Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая, 2024, 18:48:19

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205272 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Армянский канал на русском языке TV Arm Ru
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Армянский канал на русском языке TV Arm Ru  (Прочитано 42310 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #60 : 01 Июля, 2011, 21:09:00 »

Не знаю канал вроде не плохой . Просто по больше об Армении крутили армянские фильмы документалку  сериалы а то всё Россия !!!! Товарищ TVARMRU я к Вам обращаюсь не порядок . Если канал о Армении на русском языке  то  он должен быть о Армении для  армян на   русском языке  а не на оборот .... Angry knueppel
Даже не утруждайтесь. "Танкисты" не вылезают из "танка", или вылезают только для сбора очередной партии бабла.
Я как-то пытался этому товариСЧу объяснить что и как, так он наотрез отказался обсуждать контентную составляющую канала  knueppel down

Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #61 : 01 Июля, 2011, 22:35:29 »

Значит он цензурированый и подконтрольный "тандему" П+М  анаог канала ТРО   с 75+комерческая реклама.   я бы на такое денег не дал . 
Явно канал с изнанкой .  Его контролируют мелкие комерсанты пиарясь единством армянской нации . Причём тут русские сериалы  на армянском канале и единство армянской нации?. Странно не правда ли?     Интересно как на это смотрит Президент Армении ?
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #62 : 01 Июля, 2011, 23:18:39 »

У меня соседи армяне(сымают квартиру), я никогда не слышал, чтобы они разговаривали между собой на русском.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #63 : 01 Июля, 2011, 23:38:38 »

Что-то не похоже что у канала проблемы: если нет денег, то откуда, извините, бабло на вещание с еще одного спутника?!
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #64 : 05 Июля, 2011, 13:23:39 »

На триколоре вместо TV ARM RU уже идет тележоп. Шило на мыло. 
На 13Е крики о помощи еще продолжаются.
Скорее бы и там их отключили...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #65 : 05 Июля, 2011, 13:29:26 »

На триколоре вместо TV ARM RU уже идет тележоп. Шило на мыло. 
Наверное впервые в жизни рад телешопу, т.к. заевшая пластинка с попрошайками уже реально достала.. А тут хоть всякую красивую дрянь показывают, хоть что-то новенькое))
Записан
Andrei
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Откуда: серково ЦФО

WWW
« Ответ #66 : 05 Июля, 2011, 15:42:56 »

как жалко канал тв арм ру,смотрел его на триколоре,этот телешоп неитнересный включили,как только включил тв арм ру,а там шопинг лайф,минуты даже не посмотрел этот телешоп,как он мне не понравился,в интернете тв арм ру продолжит вещание или нет,после отключения из состава триколор смотрю его в интернете.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 123
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #67 : 05 Июля, 2011, 15:53:23 »

как жалко канал тв арм ру,смотрел его на триколоре,этот телешоп неитнересный включили,как только включил тв арм ру,а там шопинг лайф,минуты даже не посмотрел этот телешоп,как он мне не понравился,в интернете тв арм ру продолжит вещание или нет,после отключения из состава триколор смотрю его в интернете.
Мне интересно, что вы на нем смотрите? А смс тоже отправляете?
Записан
Andrei
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Откуда: серково ЦФО

WWW
« Ответ #68 : 05 Июля, 2011, 16:03:53 »

как жалко канал тв арм ру,смотрел его на триколоре,этот телешоп неитнересный включили,как только включил тв арм ру,а там шопинг лайф,минуты даже не посмотрел этот телешоп,как он мне не понравился,в интернете тв арм ру продолжит вещание или нет,после отключения из состава триколор смотрю его в интернете.
Мне интересно, что вы на нем смотрите? А смс тоже отправляете?

во первых жалко мне его тем что каналов,с таким професионализмом ведущих и работников всё меньше и меньше,во вторых я смотрел интерактивный эфир,и в третьих смс не посылаю.

Добавлено через 10 минут

Ведь главное в телевидении професионализм,был у ТВ АРМ РУ,а про триколор скажу,добавьте такие каналы которые имеют професионализм например RTVI,Дождь,и с таким професионализмом раньше существовали старый НТВ,ТВ6 и ТВС,из развлекательных раньше и сейчас имеет такой професионализм и СТС,НТВ до 2005 года тоже имел професионализм.Жаль что професионализма всё меньше и меньше


От модератора:
Andrei, советую почитать правила форума.
На форуме запрещается чередовать сообщения. Если хотите добавить какую-то мысль, делайте это путем редактирования
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2011, 16:39:29 от Light » Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 123
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #69 : 05 Июля, 2011, 16:56:38 »

во первых жалко мне его тем что каналов,с таким професионализмом ведущих и работников всё меньше и меньше,во вторых я смотрел интерактивный эфир,и в третьих смс не посылаю.
Ведь главное в телевидении професионализм,был у ТВ АРМ РУ,а про триколор скажу,добавьте такие каналы которые имеют професионализм например RTVI,Дождь,и с таким професионализмом раньше существовали старый НТВ,ТВ6 и ТВС,из развлекательных раньше и сейчас имеет такой професионализм и СТС,НТВ до 2005 года тоже имел професионализм.Жаль что професионализма всё меньше и меньше
После прочитанного у меня возникает вопрос "Вы точно сейчас о ТВ АРМ РУ ?" Или у нас с вами разные версии канала с одного спутника... ладно, проехали))) Где вы там профессионализм ведущих и интерактивный эфир увидели (не считая лохотронов) я не знаю...
Записан
Andrei
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Откуда: серково ЦФО

WWW
« Ответ #70 : 05 Июля, 2011, 17:01:27 »

приношу извинения за нарушеные правила.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #71 : 05 Июля, 2011, 18:31:04 »

Канал вещает ещё на ТК Сибирь Wink
Записан
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #72 : 05 Июля, 2011, 19:51:04 »

А на ТК Центр он вещает на новой частоте - 11727 L 27500 3/4
Записан

36E Gi Genius
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #73 : 05 Июля, 2011, 21:57:19 »

У нас в IP-TV канал вещает.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 21:35:17 от Vados » Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #74 : 09 Июля, 2011, 15:04:36 »

Как я предполагал, и писал об этом выше, канал не закрылся.
Вещание возобновилось, деньги больше не просят, на сайте информация о "банкротстве" осталась только в новостях за июнь.

Еще одна акция по одурманиванию населения закончилась.  knueppel
Будем ждать следующую в виде очередной продажи "супер-пупер" векселей, или очередном вопле о помощи... knueppel down

...Жаль, что не закрылись... down  
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).