Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 19:39:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Какой канал Вы бы хотели локализовать в России?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какой канал Вы бы хотели локализовать в России?
BBC Prime - 8 (20.5%)
Disney channel - 9 (23.1%)
E! Entertainment Television - 2 (5.1%)
FOX channel - 3 (7.7%)
Sci-Fi - 4 (10.3%)
AXN - 0 (0%)
HBO - 5 (12.8%)
Предпочитаю каналы оригинального российского производства - 8 (20.5%)
Проголосовало пользователей: 34

Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Какой канал Вы бы хотели локализовать в России?  (Прочитано 4725 раз)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« : 12 Июня, 2006, 01:49:29 »

Boomerang не включён в опрос. т.к. он будет локализован.

В конце года посмотрим, насколько желание людей совпадает с реальной ситуацией.

Принятие решения о локализации канала зависит от слишком многих факторов, так что на быструю "сказку" расчитывать не надо. А вот на продожительную вполне...
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2006, 02:06:36 от MakVal » Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #1 : 12 Июня, 2006, 02:13:49 »

  По мне  - так BBC Prime, хотя и Sci-Fi тоже ничего, но... 

 AXN - тоже многим нравится. Ну, короче - все каналы на любителя.  В общем, кликаю кружочек - BBC Prime.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #2 : 12 Июня, 2006, 10:12:26 »

Если в условных процентах вероятности появлния канала, то моё мнение таково:
BBC Prime    - 20%   
Disney channel -10%   
E! Entertainment Television -30%   
FOX channel -1% (поставил чисто символически Smiley )      
Sci-Fi   - 30%    
AXN   - 5%    
HBO - 5%
ну, и вариант "Предпочитаю каналы оригинального российского производства" думаю в процентах 75 точно.

Поверьте мне, будет уже хорошо, если хотя бы ОДИН канал из списка попадёт в Российские сети ТВ в 2006 году.

К слову, в Июньском номере "Тедеспутника" на 36 странице опубликована любопытная статья о рынке дистрибуции каналов в России. Все знают события с каналами Eurosport и каналавми Discovery.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2006, 11:35:42 от MakVal » Записан

0,55м(36E)
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #3 : 13 Июня, 2006, 10:33:22 »

BBC Prime - однозначно!
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
Manic
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Откуда: Ставрополь

« Ответ #4 : 14 Июня, 2006, 09:44:03 »

Про Boomerang я что то наверное упустил...Когда эт его собираются локализовать...главное чтобы не получилось фигни, как Фокс Кидс..Касательно опроса отдаю голос за Sci Fi, след за ним жду локализации BBC Prime и Disney.
Записан

Оборудование:
Тарелка GESSAT 0.9 м
Ресивер TECHNOSAT T-888 plus (FTA + эмулирование кодировок)
Головка: универсальная
Cпутник: 13 HOTBIRD
Живу:г.Ставрополь, ЮФО
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #5 : 14 Июня, 2006, 12:33:03 »

Про Boomerang я что то наверное упустил...
Была информация в журнале "ТелеСпутник". Говорили, что к концу 2006 года локализуют. Точную дату, конечно, пока назвать не возможно.
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #6 : 14 Июня, 2006, 12:50:13 »

 Кстати, Boomerang - тоже классный канал и он мне нравится, но я проголосовал за BBC Prime, так, как он в опросе, но если бы был и Бумеранг, то я  всё равно выбрал бы Би-Би-Си Прайм или, если бы можно было сразу за два канала - то, тогда - за оба канала. Smiley
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2006, 23:06:42 от KVL » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #7 : 14 Июня, 2006, 13:38:38 »

P. S. Кстати, Boomerang - тоже классный канал и он мне нравится, но я проголосовал за BBC Prime, так, как он в опросе, но если бы был и Бумеранг, то я  всё равно выбрал бы Би-Би-Си Прайм или, если бы можно было сразу за два канала - то, тогда - за оба канала. Smiley
та версия Cartoon Network (у французов версия лучше), которая распространяется в России мне в последнее время не нравится Sad Впрочем как и Jetix. На немецком Jetix вечером даже Симпсоны идут... А у нас...  Sad Хотя у него дела получше, чем у CN. Nickelodeon вообще не включаю даже.  Надежда на Boomerang и на Disney channel.
Кстати у кого есть возможность можете посмотреть канал Super RTL. Жаль, что он только на немецком языке.
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #8 : 14 Июня, 2006, 13:50:08 »

P. S. Кстати, Boomerang - тоже классный канал и он мне нравится, но я проголосовал за BBC Prime, так, как он в опросе, но если бы был и Бумеранг, то я  всё равно выбрал бы Би-Би-Си Прайм или, если бы можно было сразу за два канала - то, тогда - за оба канала. Smiley
та версия Cartoon Network (у французов версия лучше), которая распространяется в России мне в последнее время не нравится Sad Впрочем как и Jetix. На немецком Jetix вечером даже Симпсоны идут... А у нас...  Sad Хотя у него дела получше, чем у CN. Nickelodeon вообще не включаю даже.  Надежда на Boomerang и на Disney channel.
Кстати у кого есть возможность можете посмотреть канал Super RTL. Жаль, что он только на немецком языке.
  Ну, я тогда не знаю, про какую версию я говорю. Я раньше смотрел с Астры, 28.2 Е и он мне нравился больше, чем Cartoon Network, а на Х. Б - всё руки не доходят - так ни разу и не посмотрел - не было на этот канал времени.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2006, 13:52:20 от KVL » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #9 : 14 Июня, 2006, 14:01:35 »

Ну, я тогда не знаю, про какую версию я говорю. Я раньше смотрел с Астры, 28.2 Е и он мне нравился больше, чем Cartoon Network, а на Х. Б - всё руки не доходят - так ни разу и не посмотрел - не было на этот канал времени.
Цитировать
Так я и говорю, что подбор материала на Boomerang лучше, чем на Cartoon Network. В не зависимости от страны.
Записан

0,55м(36E)
vnsi
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


ВДОВА КЛИКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПИЛ

Откуда: поликлиника города N(ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ)

« Ответ #10 : 14 Июня, 2006, 14:17:28 »

а что вы думаете голосование на что нибудь повлияет Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
наивно Grin
Записан

ПРОЗАК предал меня лампочка снова подмигиваетХОЛОДИЛЬНИК оскарбл@ет  CDюк хочет зажувать меня.. а модем!!!!!!! жжжжжужитттттттт!!!!!!!! монитор наблюдает за МНОЙ!
прейдется всех убить!!!!
vnsi
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


ВДОВА КЛИКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПИЛ

Откуда: поликлиника города N(ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ)

« Ответ #11 : 14 Июня, 2006, 14:24:22 »

P. S. Кстати, Boomerang - тоже классный канал и он мне нравится, но я проголосовал за BBC Prime, так, как он в опросе, но если бы был и Бумеранг, то я  всё равно выбрал бы Би-Би-Си Прайм или, если бы можно было сразу за два канала - то, тогда - за оба канала. Smiley
та версия Cartoon Network (у французов версия лучше), которая распространяется в России мне в последнее время не нравится Sad Впрочем как и Jetix. На немецком Jetix вечером даже Симпсоны идут... А у нас...  Sad Хотя у него дела получше, чем у CN. Nickelodeon вообще не включаю даже.  Надежда на Boomerang и на Disney channel.
Кстати у кого есть возможность можете посмотреть канал Super RTL. Жаль, что он только на немецком языке.
сипсоны закуплены ren tv и на очень долго Roll Eyes
хотя их качество изображение желает лучшего
по этому я голосую за axn хотя в мечтах это только FOX Tongue
Записан

ПРОЗАК предал меня лампочка снова подмигиваетХОЛОДИЛЬНИК оскарбл@ет  CDюк хочет зажувать меня.. а модем!!!!!!! жжжжжужитттттттт!!!!!!!! монитор наблюдает за МНОЙ!
прейдется всех убить!!!!
KVL
Гость
« Ответ #12 : 14 Июня, 2006, 14:44:31 »

а что вы думаете голосование на что нибудь повлияет Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
наивно Grin
  Мы здесь (на форуме) просто общаемся, пишем и узнаём информацию и мнения других, но иногда и имеем влияние на определённые моменты, но здесь - просто обыкновенный познавательный опрос мнений. Smiley Wink
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2006, 14:48:10 от KVL » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #13 : 14 Июня, 2006, 15:06:09 »

а что вы думаете голосование на что нибудь повлияет Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
наивно Grin
Roll Eyes Где написано, что результаты куда-то пойдут дальше Huh Просто хочется узнать мнение людей. Некоторые каналы не просто так попали в это голосование. Когда опрос значит нечто больше, то я обычно говорю, как в случае с National Geographic channel.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2006, 15:11:58 от MakVal » Записан

0,55м(36E)
Manic
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Откуда: Ставрополь

« Ответ #14 : 14 Июня, 2006, 16:49:08 »

Disney скорее всего у нас обустроиться в связи с открытием российского представительства Диснея. Так что из вышеперечисленных у него больше шансов.
Записан

Оборудование:
Тарелка GESSAT 0.9 м
Ресивер TECHNOSAT T-888 plus (FTA + эмулирование кодировок)
Головка: универсальная
Cпутник: 13 HOTBIRD
Живу:г.Ставрополь, ЮФО
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).