Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Мая, 2024, 09:48:11

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205322 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Пачему нет у Вас ТВ Русские Народные Песни и Частушки?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Пачему нет у Вас ТВ Русские Народные Песни и Частушки?  (Прочитано 3887 раз)
Карата
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4

Откуда: България

« : 07 Сентября, 2011, 00:18:56 »

Здраствуйте таварищи.Привет от България.Предлагаю Вам в РОССИЯ саздат  телевизия-  Русские Народные Песни и Частушки.Пачему у Вас нет телеканал для русская народная музика?У нас много таких Smiley
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 10:10:36 от sv » Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #1 : 07 Сентября, 2011, 00:23:11 »

Привет Болгарии! applaus По телевидению у нас кроме "Играй, гармонь" ничего не вспоминаеться.. Было когда-то радио "Тройка", говорят, там много такого добра было, хотя я лично с этой станцией знаком не был.. Сейчас она закрыта, не ее месте вещает Релакс ФМ.. А почему нету.. Видимо никому это у нас не надо, мол, не прибыльно.. Обидно Undecided
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #2 : 07 Сентября, 2011, 00:45:05 »

Пачему у Вас нет телеканал для русская народная музика?

Потому что по нашему законодательству, всё где употреблЯются слова русская народная, относится к экстремизму и подлежит уголовному преследованию. Например известный писатель Л.Н.Толстой по решению суда объявлен экстремистом. Даже его столетие решили не отмечать на российском государственном уровне. Следующий виновник экстремизма А.С.Пушкин. Некоторые его произведения негласно запретили издавать.
Записан
Карата
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4

Откуда: България

« Ответ #3 : 07 Сентября, 2011, 00:51:48 »

Предлагайте из форуми и можна Вас усльишать.Цельй мир будет смотрет Вашие народнье песни.Многие руские в мире и ани хатят русские песни увидет и усльшат.Такая праграма   наша   у нас в България принесет много денги.Кроме денги  .нужна и дух РОССИЯ  .Такие праграми в Румъния,Сербия,Германия,Полша,Сащ и т .д.Падумайте и предлагайте   на ваша ТВ.Успех!!! Smiley
Записан
makos
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41


« Ответ #4 : 07 Сентября, 2011, 00:55:35 »

У нас нет таких каналов потому что эти каналы будут интересны только людям, возраст которых больше 50 лет и пенсионерам. Все рекламодатели когда дают свою рекламу на телевидении, то расчитывают на более молодую и платежеспособную аудиторию. Значит на этих каналах будет очень мало рекламы. И соответственно у канала просто не будет денег на нормальное существование.
Записан
Карата
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4

Откуда: България

« Ответ #5 : 07 Сентября, 2011, 01:03:48 »

NEL, то что писали я не магу панять.Как можна такие великие люди паставит равно преступники.У нас народнъе музика самая вишая.У нас народная музика на многа тв и тоже попфолк. Ета ошипка у Вас можна стойт многа.Надеюс в разуме народа изправит ейо.Извините ета не мае дела .Люблю РУССКИЕ песни и паетаму задавал етат вапрос.Спасибо за ответ. Smiley
Записан
Карата
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4

Откуда: България

« Ответ #6 : 07 Сентября, 2011, 01:15:05 »

Извините Makos,народние пени ета народно творчество, ета корен РУССИЯ.Кагда маладие смотрет толька   естрада бегут от корен родину.Смотрели грецкие тв канали 90% у них толька народная музика.Народ без народная музика в ефире -ета очень плоха.Народнае музика ета мощная прапаганда едентичнасть,род ,култура единство Руссия.Бог с ВАМИ.Я думаю что прийдиот с месте.,но прийдеот время.Успех!!! Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 07 Сентября, 2011, 01:35:33 »

 Молодец Карата, хорошую тему поднял (открыл)! happy up
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #8 : 07 Сентября, 2011, 03:18:57 »

NEL, то что писали я не магу панять.Как можна такие великие люди паставит равно преступники.

Карата, свои высказывания я основываю на реальных юридических документах.  

Ета ошипка у Вас можна стойт многа.

Совершенно верно! Народ понимает чья это ошибка и сам народ исправит эту ошибку известными методами. Русский фольклор, народные сказы, песни, музыку уничтожить нельзя. Возможно когда то и создадут канал этой тематики.

эти каналы будут интересны только людям, возраст которых больше 50 лет и пенсионерам.

Верно. Молодым это не интересно потому что их воспитывают в духе зомби, чтобы превратить в дебильных рабов, а те возраст которых больше 50 лет духовно более развиты, и их уже не обманешь красивыми фантиками. Эти люди чувствуют ложь, иначе воспринимают реальные жизненные ценности.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #9 : 07 Сентября, 2011, 05:31:31 »

Молодым это не интересно потому что их воспитывают в духе зомби, чтобы превратить в дебильных рабов, а те возраст которых больше 50 лет духовно более развиты, и их уже не обманешь красивыми фантиками. Эти люди чувствуют ложь, иначе воспринимают реальные жизненные ценности.
Вот любят у нас отуплять молодёж, но это скорее к вопросу отцов и детей. Мне к примеру интересна языческая культура Руси и такое направление в метал музыке как пэган/фолк с вкраплениями народной музыки, причём многие Российские группы данного жанра весьма популярны за рубежом, самый яркий пример группа "Аркона".
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #10 : 07 Сентября, 2011, 09:20:07 »

Не всё так плохо, у нас есть канал "Культура". Правда я его не смотрю практически простите, сожалею, смущёнПочему о нём ни кто не вспомнил?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 11:52:49 от BAN65 » Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #11 : 07 Сентября, 2011, 09:33:20 »

Молодым это не интересно потому что их воспитывают в духе зомби, чтобы превратить в дебильных рабов, а те возраст которых больше 50 лет духовно более развиты, и их уже не обманешь красивыми фантиками. Эти люди чувствуют ложь, иначе воспринимают реальные жизненные ценности.
Вот тут я бы поспорил. Люди - разные. И в 20, и в 50. Не все, кому за 50 духовно развиты и чувствуют ложь. И не все, кому до 30 - дебилы.
Ну и о времени забывать всё же не стоит. Невозможно всю жизнь ходить в кокошниках и петь частушки-страдания. Жизнь меняется. И люди меняются вместе с ней.
Кстати о частушках. Большинство русских народных частушек содержат ненормативную лексику и их нельзя петь по тв и радио.  Smiley
Записан

36E Gi Genius
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #12 : 07 Сентября, 2011, 09:41:21 »

У нас нет таких каналов потому что эти каналы будут интересны только людям, возраст которых больше 50 лет и пенсионерам. Все рекламодатели когда дают свою рекламу на телевидении, то расчитывают на более молодую и платежеспособную аудиторию. Значит на этих каналах будет очень мало рекламы. И соответственно у канала просто не будет денег на нормальное существование.

вообщето есть
на 60Е
радио Казачий дон, и телеканал Ростов Папа много музыкалки народной показывает.
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #13 : 07 Сентября, 2011, 09:46:45 »

Цитировать
Кстати о частушках. Большинство русских народных частушек содержат ненормативную лексику и их нельзя петь по тв и радио. 

Тогда можно после полуночи, например на канале "Русская ночь"  happy  hahohi
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Карата
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4

Откуда: България

« Ответ #14 : 07 Сентября, 2011, 22:53:25 »

Привет!!!Нормално ,разние мнения.Это должно решить Путин или Медведев.Вы утверждаете, решениеЯ. Думаю что ета можна решит толька Путин и Медведев.Не верите .Ета станет.Мне 35 лет.Товарищи, поставить этот вопрос на различных форумах.Дайте голос.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #15 : 07 Сентября, 2011, 22:55:03 »

у них выборы, корабли тонут самолеты падают
 им щас как раз каналами заниматься   biglaugh
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #16 : 07 Сентября, 2011, 23:11:46 »

Думаю что ета можна решит толька Путин и Медведев
Дурачок с айфоном и его наставник,заниматься этим вопросом не будут(в твиттере то куда интереснее). Несколько лет назад,с каналом Культура хотели разобраться(думаю форумчане помнят).Моё глубокое ИМХО
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).