Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 02:02:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205290 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Ресиверы Skyway HD (Часть1)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ресиверы Skyway HD (Часть1)  (Прочитано 218190 раз)
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #60 : 09 Декабря, 2010, 02:26:54 »

а по русски  Smiley
Не переводимая игра слов Smiley
говорят 13 карты с этим мкасом открыли 5 каналов базового с которыми в декабре были проблемы.
Записан

SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #61 : 12 Декабря, 2010, 12:19:59 »

НОВОГОДНИЙ КОНКУРС SKYWAY!
Ролики участников:
deil73*new!
xromos*new!
evgenius80
piratepike

До конца приема заявок осталось 3 дня!

НОВИНКА SKYWAY DROID УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!
На SKYWAYHD.RU его можно взять за 15 350р с включенной доставкой почтой России, и за 14 900р с доставкой курьером по Москве.
Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #62 : 12 Декабря, 2010, 17:10:29 »

 А где  технические данные  этого ресивера ? Ни на вашем форуме , ни на головном сайте - ничего нету - Пусто!!!!  knueppel И кстати по всем р моделям нету этих данных , только одно . бла , бла  и бла - может ,умеет, имеет . Где технические данные ?  Какой проц? , озу DDR 667  или DDR 800  ?что там внутри ? За счёт чего она у вас читает mkv  ?
  На головном сайте описания   SKYWAY CLASSIC , вообще . Тупо скопировали..
-------------------------------------
 Поддержка до трех накопителей у моделей S7 и S8 (2 x USB и 1 x SATA)   clap
-------------------------------------
 И висит это уже давно .
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 17:37:45 от mare » Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #63 : 12 Декабря, 2010, 17:41:23 »

А где  технические данные  этого ресивера ? Ни на вашем форуме , ни на головном сайте - ничего нету - Пусто!!!!  knueppel И кстати по всем р моделям нету этих данных , только одно . бла , бла  и бла - может ,умеет, имеет . Где технические данные ?  Какой проц? , озу DDR 667  или DDR 800  ?что там внутри ? За счёт чего она у вас читает mkv  ?
  На головном сайте описания   SKYWAY CLASSIC , вообще . Тупо скопировали..
-------------------------------------
 Поддержка до трех накопителей у моделей S7 и S8 (2 x USB и 1 x SATA)   clap
-------------------------------------
 И висит это уже давно .
вы не внимательны
droid

Остальное исправили спасибо. Не внимателен был редактор сайта.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 17:54:30 от SkywayHD » Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #64 : 12 Декабря, 2010, 17:54:17 »

 там просто описания , может , имеет  умеет  и его возможности  .....бла бла бла  . Я ещё раз спрашиваю,  сколько в дриоде
 ОЗУ  в МБ  ? DDR   или DDR 2 ?
 Системная память       DDR 1 ,2  Huh
Видео память       DDR1,2  Huh
память (flash)        ???MB,
Поддерживаемые видео контейнеры Huh
Поддерживаемые видео кодеки   Huh
Поддержка графических файлов   Huh
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #65 : 12 Декабря, 2010, 18:11:39 »

mare, Вас ещё там не забанили за такие "неудобные" для этих торгашей-незнайек вопросы?
Не могли даже у Фортиса такие вопросы спросить.
А то ресивер линуксовый, а описание как у какого-то "Неберу". Типа всё хорошо и более вам знать не надо.

Но эти торгаши Фортиса с надписью Скайвей так и не ответили на вопрос по поводу гарантий.

Ресивер продаётся с двумя установленными САТ тюнерами. А если хочу только один? А потом докупить, например, DVB-C. Если установлю, то как с гарантией?
А как HDD устанавливать? Тоже вскрывать придётся. А Скайвей ой как не любит, когда покупатели вскрывают аппарат.

И обещали картинку внутреннестей. Потому как на предпродажных фотографиях HDD установлен на процом. Обещали, что исправят и покажут фотку реальную. Где фото?
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #66 : 12 Декабря, 2010, 18:39:29 »

по поводу гарантии вам был дан ответ.
У вас проблема с гарантией? Вам отказали?
Или нужна тема для общения?
Тоже самое касается смены тюнеров, в этом вами не любимый бренд идет на уступки пользователям, и лояльно к этому относится.
Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #67 : 12 Декабря, 2010, 19:58:40 »

sergik  я там у них на форуме получил предупреждения .  Вот в такой форме .
У вас только 2 сообщения, а вы уже хамите. Ведите себя нормально или пойдете в читатели.  lol
 То есть   за вопрос , о технической информации - восприняли  как хамство .
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #68 : 12 Декабря, 2010, 21:07:09 »

sergik+100!
mare,можете ещё спросить у этих торгашей про "открытый" линукс и про Энигму 2 lol
Похоже Виталия эти темы задевают прям за живое happy
P.S. Уважаемые торговцы продукции Fortis,если будете так и дальше пытаться затыкать рты на своём "СВОБОДНОМ ФОРУМЕ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!" ,то потом не обижайтесь,если народ на форумах по сат тв будет нелестно отзываться о компании.
Записан

SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #69 : 12 Декабря, 2010, 21:15:48 »

sergik  я там у них на форуме получил предупреждения .  Вот в такой форме .
У вас только 2 сообщения, а вы уже хамите. Ведите себя нормально или пойдете в читатели.  lol
 То есть   за вопрос , о технической информации - восприняли  как хамство .
Любой вопрос можно задать по разному. Вы задали технический вопрос, но можно было выбрать немного другой тон.

По поводу энигмы, она ставится только не опытному убить ресивер это на раз-два. И ради чего? Ресивер прекрасно выполняет свои основные обязанности.

Рот не кому не затыкают, если вы обратили внимание в большинстве случаев вся критика остается и не удаляется.

Если вас в чем то не устраивают продавцы ресиверов, очень сожалею.
Записан

sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #70 : 12 Декабря, 2010, 21:47:14 »

sergik+100!
mare,можете ещё спросить у этих торгашей про "открытый" линукс и про Энигму 2 lol
Похоже Виталия эти темы задевают прям за живое happy
P.S. Уважаемые торговцы продукции Fortis,если будете так и дальше пытаться затыкать рты на своём "СВОБОДНОМ ФОРУМЕ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!" ,то потом не обижайтесь,если народ на форумах по сат тв будет нелестно отзываться о компании.


Там только продавцы, а не форум технической поддержки.
Когда я спросил про Оскам, Викард и другие эмуля, то Скайвей это воспринял как личную обиду.
И естественно удаляет такие "неправильных" по его мнению вопросу.
Ужас какой-то, а не форум. Что ни скажешь или ни спросишь, сразу считается или рекламой других моделей, или антирекламой марки.

А по поводу Энигмы сложный вопрос. Энигма - это для проца Брадком. И на других процах не очень хорошо работает. Хотя на IpBox 99** всё же прикрутили.
Хотя интересно именно, как родной софт работает. Особенно медиаплеер. "Переплюнет" Азбоксовскую Сигму или нет?

И потом, продают сразу с двумя тюнерами. "Не айс".  Undecided
Хотя ресивер очень интересный. Подождём отзывы. Может и фото появится внутренностей.
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #71 : 12 Декабря, 2010, 21:59:52 »

1. Если вы на форуме говорите за другие марки то логично думать что это реклама их так как форум посвящен SKYWAY
2. Вы у меня за этот эмулятор спрашивали, я не обижался и ответил вам чем вас не устраивают существующие.
3. Неудобные вопросы бывают разные, провокационные удаляются. Я мониторю форум очень часто и таких вопросов всего было около 6 и половина от ников зашедших через прокси сервер.

Ваша позиция понятна. Ужас форум, ужас продавцы, ужас гарантия. Все ужас. А вы лично этим ресивером пользуетесь, у вас возникли трудности с гарантией и поддержкой?

На форуме практически не чего не удаляют. Если удалили то это либо перенесено в беседку, либо несло провокационный характер, опять же этого было мало. Почти всё остается на форуме.
 Если у вас есть скрины чего удаленно не справедливо можете сбросить я отвечу. Но этого быть не может.

Предлагаю дальше продолжить общение по теме и оставить свои личные неприязни к бренду, по другому я это назвать не могу
Записан

SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #72 : 12 Декабря, 2010, 22:03:35 »

Заказал себе уже droid, как придет разберу устрою ему фото сессию.
Записан

sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #73 : 12 Декабря, 2010, 22:11:13 »

1. Если вы на форуме говорите за другие марки то логично думать что это реклама их так как форум посвящен SKYWAY
Логично когда потенциальный покупатель спрашивает, что лучше купить. И невольно называет конкурента. Вам конечно обидно, если выбирают другую модель.
Например, долго присматривался к Классик.




2. Вы у меня за этот эмулятор спрашивали, я не обижался и ответил вам чем вас не устраивают существующие.

Глобоподобные эмули не такие гибкие и универсальные.
Пример, какой из Скайвеевских эмулей может разделять пакеты? Чтоб, например, часть каналов с карты работали, а часть с удалённого сервера и одновременно мог ещё и с БИСС работать и карточку раздавать на другой домашний ресивер?


Именно из-за отсутствия ответов на такие вопросы и постоянная чистка побудила меня выбрать другой ресивер, не Классик.


Но Дроид очень интересная модель. Повторюсь, интересует. Поэтому всё равно буду читать ваш форум, если конечно вообще не удалите учётку.


Заказал себе уже droid, как придет разберу устрою ему фото сессию.

Вот за это за ранее Спасибо. thumbs-up
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #74 : 12 Декабря, 2010, 22:17:40 »

Только фотографии сделаю без винта тк пока брать винт не буду, сторонник сетевого диска. Но места под винт сфотографирую.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).