Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 13:55:22

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Новый опрос на главной сайта (поясн.: уже старый)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новый опрос на главной сайта (поясн.: уже старый)  (Прочитано 7151 раз)
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« : 24 Марта, 2005, 21:19:37 »

Сейчас (на 21:17 мск. времени) проголосовали уже 40 человек и ОЧЕНЬ удивляет то, что 14 из них проголосовали против появления каналов MTV Europe, VIVA Germany, TMF в пакете НТВ Плюс... Какие - то, видимо, ограниченные люди... Жаль... Ведь на самом деле на НТВ плюс на данный момент только 1.5 муз. канала... Grin  Это супер VH-1 и так себе MCM (который итак можно смотреть за бесплатно) - он как раз 0.5 .... так что как раз и получается всего ПОЛТОРА муз. канала! Это же ужасно мало!!! Можно только мечтать о появлении вышеперечисленных каналов на данной платформе! Хотя учитывая их опыт по включению на самом деле качественных телеканалов, можно засомневаться, что надежды ждущих осуществятся.... Sad
Записан
GermanAstra19
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116



« Ответ #1 : 24 Марта, 2005, 22:25:39 »

Представь себя на месте менеджера PAY-TV. Kакие у него заботы - при ограниченном количестве каналов и минимальной затрате денег добиться максимального кол-ва подписчиков. Вот и встает вопрос если я (менеджер) включу в пакет еще один-два музыкальных канала - это приведет к увеличению кол-ва подписчиков.
Off-Topik: У каждого Pay-TV свои проблемы. В Германии  Premiere не может арендовать новый 4 транспондер для новых каналов, поскольку он не будет транслироваться в кабельных сетях, вот и выкидывают одни программы, чтобы другие запустить -  боятся неравноправия кабельных и сат. зрителей
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #2 : 24 Марта, 2005, 22:43:14 »

Так как раз включением этих каналов и можно привлечь дополнительных подписчиков! Даже несколько таких топиков на их же собственном форуме я встречал! Были бы эти каналы, подключился бы - что то типа того (смысл такой)... Допустим, НТВ+ более или менее удовлетворяет потребности киноманов на данный момент и тех, кто смотрит каналы типа Discovery, но любителей музыки - никак нет! В этом то и вся проблема!
Записан
Vasia
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


« Ответ #3 : 24 Марта, 2005, 22:58:43 »

Цитировать
...проголосовали уже 40 человек и ОЧЕНЬ удивляет то, что 14 из них проголосовали против появления каналов MTV Europe, VIVA Germany, TMF в пакете НТВ Плюс... Какие - то, видимо, ограниченные люди...

Значит каналы НТВ+ рассчитаны на таких вот "ограниченных" людей, если они не включают в свои пакеты вышеуказанные каналы.
Записан
gk
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Всегда... , или как можно чаще...

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #4 : 24 Марта, 2005, 23:11:18 »

Господа! В чем вопрос, по моему проблем с муз каналами в данный момент НЕТ!!! К чему этот новый опрос поставь тазик на 13е и удовлетворяй свои музыкальные запросы по полной. Или может я не прав.     
Записан

1.8офсет 4.8e-90e 2c+ku + 0.6-36e, 0.9-9e, 0.9-4,8e,13e,0,9-85e Vu+Duo2, Vu+Solo2, GI s9895(VU+duo), Gi s8180(VU+solo), DM500s(ушёл на пенсию;) )
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #5 : 25 Марта, 2005, 00:28:05 »

А можно у вас поинтересоваться - каким способом с 13-ти градусов смотреть VIVA Germany, TMF и MTV Europe (именно Europe, а не France)? Если бы их можно было оттуда смотреть, никто бы возможно их от Плюсов не требовал (также как, скажем, не требуют например Hit Channel или еще что - нибудь очень доступное). Хотя радует хотя бы открытое вещание там германского MTV!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2007, 21:36:16 от Evgeny NAKAZNENKO » Записан
gk
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Всегда... , или как можно чаще...

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #6 : 25 Марта, 2005, 08:09:06 »

Пардон! Все вышеперечисленные каналы конечно не идут открыто, я извиняюсь, таким глобальным образом не вдавался в тончайшие детали вещания этих каналов, я просто с точки зрения среднестатистического обывателя вообще считаю, что на всех муз каналах крутят практически одно и то же.
Если кому не нравится то, что гонят с 13е то смотрите Астру 19.2е там ентого вашего MTV ваще завались, и Viva там какая-то есть, правда для нашей местности тазик поболее надо, чем на НВ.

P.S. Я вообще принципиально считаю стоимость услуг предоставляемых НТВ+ завышенной и смотреть там особо нечего.   
Записан

1.8офсет 4.8e-90e 2c+ku + 0.6-36e, 0.9-9e, 0.9-4,8e,13e,0,9-85e Vu+Duo2, Vu+Solo2, GI s9895(VU+duo), Gi s8180(VU+solo), DM500s(ушёл на пенсию;) )
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #7 : 25 Марта, 2005, 11:07:12 »

Я вообще принципиально считаю стоимость услуг предоставляемых НТВ+ завышенной и смотреть там особо нечего.   

Вот об этом и речь! Они пытаются получить деньги с абонентов ЗА НИЧТО!!! Я пока тоже смотрю только Хот Берд (хотя родители смотрят Плюсов, но я ПРИНЦИПИАЛЬНО не собираюсь к ним подключаться, пока не изменят что - нибудь в лучшую сторону). Напихали в пакет каналов, большую часть из которых можно смотреть БЕСПЛАТНО с других спутников и радуются себе... Grin Grin Grin Посудите сами: единственное, что меня лично привлекает в их пакете, так это НТВ+ Спорт и фильмовые каналы: Премьера, MGM и т.п. Ну еще можно, конечно выделит группу каналов Discovery, а также Reality TV и Hallmark (так как все это у них на русском). Однако и здесь: если владеешь другим языком, то некоторые из них можно смотреть и без НТВ Плюс... А всё остальное... Российские эфирные каналы, которые в каждом городе в эфире идут (причем и те, которых нет у НТВ+), либо которые можно бесплатно смотреть с русских спутников! Далее: открытые каналы Хот Берда "ЭКСКЛЮЗИВНО" на НТВ+ Grin : Fashion TV, Bloomberg TV, BBC World, TV-5 Europe, ССTV 4, CCTV 9, Euronews (+ до недавнего времени "Немецкая волна"); а также те каналы. которые без проблем открываются: Eurosport, MCM Top, VH-1, CNN Int, AB Moteurs, Mezzo, Cartoon....И что в итоге ОСТАЕТСЯ из пакета НТВ Плюс действительно уникального?! Почти ничего... Вот об этом я и говорю! Экономят они на включении действительно качественных и рейтинговых каналов (не будем в сотый раз перечислять каких...и тех, которые включены в настоящий опрос и МНОГИХ других). Конечно же, я отношусь к Плюсам вполне нормально - это их бизнес: как хотят, так и ведут себя! НО: единственное, что хотелось бы им пожелать, так это того, чтобы КОГДА - нибудь у них НАКОНЕЦ-ТО появился настоящий конкурент, способный предложить абонентам все эти каналы и утереть нос Плюсам, чтобы они наконец - то задумались, что абонент хочет и будет платить ТОЛЬКО за то, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно... А пока они работают на довольно узкую аудиторию, вкусы которой они более или менее пытаются удовлетворять...

P.S. To gk - я тебя во всем понимаю, только вот всё таки разница между различными муз. каналами - ОГРОМНАЯ! Конечно, возможно, для кого то VIVA или MTV Germany ничем не отличаются от CountDown, Magic TV, Gay TV и иже с ними...но это уже совсем другая тема. Smiley Wink
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2005, 11:11:53 от Evgeny NAKAZNENKO » Записан
denis_r
Гость
« Ответ #8 : 25 Марта, 2005, 11:20:28 »

MTV Europe не может транслироваться на территории РФ (это другая организация, не контора Зосимова). По поводу TMF: я пару месяцев назад разговаривал с менеджером MTV Networks Europe - этот канал они предлагают только подписчикам Нидерландов и Великобритании. Нишу этого канала в Центральной Европе занимает канал с маркой MTV2 POP. Никаких планов по организации вещания TMF в вост европе они не имеют даже в долгосрочной перспективе. Никаких связей с конторой mtv раша у них нет- только на уровне глобального планирования VIACOM. Кстати, mtv europe можно смотреть  посредством кард-шэринга из пакетов Nova (ХБ) и UPC Сentral Europe (Астра1).
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #9 : 25 Марта, 2005, 11:28:38 »

Ну хорошо! А в чем тогда проблема - включить MTV 2 Pop, Viva DE, Viva Plus? Или Travel? Просто они не хотят...
Записан
Gainsbourg
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Откуда: Latvia

WWW
« Ответ #10 : 25 Марта, 2005, 21:10:58 »

Сейчас (на 21:17 мск. времени) проголосовали уже 40 человек и ОЧЕНЬ удивляет то, что 14 из них проголосовали против появления каналов MTV Europe, VIVA Germany, TMF в пакете НТВ Плюс... Какие - то, видимо, ограниченные люди
Те, кто голосовали, возможно не смотрят нтв+, и не стоит судить их интеллект по данному голосованию, кто может заплатить за нтв+, тот может(если захочет), установить антенну на желаемые каналы.
Записан

Люблю путешествовать!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #11 : 25 Марта, 2005, 21:41:31 »

Вадим, а если есть деньги, но спутник не светит на твою территорию (это я об Астре)... Wink Smiley Поэтому и говорим об НТВ+ и этих каналах... Smiley
Записан
gk
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Всегда... , или как можно чаще...

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #12 : 25 Марта, 2005, 22:06:15 »

Вадим, а если есть деньги, но спутник не светит на твою территорию (это я об Астре)... Wink Smiley Поэтому и говорим об НТВ+ и этих каналах... Smiley

И деньги есть, и спутник смотрит в мою сторону, но из принципа не буду смотреть легально +++ пока не закроется последний открытый или сломанный канал!
Либо буду смотреть "ОРТ+", когда возникнет в этом сегменте рынка нормальная конкуренция ! Smiley
Записан

1.8офсет 4.8e-90e 2c+ku + 0.6-36e, 0.9-9e, 0.9-4,8e,13e,0,9-85e Vu+Duo2, Vu+Solo2, GI s9895(VU+duo), Gi s8180(VU+solo), DM500s(ушёл на пенсию;) )
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #13 : 25 Марта, 2005, 22:13:57 »

Да я и не про зону покрытия НТВ+ говорил... Он на нас тоже прекрасно светит. Я имел ввиду Астру!  Smiley
Записан
gk
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Всегда... , или как можно чаще...

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #14 : 26 Марта, 2005, 15:24:01 »

Да я и не про зону покрытия НТВ+ говорил... Он на нас тоже прекрасно светит. Я имел ввиду Астру!  Smiley

Я не знаю где ты находишся, я астру вижу на 1.8 м в Краснодарском крае, некоторые транспондеры до 70% некоторые не видно вообще. У меня Travel, Euronews, MTV штук несколько, VH1 пара штук, ну и спортивные каналы NBA и т.д.
Записан

1.8офсет 4.8e-90e 2c+ku + 0.6-36e, 0.9-9e, 0.9-4,8e,13e,0,9-85e Vu+Duo2, Vu+Solo2, GI s9895(VU+duo), Gi s8180(VU+solo), DM500s(ушёл на пенсию;) )
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).