Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 03:13:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205303 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все Вниз Печать
Автор Тема: Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение  (Прочитано 101152 раз)
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #60 : 18 Ноября, 2009, 17:32:57 »

чего гадать,будет так как у нас всегда  делается в России
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #61 : 18 Ноября, 2009, 18:31:44 »

в наземной цифре к 2015 году предполагается 20-24 бесплатных канала. 2-й и 3-й мультиплексы составят позднее...
Ого се...
Я слышал, что 8 обязательных - а остальные мультиплексы платно..
Эт где они 20-24 наберут-то??
Союз, да Тонус-Тв включат? Smiley
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #62 : 18 Ноября, 2009, 19:19:12 »

Цитировать
в наземной цифре к 2015 году предполагается 20-24 бесплатных канала. 2-й и 3-й мультиплексы составят позднее
В Кремле и возле+несколько  миллионников=50 миллионов.Остальные,как и сейчас 1-2 эфирных канала в отвратительном качестве,т.е.будет 6 федеральных и 2 месных или радио.И не расчитывайте нахаляву.На этих тв приём невозможен.Значит кто подсел на САТ ТВ с ним и останутся.Особенно триколоровцы.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2609


Откуда: Калининградская область

« Ответ #63 : 18 Ноября, 2009, 19:27:03 »


Указом президента 24 июня утвержден перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, в который вошли телеканал «Россия», «Вести», «Культура», Детско-юношеский телевизионный канал, телеканал «Спорт», Первый канал, « Петербург - 5 канал», НТВ, а также радиоканалы Вести FM, «Маяк», «Радио России». Согласно указу эти теле- и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории России и бесплатными для потребителей. Подробнее об этой цифровой сети в интервью «Вестям» рассказал министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

Источник : Вести.Ru
http://sattv.rx22.ru/

   Другого указа вроде пока не было.Тут сказано: "Согласно указу эти теле- и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории России и бесплатными для потребителей." И всё тут.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #64 : 18 Ноября, 2009, 19:38:28 »

Цитировать
Тут сказано: "Согласно указу эти теле- и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории России и бесплатными для потребителей." И всё тут.
Правильно согласно этому указу Радуга включила в свой пакет эти каналы, бесплатно для себя,но не для потребителей,для поребителей они бесплатны в составе Радуги,т.е. купи Радугу и смотри бесплатные каналы.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #65 : 18 Ноября, 2009, 19:42:18 »

Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение  Благодарю!
Записан
vladimir76
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117


Откуда: Архангельская обл., Вилегодский р-он

« Ответ #66 : 18 Ноября, 2009, 20:44:59 »


Указом президента 24 июня утвержден перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, в который вошли телеканал «Россия», «Вести», «Культура», Детско-юношеский телевизионный канал, телеканал «Спорт», Первый канал, « Петербург - 5 канал», НТВ, а также радиоканалы Вести FM, «Маяк», «Радио России». Согласно указу эти теле- и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории России и бесплатными для потребителей. Подробнее об этой цифровой сети в интервью «Вестям» рассказал министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

Источник : Вести.Ru
http://sattv.rx22.ru/

   Другого указа вроде пока не было.Тут сказано: "Согласно указу эти теле- и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории России и бесплатными для потребителей." И всё тут.

 Здесь, вот это:
Цитировать
После запуска второй и третьей очереди цифрового телевидения число бесплатных каналов вырастет до 20-24.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2009, 08:14:31 от KVL » Записан

Дилеры - движитель спутникого ТВ!!! Простой абонент.
Триколор ТВ(Оптимум) DRE-5000, Авангард ТВ(Базовый) Yuxing YX-6916A
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #67 : 19 Ноября, 2009, 17:51:50 »

Цитировать
Тут сказано: "Согласно указу эти теле- и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории России и бесплатными для потребителей." И всё тут.
Правильно согласно этому указу Радуга включила в свой пакет эти каналы, бесплатно для себя,но не для потребителей,для поребителей они бесплатны в составе Радуги,т.е. купи Радугу и смотри бесплатные каналы.
Купи дом и живи в нем бесплатно.


НЕ платить все равно придется, за свет, газ и канализацию
Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #68 : 20 Ноября, 2009, 21:41:05 »

Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение  Благодарю!
Действительно,читаешь и не поймёшь о чём тема.
Кр Эк,как я понял,что если я не являюсь официальным дилером ТК,то с 1 декабря я не смогу зарегить DREху? Ведь это же минус для НСК.Таких как я (установщиков)очень много,только у меня порядка 500 подключений ТК. Вы же теряете-ДЕНЬГИ! Регить через дилера неудобно,ближайший находится в 30км.,каждый раз не наездиешся, это потеря времени,да и с технической стороны неудобно.
Поэтому будем продвигать других операторов,благо альтернатива есть,да и гемора меньше во всех отношениях.
Отношение ЗАО НСК к своим КОРМИЛЬЦАМ мне не нравится hahohi
Один из примеров; Человеку три года назад подарили комплект ТК,установили и как говорится -вручили ключи на многия года.Мол смотри дед бесплатное народное телевидение и не парься,ан нет,теперь он должен почему то думать как ему быть,ведь с 1го пропадут все каналы.А ведь деньги уплачены и не малые(пусть даже и не ним).
И ещё-что это за лохотрон с обменом неисправного оборудования?
Если у меня пишет -Нет модуля,то я не смогу поменять ресивер на другой.Хотя сам рес.исправен.Я уже с этим сталкивался.Классно придумали-принимаем рес.(который на самом деле должен стоить максимум 1500руб) с рабочим модулем,вставляем в другой аппарат,прошиваем,меняем ID и впариваем опять же народу.Новые Бендеры,(молодцы).
А ведь за все ваши косяки спрос не с вас,а с нас установщиков,а вы ещё и нам палки в колёса вставляете.Ну да Бог вам судья.А ведь так всё хорошо начиналось....

P/S. А за ЗВЕЗДУ спасибо от абонентов.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #69 : 20 Ноября, 2009, 22:01:21 »

Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение  Благодарю!
Действительно,читаешь и не поймёшь о чём тема.
Кр Эк,как я понял,что если я не являюсь официальным дилером ТК,то с 1 декабря я не смогу зарегить DREху? Ведь это же минус для НСК.Таких как я (установщиков)очень много,только у меня порядка 500 подключений ТК. Вы же теряете-ДЕНЬГИ! Регить через дилера неудобно,ближайший находится в 30км.,каждый раз не наездиешся, это потеря времени,да и с технической стороны неудобно.

А почему Вы решили, что после 1 декабря ргистрация через зрительский интерфейс будет прекращена?

Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #70 : 20 Ноября, 2009, 22:49:08 »

Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение  Благодарю!
Действительно,читаешь и не поймёшь о чём тема.
Кр Эк,как я понял,что если я не являюсь официальным дилером ТК,то с 1 декабря я не смогу зарегить DREху? Ведь это же минус для НСК.Таких как я (установщиков)очень много,только у меня порядка 500 подключений ТК. Вы же теряете-ДЕНЬГИ! Регить через дилера неудобно,ближайший находится в 30км.,каждый раз не наездиешся, это потеря времени,да и с технической стороны неудобно.

А почему Вы решили, что после 1 декабря ргистрация через зрительский интерфейс будет прекращена?



Об этом была информация на этом сайте от 5 ноября и я об этом разговаривал с оф.дилеромТК-он подтвердил.Если это всё не так-очень хорошо.Дайте точную инфу.Спасибо.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #71 : 20 Ноября, 2009, 22:52:08 »



Об этом была информация на этом сайте и я об этом разговаривал с оф.дилеромТК-он подтвердил.Если это всё не так-очень хорошо.Дайте точную инфу.Спасибо.

я уточню информацию и в понедельник дам ответ
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #72 : 20 Ноября, 2009, 22:57:25 »

А почему Вы решили, что после 1 декабря ргистрация через зрительский интерфейс будет прекращена?


[/quote]Дак на сколько помню,дилеры на семинарах "Слёзно" просили у НСК запретить регистрацию как зритель.И оставить только через них "сертифицированных дилеров".Информация получена из уст оф.дилера
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2009, 23:12:30 от fedorsputnik » Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #73 : 23 Ноября, 2009, 19:42:27 »



Об этом была информация на этом сайте и я об этом разговаривал с оф.дилеромТК-он подтвердил.Если это всё не так-очень хорошо.Дайте точную инфу.Спасибо.

я уточню информацию и в понедельник дам ответ
Вы правы, я пропустил эту информацию confusion
подробности ЗДЕСЬ
Записан
AndKor
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109

Откуда: Луганская область

« Ответ #74 : 23 Ноября, 2009, 22:00:55 »

Kp Эк--к вам вопрос
а продлевать платный пакет  зрителям через Интернет
будет возможно или его тоже уберут из инета --как и регистрацию?Huh?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).