013, 08:56:14 »

 Серьезно?! confused Это с ума сойти можно, что за древность. Это не Триколор, а дочернее предприятие КГБ по сборке информации об населении. Чему так рад абонент просматривая данного оператора......вот убейте не пойму. Столько бумажной и технической волокиты.  Shocked

У некоторых просто не было альтернативы кроме того как связаться с Триколором. НТВ+ раньше был очень дорог большинству. У Континента и Радуги веселого тоже мало чего есть.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #103 : 28 Октября, 2013, 10:54:21 »


  Немного оффтоп, но все же. Знаете, мое мнение, мы немного обнаглели. Это я к тому, что в 90-х у нас было 3 канала, из них 2 рябили мама не горюй, а один работал 10 часов в сутки (из которых 4 часа показывали "Доброе утро" ) и было все нормально. А теперь, ну и толку что у оператора 200, 400 каналов......все равно приедеш к такому абоненту, а он тычет по пульту, перебирая их. И ведь не от того что что то ищет, а просто, у нас такой менталитет. Я с огромным удовольствием смотрю Радугу (сейчас родители, мне пока нет возможности ее поставить), и более того всегда интересно и не тычу по пульту. А дело в чем, не гоняюсь за количеством, купил то что мне по душе. Хотя рекомендовали мне тогда как раз таки Триколор и Орион.
  Выбирайте оператора по душе, а не по скидке и количеству каналов и будет Вам все отлично.  Smiley
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #104 : 28 Октября, 2013, 10:58:44 »

Серьезно?! confused Это с ума сойти можно, что за древность. Это не Триколор, а дочернее предприятие КГБ по сборке информации об населении. Чему так рад абонент просматривая данного оператора......вот убейте не пойму. Столько бумажной и технической волокиты.  Shocked

У некоторых просто не было альтернативы кроме того как связаться с Триколором. НТВ+ раньше был очень дорог большинству. У Континента и Радуги веселого тоже мало чего есть.
Не надо ля-ля.У местных Чудо-установщиков Триколора, в наличии ни чего небыло.
Альтернатива всегда была и есть, природная лень и отсутствие любознательности прямая дорога в лапы НСКа.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).