Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 20:13:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Выбор ресивера (Дежа Вю)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Выбор ресивера
DRE-4000 - 2 (18.2%)
GI-7800 - 4 (36.4%)
Openbox   Х-820 - 5 (45.5%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Выбор ресивера (Дежа Вю)  (Прочитано 9801 раз)
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #30 : 01 Ноября, 2006, 16:35:36 »

Почему-то никто не пишет про основное - качество картинки и звука. Сам сравнивал GIS 8005S со своим Опеном820. У Опена картинка так себе, звук нормальный. У GIS картинка вообще отвратительная, всё в квадратах, звук полный отстой - высоких нет вообще. Я бы из-за одного этого не взял бы GIS.
Про звук в GIS согласен, но вот картинка у меня на 8005D ничуть не хуже опена.
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2006, 15:17:29 »

У GIS картинка вообще отвратительная, всё в квадратах

не надо ля ля, картинка отличная, а вот звук реально не очень, но только по высоким...
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #32 : 07 Ноября, 2006, 14:58:27 »

Почему-то никто не пишет про основное - качество картинки и звука. Сам сравнивал GIS 8005S со своим Опеном820. У Опена картинка так себе, звук нормальный. У GIS картинка вообще отвратительная, всё в квадратах, звук полный отстой - высоких нет вообще. Я бы из-за одного этого не взял бы GIS.
Про звук в GIS согласен, но вот картинка у меня на 8005D ничуть не хуже опена.
На 8005D - да картинка хорошая, не спорю. Только их уже не найти. А на 8005S - полный отстой! Не заметить это можно только на 14' телевизоре. В конце концов у владельцев GIS есть свой форум, там найдёте подтверждение моих слов. А я убедился в этом лично, при непосредственном сравнении.

ПС. И ещё у тех экземпляров, что были у меня (3шт в разное время) была одна неприятная особенность - они при работе давали помеху на обычном эфире в метровом диапазоне. Но вот тут я не знаю - может это только у этих, в любом случае при покупке стоит проверить этот момент.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2006, 15:04:23 от ssm » Записан
kool777
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #33 : 07 Ноября, 2006, 16:25:36 »

Вот уж этим всем опенам гисам ит д. по звкуку кому далеко,так это до стареньких Humax F1-VA,вот уж на чём звук прекрасный,словами это не описать,надо просто сравнивать.Он у меня до сих пор стоит в паре с опеном и работает на радио(другое дело что он половину каналов не прописывает и по приёму мягко скажем не тянет)
А что касаеться выбора,то или опен,причём 820,или гис 8005 ,у тебяже этих марок не было,поэтому к чему привыкнешь,то и понравиться
Записан

BIG L 1395AM;Eurobird1 28.5East,11390V,SR27500,FEC2/3
www.bigl.co.uk
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #34 : 16 Декабря, 2006, 14:54:08 »

аппаратно мощнее GI однозначно тактовая частота процессора NEC 167 Mhz у опенбоксовского sti 80MHz как в хьюмаксах, dre и самсунгах частично этим объяснется почему меню у интерстаров 65000 цветов а у опенов 256 как и у большинства ресиверов на медленных процессорах что касается поддержки. софт на новые каналы выходит примерно // но некоторые вещи тех поддержка интерстаров игнорирует например MGM сказано так если бы этот канал был бы на 13 или 5 ом градусе поддержку бы добавили так как он на не популярной 10-ке кому это нужно тоже и с ежедневной прошивкой ресивера кому нужно из оптовых покупателей возможность для клиентов ежедневно прошивать ресивер только флешку губить интерстары ориентированы на оптовые продажи поэтому такая и поддержка что то ключевое и интересное поддерживается сразу спорные вещи скорее всего поддерживаться не будут или их поддержка будет добавлена вместе с очередным софтом но экстренно софт из-за таких мелочей выпускаться не будет. ирдето 2 картоприёмниками интерстаров поддерживается. поддерживается c/s и мобильный c/s, триколоровский кам тоже поддержка модулей роскрипт есть в любом ресивере с си, ничего уникального в дре нет, телеспутнику нужно было по заказу подраскрутить убогий дре 4000 вот и всё.
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).