Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Мая, 2024, 16:42:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205321 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  О ЖКХ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: О ЖКХ  (Прочитано 6300 раз)
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« : 05 Ноября, 2010, 23:14:47 »

Ребята, не знаю как у вас, но ко мне сегодня пришли судебные приставы забрать технику, ссылаясь что я якобы задолжал за свет 200 рублей, хотя по документам всё заплачено ну произвол какой то ,пришлось одного спустить с лестницы ,а второму сломать мобилу чтоб подмогу не вызвал ,ну теперь одному в больнице будет о чём подумать, некрасивые люди весь праздник испортили .
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2011, 01:08:10 от Pavlon » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #1 : 06 Ноября, 2010, 00:05:07 »

tyva

Ну ты даешь! Что они смогли бы описать и забрать из техники стоимостью 200 рублей? Разве что пробки из счетчика или репродуктор от местного радио... Конечно, это маразм, ходить по должникам из-за такой суммы, но спускать с лестницы и ломать мобилку тем более не стоило. Они ведь были при исполнении, так что жди неприятностей.  
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #2 : 06 Ноября, 2010, 00:33:38 »

tyva

Ну ты даешь! Что они смогли бы описать и забрать из техники стоимостью 200 рублей? Разве что пробки из счетчика или репродуктор от местного радио... Конечно, это маразм, ходить по должникам из-за такой суммы, но спускать с лестницы и ломать мобилку тем более не стоило. Они ведь были при исполнении, так что жди неприятностей.  

Они вломились в квартиру, спросив правда при входе фамилию, показали документы и к технике, я даже не успел найти квиток о оплате, а они уже технику отключают, ну заехал одному в пах, пока тот соображал, за шкирку и в коридор ,а второму ногой по руке и кулаком в е**о, мобилу растоптал и тоже в коридор, а если станут инвалидами, будем на равных, у меня то же 3 группа рабочая , да и ещё милицию вызвал, приезжали недавно, рассказывал им как всё было. Милиционеры сказали правда ,что это были похоже бандиты, составили протокол и уехали.Сказали, что поступил правильно, но звонить надо сразу было .
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #3 : 06 Ноября, 2010, 01:02:14 »

Ну если были бандиты, тогда все правильно сделал.  thumbs-up
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #4 : 06 Ноября, 2010, 01:24:31 »

Ну если были бандиты, тогда все правильно сделал.  thumbs-up

У нас похоже стали идти в городе бандитизм и услуги жкх  рука об руку, вот сливают инфу о "клиентах", кто где прописан и сколько народа живёт ,слышал о таком в  года 2 назад, но столкнулся впервые. Никак не могу успокоится и придти в себя .Думаю, такое в не редкость и в других городах. Содержим бандитов,платим не весь за что ,а на ремонт зданий денег нет ,всё кажись, приехали .
Записан
KVL
Гость
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2010, 07:06:21 »

 Странная истоия, я бы во-первых никогда не открыл дверь и послал на ..., а во вторых, с трудом верится история в судебных приставов, похоже, обыкновенные, жулики, бандиты, воры-мошенники, сейчас столько этой грязи развелось, что кругом нужно держать ухо востро и быть начеку!
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #6 : 06 Ноября, 2010, 07:34:46 »

Да приехали. У нас в городе за этот год несколько раз уже подняли цену на водоснабжение и канализацию, теплоснабжение обосновывая, что поднимают до 100% оплаты услуг. Сейчас после последнего подъема платим 95%. Народ уже давно требует один раз ввести полную оплату и не мучать.  Ничего  сейчас откроют свою бухгалтерию разберемся откуда цены такие и сколько быки УЖаСа (так у нас МУП УренгойЖилСервис называют) себе зарплаты и представительские услуги тратят. И сколько они прибыли с оного подвала сданного в аренду имеют, а эти деньги должны идти на содержание здания и удешевления оплаты услуг ЖКХ. knueppel
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #7 : 06 Ноября, 2010, 08:32:46 »

Тарифы на коммунальные услуги в России меняются один раз в год.
Напомним, в конце июня правительство приняло решение не позволять повышать тарифы на услуги ЖКХ более чем на 15%.
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #8 : 06 Ноября, 2010, 09:24:12 »

Еще раз повторю лазейку: доведение оплаты услуг ЖКХ до 100%.
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #9 : 06 Ноября, 2010, 18:36:15 »

Еще раз повторю лазейку: доведение оплаты услуг ЖКХ до 100%.


Они только забывают о бюджетниках ,которым и так не сладко живётся, учителя ,врачи в полликлинниках и тд .Они получая мизер от государства должны отдавать спекулянтам, коммерсантам от ЖКХ большую часть дохода, а оно ,государство, да же не хочет помогать. Я думаю, если человек работает в сфере бизнеса, то он должен оплачивать услуги ЖКХ по коммерческим ценам, а человеку,работающему на государство, должно помогать государство или для них сделать государственные цены . Я точно знаю такая практика применена в Швеции, но нашим правителям не до народа, тем более перед выборами .
Записан
gluk 1
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #10 : 12 Ноября, 2010, 13:28:11 »

Ребята, не знаю как у вас, но ко мне сегодня пришли судебные приставы забрать технику, ссылаясь что я якобы задолжал за свет 200 рублей, хотя по документам всё заплачено ну произвол какой то ,пришлось одного спустить с лестницы ,а второму сломать мобилу чтоб подмогу не вызвал ,ну теперь одному в больнице будет о чём подумать, некрасивые люди весь праздник испортили .
Не верю.
Вернее не верю что это приставы. Бандиты да, но приставы нет. Во первых у пристава должен был быть номерной нагрудный знак, далее арест имущества достоточно редкая вещь тем паче из за 200 рублей. Да и ссылаться никто не будет, а будут предоставлены постановление на возбуждение, постановление о наложении ареста. Кстати еслиб они были настоящими приставами то милицию вызвали бы они, и дело закончилось бы возбуждением уголовного дела.
Записан
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 302
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #11 : 19 Июня, 2011, 13:46:50 »

НТВ расскажет, как ЖКХ потрошит наши кошельки
   
Полгода назад проект «ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана» доказал: мы платим за квартиру в два раза больше, чем должны. Но за прошедшее с тех пор время квартплата только росла – официально услуги поднялись в цене на пятнадцать процентов. Сегодня авторы проекта утверждают – реальный рост цен был гораздо больше, и вместо законного снижения цифр в наших квитанциях, их увеличили еще в два раза! При этом нам по-прежнему говорят, что мы не доплачиваем. Почему так происходит, и сколько мы должны платить на самом деле? Алексей Егоров и «История всероссийского обмана» продолжают бороться с бездушным монстром коммунального шантажа!
 Обычный жилой дом – настоящая золотая жила для чиновников ЖКХ. Лифты, подъезд, мусоропровод, ремонт и капремонт – на всем этом можно украсть миллионы, главное, знать схемы. Многие из них уже были раскрыты в первой программе, но многие – еще более изощренные – ждут зрителей НТВ впереди. Знаете ли вы, что газоны в наших домах стоят дороже, чем газоны Букингемского дворца? Что нередко мы продолжаем платить за «мертвые души» – людей, которые жили в наших квартирах давным-давно? И что деньги, украденные на починке крыш, грозят обвалившимся на голову потолком? Однако, как выяснила команда «Истории всероссийского обмана», откаты на некачественном ремонте – еще далеко не все, на что способна система ЖКХ…
 Алексей Егоров, автор проекта: «Все мы знаем – количество теплоты рассчитывается по короткой формуле. Только вот формулы, по которым считают потребл@емое тепло наши коммунальщики, не имеют с ней ничего общего. И все сделано так, что даже академики не могут разобраться, что и как тут учитывать. Мы докажем – воровство на одних тарифах и нормах сопоставимо с бюджетом страны и составляет триллионы рублей!».
 Выходит, что новые миллионеры сидят вовсе не на нефтяных, а на водосточных трубах. Начальники ЖЭКов, ДЕЗов, владельцы управляющих и ресурсных компаний – коммунальная мафия держит железной хваткой целые города! О том, к чему может привести борьба с ней за право платить меньше, – в новом расследовании Алексея Егорова.
 Почему кому-то выгодно отапливать улицу, и как получается, что мы оплачиваем несуществующую утечку электричества из розеток? Зачем платить за теплые батареи и отключенную горячую воду летом? Откуда берутся загадочные «тринадцатые» квиточки – те самые пересчеты электроэнергии или тепла? Правда ли, что стоимость ЖКХ спрятана даже в ценах продуктов из магазина? И на чем основано мнение, что мы не только не должны платить так много, но можем даже зарабатывать на своих квартирах?
 Для того чтобы разобраться с этим, Алексей Егоров ждет у себя студии депутатов, чиновников, тех, кто защищает повышение тарифов, и тех, кто объяснит, почему этого делать не нужно. С помощью героев расследования и специалистов авторы проекта постараются ответить на главный вопрос – сколько мы все-таки должны платить за услуги ЖКХ, а также раскроют реальные схемы – как уже сейчас снизить цены в наших квитанциях!
 Смотрите «ЖКХ-потрошитель. история всероссийского обмана» в пятницу, 24 июня, в вечернем эфире НТВ.
 источник
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #12 : 05 Июля, 2011, 17:45:36 »

Похоже уже началось потрошения кошельков ,сегодня вечером прочитал в подьезде обЪявление если до конца года не будут стоять счётчики на воду и на тепло в квартире loki32,что интересно то со следующего года повысят у нас плату в 4 раза ,а у нас в доме нужно 4 на воду(2 стояка ) и 3 на тепло (кухня+ комнаты) Всё вместе 25 тысяч с рассрочкой на 5 лет и всё сразу плюс ремонт  , прощай отпуск комп спутник.Офанарели совсем уже ,я слышал правда что продлили до 2013 вроди года ,и поэтапно делать будут. Пора брать ружьё и отстреливать п*****в ЖКУ шников и Медведева придушить рогатиной.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #13 : 16 Сентября, 2011, 00:03:38 »

Угадайте, что это сделало ЖКХ у одного из двухэтажных домов небольшого города Латвии ? Smiley

« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2011, 02:32:13 от Pavlon » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #14 : 16 Сентября, 2011, 12:36:34 »

Угадайте, что это сделало ЖКХ в одном из двухэтажных домов ?  Smiley

До сих пор в раздумиях  hahohi Для песка ящик маленький. Может для соли, зимой лёд посыпать? Не думаю, что это колодец с водой, на пожарный случай.....
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 13:45:13 от Pavlon » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #15 : 16 Сентября, 2011, 12:40:25 »

А может, это пчелы?
Колись, Павел.  Smiley bier
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #16 : 16 Сентября, 2011, 12:45:20 »

Не, не !  lol Пока правильного ответа нет.  Wink
Подождем и ща гляну, что там пользователи, вроде тоже ничего не ответили...
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #17 : 16 Сентября, 2011, 12:53:32 »

Ну тогда это Черный ящик с ключами от автомобиля Якубовича.  biglaugh

Вот странно, ручка приколочена рядом с навесами. Это случайно или должно неудобно открываться?  Undecided
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #18 : 16 Сентября, 2011, 13:03:34 »

ручка приколочена рядом с навесами

Не приколочена, а аккуратно прикручена шурупами, предварительно просверлив отверстия !  Wink

И это не навесы вообще-то ! grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 13:47:25 от Pavlon » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #19 : 16 Сентября, 2011, 14:03:24 »

Угадайте, что это сделало ЖКХ в одном из двухэтажных домов небольшого города Латвии ? Smiley

Вечный огонь для БОМЖей перед официальным открытием...  Wink
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #20 : 16 Сентября, 2011, 16:34:56 »

Угадайте, что это сделало ЖКХ в одном из двухэтажных домов небольшого города Латвии ? Smiley
...Избирательная урна для выборов Председателя инимума? question
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #21 : 16 Сентября, 2011, 17:23:33 »

Pavlon hahohi очень мудро  и оригинальное решение, почтового  ящика . bigthumpup
Записан
KVL
Гость
« Ответ #22 : 16 Сентября, 2011, 18:14:01 »

 А-га - электронного! Cheesy

 Какая-то урна, или для сбора опавшей листвы или какашек от кошек и собак. В общем, урна для какого-то назначения. Smiley Roll Eyes
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #23 : 16 Сентября, 2011, 18:16:19 »

Сейф для добровольно-принудительных пожертвований жильцов начальству.  Grin
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #24 : 16 Сентября, 2011, 18:49:56 »

 а может быть ещё и емкость для хлорки, возле общественного туалета . Вокруг, что то  ввиде белого порошка.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #25 : 16 Сентября, 2011, 21:59:02 »

 hahohi lol hahohi
Короче чуть не упал со смеха, сидя на кресле компа !  bigthumpup

А если серьезно, то правильного ответа так и нет. Вы будете ошеломлены, когда я сам дам ответ.  Grin
Поэтому подсказывать пока не буду.

Может это все-же перенесем в тему Юмор ?  Smiley Как считаете ?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 22:44:17 от Pavlon » Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #26 : 16 Сентября, 2011, 22:13:25 »

hahohi lol hahohi
Короче чуть не упал со смеха, сидя на кресле компа !  bigthumpup

А если серьезно, то правильного ответа так и нет. Вы будете ошеломлены, когда я сам дам ответ.  Grin
Поэтому посказывать пока не буду.

Может это все-же перенесем в тему Юмор ?  Smiley Как считаете ?
Согласен с тем, чтобы перенести это в юмор Wink А мой вариант-это или что-то с водой связанное (колонка, колодец) или мусорный бак такой Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #27 : 17 Сентября, 2011, 01:15:38 »

Угадайте, что это сделало ЖКХ в одном из двухэтажных домов небольшого города Латвии ? Smiley

 Вопрос в начале темы правильно сформулирован? Именно в одном из домов или всё же, рядом с домом, во дворе?
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #28 : 17 Сентября, 2011, 02:37:42 »

Вопрос в начале темы правильно сформулирован? Именно в одном из домов или всё же, рядом с домом, во дворе?

Вопрос подправил, тем самым немного уточнил... Спасибо, Володя, что заметил !  Wink
В качестве подсказки добавлю, что копий этого по городу нет, ничего сложного здесь нет и к ремонту дворов многоквартирных домов, это отношения не имеет.  Smiley happy
Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #29 : 17 Сентября, 2011, 03:16:02 »

Блин.. Незнаю даже... Мусоропровод может такой.. Или домик/будка для какого-нибудь))
Записан
KVL
Гость
« Ответ #30 : 17 Сентября, 2011, 04:40:46 »

 Одно понимаю, скорее всего, какое-то хранилище, для чего-то, например, какого-то инструмента - лопаты для очистки снега, для овощей - погреб и т. д. Может быть, колонка для забора воды? Roll Eyes

 Давай, колись. Smiley
Записан
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #31 : 17 Сентября, 2011, 06:34:56 »

я думаю ,что это вход в колодец,так-как металлическую крышку кто-то сдал в металлолом.а может ящик для хранения песка на случай пожара,латыши практичные люди,если не нужно было бы не строилиларей-ящик.может быть еще одна версия ,это контейнер для отходов-мусора.
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #32 : 17 Сентября, 2011, 08:00:26 »

Предполагаю что это крышка выгребной ямы. Через которую откачивают фекалии.А высоко - чтоб никто не свалился туда  mit11
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2011, 09:57:42 от fedorsputnik » Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #33 : 17 Сентября, 2011, 09:32:29 »

 А может это пожарный гидрант так упаковали ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #34 : 17 Сентября, 2011, 09:43:07 »

Павел, открой для интереса голосование и дай для намека варианты ответов.  Smiley

Хотите бредовый ответ? Замаскированный пожарный гидрант в виде фекального колодца для старта ракет сс-20.  Grin
Записан
KVL
Гость
« Ответ #35 : 17 Сентября, 2011, 11:32:48 »

А может это пожарный гидрант так упаковали ?

 Если туда упаковали, то возможно, поливочный шланг для поливания газона. Smiley
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #36 : 17 Сентября, 2011, 12:02:37 »

это замена канализационного люка ?
Записан
serg_ka
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #37 : 17 Сентября, 2011, 12:14:01 »

Мусорный жбан это, скорее всего, что еще можно на улице возле дома увидеть, а чтобы не вонял крышку сделали.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #38 : 17 Сентября, 2011, 12:15:30 »

это замена канализационного люка ?

 Володь, я тоже уже так думал, но почему-то не стал писать эту версию. Непонятно, зачем и почему, так нужно было усовершенствовать "колодец". Roll Eyes
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #39 : 17 Сентября, 2011, 13:36:10 »

Еще раз от души поржал... lol Ладно, ребята, не буду Вас больше мучить, так как появились первые правильные ответы. Это :

Предполагаю что это крышка выгребной ямы.

Только эта часть цитаты правильная. Далее уже не верно.

это замена канализационного люка ?

Да, именно - это и есть такого рода крышка канализационного колодца в доме, где пока нет воды и канализации, но в следующем году это все к осени обещают там провести. То есть это временный вариант.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #40 : 17 Сентября, 2011, 22:55:10 »

Еще раз от души поржал... lol Ладно, ребята, не буду Вас больше мучить, так как появились первые правильные ответы. Это :

Предполагаю что это крышка выгребной ямы.

Только эта часть цитаты правильная. Далее уже не верно.

это замена канализационного люка ?

Да, именно - это и есть такого рода крышка канализационного колодца в доме, где пока нет воды и канализации, но в следующем году это все к осени обещают там провести. То есть это временный вариант.
Супер!!!
Временный вариант к будущему проекту!
В этот канализационный люк тоже мона наип...ся, предварительно споткнувшись об него!...  lol
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
KVL
Гость
« Ответ #41 : 17 Сентября, 2011, 23:07:07 »

Да, именно - это и есть такого рода крышка канализационного колодца в доме, где пока нет воды и канализации, но в следующем году это все к осени обещают там провести. То есть это временный вариант.

 Мысль, повторюсь такая была, но я её логически отмёл и уж никак не думал, что это - временный вариант, если бы ты это в вопросе написал, что - временный вариант, тогда ..., но, тогда и интереса к теме не было и она быстро бы закончилась.

 Спасибо за тему с загадкой, было интересно, заинтриговал! Smiley
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2011, 01:41:03 от KVL » Записан
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).