Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая, 2024, 04:44:25

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205286 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Транспондерные новости и их обсуждение
| |-+  Eutelsat 36B, Express AMU1/Eutelsat 36C, поз. 36.0°E
| | |-+  Express AT1, поз. 56.0°E (Модераторы: червонец, Pavlon, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Краткие новости каналов НТВ+ Восток (Экспресс-АТ1, 56E)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18  Все Вниз Печать
Автор Тема: Краткие новости каналов НТВ+ Восток (Экспресс-АТ1, 56E)  (Прочитано 104838 раз)
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #30 : 27 Сентября, 2005, 21:44:14 »

Я бы удовольствием пристроил бы свою 2-х метровую антенну, которая сейчас на 36 гр. настроена на какие-либо другие цели, а Бонум (НТВ+) оттуда приниамл бы на свою полярку. Но вот голову там менять не хочется, ведь на всех других спутниках, которые я этой тарелкой ловлю поляризация линейная... Smiley

прицепи на полярку вторую голову?
ну так, наверное, потом и сделаю, если все таки плюсы точно пойдут с Бонума. Хотя сейчас я в это слабо все таки верю. Не знаю почему, но не верю. Мне кажется, что это очередной провальный проект и это еще НЕ окончательное их появление на Бонуме. Всего лишь тесты...пока... Wink
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2005, 03:01:54 от KVL » Записан
NASA
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


« Ответ #31 : 28 Сентября, 2005, 04:21:41 »

Цитировать
Там их всего 7
8!
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #32 : 28 Сентября, 2005, 05:51:46 »

Цитировать
Там их всего 7
8!
ну бывает Embarrassed
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #33 : 28 Сентября, 2005, 06:19:05 »

Зачем? За Уралом самая платежеспособная потенциальная аудитория и смотреть нечего. Если у любителей СатТВ сейчас там хватает на 2-2.5 метровую антенну, неужели не останется на абонентскую по-полной? Наверняка останется, да ещё и за год вперёд  Wink
Вот это точно Cheesy Cheesy Cheesy Grin

Появление каналов на спутнике осуществлено по запросу ФГУП КС исключительно в технических целях. НТВ-Плюс в настоящий момент рассматривает вариант расширения зоны своего вещания на Сибирский Федеральный Округ со спутника Бонум 1, однако данный подъем каналов никак с этим не связан. О принятых решениях Компания проинформирует.

С уважением,
Анастасия Казакова
Пресс-секретарь НТВ-Плюс

Источники: www.telesputnik.ru
100% это тест оборудование перед началом официального вещания, не зря же пакет с Инфоканалом включили, а чтобы проверить потенциальную аудиторию на территории Сибири, Плюсов уже наверное одолели звонки и письма с вопросами Cheesy
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
KVL
Гость
« Ответ #34 : 28 Сентября, 2005, 06:24:25 »

 
Зачем? За Уралом самая платежеспособная потенциальная аудитория и смотреть нечего. Если у любителей СатТВ сейчас там хватает на 2-2.5 метровую антенну, неужели не останется на абонентскую по-полной? Наверняка останется, да ещё и за год вперёд  Wink
Только, в связи с этим невольно напрашивается вопрос - чего спутник столько времени пропадал практически даром? Никто может не отвечать - я сам знаю ответ - у нас, как всегда, всё через мягко сказать - автоцензура. Cry Это не вопрос и не ответ, а мнение на цитату.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2005, 19:29:59 от KVL » Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #35 : 28 Сентября, 2005, 06:36:07 »

Зачем? За Уралом самая платежеспособная потенциальная аудитория и смотреть нечего. Если у любителей СатТВ сейчас там хватает на 2-2.5 метровую антенну, неужели не останется на абонентскую по-полной? Наверняка останется, да ещё и за год вперёд  Wink
Только, в связи с этим невольно напрашивается вопрос - чего спутник столько времени пропадал практически даром? Никто может не отвечать - я сам знаю ответ - у нас, как всегда всё через мягко сказать - автоцензура. Cry Это не вопрос и не ответ, а мнение на цитату.
Владимир, в Сибири народ такой, ему надо ВСЕ и СРАЗУ и я подключился бы к НТВ+ и заплатил бы за полный пакет за год вперед, а если надо, то и за 2 и большинство моих знакомых сделали бы точно также  Wink
А спутник "простаивает", потому, что некоторые личности из НТВ+ никак не могут "разродиться" Angry
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
aglow
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #36 : 28 Сентября, 2005, 09:07:26 »

Ну, в период Гусинского этот спутник перегнали для трансляции и тестовое вещание велось. Но потом был передел собственности и соответственно все кануло... Другие задачи и приоритеты были...
Сейчас вроде как двигается дело. Если и будет +++ на Сибирь - то только с Бонума...
По неоф. информации предполагалось этим летом начать. На данное время знаю только, что планы есть, но конкретных сроков не знают... Комментарий от пресс-атташе вызывает сомнения в плане того, какие это технические цели могут быть, кроме тестового вещания. Какие цели эти тесты преследуют - появление +++ с Бонума, или появление чего-то другого - время покажет. Пока радует, что что-то будет. А то тарелка на 60 с круговой головой в подвале пылится. Пора вешать наверное...

По поводу полярки - в линейную вставляется укороченная поляризационная пластина. При этом естественно незначительно ухудшается прием в л.п., но хорошо улучшается прием круговой. Но проще поставить 60см с отдельной LNB, чем терять на полярке...
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2005, 18:12:59 от KVL » Записан
shush
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


« Ответ #37 : 28 Сентября, 2005, 09:39:19 »

Антена 0.55 см, качество 56-58% по шкале Humax-VA5200, юг Красноярского края.
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #38 : 28 Сентября, 2005, 09:46:39 »

Антена 0.55 см, качество 56-58% по шкале Humax-VA5200, юг Красноярского края.
shush
А ты откуда именно???
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
shush
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


« Ответ #39 : 28 Сентября, 2005, 10:42:07 »

Да из Шушенского я, 80 км от тебя, приезжай в гости. Кстати подскажи пжл. где ты модуль Premium
 покупал.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #40 : 28 Сентября, 2005, 11:11:21 »

А спутник "простаивает", потому, что некоторые личности из НТВ+ никак не могут "разродиться" Angry

Вы не забыли, что такие вещи требуют определённых затрат и решаются на самом верху? Вспомните, кто у НТВ+ акционеры.
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #41 : 28 Сентября, 2005, 11:21:44 »

А спутник "простаивает", потому, что некоторые личности из НТВ+ никак не могут "разродиться" Angry

Вы не забыли, что такие вещи требуют определённых затрат и решаются на самом верху? Вспомните, кто у НТВ+ акционеры.
Я "верх" и имел ввиду Wink
А Вы, как сотрудник НТВ+ как можете прокоментировать появление пакета каналов на Бонуме??
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #42 : 28 Сентября, 2005, 11:24:05 »

А спутник "простаивает", потому, что некоторые личности из НТВ+ никак не могут "разродиться" Angry

Вы не забыли, что такие вещи требуют определённых затрат и решаются на самом верху? Вспомните, кто у НТВ+ акционеры.
Я "верх" и имел ввиду Wink
А Вы, как сотрудник НТВ+ как можете прокоментировать появление пакета каналов на Бонуме??

Именно как сотрудник никак... пока Wink
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #43 : 28 Сентября, 2005, 11:37:42 »

А спутник "простаивает", потому, что некоторые личности из НТВ+ никак не могут "разродиться" Angry

Вы не забыли, что такие вещи требуют определённых затрат и решаются на самом верху? Вспомните, кто у НТВ+ акционеры.
Я "верх" и имел ввиду Wink
А Вы, как сотрудник НТВ+ как можете прокоментировать появление пакета каналов на Бонуме??

Именно как сотрудник никак... пока Wink
Ну раз "пока", тогда ждемс...
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
lunyov_i
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39

У нас в Сибири холода извините....

Откуда: Омская область Юг

« Ответ #44 : 18 Октября, 2005, 07:15:33 »

Каналы НТВ+ прописывались на BONUM-1,  сейчас не прописываются хотя сигнал
с этого транспондера до сих пор есть.   Никто не в курсе чем все это закончится?
Записан

Hotbird (13E) ЭКСПРЕСС-АМ22 КU (53Е) Bonum-1 (56Е) , Intelsat-904Ku (60E),
ABS-1 Ku(75E), ЭКСПРЕСС-АМ2" C+КU (80Е), Ямал-201С +Ku( 90E),
Express-AM33Ku (96,5E)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).