Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 10:58:38

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Ваши мнения о победе России на Евровидении 2008?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос:  Какое у Вас к этому отношение и Ваши чувства?
Победа не была неожиданной, так, как России должны были дать победить по определённым мотивам - 15 (14.6%)
Испытываю радость за победу Билана - 1 (1%)
Испытываю радость за победу России - 28 (27.2%)
Хотелось бы искренне порадоваться, но, грустно - за такую победу и державу обидно, когда в ней столько талантов - 51 (49.5%)
Сомневаюсь ответить (в комментариях другие варианты) - 8 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 88

Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ваши мнения о победе России на Евровидении 2008?  (Прочитано 11955 раз)
edo-NL
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


HOLAND-HENGELO

Откуда: НИДЕРЛАНДЫ

« Ответ #30 : 27 Мая, 2008, 01:36:42 »

можно спросить сколько ещё будет продалжатся безполезная дискусия
как не зайдёш на форум первая тема
Записан

HUMAX 5400.5100.HORNET-@SKY CRYPT.EXTREME 5690 CXCI.DIGITAL 4000. STRONG 4125.(75E)(60E)(53E)(49)(40E)(19E)(13E)(10E)(5E)(4W)+(STAB MOTOR)(DREAMBOX500)
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #31 : 27 Мая, 2008, 02:18:21 »

Испытываю радость за победу России
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
KVL
Гость
« Ответ #32 : 27 Мая, 2008, 03:23:52 »

Если человек талантлив и не может реализоваться во что-то полезное, то это его проблемы.

 Позволю себе тоже небольшой OFF.

 В последнии годы, я очень часто слышу, особенно от молодёжи, да и не только - это его проблемы, это ваши проблемы и т. д.  Фильмов насмотрелись что ли? Господа, куда мы катимся? Чтобы было понятнее, к примеру, если нормальный человек в нашей стране (России), не дай Бог, станет безработным инвалидом, то он обречён на смерть, так, как у него не будет льготных лекарств и пенсия, максимум в две тысячи! И что - это его проблемы!!!???!!!

 Давайте, завязывайте с такими суждениями и становитесь людьми!

 Талантам надо помогать!!!

 А, ещё, их нужно искать, а не сидеть на попе ровно, пока кто-то тебе другую попу не подставит!

 Извиняюсь, за такой офф-топ!
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #33 : 27 Мая, 2008, 08:24:15 »

Социальное обеспечение - это одно (и тут я согласен с тобой), а вот если искать талантов, то это получится как сейчас... Типа Фабрики - ведь их "типа" тоже разглядели в народе Grin

Талант, должен стремится к тому, что бы его оценили, а если ждать всю жизнь, что придёт дядя(тётя) из комиссии по талантам, то может быть хватит тешить себя мыслью, что я неоцененный талант. Я огласен, что в настоящий момент, что бы талант заметили надо финансовое подкрепление, но это реальность сегодняшнего дня.

P.S. А каких фильмов я бы мог насмотреться, что бы так подумать? Roll Eyes
Записан

0,55м(36E)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #34 : 27 Мая, 2008, 10:04:28 »

Евровидение - это, к сожалению, не конкурс песни, а конкурс, у кого сильнее лобби.
Думаю если из одного номера можно будет голосовать лишь один раз, ситуация чуть-чуть изменится. Но думаю изменения должны быть более кардинальные.  stop
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
KVL
Гость
« Ответ #35 : 27 Мая, 2008, 11:06:18 »

Социальное обеспечение - это одно (и тут я согласен с тобой), а вот если искать талантов, то это получится как сейчас... Типа Фабрики - ведь их "типа" тоже разглядели в народе Grin

Талант, должен стремится к тому, что бы его оценили, а если ждать всю жизнь, что придёт дядя(тётя) из комиссии по талантам, то может быть хватит тешить себя мыслью, что я неоцененный талант. Я огласен, что в настоящий момент, что бы талант заметили надо финансовое подкрепление, но это реальность сегодняшнего дня.

P.S. А каких фильмов я бы мог насмотреться, что бы так подумать? Roll Eyes

 Да не только социальное, теперь в нашей жизни куда ни ткни..., я просто про такое суждение - ваши трудности, ваши проблемы и т. д., причём, так рассуждают и говорят именно те, кто пока по жизни хорошо себя чувствует, стоит на ногах (образно) и т. д. Не дай Бог, сейчас кому-нибудь оказаться в беде, ведь мало кто протянет руку помощи.

 Безусловно, талант должен пробиваться, если он сам конечно хочет и стремиться к этому, но в жизни так бывает далеко не всегда - не все хотят, да и не все живут в Москве, масса бедных, живущих в глубинке, но при желании продюсера и т. д., такие таланты можно найти и полностью их раскрыть, реализовать, хотя бы для того, чтобы нам их преподнести и показать, но у нас в последнее время почему-то принято, таланты зарывать, а другим, давать дорогу и из этого г..на лепить конфетку.

 Что имеем в итоге...?

 Пример, данное голосование - за Блевана один голос (на данный момент).

 Про фильмы... я не тебе одному про это писал (просто твоя фраза послужила стимулом для написания) и это выражение образное.

Евровидение - это, к сожалению, не конкурс песни, а конкурс, у кого сильнее лобби.
Думаю если из одного номера можно будет голосовать лишь один раз, ситуация чуть-чуть изменится. Но думаю изменения должны быть более кардинальные.  stop

 Да, какие нафиг номера, о чём Вы? У нас недавно тоже выборы президента проходили и вроде, как голосовали, но всё решено было уже давно - заранее и за нас.
Записан
komandant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Откуда: Samara region

« Ответ #36 : 27 Мая, 2008, 11:58:57 »

2KVL а вы считаете что позапрошлогодние победители были огромными талантами, и я что то не заметил чтоб фины себе волосы на голове рвали, так я не понимаю почемуже россияне это должны делать?

 Что имеем в итоге...?

 Пример, данное голосование - за Блевана один голос (на данный момент).

А это потому что у нас на сайте деффачек 15 летних нет  Wink
(я это к тому что здесь у людей несколько другие так сказать музыкальные пристрастия, отсюда и такие результаты)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2008, 12:05:21 от komandant » Записан
KVL
Гость
« Ответ #37 : 27 Мая, 2008, 12:54:01 »

2KVL а вы считаете что позапрошлогодние победители были огромными талантами, и я что то не заметил чтоб фины себе волосы на голове рвали, так я не понимаю почемуже россияне это должны делать?

 Что имеем в итоге...?

 Пример, данное голосование - за Блевана один голос (на данный момент).

А это потому что у нас на сайте деффачек 15 летних нет  Wink
(я это к тому что здесь у людей несколько другие так сказать музыкальные пристрастия, отсюда и такие результаты)

 Прошлое Евровидение я смотрел и очень был недоволен результатами, а, кто победил - тем, более, для меня это было странновато, хотя и оригинально (видимо, просто надо было, чтобы победили фины), про фиников не знаю, так, как в Сьюоми не живу, но, скажу, когда победила Украина, там победа была более заслуженной, да и у нас ранее были более достойные выступления. Всё это моё мнение.

 Причём тут россияне, здесь каждый высказывает своё мнение, никого не принуждаем или надо чтобы было по вашему, чтобы все были довольны? Smiley

 Да, 15-тилетних девочек нет, но и музыкальные пристрастия здесь не при чём, я например, всеядный, но только - самое лучшее. Просто, здесь присутствует большинство здравомыслящих людей, вот и всё. Smiley
Записан
edo-NL
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


HOLAND-HENGELO

Откуда: НИДЕРЛАНДЫ

« Ответ #38 : 27 Мая, 2008, 13:07:13 »

что вы так переживаете что не давольны что победили кто не доволен выступлением димы
пусть 2009 сам выступает а лучше все вместе не давольные
Записан

HUMAX 5400.5100.HORNET-@SKY CRYPT.EXTREME 5690 CXCI.DIGITAL 4000. STRONG 4125.(75E)(60E)(53E)(49)(40E)(19E)(13E)(10E)(5E)(4W)+(STAB MOTOR)(DREAMBOX500)
KVL
Гость
« Ответ #39 : 27 Мая, 2008, 13:13:11 »

что вы так переживаете что не давольны что победили кто не доволен выступлением димы
пусть 2009 сам выступает а лучше все вместе не давольные

 Ну, ты же переживаешь, что мы недовольные. Wink

 Я рад, что россияне в отличие от .... самокритичны и умеют говорить правду, имею ввиду - простой народ, а не то, что по ящику. Кто радуется, пускай радуется и гордится, их личное дело, ничего против не имею, я рад за них и про это уже писал.

 Кстати, против ДБилана в записи, а не живьём, в общем-то ничего не имею, хотя видел всего пару его клипов, но в записи и Киркоров тоже поёт, да и другие, а по поводу, как тут Валера спросил, кого бы вы послали, вот первое, что пришло в голову, да хотя бы ту же Долину! Думаю, если подумать, можно много примеров привести, просто в нашей эстраде и попсе я не очень разбираюсь, так, как практически не интересуюсь из-за её, так называемой бледности и серости.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2008, 13:24:32 от KVL » Записан
edo-NL
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


HOLAND-HENGELO

Откуда: НИДЕРЛАНДЫ

« Ответ #40 : 27 Мая, 2008, 13:21:05 »

KVL
я не смотрел евровиденье и не спец в музыке как вы
но кокда читаешь ету тему сплошной негатиф
выграл ну и харашо а как спел ето савсем другое дело
Записан

HUMAX 5400.5100.HORNET-@SKY CRYPT.EXTREME 5690 CXCI.DIGITAL 4000. STRONG 4125.(75E)(60E)(53E)(49)(40E)(19E)(13E)(10E)(5E)(4W)+(STAB MOTOR)(DREAMBOX500)
KVL
Гость
« Ответ #41 : 27 Мая, 2008, 13:42:38 »

KVL
я не смотрел евровиденье и не спец в музыке как вы
но кокда читаешь ету тему сплошной негатиф
выграл ну и харашо а как спел ето савсем другое дело

 Так, какие проблемы? не читай, никто не заставляет, однако, ты же сам её читаешь и в ней же пишешь в который раз. Wink

 Чтобы всегда было гладко и хорошо, такого в жизни не бывает. Wink

 Мы не в Голландии, мы в России и поэтому, у нас негатива больше, все не могут уехать из этой страны.

 Думаю, что, если бы Россия действительно более достойно победила в данном конкусе, то и недовольства бы сейчас такого не было, а было бы больше позитива, разве не так?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #42 : 27 Мая, 2008, 13:46:00 »

Я думаю, что все кто хотел сказать - высказались. А сейчас уже пошло обсуждение не по теме.

Было бы время прокомментировал бы почти каждого выступившего, т.к. смотрел этот конкурс практически целиком. Увы, но его нет. А дискуссия уже пошла среди тех, кто его не смотрел.

Давайте немного подождём и будем Евро-2008 обсуждать - я думаю, это гораздо интереснее будет.

А Евровидение... Нужны перемены, потому что нужна честная игра. Как например, было в недавнем хоккейном чеспионате. Тем ценнее та победа и тем неприятна эта. Ещё, мне кажется, что такой негатив связан ещё и с неоднозначной личностью последнего победителя Евровидения. Будем ждать более объективного голосования и более достойного исполнителя от России в следующих конкурсах.

А сейчас тему закрываю!

А в заключение посмотрите о чём на самом деле пел народный артист КБР в финале Евровидения:

http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post76123755/
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2008, 14:27:11 от tele-sat » Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).