Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 18:46:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205286 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы (часть II)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы (часть II)  (Прочитано 64450 раз)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #60 : 04 Сентября, 2010, 03:01:12 »

Футбол. Евро-2012. Сборная России объявила бойкот СМИ из-за поведения болельщиков.

Игроки сборной России после отборочного матча чемпионата Европы-2012 против сборной Андорры (2:0) отказались общаться с представителями СМИ. Только капитан команды Андрей Аршавин дал интервью своему официальному сайту.

Одной из причин подобного решения стал тот факт, что после второго забитого гола в ворота сборной Андорры с трибун полетели яблоки, большинство которых было брошено в российских игроков.

Также группа болельщиков, которая расположилась возле стадиона, вывесила баннер, указывающий свою принадлежность к городу Орел. Фанаты стали скандировать оскорбительные речевки фашистского содержания в адрес игроков сборной России. Это и стало поводом отказа игроков от общения с прессой.
Источник
Записан
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #61 : 05 Сентября, 2010, 14:33:51 »

Алешандре Пату: "Робинью поможет нам побороться за скудетто"

Нападающий "Милана" Алешандре Пату рад, что его партнером по клубу стал соотечественник Робинью. Бывший игрок "Манчестер Сити" - четвертый бразилец в составе красно-черных после самого Пату, а также Роналдинью и Тиагу Силвы.

"Я счастлив, что Робинью стал моим партнером, хотя мы еще не обсуждали с ним этот переход. Конкуренция не пугает меня. В этом сезоне мы все должны показать свой максимум. У нас великолепный состав, и мы постараемся пройти как можно дальше в Лиге чемпионов, а также побороться за скудетто", - приводит Football Italia слова Пату.

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #62 : 07 Сентября, 2010, 18:59:51 »

Гинер вошел в исполком Ассоциации европейских клубов

Президент ЦСКА Евгений Гинер стал членом исполкома Ассоциации европейских клубов (ЕСА). Выборы в этот орган состоялись на Генеральной ассамблее ЕСА, сообщает официальный сайт армейцев.

Напомним, что Ассоциация европейских клубов была создана в 2008 году. В нее вошли 137 клубов (сейчас там 191 участник). Задача ECA заключается в том, чтобы представлять интересы команд на переговорах с другими организациями.

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #63 : 21 Сентября, 2010, 15:24:51 »

Выбран новый тренер сборной Португалии по футболу.

Федерация футбола Португалии (FPF) выбрала нового тренера национальной сборной. Им станет Паулу Бенту, с 2005 по 2009 годы руководивший лиссабонским "Спортингом". В понедельник, 20 сентября, Бенту встретился с президентом FPF Жилберто Мадаилом и договорился об условиях контракта, сообщает Reuters.

Официально о назначении Бенту должно быть объявлено 21 сентября. На посту главного тренера сборной Португалии он сменит Карлуша Кейруша, уволенного в сентябре этого года.

Португальцы неудачно стартовали в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года. Сначала они сыграли вничью с Кипром (4:4), а затем уступили Норвегии (0:1). 8 октября сборная Португалии сыграет с Данией, 12 октября - с Исландией.

41-летний Бенту четырежды приводил "Спортинг" к серебряным медалям чемпионата Португалии, но в 2009 году был уволен. Будучи игроком, он выступал за "Бенфику" и "Спортинг", а также провел 35 матчей за сборную Португалии.
Источник
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #64 : 22 Сентября, 2010, 17:23:12 »

Арбитр ФИФА арестован за транспортировку наркотиков.

Эквадорский судья Байрон Морено был задержан в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке по подозрению в транспортировке наркотиков. После обыска на теле арбитра нашли контейнеры с героином, всего около 10 килограммов confusion. Сообщается, что подозреваемый крайне нервно вел себя в общественном месте. Теперь его дело будет рассматриваться в бруклинском суде. Морено стал известен всей футбольной общественности после того, как обслуживал скандальный матч 1/8 финала чемпионата мира-2002 между сборными Южной Кореи и Италии (2:1 д.в.). Апеннинцы тогда, напомним, остались крайне недовольны действиями рефери.
Источник
Записан
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #65 : 23 Сентября, 2010, 20:23:52 »

Футбольный клуб "Крылья Советов" принял решение разорвать контракты с тремя футболистами за снижение спортивных результатов и отношение к своим профессиональным обязанностям. Сегодня Руслан Аджинджал, Александр Белозеров и Сергей Будылин покинут расположение самарской команды. Данное решение довели до сведения футболистов перед вечерней тренировкой.

Предлагаем вашему вниманию полную стенограмму пресс-конференции с участием Виктора Развеева и Александра Тарханова, состоявшейся 22 сентября на базе "Крыльев Советов".

– Как Вы охарактеризуете то, что произошло?
Виктор Развеев: Произошел анализ ряда игр, произошли переговоры, собрался тренерский совет и принял решение – за понижение уровня мастерства, за халатное отношение к работе троим молодым людям предложили продолжать работу в других клубах.
– Сегодня был комментарий председателя профсоюза футболистов и тренеров…
– Я не знаю такого председателя профсоюзов. Профсоюз, насколько я знаю, есть, его возглавляет Хидиятуллин, и этот профсоюз признает РФПЛ, вот с этим профсоюзом я буду разговаривать.
– Эти игроки отправлены из "Крыльев"?
– Что значит, отправлены? Сейчас юристы ведут работу. Сегодня-завтра предложим форму расторжения контракта и будем искать юридическое сопровождение сделки. У них очень сильные юристы на той стороне, вы все их прекрасно знаете. Юристы их работают. Через 20 минут появился комментарий Грамматикова, потом были звонки Александру Федоровичу от людей близких им. Расспросы, вопросы, запросы… Мы понимаем, что мы, как всегда, в кольце, а мы хотим из него выйти, мы не хотим быть зависимыми от кого-то, хотим зависеть только от мастерства нашей команды и от мастерства наших тренеров.
– Если снижение мастерства, можно ли было перевести в фарм-клуб, в дубль?
– Для чего? У них заканчивается через два месяца контракт. Мы те же самые деньги потеряем.
– Что бы не вызывать пожар вокруг команды.
– Какой пожар? Это пожар сделали люди, которые окружают команду. Я просил вообще не комментировать это. Сказали им: понижение мастерства. Они согласились и ушли. Но тут же начали комментировать. Поэтому и мы собрались только сейчас – высказать вам свою позицию.
– Это не связано со странными "бизнес-матчами" и тому подобным? И что происходит сейчас с людьми, которые предлагают свои услуги клубу?..
– Я не буду опускаться до них. Вот есть решение нашего тренерского совета, о том, что люди играют не на том уровне, на котором нам бы хотелось, на котором они обязаны играть и могут играть, и провели несколько игр. Но нам нужно, чтобы эти люди, которые ведут за собой, играли в каждом матче. Но в "Амкаре", где надо было костьми ложиться, я такого не заметил.
– По этим игрокам речь шла еще в апреле, мае, когда был Юрий Газзаев…
– Юрий Фарзунович все ведь комментировал, что вы меня, ребята, спрашиваете.
Далее ... Источник
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #66 : 25 Сентября, 2010, 08:13:17 »

"Локомотив" уйдёт с молотка

Руководство РЖД приняло окончательное  решение избавиться от футбольного клуба "Локомотив". В течение ближайших 2 лет клуб полностью выйдет из юрисдикции государственного монополиста и прейдет к частному владельцу Источник
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #67 : 04 Октября, 2010, 17:28:51 »

Венгер: "Перед первым голом "Челси" Рамирес фолил на Сонге"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 7-го тура чемпионата Англии с «Челси» (0:2) посетовал на плоcensored! реализацию моментов и не невезение.

«Мы доминировали в этом матче. Поразительно, но мы едем домой с нулем. Мне жаль команду. Она продемонстрировала выдающуюся самоотдачу и выдающуюся игру. Мы показали, что можно играть здорово и уступить. У нас было два шанса на первых минутах. Не знаю, как мы умудрились промазать ударом головой с нескольких метров. На таком уровне ты можешь быть наказан за подобную расточительность. Нужно быть более хладнокровным. Нам не повезло перед первым голом, ведь Рамирес фолил на Сонге. Это был 100-процентный фол. Могу отдать должное моей команде за чудесную игру, но ей нужен результат. У нас есть коллективный класс, мы должны пользоваться им в мелочах. Нужно проанализировать, почему мы не были хладнокровны. Вы видели, что у игроков «Челси» в конце матча были судороги, это все потому, что они очень много бегали.

Если не брать в расчет последние 10-15 минут, то «Челси» действовал на контратаках, мы упустили много шансов. Мы живем в реальном мире. Если ты не пользуешься своими возможностями, то не выигрываешь матчи», – цитирует француза The Guardian.

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #68 : 04 Октября, 2010, 19:19:21 »

Проиграв по делу у Венгера не было права других слов говорить, как и не было права не выставлять банальные претензии к судьям.
Гол Алекса со штрафного - заглядение, гол года! Одурачил он стенку Cheesy
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
krest0
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Откуда: VINNITSA

« Ответ #69 : 11 Октября, 2010, 17:21:57 »

ФИФА изучает 13 технологий для определения гола  
       ФИФА рассматривает 13 различных технологий, которые упростили бы арбитрам задачу по определению взятия ворот. Обсуждение возможных нововведений пройдёт на собрании совета федерации 20 октября в Уэльсе. Изменения в правилах футбола могут быть приняты уже в марте следующего года.

       Среди предложенных технологий присутствует система Hawk-Eye, которую уже используют в теннисе и крикете. Кроме того, изучается разработка компании Cairos, которая оснастила мяч микрочипом.

       Помимо этого на совете будут подведены итоги эксперимента по использованию на поле двух дополнительных арбитров за воротами. В случае положительной оценки система с пятью судьями может стать альтернативой современным технологиям, сообщает AP.
Источник

krest0, я нашёл ориентировочный источник инфы. Больше ни я, ни другие модераторы этим заниматься не будем. Ранее уже неоднократно были просьбы соблюдать правила форума. В дальнейшем сообщения без ссылки на источник будут удаляться! Особое внимание!

« Последнее редактирование: 11 Октября, 2010, 18:07:00 от Kobzik » Записан

Optikum 9500 HD 1-я (90) 4w-5e-13e, 2-я (60) 53-e Optikum HD х403p 3-я (120) 75е-90е, 4-я (90) 36е-39е
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #70 : 13 Октября, 2010, 23:59:52 »

Заявление УЕФА по матчу Италия - Сербия.

В отношении матча Италия - Сербия, который был отменен из-за беспорядков на трибунах, будут проведены тщательное расследование и независимое дисциплинарное производство.

На следующий день после отмены отборочного матча ЕВРО-2012 между сборными Италии и Сербии, которые в Генуе отыграли друг против друга всего шесть минут, УЕФА инициировал тщательное расследование. Теперь расследованием многочисленных инцидентов, имевших место беспорядков на трибунах и обстоятельств, которые этому сопутствовали, займутся дисциплинарные органы.

После рассмотрения, в котором немаловажную роль будут играть отчеты делегата матча и главного арбитра, дело будет передано Контрольно-дисиплинарной инстанции УЕФА, которая вынесет независимую оценку и предложит дисциплинарные санкции.

Санкции, которые может вынести КДИ, регламентируются 14-й статьей дисциплинарного устава УЕФА от 2008 года. В лучшем для нарушителей случае они отделаются штрафом, однако дело может дойти до закрытия стадиона или "дисквалификации команды из текущего и/или будущих турниров".

Планируется, что слушание КДИ по этому делу состоится в четверг 28 октября.
Источник
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #71 : 23 Октября, 2010, 01:09:35 »

Россия отозвала свою заявку на проведение ЧМ-2022.

Россия официально отозвала свою заявку на проведение чемпионата мира в 2022 году, сообщает sovsport.ru. Сделано этого для того, чтобы можно было сосредоточиться на борьбе за мундиаль 2018 года. На данный момент за чемпионат мира-2018 борются только европейские страны: Россия, Англия, Португалия/Испания и Голландия/Бельгия. А за право проведения мирового первенства в 2022 году гонку продолжат: США, Южная Корея, Катар и Япония.
Напомним, выборы пройдут 2 декабря 2010 года.
Источник

П.С. Исходя из принципа ФИФА о ротации, всё более чем логично, Россия всё равно ЧМ-2022 не получила бы, т. к. он будет проходить не в Европе.
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #72 : 13 Декабря, 2010, 01:26:33 »

Мишель Платини: при мне видеоповторов не будет.

Президент УЕФА Мишель Платини подтвердил, что его позиция по поводу введения видеоповторов осталась неизменной. По словам функционера, он полностью доволен системой, при которой игры обслуживают пять арбитров, и не видит необходимости в применении высоких технологий.

"Эксперимент с пятью судьями полностью себя оправдал. Мы двигаемся эволюционным путем. Как известно, арбитраж, по сути, не менялся на протяжении всей истории футбола. Те же, кто видит панацею в ведении видеоповторов, должны понять, что главный в матче – судья, и только он осуществляет контроль за игрой. Скажу даже так: при мне видеоповторов не будет", - поведал Платини в интервью телеканалу TF1.
Источник
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #73 : 18 Декабря, 2010, 23:50:03 »

"Интер" – сильнейший клуб мира!

18 декабря. КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2010.  Финал. Стадион "Мохаммед Зайед Стэдтиум" (Абу-Даби, ОАЭ).

"Мазембе" (Лумумбаши, ДР Конго) 0:3 "Интер" (Милан, Италия)

Голы: Пандев, 13 – 0:1; Это’О, 17 – 0:2; Бьябьяни, 85 – 0:3.

"Мазембе" (Лумумбаши): Кидиаба, Нкулукута, Касусула, Беди, Эканга, Кимваки, Сингулума, Михайо, Калуйитука (Ндонга, 89), Кабангу, Касонго (Канда, 46).

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Киву (Станкович, 53), Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Мотта (Марига, 86), Милито (Бьябьяни, 69), Это’О, Пандев.

Предупреждения: Калуйитука, 13; Эканга, 33; Беди, 42; Касусула, 83 – Мотта, 78.

Судья: Юричи Нишимура (Япония).
Источник
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #74 : 19 Декабря, 2010, 02:40:22 »

"Интер" – сильнейший клуб мира!

18 декабря. КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2010.  Финал. Стадион "Мохаммед Зайед Стэдтиум" (Абу-Даби, ОАЭ).

"Мазембе" (Лумумбаши, ДР Конго) 0:3 "Интер" (Милан, Италия)

Голы: Пандев, 13 – 0:1; Это’О, 17 – 0:2; Бьябьяни, 85 – 0:3.

"Мазембе" (Лумумбаши): Кидиаба, Нкулукута, Касусула, Беди, Эканга, Кимваки, Сингулума, Михайо, Калуйитука (Ндонга, 89), Кабангу, Касонго (Канда, 46).
"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Киву (Станкович, 53), Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Мотта (Марига, 86), Милито (Бьябьяни, 69), Это’О, Пандев.

Предупреждения: Калуйитука, 13; Эканга, 33; Беди, 42; Касусула, 83 – Мотта, 78.

Судья: Юричи Нишимура (Япония).


Да-а, «Мазембе» не рискнул заявить  в Эмираты Эммануиля Мбола.



    Мбола все еще считается игроком "Пюника"
 
На итоговой пресс-конференции, состоявшейся в 6 декабря, исполнительный директор "Пюника" Карен Арутюнян затронул также тему 17-летнего замбийского защитника столичной команды Эммануэля Мбола. Он, в частности, отметил, что удивительно и смешно, как некоторые наши СМИ и сайты берут информацию из африканских источников, переводят и распространяют противоречивые новости по поводу этого вопроса, которые не соответствуют действительности.
 Арутюнян официально сообщил, что по заверению их адвоката, занимающегося этой проблемой,  решение по вопросу Мбола ФИФА еще не приняла и заседание, на котором будет обсуждаться эта проблема, состоится не ранее января будущего года. Мбола, как футболист, сформировался в "Пюнике" и сейчас считается игроком столичного клуба, поскольку его трансфер принадлежит чемпиону Армении.
Без согласия "Пюника" юный замбийский футболист на законных основаних не может перейти ни в какой-либо клуб. ФИФА о принятом решение в первую очередь сообщит ФК "Пюник", который и готов предоставить эту информацию нашим СМИ.

Отсюда.

Прошлом году Мболой были интересовани  Московскый «ЦСКА», а весной 2010-ого «Тоттенхем».
Когда в «Тоттенхем»-е поняли, что права футболиста принадлежить «Пюник»-у, а его хотьят повторно продать , контакты прекратились.
В настоящий момент у Мбола есть предложения ряда европейских клубов c которыми он ведёт переговоры, однако, в настоящее время он играет в «TP Мазембе» из Демократической Республики Конго.
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).