Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая, 2024, 09:22:38

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205310 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!)
| | |-+  Мир кино (Модератор: червонец)
| | | |-+  Обсуждение современного российского кино
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение современного российского кино  (Прочитано 25898 раз)
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #60 : 12 Января, 2009, 13:54:05 »

Уважаемые, с треском прошли стиляги, не знаю может фильм задумывался как о советском поколении битлс, но получился о детстве всяких борев моисеевых. Короче отстой полный.
Обитаемый остров класс, а то что будет продолжение только лучше, не понимаю зачем такой классный фильм улаживать в 2 часа, с нетерпением жду продолжение.

p.s. все новые фильмы смотрел в кинотеатрах.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #61 : 12 Января, 2009, 14:32:39 »

2stotv Можно узнать, а лет то вам сколько? Wink
Фильм задумывался как мюзикл для любого возраста. Таким и вышел!
А вот "остров", по отзывам в сети, не понравился ни поклонникам Стругацких, ни любителям фантастики.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #62 : 12 Января, 2009, 14:35:10 »

нельзя снимать фильм о двух частях.

Почему же? Очень даже можно. "Килл Билл", "Враг государства №1"
Вторая часть, конечно, поздновато будет.
Насколько я знаю, первоначально планировали в феврале-марте, но человек предполагает, а...
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #63 : 12 Января, 2009, 14:37:23 »

2stotv Можно узнать, а лет то вам сколько? Wink
Фильм задумывался как мюзикл для любого возраста. Таким и вышел!
А вот "остров", по отзывам в сети, не понравился ни поклонникам Стругацких, ни любителям фантастики.

76-го года рожденя, 32 мне
а вот фразы "типа по отзывам в сети"   biglaugh , говорят скорее всего (99%), что сами вы, Вы тоесть, на этот фильм не ходили
а вот сходите посмотрите а потом будем обсуждать
а по поводу сети, для меня интернет всегда БЫЛ-ЕСТЬ-И БУДЕТ информацонной помойкой,
пользы почти ноль, а все роются как бомжи

p.s. я член КПРФ
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #64 : 12 Января, 2009, 15:45:34 »

76-го года рожденя, 32 мне

Вроде не молоды уже... Видимо вкусы у нас с вами разные. Мне 2Х2 не нравится, вам "Стиляги" Wink

а вот фразы "типа по отзывам в сети"   biglaugh , говорят скорее всего (99%), что сами вы, Вы тоесть, на этот фильм не ходили
а вот сходите посмотрите а потом будем обсуждать

Спасибо, я "пешком постою"  Cheesy То есть, дождусь DVD. У меня друг ходил... лучший. Киноман, к слову. Говорит, до конца не высидел даже. ...большая редкость для него.
 
p.s. я член КПРФ

Поздравляю. Я не член ничего.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #65 : 12 Января, 2009, 15:58:30 »

Не люблю российские фильмы последних лет вообще(за редким исключением). Режиссерами стали все, кому удалось найти деньги. Отсюда и результат. Актеры играют театрально, просто смотреть противно.

Лара опередила меня. Моё мнение совпадает с её цитатой.


p.s. я член КПРФ

Поздравляю. Я не член ничего.

Я член женских кружков. Cheesy  up
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #66 : 12 Января, 2009, 16:05:15 »

Не люблю российские фильмы последних лет вообще(за редким исключением). Режиссерами стали все, кому удалось найти деньги. Отсюда и результат. Актеры играют театрально, просто смотреть противно.
Лара опередила меня. Моё мнение совпадает с её цитатой.
Аналогично.
Записан

0,55м(36E)
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #67 : 12 Января, 2009, 16:13:03 »

ИМхо,
"Стиляги" понравились Wink Подкупила ирония и лёгкость.. Всё ярко и красиво.
"Обитаемый остров"..немного занудно, но в целом - хорошо.
Неудачный выбор главных героев... lol В Стилягах могли бы найти чего то поярче, а в Острове - наоборот, чего то менее модельное.. и через чур имбецильно улыбающееся.

А вообще.. и по сравнению с Адмиралом оба фильма сделаны старательно и вполне качественно.

А ещё из нового отечественного понравился "Mорфiй" Балабанова...тут и операторские красивости, и сбалансированный главный герой.. и Дапкунайте Wink Только конечности могли б крупным планом не пилить.. lol Но это уже авторское..

« Последнее редактирование: 12 Января, 2009, 16:24:50 от spb » Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
sashalilya
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Таджикистан,г.Понедельник


« Ответ #68 : 12 Января, 2009, 16:17:40 »

apchi "Враг государства №1,Легенда" ужо есть.

P.S. Valery M перечисли пожалуйста что вы смотрели из новинок,просто интересно.
Записан

130см офсет- Hot Bird 13B/13C/13D @ 13° East
130см офсет- Express-AT1 @ 56° East
100см офсет- ABS-2 @ 74.9° East
130см офсет- Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #69 : 12 Января, 2009, 16:23:11 »

apchi "Враг государства №1,Легенда" ужо есть.


Я  в курсе, но в прокате они шли поотдельности  Wink

А писал я про вторую часть "Обитаемого острова"
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #70 : 12 Января, 2009, 17:17:54 »

"Самый лучший фильм 2"

ПРЕСС-ПОКАЗ: "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ-2"
http://www.tv-digest.ru/news.php?id=27232
Записан

0,55м(36E)
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #71 : 12 Января, 2009, 17:57:08 »


У меня друг ходил... лучший

короче пока никто кроме меня этот фильм не видел
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #72 : 12 Января, 2009, 18:06:16 »

А теперь уважаемые модераторы замутим вопрос по этому списку,типа мнение форумчан по поводу вышеуказанного списка? И название придумал "Что пипл хавает,или как вы думаете достойны ли эти фильмы вашего внимания ?".P.S. Cознаюсь,поддавшись общественному  мнению  и рекламе смотрел 4 из 5 .

Список как список. Почти все вполне адекватные фильмы.

"Иронию Судьбы. Продолжение" (кстати, называется она именно так, а вовсе не "Ирония Судьбы-2", и это важно) считаю чуть ли не лучшим из того, что вообще было сделано в нашем кинематографе за последние 15 лет. Очень актуальный и очень качественно сделанный фильм, с хорошей оглядкой на прежнее... Сюжет, правда, слишком неожиданный, но в общем-то, это только на руку самому фильму
.
"Адмиралъ" лично мне непонятен. Что это? Зачем? Попытка снять русский "Титаник", что ли? Такая же история любви, в которой исторические события выступают смутно брезщущим фоном. Ну так до "Титаника" явно не дотягивает. Но фильм вполне смотрибелен.

"Дневной дозор" - хыыыы... ну... Основное предназначение этого цикла - загнать паблик в магазины и заставить купить первоисточник. Выполнено с блеском.

"Самый лучший фильм" - изыди, нечисть...

"9 рота" - уже даже не помню, про что толком она...

По поводу рекламы в фильмах.
Господа. Зайдите в свою квартиру.Точнее, не так. Зайдите  в чужую квартиру в первый раз и оглядитесь по сторонам. Что вы увидите? Бренды--бренды-бренды!!! КРУГОМ!!! У вас самих дома телевизор с логотипом "Samsung" и над ним черный ящичек с надписью "Dreambox". Напротив компьютер с наклейкой "Intel Inside" и монитор с надписью "Sony". В кармане у вас телефон с надписью "Nokia" и на дисплее горит "Bee Line". Откройте холодильник (кстати, что на нем написано? "Indesit"?) и посмотрите внутрь - там у вас колбаса "Снежана-Д", майонез "Calve", пельмени "Сам Самыч", минералка "Ессентуки от Вимм-Билль-Данн", пиво "Guinness", шампанское "Абрау-Дюрсо" и водка "Русский стандарт".
Бренды ВЕЗДЕ!!! Такова наша жизнь, и  этого не изменить! Это не советское время, когда у всех если телевизор - то "Горизонт", если холодильник - то "Зил" или "Ока", если машина - то "Жигули", если пиво - то "Жигулевское".  И что теперь, все это в кадре замазывать? Фильм что, не о современной жизни? Или о какой-то фантастической современности, где все непонятно откуда, но у всех все есть и все одинаковое? Ну не бред ли, а?Huh
Это жизнь. И такая она у нас есть.
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #73 : 12 Января, 2009, 18:32:55 »

О рекламе))))

То, что я вижу дома/на улице - это одно.
А когда смотришь как склеенные рекламные ролики разбавленные сюжетом, то это другое. Этот мобильный оператор своими цветами уже достал! Его уже перерекламировали и создаёться неприятие, когда видишь эти цвета  везде! Но как машину пиарили - смотрел вообще буде-то рекламу. Майонез также. (наезд крупным планом как в рекламе этого же бренда). Короче не умеют у нас это сделать так, что бы я поверил, что у них лежит за столом именно этот продукт случайно как бы.

Эти товарищи нехило деньги делают на этих приёмах... Хоть бы фильм сделали соответствующий.

Не сочтите мои слова за придиратесльво, но это моё мнение..
Если фильм нравится людям - это хорошо. Будет ли место у этого фильма в истории покажет время.
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #74 : 12 Января, 2009, 18:40:01 »

О рекламе))))

То, что я вижу дома/на улице - это одно.
А когда смотришь как склеенные рекламные ролики разбавленные сюжетом, то это другое. Этот мобильный оператор своими цветами уже достал! Его уже перерекламировали и создаёться неприятие, когда видишь эти цвета  везде! Но как машину пиарили - смотрел вообще буде-то рекламу. Майонез также. (наезд крупным планом как в рекламе этого же бренда). Короче не умеют у нас это сделать так, что бы я поверил, что у них лежит за столом именно этот продукт случайно как бы.

Эти товарищи нехило деньги делают на этих приёмах... Хоть бы фильм сделали соответствующий.

Не сочтите мои слова за придиратесльво, но это моё мнение..
Если фильм нравится людям - это хорошо. Будет ли место у этого фильма в истории покажет время.

А если все равно надо что-то показать, то почему бы заодно не получить с этого деньги, если есть такая возможность? Точно так же в "Ночном Дозоре" - драка на общем плане ночной Москвы, в качестве фона необходим какой-то яркий элемент. Что подойдет на эту роль лучше неоновой вывески? Ну и соответственно, "здравствуйте, я - МТС".
А что сотрудник сотовой компании носит на себе атрибуты соответствующих цветов, пользуется такими же брелками и т.д. и т.п - это вполне себе нормальное явление. Не клоуна же из него делать.
Посмотри любой фильм про Бонда. Ты тоже скажешь, что там это всё "не умеют делать"?
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).