Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 11:16:24

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205307 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какие каналы Вы хотели бы увидеть на проекте?
Киноканалы недост. - 15 (20.3%)
Спорт-каналы недост. - 9 (12.2%)
Детские каналы недост. - 4 (5.4%)
Новостные каналы недост. - 3 (4.1%)
Музыкальные каналы недост. - 23 (31.1%)
Познавательные каналы недост. - 9 (12.2%)
Другие недост. - 11 (14.9%)
Проголосовало пользователей: 70

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)  (Прочитано 68877 раз)
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #75 : 21 Декабря, 2008, 17:46:15 »

Добавь туда канал ОРТ+4 .. Сразу решили бы проблему .. Атак  пока спросом идёт именно Орион Экспресс  или Триколор Сибир . Именно по наличию канала ОРТ . Не ужели дженераловским это не в домёк ?

Первый канал обещали туда добавить еще в декабре 2006-го. А воз и ныне там.
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
AlexZzX
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Most most

Откуда: ЮГ КЗ

« Ответ #76 : 21 Декабря, 2008, 18:14:58 »

Н я согласен если б там было ОРТ+4 то было бы норма! А щас что не норма? уже говорили что Первый это всего лишь стереотип! Вот лично я нашол в НТВ+Восток того чего нет в Орионе! Фильмовое наполнение! и как бы не гооврили на форуме что фильмы полохи,все круто в НТВ+Восток!Были б деньги я и бы купил карту на нвт+! А так лично я доволен тем что связка Орион+НТВ меня устраивает! А кого не устраивает ну поставьте 40(ку) вот вам и 2 бесплатных ОРТ! да но часам позже но показывают тоже самое же!

Если бы С НТВ+Восток выкинули каналы от Ред Медиа, а вместо них добавили  FOX Life, FOX Crime, AXN SCI-FI и др., то пакет покупали бы лучше. А те, каналы, которые в последнее время напихали в европейский пакет- нам точно не нужны. Больше хлама, чем хороших . Уж лучше пусть ничего не меняют. Сейчас, в связи с кризисом и появлением 2-х конкурентов в Сибирском регионе,  придется либо добавить каналов, либо проводить какие нибудь акции по продаже карт. И до этого проект был убыточным, а сейчас и вовсе. Может быть еще и GTSS на ABS 75Е в следующем году разродится, наконец.

Абсолютно согласен по поводу каналов Ред Медиа! Особенно раздражает своей дешевизной канал Комедия-ТВ. Было бы великолепно, если бы его заменили на тот же Universal Channel или Sci-Fi


Согласен на все 98%.Тока ни Комедии не Universal Channel или Sci-Fi там не нужна!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 18:22:09 от NEL » Записан

Openbox S7 HD PVR
OPENBOX X820CI+Мпг4,,SS3+SS2+Prof Revolution DVB-S2 7500 USB
180См (лепесток китай)75+80+85.2+90(С,ку)+96,6+100,5+105
180См (прямофокус) 31,5+39+49
100см-56+53
130см-9+13
ADSL 8192  Кб/с
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #77 : 21 Декабря, 2008, 20:04:01 »

Согласен на все 98%.Тока ни Комедии не Universal Channel или Sci-Fi там не нужна!
Если бы Universal Channel или Sci-Fi уделяли бы больше время фильмам, то я бы их смотрел. А так... Сериалы - не для меня
Записан

0,55м(36E)
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #78 : 22 Декабря, 2008, 08:36:43 »

Зря вы не дооцениваете значение каналов"AXN Sci-Fi" и "FOX Life". У них очень и очень много поклонников. Меня в последнее время в пакете Ориона только "FOX Life" и привлекает. Есть такие абоненты, кто имея HD-пакет в кабельном- подключился к Ориону только из-за "AXN Sci-Fi". Если зайти на сайт, где скачивают сериалы, то там самые скачиваемые, как раз идут на каналах "AXN Sci-Fi", "NBC Sci-Fi ", "FOX Life", "FOX Crime" и "Universal". А каналы от Ред Медидиа наглеют с каждым днем. Эта красная тряпка, которая вылезает в треть экрана, посреди фильма с рекламой знакомств. Какая то тетка появилась с передачей, Комедианты, лохотроны. Какая гадость!!! И за это автоцензура платим не маленькие деньги, между прочим. +++ тоже заваливать рекламой начали.Хорошо, что кризис на рынке рекламы в следующем году будет, а то  превратили бы все свои каналы в эфирные, да еще и деньги с абонентов драли бы. Ох и жадная контора +++ down
Записан
AlexZzX
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Most most

Откуда: ЮГ КЗ

« Ответ #79 : 22 Декабря, 2008, 10:08:37 »

Зря вы не дооцениваете значение каналов"AXN Sci-Fi" и "FOX Life". У них очень и очень много поклонников. Меня в последнее время в пакете Ориона только "FOX Life" и привлекает. Есть такие абоненты, кто имея HD-пакет в кабельном- подключился к Ориону только из-за "AXN Sci-Fi". Если зайти на сайт, где скачивают сериалы, то там самые скачиваемые, как раз идут на каналах "AXN Sci-Fi", "NBC Sci-Fi ", "FOX Life", "FOX Crime" и "Universal". А каналы от Ред Медидиа наглеют с каждым днем. Эта красная тряпка, которая вылезает в треть экрана, посреди фильма с рекламой знакомств. Какая то тетка появилась с передачей, Комедианты, лохотроны. Какая гадость!!! И за это автоцензура платим не маленькие деньги, между прочим. +++ тоже заваливать рекламой начали.Хорошо, что кризис на рынке рекламы в следующем году будет, а то  превратили бы все свои каналы в эфирные, да еще и деньги с абонентов драли бы. Ох и жадная контора +++ down

Ну да можеть и много поклонивок Старых сериалов ине более тоГО!
"AXN Sci-Fi"--Вот что можно посмотреть и все! Нет и скорее всего не будет в Орионе Фильмового наполнения! Так что он будет НИже +++++ достаточно долго,пока не начнут реально наполнять пакет достойными Фильмовыми Каналами!ДА многи могут сказать за такукую плату сидите да молчите!Но если будет пакет наполнятся достойными каналами Я готов платить больше! Это личная точка зрения! понимаю что других будет устраивать все так как и есть! Вот пока есть абоненты которых устаивает все как есть то пакет не будет пополнятся!
Записан

Openbox S7 HD PVR
OPENBOX X820CI+Мпг4,,SS3+SS2+Prof Revolution DVB-S2 7500 USB
180См (лепесток китай)75+80+85.2+90(С,ку)+96,6+100,5+105
180См (прямофокус) 31,5+39+49
100см-56+53
130см-9+13
ADSL 8192  Кб/с
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #80 : 24 Декабря, 2008, 08:33:20 »

В феврале появится альтернатива Ориону, НТВ+Восток и Триколору в виде пакета от GTSS с ABS 75Е. Смотря, что войдет в пакет, конечно. Думаю, что Viasat откроют. Во всяком случае, САМ-модуль Irdeto от Ориона подойдет и достаточно только карточку будет купить. biglaugh Можно будет для разнообразия всех 3-х операторов, или 4-х с Триколором если, по очереди смотреть. 
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 09:04:02 от Водолей » Записан
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #81 : 28 Января, 2009, 12:36:57 »

Зашла на сайт Дженерал Сателайт и там не увидела ни слова об НТВ+Восток!!! Особое внимание!
Есть Триколор и Триколор Сибирь только. Huh  http://www.gs.ru/info/stv.html
Раньше там были и ссылки на сайты региональных представителей, Новосибирск в том числе. Теперь их нет. С сайта НТВ+ вкладка НТВ+Восток ссылка на Дженерал Сателайт сегодня не открывается. Что бы это значило???
Вчера насторожил вопрос на форуме НТВ+ по поводу судьбы НТВ+Восток. Карты на год в продаже во многих регионах со сроком активации до 01.01.2009г. Ходят слухи об изменении оплаты и т.д. Кто нибудь вообще в курсе, что творится с этим проектом? Триколор в Новосибирске проводил презентацию 26 января и в приглашении было написано и о "Платформе HD", в том числе. Уж не заменит ли этот проект на спутнике НТВ+Восток?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 09:05:09 от Водолей » Записан
AlexZzX
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Most most

Откуда: ЮГ КЗ

« Ответ #82 : 28 Января, 2009, 13:11:27 »

Вот что ответил ненадёжный источник;

______ (25.01.2009 19:41)
в ближ.время появятся полугодовые карты с датой активации ДО июля

______ (25.01.2009 19:41)
потому что в 2010 году вещание с Бонума прекращается

AlexZZx (25.01.2009 19:42)
а куда уйдет нтв+ сибирь?

______(25.01.2009 19:42)
никуда. проект закроется.

______ (25.01.2009 19:42)
Артём Кожухов (16:42) :
или, как вариант,туде перегонытся w4



Записан

Openbox S7 HD PVR
OPENBOX X820CI+Мпг4,,SS3+SS2+Prof Revolution DVB-S2 7500 USB
180См (лепесток китай)75+80+85.2+90(С,ку)+96,6+100,5+105
180См (прямофокус) 31,5+39+49
100см-56+53
130см-9+13
ADSL 8192  Кб/с
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #83 : 28 Января, 2009, 14:41:35 »

Большое спасибо за ответ. Я подозревала такую развязку, еще когда объявили о планах Дженерал Сателайта.
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #84 : 29 Января, 2009, 00:07:30 »

Что-то меня такие `новости` не радуют, у нас тут серьезные проблемы с приемом сигнала с 36Е, решили перейти на 56Е, а тут вот те на.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #85 : 29 Января, 2009, 07:06:35 »

Что-то меня такие `новости` не радуют, у нас тут серьезные проблемы с приемом сигнала с 36Е, решили перейти на 56Е, а тут вот те на.
Остается нам всем дружно на Радугу перейти. Только она достойная замена будет Востоку. Я тоже привыкла уже к Бонуму и к Востоку. Плохая новость. down
www.raduga-tv.tv
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 09:06:00 от Водолей » Записан
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #86 : 29 Января, 2009, 07:44:14 »

Ловко +++ надурили Сибиряков! Кому интересно теперь нужен будет ресивер с Viaccess confused
Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #87 : 29 Января, 2009, 07:59:18 »

Ловко +++ надурили Сибиряков! Кому интересно теперь нужен будет ресивер с Viaccess confused
У меня слава богу Хумакс 2000, который еще и в Платформе HD, рекомендованным является.  Триколор-Сибирь ее(Платформу) уже в приглашении своем рекламировала.
Останется САМ-модуль только, вдруг еще пригодится. Вторым уже стоял Irdeto для О.Э. теперь буду использовать для Радуги. Всегда была категорически против только рекомендованных(навязанных) ресиверов. down Самое главное, что НТВ+ себя ведет просто отвратительно. Люди задают на форуме вопросы, а они либо молчат, либо удаляют их!!! Нет ничего хуже молчания, ползут всякие слухи и домыслы.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 09:07:26 от Водолей » Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #88 : 29 Января, 2009, 08:24:08 »

Сейчас говорил с руководством Первой Спутниковой Компании (ПСК), г. Новосибирск. Сообщили, что ни о каком закрытии проекта НТВ+ Восток в 2010 году даже речи нет. В 2010 будет в позиции 56 гр. в.д. либо новый спутник, либо туда перегонят W4 -  с позиции 36 гр. в.д., но о закрытии проекта - еще раз подчеркнули - речи нет!
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #89 : 29 Января, 2009, 08:52:04 »

Сейчас говорил с руководством Первой Спутниковой Компании (ПСК), г. Новосибирск. Сообщили, что ни о каком закрытии проекта НТВ+ Восток в 2010 году даже речи нет. В 2010 будет в позиции 56 гр. в.д. либо новый спутник, либо туда перегонят W4 -  с позиции 36 гр. в.д., но о закрытии проекта - еще раз подчеркнули - речи нет!
И какой спутник они перегонят туда, б/у? Почитайте новости последние. На 80Е тоже обещали перегнать W2 б/у, теперь оставят его на месте.
 Вы на сайте Дженерал Сателайта были? Там такого проекта уже не существует. В разделе спутниковое телевидение есть только Триколор и Триколор-Сибирь.
А при чем здесь руководство Первой Спутниковой Компании (ПСК), г. Новосибирск? Проектом всегда занимался Дженерал Сателайт. Когда я писала в офис НТВ+ письмо с вопросами, то они в ответ написали, что по всем вопросам этого проекта обращайтесь в Дж.Сат.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 09:10:43 от Водолей » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).