Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 13:09:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205266 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Мнения и страсти вокруг ТК "Дождь Optimistic Channel". Без новостей! (временная тема)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30  Все Вниз Печать
Автор Тема: Мнения и страсти вокруг ТК "Дождь Optimistic Channel". Без новостей! (временная тема)  (Прочитано 55773 раз)
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #45 : 05 Июля, 2012, 20:37:14 »

 Особое внимание!от модератора: О ЧЁМ НОВОСТЬ? ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ КОПИРОВАНИЕ БЛУДОСЛОВИЯ

Возможно я сегодняшним днём не радостно отношусь к врагам русского языка, на поясните значение аббракодабр:
......растабайки, велоквест, велосипедный воображариум, веломода  и ..........флэшмоб

Неужели на нашем родном языке нет пояснений этому тупому, безсмысленному словоблудию?

« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2014, 04:33:46 от KVL » Записан
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #46 : 05 Июля, 2012, 21:52:01 »

Цитировать
Неужели на нашем родном языке нет пояснений этому тупому, безсмысленному словоблудию?
а это канал такой ,не понятно для кого для нас а им понятно ,кто его делает и для мальчиков с рюкзачками ,то бишь опр части москвичей ..
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #47 : 05 Июля, 2012, 23:26:11 »

Смотрю я этот дождь из любопытства. Канал финансируемый из-за бугра нашими врагами или пятой колонной изнутри страны ...
Тем кто не любит эту муть, смотрите канал РЕН ТВ. Вчера там отличный документальный фильм показали "Приключения секса в XX веке", рекомендую. ...
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 00:02:18 от Алексей Ч » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Max76
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Откуда: Ставрополь

« Ответ #48 : 06 Июля, 2012, 00:13:36 »

Тем кто не любит эту муть, смотрите канал РЕН ТВ. Вчера там отличный документальный фильм показали "Приключения секса в XX веке", рекомендую. ...
thumbs-up Очень познавательный фильм.Посмотрел с удовольствием
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 00:02:39 от Алексей Ч » Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #49 : 06 Июля, 2012, 01:52:30 »

Офигенный канал,не для тупых.. applaus
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
KVL
Гость
« Ответ #50 : 06 Июля, 2012, 02:56:24 »

Особое внимание! ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ КОПИРОВАНИЕ БЛУДОСЛОВИЯ

Возможно я сегодняшним днём не радостно отношусь к врагам русского языка, на поясните значение аббракодабр:
......растабайки, велоквест, велосипедный воображариум, веломода  и ..........флэшмоб

Неужели на нашем родном языке нет пояснений этому тупому, безсмысленному словоблудию?

Нормально, за каждым таким словечком типа флешмоб loki32 в википедию, нотбук нужен теперь постоянно и вай фай везде, тогда будешь понимать этот птичий язык. knueppelА Русские слова забанили Question_Mark_emoticon

 OFF (кстати, тоже на английском, но мы - то, не на телевидении, а на определённом форуме, где подобные слова и понятия - большинству известны).

 Недавно просматривал каталог от Триал-спорт (кстати, триал, это тоже английское и у него есть определённое значение), так, вот, рассматриваю велопокрышки, написано под ними - для стрита/дерта (анг. - street, dirt), я сам то, к сожалению, должен был ранее ознакомиться с этими понятиями и знаю, что это такое (и этим понятиям, есть полная замена на русском языке), но почему то, решил позвонить в магазин и наивно спросить, а вот, у вас, продаются велопокрышки для стрита, дёрта, это для чего, что это такое - можете, объяснить? И как вы думаете? Не смогли. happy Sad Undecided down

 Непонятно, зачем, в России, нам, русским, русскоговорящим, велосипед называть английским словом - байк (англ. - bike, bicycle) и т. д.!?! Angry Sad Undecided down down down

 P. S. Я не понимаю, когда дикторы на российском телевидении, в новостях, на всю страну, произносят такие слова, как - флеш-моб или аналогичные. Мне стыдно за наше телевидение и за наших, таких ведущих (их руководителей), если они уж так порой выражаются, то пускай, хотя бы дают пояснения к подобным, новомодным, иноземным, чужеродным словечкам, но они ведь думают - что, они, дикторы - самые крутые, умные и продвинутые, а на пенсионеров, пожилых и подобным, им плевать, на самом деле, эти новоиспечённые дикторы - глупцы и не имеют уважения, как к самим себе, так и к другим! Angry knueppel down
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 03:19:51 от KVL » Записан
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #51 : 06 Июля, 2012, 06:20:26 »

Офигенный канал,не для тупых.. applaus
угу ,особенно если вспомнить интервью с Жоресом Алферовым
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
AlexU
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Откуда: Рязань

« Ответ #52 : 06 Июля, 2012, 07:00:05 »

Честно смотрел регулярно около месяца. Осталось впечатление, что канал как то ни о чем. Наверное, только москвичам понятно. Наверное так и должно быть, как ни крути, а Москва и Россия - две разные страны.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #53 : 06 Июля, 2012, 10:15:23 »

Честно смотрел регулярно около месяца. Осталось впечатление, что канал как то ни о чем. Наверное, только москвичам понятно.
Аналогично.
Как только в этой теме начинается движение, всегда включаю и смотрю этот типа канал.
Такую муть там показывают.

« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 23:46:31 от Алексей Ч » Записан
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #54 : 06 Июля, 2012, 14:40:23 »

Честно смотрел регулярно около месяца. Осталось впечатление, что канал как то ни о чем. Наверное, только москвичам понятно. Наверное так и должно быть, как ни крути, а Москва и Россия - две разные страны.
Странно вроде не москвич, а мне понятно...
Аналогично.
Как только в этой теме начинается движение, всегда включаю и смотрю этот типа канал.
Такую муть там показывают.
А не включайте вовсе. Есть много "замечательных" каналов типа НТВ, ТНТ и т.д.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 23:54:21 от Алексей Ч » Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
vikar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 260

Откуда: Лифляндия

« Ответ #55 : 06 Июля, 2012, 19:58:56 »

Кто контролирует СМИ
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 23:44:26 от SGN » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #56 : 06 Июля, 2012, 23:55:24 »

А не включайте вовсе. Есть много "замечательных" каналов типа НТВ, ТНТ и т.д.

Если я не смотрю этот кислотный дождь, то это вовсе не означает, что мой интеллект годится только для ТНТ.
Сами-то, если рекомендуете другие каналы, не по 72 часа в сутки на Дожде просиживаете?  Wink

Можете тут спорить до посинения, но ваш Дождь фикция и пустушка, необходимая для показа наличия демократия и оппозиции. Был бы он настоящим бельмом в глазу, прихлонули бы давно. Обычная мышиная возня.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #57 : 07 Июля, 2012, 02:48:04 »

 Несколько раз, задерживался на этом канале - включал, когда он только появился (тогда меня ничего там не заинтересовало, кроме того, что он новый и идёт в формате 16:9), позже, когда канал немного расширился и развился в предоставлении программ, ассортимента и т. д. (в тот момент, появилась надежда в светлое будущее, думаю, ну, вот, наконец-то хоть из этого канала что-то будет), но меня (моего посмотра) хватало минут на пять, не более, канал (программы, ведущие, что они и как говорят, преподносят и т. д.) мне не понравился и не нравится, последнее включение, когда я его просматривал, это - инаугурация президента РФ (если бы я пошёл на рынок, то скорее всего такие подобные комментарии там услышал, всё, что угодно, но это - не демократия, не свобода слова и это - не ТВ-ведущие-профессионалы, а какие-то шарлатаны), после этого, я этот канал вообще больше не смотрю. down

 Моё мнение не говорит об обратном, что я многим доволен, что сейчас происходит и в частности, доволен другими общественными ТВ-каналами, нет, ими я тоже не доволен, но телеканал "Дождь", в данный момент для меня больше вообще никакого интереса не представляет. Возможно, если что-то в будущем на канале изменится, то и я изменю своё мнение и буду смотреть данный канал.
Записан
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #58 : 07 Июля, 2012, 08:59:02 »

Если я не смотрю этот кислотный дождь, то это вовсе не означает, что мой интеллект годится только для ТНТ.
Сами-то, если рекомендуете другие каналы, не по 72 часа в сутки на Дожде просиживаете?  Wink

Можете тут спорить до посинения, но ваш Дождь фикция и пустушка, необходимая для показа наличия демократия и оппозиции. Был бы он настоящим бельмом в глазу, прихлонули бы давно. Обычная мышиная возня.
Об Вашем интеллекте речь и не шла вовсе и естественно под Дождем по 72 часа не высидишь, но иногда на канале можно увидеть и услышать мнение его замечательных гостей... Тот же Алферов... На днях с удовольствием послушал Авдотью Смирнову (и смотрел вовсе не из-за ведущей, хотя и она изменилась чуток Smiley)
Поэтому (из-за таких гостей) когда на ящике нет хорошого спорта канал включен как фон... И уж лучше такой фон, чем...
Никому, никогда, ничего навязывать не буду и безаппеляционные высказывания себе не позволяю и Вам не советую Smiley
 когда я его просматривал, это - инаугурация президента РФ (если бы я пошёл на рынок, то скорее всего такие подобные комментарии там услышал, всё, что угодно, но это - не демократия, не свобода слова и это - не ТВ-ведущие-профессионалы, а какие-то шарлатаны), после этого, я этот канал вообще больше не смотрю. down
Про форму показа согласен -  down
По сути того, что происходило, в это время на улицах Москвы и что происходит в нашей с вами стране -  down down down
А потому считаю, пусть будет и этот канал не сбывшихся надежд...

Да иногда на канале можно услышать неплохие стихи...
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 09:35:55 от vasilich07 » Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2607


Откуда: Калининградская область

« Ответ #59 : 07 Июля, 2012, 10:08:12 »

Несколько раз, задерживался на этом канале - включал, когда он только появился (тогда меня ничего там не заинтересовало, кроме того, что он новый и идёт в формате 16:9), позже, когда канал немного расширился и развился в предоставлении программ, ассортимента и т. д. (в тот момент, появилась надежда в светлое будущее, думаю, ну, вот, наконец-то хоть из этого канала что-то будет), но меня (моего посмотра) хватало минут на пять, не более, канал (программы, ведущие, что они и как говорят, преподносят и т. д.) мне не понравился и не нравится, последнее включение, когда я его просматривал, это - инаугурация президента РФ (если бы я пошёл на рынок, то скорее всего такие подобные комментарии там услышал, всё, что угодно, но это - не демократия, не свобода слова и это - не ТВ-ведущие-профессионалы, а какие-то шарлатаны), после этого, я этот канал вообще больше не смотрю. down

  Значит Вы считаете Владимир , что Познер и Парфёнов . которые вели еженедельную программу с одноимённым названием не профессионалы и шарлатаны ? Ну не знаю , не знаю ... но точно знаю что найдётся много людей которые с вами не согласятся . Хотя программу всё-таки уничтожили к сожалению .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).