Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 00:29:21

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205303 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19  Все Вниз Печать
Автор Тема: Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение  (Прочитано 101150 раз)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #165 : 28 Декабря, 2009, 08:40:14 »

 Млин .. Уже прошло сутки .. Активации нету .. Вот это уже вообще вон выходящее ситуация .
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #166 : 28 Декабря, 2009, 09:35:12 »

2 Mare

Я что-то не понимаю Ваших претензий.

Уже полтора года как стало понятно, что от ЗАО "НСК" можно получить кидалово в любой момент. Почему Вы не оплачивали подписку через WebMoney? Хотели навариться на картах - получите, распишитесь!

Смысла в чём-то обвинять эту c/sшкину контору я не вижу ибо это действительно c/sшкина контора.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #167 : 28 Декабря, 2009, 11:29:21 »

Цитата: tele-sat link=
Смысла в чём-то обвинять эту c/sшкину контору я не вижу ибо это действительно c/sшкина контора.
[/quote


Скорее "РОГА и КОПЫТО"
У нас опять подорожание комплектов ТК на 500р. Теперь самый дешёвый-7000р. Я поражаюсь,и клюют же люди на этот трикал?.. Замануха (всегда бесплатными) федеральными каналами,а у нас,как обычно, народ всегда кидается на халяву и думает что это так на самом деле.
Два дня назад регил DREху через зрительский интерфейс,всё прошло без проблем.
Записан
okulist
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #168 : 28 Декабря, 2009, 11:56:19 »

Да уж,когда китайская железка с модулем ДРЕ внутри стоит дороже пишущего реса с двумя картоприемниками и двумя слотами + ЕМУ и на уровне реса НД это уже нонсенс knueppel
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #169 : 28 Декабря, 2009, 13:53:34 »

А вам известен тот факт .. что я дал заявку на  активацию 10 карт и из них 6 отказали  ? Потому что у них выходные . В результате пострадал я .. Это по вашему нормально ?

Для Триколора? Нормально. Скажите им "спасибо" за то, что 4 активизировали. Могли и их отказать.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #170 : 31 Декабря, 2009, 13:08:16 »

Что то сегодня с регистрацией не того???,наверно уже отмечают.Ещё утром зарегил две DREхи,регистрация прошла без проблем,а каналы до сих пор не открываются.Звонил оф.дилеру,аналогичная проблема.
КР ЭК,не разъясните ситуацию,клиенты волнуются.Уже и тарелки установил.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #171 : 31 Декабря, 2009, 13:27:01 »

Показывать не будут,нужно подтверждение регистрации,а там автоответчик"все операторы заняты перезвоните позднее" и сброс.Пропируются в 3к, тогда и будет твоим клиентам Новый год.
Сколько ни убеждаю людей непонимают,хочется халявы,двоюродному брату жены надо стало Охоту и рыбалку.Получи ...  .
Цитировать
клиенты волнуются
И чего волноваться,наливай и пей.Петя ты где?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #172 : 31 Декабря, 2009, 13:43:21 »

Что то сегодня с регистрацией не того???,наверно уже отмечают.Ещё утром зарегил две DREхи,регистрация прошла без проблем,а каналы до сих пор не открываются.Звонил оф.дилеру,аналогичная проблема.
КР ЭК,не разъясните ситуацию,клиенты волнуются.Уже и тарелки установил.
Доброго дня!
С наступающим Вас !!!! bier
Есть такие моменты, так как очень большое количество подключений, в течении 1-2 часов все откроется
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #173 : 31 Декабря, 2009, 14:39:04 »

Всё ОК!
С наступающим всех!!!
Записан
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #174 : 31 Декабря, 2009, 18:40:45 »

Показывать не будут,нужно подтверждение регистрации,а там автоответчик"все операторы заняты перезвоните позднее" и сброс.Пропируются в 3к, тогда и будет твоим клиентам Новый год.
Сколько ни убеждаю людей непонимают,хочется халявы,двоюродному брату жены надо стало Охоту и рыбалку.Получи ...  .
Цитировать
клиенты волнуются
И чего волноваться,наливай и пей.Петя ты где?

Здесь я дорогой !С новым годом тебя,не могем мы друг без друга(ешо Ипполитовича не хватает) и будет дума: Зюганов(это я),Жереновский(Ипполитыч) ну и ты от Медведей выбирай.А в Триколоре пьют они тоже люди куда торопится и после Нового года регистрация пройдет.А людей ты зря убеждаеш все твои доводы разбиваются как вода об скалы и я не раз об этом говорил но Вы мне не верите вот и пожинайте плоды,а как там дальше будет об этом одному богу известно(Россию умом не понять) и этим пользуются все партии,ты думаеш мне Триколор важен? нет я просто знаю своих людей и их не переубедиш,и то что мы с тобой спорим ето все виртуальный базар,а действительность совсем другая так что ты в этом убедился
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2009, 19:00:34 от petj » Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2609


Откуда: Калининградская область

« Ответ #175 : 31 Декабря, 2009, 20:42:41 »

Показывать не будут,нужно подтверждение регистрации,а там автоответчик"все операторы заняты перезвоните позднее" и сброс.Пропируются в 3к, тогда и будет твоим клиентам Новый год.
Сколько ни убеждаю людей непонимают,хочется халявы,двоюродному брату жены надо стало Охоту и рыбалку.Получи ...  .
Цитировать
клиенты волнуются
И чего волноваться,наливай и пей.Петя ты где?

Здесь я дорогой !С новым годом тебя,не могем мы друг без друга(ешо Ипполитовича не хватает) и будет дума: Зюганов(это я),Жереновский(Ипполитыч) ну и ты от Медведей выбирай.А в Триколоре пьют они тоже люди куда торопится и после Нового года регистрация пройдет.А людей ты зря убеждаеш все твои доводы разбиваются как вода об скалы и я не раз об этом говорил но Вы мне не верите вот и пожинайте плоды,а как там дальше будет об этом одному богу известно(Россию умом не понять) и этим пользуются все партии,ты думаеш мне Триколор важен? нет я просто знаю своих людей и их не переубедиш,и то что мы с тобой спорим ето все виртуальный базар,а действительность совсем другая так что ты в этом убедился

   Петр,дружище,земляк !!! Да плюнь ты хотя бы сегодня на всё это,забей,как моя дочка скажет.Сегодня же Новый год,счастья тебе и успехов во всём,и здоровья побольше!!! А ты всё со своим Трикалором носишься.Ну хочешь я вот скажу...Трикалор самый поездатый из поездатых опреаторов сат тв!!! Вот...какай я же я уже пьяный,блин...
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #176 : 31 Декабря, 2009, 21:02:44 »

Показывать не будут,нужно подтверждение регистрации,а там автоответчик"все операторы заняты перезвоните позднее" и сброс.Пропируются в 3к, тогда и будет твоим клиентам Новый год.
Сколько ни убеждаю людей непонимают,хочется халявы,двоюродному брату жены надо стало Охоту и рыбалку.Получи ...  .
Цитировать
клиенты волнуются
И чего волноваться,наливай и пей.Петя ты где?

Здесь я дорогой !С новым годом тебя,не могем мы друг без друг и будет дума: Зюганов(это я) ну и ты от Медведей выбирай.А в Триколоре пьют они тоже люди куда торопится и после Нового года регистрация пройдет.А людей ты зря убеждаеш все твои доводы разбиваются как вода об скалы и я не раз об этом говорил но Вы мне не верите вот и пожинайте плоды,а как там дальше будет об этом одному богу известно(Россию умом не понять) и этим пользуются все партии,ты думаеш мне Триколор важен? нет я просто знаю своих людей и их не переубедиш,и то что мы с тобой спорим ето все виртуальный базар,а действительность совсем другая так что ты в этом убедился

   Петр,дружище,земляк !!! Да плюнь ты хотя бы сегодня на всё это,забей,как моя дочка скажет.Сегодня же Новый год,счастья тебе и успехов во всём,и здоровья побольше!!! А ты всё со своим Трикалором носишься.Ну хочешь я вот скажу...Трикалор самый поездатый из поездатых опреаторов сат тв!!! Вот...какай я же я уже пьяный,блин...
Это не Триколор ,а ты самый отличный мужик и я по тебе могу думать какие мужиуки в Калининграде,и не зря за этот город гибли наши пацаны.С Новым Годом тебя ,счастья и всех благ ,Будь жив и здравствуй ,и остальные тоже.Я же писал он мне по хрену просто как говорил один патриот за державу обидно ,я тоже пьян
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2009, 23:25:10 от petj » Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
Anatolijs
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #177 : 15 Февраля, 2010, 22:18:08 »

Pomogite !!!

Vsem privet !!! Kupil ressiver DRS_5001 dlja prosmotra TRICOLOR.TV, diler mne ego zaregistriroval (utrom bilo) , skazal, 4to posle obeda signal poidet i kodirovka propadet !!! u#e ve4er, a kodirovka kak bila tak i jestj !!!
Kak dolgo eto mo#et zatjanutsja Huh
Spasibo !!!
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #178 : 15 Февраля, 2010, 23:09:45 »

Pomogite !!!

Vsem privet !!! Kupil ressiver DRS_5001 dlja prosmotra TRICOLOR.TV, diler mne ego zaregistriroval (utrom bilo) , skazal, 4to posle obeda signal poidet i kodirovka propadet !!! u#e ve4er, a kodirovka kak bila tak i jestj !!!
Kak dolgo eto mo#et zatjanutsja Huh
Spasibo !!!
По правилам на нашем сайте пишем по Русски и желательно без ошибок.
А ждать включения каналов можно сколь угодно.Но в последнее время проблем с регистрацией не замечал.Открываются каналы от часа до четырёх.Позвоните дилеру,пусть проверит прохождение регистрации,было ли подтверждение о регистрации вашего ресивера.Идут ли у вас открытые каналы?
Если всё это выполнено-оставьте включенный ресивер на любом кодированном канале ТК и в люлю,может к утру и откроются.Если нет-может неисправен модуль.
Удачи.
Записан
Anatolijs
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #179 : 15 Февраля, 2010, 23:57:48 »

Спасибо,

надеюсь к утру все прояснится !!!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.599 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).