Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая, 2024, 20:38:46

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205267 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Детям прошлого века: 50-60-70-80-х годов посвящается...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Детям прошлого века: 50-60-70-80-х годов посвящается...  (Прочитано 47761 раз)
LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #120 : 28 Октября, 2010, 12:09:09 »

 Раньше работать было интереснее,была идея!А что есть сейчас?Бабло,бабло,бабло,бабло,бабло и так до бесконечности.Идеи нет!Гастеры неруси заполонили русские города,патриотизма нет!Русские засунули язык в ж...пу и даже вякнуть против неруси не могут,боятся.Свои права даже не знают!Несут взятки(приучили к ним) даже мелких чинуш.

Я вот тебя на понимаю, живёшь в Казахстане и поливаешь грязью другие наций в том числе казахов. Я вот на половину казах, и чё ты против меня имеешь? Вот из за таких нациков как ты, и рухнула великая страна СССР.
Записан
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #121 : 28 Октября, 2010, 13:03:24 »

вы будете очень удивлены,но....
 1. Интернет изобрели в СССР,и первым его применили для связи между обьектами РВСН.
 2.Прообраз сотовой связи тоже был изобретен и применен в СССР,и активно использовался уже на Олимпиаде -80 в Москве.
В Союзе много чего полезного изобретали. Но все шло на армию, на госбезопасность, на государство.
Человек в этом ряду вообще не стоял. Человек для государства, а хотелось бы наоборот.
Очереди... талоны...

Получается, мы продали свою страну за кусок колбасы?
Мне кажется, что путаются два понятия - "страна-Родина" и "государство". Почти все, кто высказывается против Союза,
высказываются против Советского государства, КПСС, КГБ и т.д., а не против Родины - страны "С южных гор до северных морей".
Страну  продали те, кто ею руководил. Они же рулят государствои и сейчас. Партейцы и сотрудники органов бывшими не бывают.
  Здесь типа демократия,
  На самом деле - царство.
  Я так люблю свою страну
  И не навижу государство
                               "Люмен"
Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #122 : 28 Октября, 2010, 15:52:03 »

Раньше работать было интереснее,была идея!А что есть сейчас?Бабло,бабло,бабло,бабло,бабло и так до бесконечности.Идеи нет!Гастеры неруси заполонили русские города,патриотизма нет!Русские засунули язык в ж...пу и даже вякнуть против неруси не могут,боятся.Свои права даже не знают!Несут взятки(приучили к ним) даже мелких чинуш.

Я вот тебя на понимаю, живёшь в Казахстане и поливаешь грязью другие наций в том числе казахов. Я вот на половину казах, и чё ты против меня имеешь? Вот из за таких нациков как ты, и рухнула великая страна СССР.


 Это каким же образом она рухнула? biglaugh
 Мне по барабану кто ты по национальности,лишьбы человеком был и думал по русски.А остальное не важно.Я против гастеров заполонивших русские города.Я против этих долбаных барханов-оралманов опять таки заполонившиих русские города в Казахстане,и принесших бескультурье.
 К тому же я живу на своей Родине,а не на Родине казахов,когда наши города поднимали казахами здесь и пахло.Всему виноват незаконный передел и исскуственное образование Казахстана.Тебе может карты старые вытащить? biglaughТогда и посмотришь что было азиатское,а что русское.
 И вообще.Русский-это не национальность,это состояние души.
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #123 : 28 Октября, 2010, 16:22:24 »

Цитировать
вы будете очень удивлены,но....
 1. Интернет изобрели в СССР,и первым его применили для связи между обьектами РВСН.
я точно удивлён...служил в калуге в связи - но компьютерами там и не пахло! телетайп на перфоленте!
или ты это называешь компьютером и интернетом?

p.s. когда то "ходила" поговорка:
- почему американцы по интернету у русских не могут "взломать базы данных?"
ответ:
- потому что трудно взламывать бумажные папки ,лежащие в шуфлядках стола... Wink

так что если и был интернет- то только где то ввиде эксперимента...
Цитировать
К тому же я живу на своей Родине,а не на Родине казахов,
...я уже давно хочу отделения гродно от бсср... lol

кто хочет вернуться в "плановую" экономику,- добро пожаловать к нам! welcome будет вам и социализм! и 54 контролирующих "органа",имеющего право доИПаЦЦа и "выдоить" штраф!
да у нас на штрафах лукаш пытается "поднять"экономику! у "налоговой","ментов" и т.д. - план на штрафы!!!! иначе у них зарплата меньше будет! - где такое ещё есть?

хотите назад в социализм? - "велком"! welcome где цены западно-европейские,а зарплата советская!(читай нищенская)
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #124 : 28 Октября, 2010, 17:04:25 »

Цитировать
Paven
на все 100 ,друзья в кустанае просто стонут и в Россию не так просто перебраться ....
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #125 : 28 Октября, 2010, 18:42:24 »

Вчера посмотрел программу Суд времени. Удручающее состояние было у меня, не спал до 4 утра. Могу пояснить один эпизод как участник. Памятник Держинскому снимали ночью, а днем там прошел парад пограничников которые коленоприклонились перед постаментом. Мы были солдатами своей страна, которой не стало. И мы выполнили все приказы которые были. Я не забуду чистки которые прошли в течении недели. Не забуду как продавщица сказала не буду продавать пока не уйдет этот, как будто я стал врагом.  Если кто-то не знает, скажу, Москва была окружена несколькими кольцами подразделений ВС СССР, тогда умели готовить войсковые операции. Это не штурм Грозного танками отданный Грачевым. Если бы отдали приказ навести порядок, крови пролилось много, я уже писал об этом. Сам я находился в Бабушкинском училище погранвойск во время путча. До сих пор маскаль (неважно какая национальность, там всеровно один сброд и навориши) для меня недочеловек.
Еще одно: я стал понимать почему царская армия не остановила социалистическую революцию, а когда спохватились было поздно. Началась гражданская. Присягали царю и отечеству и после отречения Николая 2 была полная деморализация армии. Чувство предательства. Я сам это пережил 1991г. И присягу я больше никакую и никому не давал.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 19:00:29 от S14 » Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #126 : 28 Октября, 2010, 19:23:32 »

 Ипполитович
 Ссылку не смогу вытащить,грохнули ее. Sad
 Но...то что связь (безо всяких перфолент) между обьектами РВСН было-это факт.
 И компы еще в 1956 году у нас были с мониторами и оперативкой,но....РАН(где процветало еврейское лобби) посчитало этот проект слишком затратным и ....бесперпективным.Вот такие дела.....
 А у амеров первые мониторы к компам появились только в 1974-1975 годах.Вот там точно все было на перфолентах.
 

Цитировать
Paven
на все 100 ,друзья в кустанае просто стонут и в Россию не так просто перебраться ....

Вся Кустанайская область русская.И надеюсь останется русской!Качайте права,посылайте власть имущих *титульных* на х.... .Не нужно молчать!
 Про толерантность *титульных* :
 http://www.russians.kz/opinion/996650-gradus-antirusskosti-v-kazaxstane-takogo-ne-proisxodilo-dazhe-v-basmacheskoj-kirgizii.html
  Угол падения,равен углу отражения.Как они с нами,так и мы должны поступать,и не подставлять другую щеку по христиански Wink
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 19:54:16 от NEL » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #127 : 28 Октября, 2010, 19:58:02 »

И компы еще в 1956 году у нас были с мониторами и оперативкой,но....

Это любопытно!!!  А на базе чего компы были? И оперативка тоже? Надеюсь это уже не секрет?
Записан
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #128 : 28 Октября, 2010, 20:10:09 »

Вся Кустанайская область русская.И надеюсь останется русской!Качайте права,посылайте власть имущих *титульных* на х.... .Не нужно молчать!
 Про толерантность *титульных* :
 http://www.russians.kz/opinion/996650-gradus-antirusskosti-v-kazaxstane-takogo-ne-proisxodilo-dazhe-v-basmacheskoj-kirgizii.html
  Угол падения,равен углу отражения.Как они с нами,так и мы должны поступать,и не подставлять другую щеку по христиански


Друзья и все таки я призываю всех быть толерантными друг к другу, нас всех объединил этот сайт по интересам. Давайте не будем скатываться до этнической и национальной розни. Все мы родом из СССР- великой страны объединившей множество национальностей и конфессий.
И еще учитывая, что страна у нас практически не изменилась, не забывайте, что мы можем остаться и без нашего любимого сайта.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 20:25:14 от vasilich07 » Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #129 : 28 Октября, 2010, 20:10:48 »

Еще одно: я стал понимать почему царская армия не остановила социалистическую революцию, а когда спохватились было поздно. Началась гражданская. Присягали царю и отечеству и после отречения Николая 2 была полная деморализация армии. Чувство предательства. Я сам это пережил 1991г. И присягу я больше никакую и никому не давал.

  Хорошо сказал,я даже задумался...а о чём не скажу. Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #130 : 28 Октября, 2010, 21:37:45 »

Цитировать
К тому же я живу на своей Родине,а не на Родине казахов,когда наши города поднимали казахами здесь и пахло.Всему виноват незаконный передел и исскуственное образование Казахстана.Тебе может карты старые вытащить? biglaughТогда и посмотришь что было азиатское,а что русское.

 А ты знал, что Омск и Оренбург входил в состав Казахстана, и одно время Оренбург был столицей Казахстана. Может Россия эти исконные территория Казахстана отдаст. И вообще если тебе не нравится Казахстан, учит казахский язык, знать культуру и обычай казахов, а самое главное титульную нацию. То езжай в Россию, тебя тут не кто не держит.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #131 : 29 Октября, 2010, 00:53:55 »

А ты знал, что Омск и Оренбург входил в состав Казахстана, и одно время Оренбург был столицей Казахстана. Может Россия эти исконные территория Казахстана отдаст.

Поразительные познания из опросов на Маил.Ру. На прежде чем делить территорию, предлагаю вам господа, пройти по ссылке и посмотреть КАРТЫ, где, когда и чья территория была до правителя Московии ПЕТРА-1, А вовсе не той территории, правителем  которой он никогда не был, по той версии, которую нам подсовывают лже историки.

Вообще господа, от эскимо по 11 копеек (в 1970г.), постепенно перешли к политике и нацизму, да ещё с личными упрёками и притязаниями. Лично у меня сильное желание даже не модерировать тему, а сразу всё удалить.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #132 : 29 Октября, 2010, 07:12:06 »

Я думаю просто почистить и закрыть. bier
Записан

Все  будет  хорошо!
KVL
Гость
« Ответ #133 : 29 Октября, 2010, 08:00:14 »

 Надеюсь, что теперь некоторые начинают понимать, поччему у нас на форуме политика и прочее - табу, а, если этого не придерживаться, то сами можете представить, к чему это может привести, даже к тому, что некоторые на форуме начнут ненавидеть друг друга и предвзято относиться, я уж не говорю о том, что на подобный форум будем многим неприятно заходить и читать подобное.

 Хорошо Николай сказал - почистить и закрыть, но есть одно но - одни мусорят и в основном, никогда не убирают за собой (не то, что не удаляют, даже не редактируют), а другие, на благо своего свободного времени и безвозмездно - убирай. happy Wink
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #134 : 29 Октября, 2010, 10:58:49 »

Да тема изначально была тяжелой. Лучше назвать технологии 60-70-80 или ВДНХ. Я лично не протии богатых и счастливых, но я против как у нас в России появляются миллиардеры. И ни против других наций, но сила действия равна противодействию. И не собираюсь подлецов называть по другому. А учитывая что я помню как с ворами (расхитителями соцсобственности) поступали в СССР. Тему лучше закрыть, эмоции будут высказывается, мы люди с симпатиями и антипатиями.
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).